Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Яблоко
Сообщение  18 Апр 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Буквально сегодня меня какими то судьбами нашел бывших школьный друг , которого я лет 6 не видел.
Первое ,что меня насторожило , то он хотел мне предложить какую-то схему зарабатывания денег. Ни с того не с сего.
Сразу при встречи , он не интересовался как у меня дела, а начал мне плести свою чушь про Amway и рисовать схемы для 1 класса про распредление денег и другую ахинею для дурачков
Диалог:
Я -" нафига тебе это?"
он-" Я получают с этого процент"
Я -" Процент с чего? с вновь приведенных?"
оН-"нет .процент с продаж." Я в шоке
я- " с каких продаж? ты сказал ты не продаешь . а какие то схемы заработка предлагаешь... в результате ты хочешь на мне и заработать."
оН -" я уважаю. твою точку зрения. я как понял тебя это не устраивает. я побежал"
Ребята не видитесь на эту чушь!!! Нахер посылайте этих псевдо сектантов , которые хотят на вас же и заработать.
У меня есть нелепые знакомые, которые накупили этой фигни и сидят и пытаются друзьям это впарить.
Все это полная фигня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xalat
Сообщение  18 Апр 2009, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

Яблоко, Зря ты так. Просто двой однокласник делает в этом виде бизнеса первые шаги. И у большинства населения после именно таких встреч и возникает "попроще сказать" не понимания этого вопроса. И что самое интересное что на тебе и так зарабатывают деньги без сетевого маркетинга и это вас так не тревожит. Смешно

И еще кому действительно хочется докопаться до истины в этом вопросе прочтите эту книгу. http://www.koob.ru/kalench/ "Величайшая возможность в истории человечества". Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Di
Сообщение  19 Апр 2009, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

Xalat, всем и так известно что в ней написано. Это математика уровня 5ого класа. (1+3+9+27+...)*%.

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xalat
Сообщение  19 Апр 2009, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

Di, Да и другое отношение к людям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Апр 2009, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Xalat писал(а):
на тебе и так зарабатывают деньги без сетевого маркетинга и это вас так не тревожит.

вот эта фраза у работников амвэя и иже с ними так и скврозит. отвечу, да не волнует потому как мне интереснее сколько зарабатываю я.

Xalat писал(а):
у большинства населения после именно таких встреч и возникает "попроще сказать" не понимания этого вопроса

а какое отношение кстати может возникать к человеку который тебе пытается что то впарить (специально употребляю данный термин потому как его значение ближе всего к сути явления)

кстати,Xalat, , может вы свои доходы опубликуете, в поддержку бизнеса "amway"??? а то у нас тут маленькое исследвание в рамках темы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xalat
Сообщение  19 Апр 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

linch, По поводу заработка с тобой согласен полностью. Отличия только в том что это вид предпринимательской дейтельности с продуктом и "бизнес планом" компании с которой вы собирайтесь сотрудничать. Зарплату здесь не платят!

Второе: Правильно замечено что- новички пытаются "что-то" впарить это практически у всех на первых порах бывает и некоторым этого достаточно.
Вопрос тебе лично. Ты рекомендовал своим друзьям, знакомым, близким что либо, что тебе лично понравилось? Так, просто в жизни. Я думаю что много раз.

Про себя скажу что этим видом бизнеса не занимаюсь . Был опыт с 98по 2000 г. Причем полная занятость при нулевой вменяемости по этому вопросу. Школа лично для меня была колосальной.Доход был разный и понятно не стабильный. И я здался.
Прошлым летом встречался с знакомой прилетала в Москву, начинали тогда вместе,прошла как говориться огонь и воду. Многие как впрочем и я ушли. У нее сейчас доход ежемесячный сто тыров рублей. Был очень рад что хоть кто-то из наших добился.

Я уже писал что самое сложное в этой работе что приходиться работать с людьми! А это не всем дано, а может и всем. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Madlax
Сообщение  19 Апр 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 97.3

Предлагаю собственную оценку перспективности бизнеса в Орифлейм на основании данных с сайта http://oriflame-da.ru/making_money/index.html

По моим оценкам, консультант орифлейм, который занимается _только_ продажей товара без отрыва от работы (как говорят, прикладывая минимальные усилия) получает в среднем 3000 рублей в месяц. Откуда берется эта сумма.

3 человека из семьи, включая консультанта + 7 человек друзей + 10 человек сотрудников ежемесячно делают заказ на 500 рублей каждый. Ежемесячный объем продаж 10000 рублей. Комиссионные консультанта 3000 рублей.

Единственный способ заработать приличные деньги - набирать консультантов в свою группу. В таком случае руководитель группы получает процент с объема продаж своей группы, зависящий от объема продаж группы.

Если принять, что 1 консультант имеет ежемесячный объем продаж 10000 рублей, то зависимость дохода руководителя группы от количества набранных им консультантов:

доход (число консультантов) = 600 * число консультантов в степени 3/2

Чтобы иметь доход в 30000 рублей руководитель группы должен набрать 15 консультантов, каждый из которых ежемесячно продает товар на сумму 10000 рублей.

Кстати, руководитель группы в таком случае получает красивое имя директор, и, по-существу, получает деньги ничего не делая.

Вопрос в том, как набрать 15 консультантов. )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  19 Апр 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Madlax писал(а):
по-существу, получает деньги ничего не делая.
А налоги он за это "ничегонеделанье" платит? Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Xalat
Сообщение  19 Апр 2009, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

Mor_Nikvin писал(а):
А налоги он за это "ничегонеделанье" платит?

так как это вид предпринимательской дейтельности то обязан. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  19 Апр 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Xalat писал(а):
так как это вид предпринимательской дейтельности то обязан.
То есть на каждом шаге этой цепочки продаж берутся налоги? Я в шоке

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Xalat
Сообщение  19 Апр 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

Mor_Nikvin писал(а):
То есть на каждом шаге этой цепочки продаж берутся налоги?
Если по закону то занявшийся этой дейтельностью регистрируется как частный предпрениматель и платит налоги как законом предписано.Правда в том что этим начинают заморачиваться только тогда когда твой доход становится более чем достаточный. Компания с которой ты сотрудничаешь платит только свои налоги. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Isidro
Сообщение  19 Апр 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 18.5

Madlax писал(а):
Вопрос в том, как набрать 15 консультантов. )

Вопрос в том где набрать клиентов.
Сетевой маркетинг - для американских домохозяек.
Нельзя заработать деньги сидя на пятой точке, если ты не сын миллионера.
Ни разу еще не видела нормального товара у этих "сетевиков". То книжки бесполезные, то лифчики одноразовые, то духи якобы настоящие на на самом деле тестеры, то косметика голимая.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Waaazaaa
Сообщение  20 Апр 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Это интересно какая сетевая компания сможет процветать, если у неё товар не фонтан? Ну побудет на рынке год, ну два. А потом всё. Орифлейм в России 13 лет, Амвей в мире 50. Люди просто пробуют, а потом, когда заканчивается, думают, и как ни странно берут ещё. А если ливчик одноразовый, то кто ж его ещё раз купит?


Isidro писал(а):
то духи якобы настоящие на на самом деле тестеры, то косметика голимая.

По этому поводу могу сказать одно, если вы пользуетесь скажем, ну например тушью за 800-1000 рублей, то да тушь от орифлейма за 2 сотни с копейками будет хуже по качеству, но она сравнима с той которая стоит скажем 400-500 р. в магазине. Естественно люди с приличным доходом не будут пользоваться Орифлеймом, они могут позволить себе нечто гораздо более качественное, от всяких там супер пупер лабораторий по 100 баксов за тюбик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kinkrin
Сообщение  21 Апр 2009, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

Isidro писал(а):
Madlax писал(а):
Вопрос в том, как набрать 15 консультантов. )

Вопрос в том где набрать клиентов.
Сетевой маркетинг - для американских домохозяек.
Нельзя заработать деньги сидя на пятой точке, если ты не сын миллионера.
Ни разу еще не видела нормального товара у этих "сетевиков". То книжки бесполезные, то лифчики одноразовые, то духи якобы настоящие на на самом деле тестеры, то косметика голимая.


а Вы пробывали косметику Amway, только чесно? не надо кричать что гомно ибо не пробывали я уверен. сколько живу не встретил ни одного человека кому не понравилось. сам пользуюсь 4 года, заниматься начала недавно, мне нравится, за сетевым маркейтингом будующее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Isidro
Сообщение  22 Апр 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 18.5

Вот честно, пробовала, не понравилось. тот же lion намного лучше.
Будущее за сетевым маркетингом - это бред. сначала основы экономики поизучайте, а потом предсказывайте будущее.
сетевой маркетинг это обычная финансовая пирамида, только в основе не финансы, а звенья цепи сбыта.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты