Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

Татьяна_Вава
Сообщение  11 Фев 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2012
Репутация: -2.5

Извените если, есть ошибки обычно сижу поздно за ком. времени не хватает проверять все детально. Но жить хочется Достойно. Здесь, сейчас, поэтому тороплюсь. Есть две минутки отвечаю. Но ведь все правда. Надо только взять Конституцию и посмотреть. Все просто. Главное иметь активную жизненную позицию гражданина. Я не учитель, я общественник. Сейчас пишу ответ, а на телефоне единомышленники. Вот так в бурном потоке и живем. А Вы конечно же педантичны, медлительны и грамотны. Удачи. Главное 4 марта придите и выразите свою жизненную позицию.
Подмигивание
Moderation by VV @ 11 Фев 2012, 21:33:
личная переписка удалена. изучите правила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Татьяна_Вава, чуть выше вопросик проскользнул:
ташкент писал(а):
Интересно,а кем работают господа кандидаты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  11 Фев 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

А вы посмотрите на бывших членов Думы - сплошные назначенцы , друзья и товарищи господина ВФД . Что-то там не было уборщиц , токарей и слесарей . Особенно от оппозиции .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Татьяна_Вава
Сообщение  11 Фев 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2012
Репутация: -2.5

Господа кандидаты, как правило, люди зарабатывающие деньги сами, привыкшие полагаться только на себя. Мало людей может взять ответственность на себя не только за свой заработок, но и за зарплату своих подчиненных. Я думаю, это достойно уважения. Очень просто получать деньги 5 и 15, но гораздо труднее заработать их самому и дать заработать другим. Самостоятельный заработок, как правило, предполагает создание чего-либо. А это всегда хорошо!!!
Раньше у меня была позиция - я работаю, зарабатываю, меня не трогают и Слава Богу! В политику не лезла. Старалась вообще не думать об этом. Но время идет, у господ олигархов и чиновников кризис, денег нет, государственная политика направлена только на разрушение, отъем денег, бизнеса и т.д., нет созидательных действий, есть только слова. И получается так: - деньги можно брать только с работающих людей и населения. Каждый квартал возрастает налоговое давление, повышение цен, тарифов, и это стало напрягать. Задумалась. А когда господа из власти решили отобрать и собственность сказала: - « Стоп». Я кто? И кто эти господа? Так влезла в политику. Могу сказать, что не очень там все хорошо, а что делать? Если не мы, то кто? Раз сейчас все не очень хорошо - может у нас получится лучше? Я думаю стоит попытаться изменить жизнь к лучшему! Подмигивание

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Мне кажется, бедность это не достоинство. Я не гнушаюсь никакой работы - можно и полы помыть, но это для меня скучновато. Главное, что бы было желание сделать жизнь всех людей лучше, счастливее, легче и радостнее. Мы рождены не для страданий, а для радости. Если ты можешь прокормить сама себя, свою семью, своих рабочих, значит ты сможешь это сделать и в большем масштабе.
А уборщице достаточно получить з\плату 5 и 15, и больше ей ничего не надо. Хотя она - тоже хороший человек. Просто ей этого достаточно. Заработок должен быть не целью, а средством. Тогда это на благо.


Последний раз редактировалось: Татьяна_Вава (12 Фев 2012, 11:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

antiment писал(а):
А вы посмотрите на бывших членов Думы - сплошные назначенцы , друзья и товарищи господина ВФД . Что-то там не было уборщиц , токарей и слесарей . Особенно от оппозиции .


Отсутствие токарей и слесарей объяснимо.
Изначально в 90-е годы Устав Раменского района был разработан таким образом, чтобы Депутаты исполняли свои полномочия на непостоянной основе. Как хобби. Получилось, что сотрудник муниципального учреждения или предприятия (как правило руководитель) мог вполне покинуть своё рабочее место в рабочее время для исполнения своих полномочий. Как Вы думаете, если слесарь будет регулярно покидать свой станок в рабочее время по депутатской необходимости, как к нему будет относиться руководитель его предприятия? Подмигивание Вот тут-то и искусственная загвоздка. Хотя вернее всего (и это предусмотрено законодательством) работу депутата сделать на постоянной основе, переложив на его плечи ряд значимых муниципальных дел, которые сейчас выполняет раздутая администрация. А то получается депутата избирают, он делает вид, что делает дело, хотя само дело делает какой-либо чиновник. В результате депутат не вникает в тонкости дела, а тот чиновник, который вникает - не несёт ответственности перед избирателями. В этом направлении работа депутатского корпуса должна быть изменена. Устав должен быть пересмотрен, а его новый проект, включающий в себя прямые всеобщие Выборы главы, должен приниматься не советом депутатов, а референдумом.
Тогда депутатской работой сможет занятся любой человек, независимо от профессии.
Буду это пробивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  11 Фев 2012, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Да,время политиков-бессребренников окончилось со смертью И.В.Сталина.
Посмотрел бы он на нынешних депутатов и ужаснулся.Татьяна_Вава, ничего личного,но пишите,пожалуйста,правильно на родном русском языке.Очень много ошибок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  12 Фев 2012, 5:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Татьяна_Вава, вы мой кандидат Смешно Я очень жалею, что я не живу там, откуда вы планируете избираться. Смешно Сейчас меня мучала жесточайшая утренняя воскресная бессонница. Мне ничто не могло помочь. Но по счастливой случайности я обнаружил эту тему, а вы по той же счастливой случайности нашли ёПэд и начали писать. Но чуть раньше. Мы встретились. И я понял, что такой высокий штиль я не смогу никогда забыть Смешно Как принято говорить у писателей "Чёта ржу" Смешно

Поскольку открытая агитация уже разрешена. Призываю всех сознательных граждан продавать свои квартиры и дома. Покупать жилплощадь там, где будет избираться Татьяна_Вава. Дружно с песнями и плясками голосовать за неё, а потом не менее дружно сгореть в адЪу или тракторев чистом поле. Кому как удобнее. Смешно

P.s к Татьяне (к сожалению не знаю отчества) у меня только один вопрос. Почему MSWORD подчёркивает вашу фамилию красной волнистой чертой?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  12 Фев 2012, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

В новой Думе должны быть новые люди , а не только Пронины и Поповы и т.д. и т.п. . Надепутатствовались . Хватит . Наприватезировались в свой карман за прошедшие сроки . Уже образовалась каста новых дворян Раменского района . Кстати , Пронин - не уроженец Раменского района в отличии от Татьяны Вава . И у него не только связи с Депутатами Гос.Думы и т.п. , но и темные криминальные связи присутствуют \ он и ,,воров в законе,, не забывает\ . И по бизнесменам бегает со своим депутатским статусом \ типа ,, крыша ,,\ . У Татьяны Вава уж точно нет такого ,,бурного,, прошлого . Пора менять власть !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rama-72
Сообщение  12 Фев 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 42.2

Татьяна_Вава какое у Вас образование?! Незаконченное среднее? Наймите репетитора по русскому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Татьяна_Вава
Сообщение  12 Фев 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2012
Репутация: -2.5

rama-72, antiment, Acque, Образование высшее - МГИМО. Спасибо, что обратили внимание на мои технические ошибки, (добрые люди подсказали, как редактировать на этом форуме текст). Смайлик

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 45 секунд:

Наверное, следует более конкретно обозначить причину своего выбора стать кандидатом в депутаты Совета депутатов Раменского района. Я живу в частном секторе г.п. Быково. Каждый Новый год мы узнаем страшные известия: То нас застраивают многоэтажными домами - это 2009 год, то в зоне дачной застройки строят многоквартирные дома незаконно – это 2010 год, то принимают Проект зонирования и землеустройства поселения, в одночасье, ликвидируя частный сектор и переводя его в зону смешенной застройки. Защищая свою собственность, и собственность односельчан, мы решили объединиться и создать территориальное общественное самоуправление ТОС «Центральный» г.п. Быково. А для того чтобы объединиться, люди должны были понять, что Хозяин в своем поселке – это гражданин. Это гарантирует Конституция РФ. Исходя, из этой позиции нам удалось справиться и с застройкой поселения многоэтажными домами около Быковского пруда и на части частных территорий (Демин В.Ф. был вынужден расторгнуть контракт через арбитражный суд), мы отменили принятие Проекта ПЗЗ в г.п. Быково. Это единственное поселение в Рам. р-не, где не принят данный проект, все эти проекты войдут в генплан района. В комиссию по разработки проекта администрация ввела представителей ТОС. Результат незаконного строительства многоквартирных домов в Кратово - избиение активиста, выступавшего против данного вида строительства. Результатом строительства двух многоквартирных домов в частном секторе пос. Удельная явилось избиение активиста и угроза расправы над семьей. Вот ответ на вопрос: - « Почему я стала кандидатом?». Как можно мириться с тем, что тебя не считают за человека? Что нарушаются твои права как Гражданина. Стоп. Хватит. Я Хозяин, я Гражданин, я имею право жить хорошо, здесь, сейчас. И такая позиция сработала – во всяком случаи у нас в поселении. С нами стали считаться. Но я хочу, чтобы считались с каждым Гражданином района. Надеюсь все получится. Люди сомтрю серьезные на форуме. Значит будет все серьезно. А так хочется праздника!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molniy
Сообщение  12 Фев 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2012
Репутация: 8.7

Власов Александр, кандидат в депутаты Совета депутатов Раменского района. От политической партии КПРФ. Образование среднее спецальное. Работаю на Раменском Приборостроительном заводе. Профессия токарь инструментальщик. С 2009г. Зарегистрировал спортивную организацию, являюсь Ген-директор Автономная Некоммерческая Организация "Спортивный клуб Молния"

Добавлено спустя 47 секунд:

… Одна из грязных тайн демократии в том, что даже если у тебя есть право голоса, у тебя может не быть права выбора.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кризис будет нарастать, какое бы решение ни принимал Путин, потому что все равно система начнет качаться.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Жестоких лидеров могут заменить только новые лидеры, еще более жестокие. Улыбочка

Добавлено спустя 1 час 6 минут 32 секунды:

Bad laws are the worst sort of tyranny.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Фев 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Народ, кстати, а кто-нибудь желает здесь увидеть представителей других партий, кроме КПРФ, которые готовятся рулить Раменским районом?
Задать им вопросы? узнать их автобиографии? спросить про профессии? и т.п.
Попугай, Вы как к этому отнесётесь? Там же есть и "ваши" "няши"... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  12 Фев 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Андрей_Игнатов писал(а):
ташкент писал(а):
Интересно,а кем работают господа кандидаты?

Ташкент, "господа" - это у других партий. Кандидаты от КПРФ - товарищи.
Игнатов, например, работает "мусорщиком" (ИП по сбору, сортировке и перерабтке ТБО).

В Раменском? Что-то не слышал про такое ИП. ООО Озеленение знаю, ОАО Раменское УК знаю, а точнее откусанное от них и превращенное в ООО Транссервис.
Интересно же у кого собирает ИП, в каком месте перебирают и сортируют и главное куда девают не перебирающееся и не сортирующееся?! Дайте угадать, на туже всеми ненавидящую сафоновскую свалку, или всетаки в лес или уже ближе к новому полигону в Юрово...

Андрей_Игнатов писал(а):
Народ, кстати, а кто-нибудь желает здесь увидеть представителей других партий, кроме КПРФ, которые готовятся рулить Раменским районом?
Задать им вопросы? узнать их автобиографии? спросить про профессии? и т.п.
Попугай, Вы как к этому отнесётесь? Там же есть и "ваши" "няши"... Подмигивание

Я бы не хотел их не видеть не где!

А вопросов к ним хоть отбавляй, с каждым днем их деятельности языком, темболее.

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
gudvin
Сообщение  12 Фев 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 68.9

Вава, не смешите народ - опять куча ошибок. Какой там к черту МГИМО?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kaper
Сообщение  12 Фев 2012, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 38.1

Это высшае аброзование!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты