Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Опыт общения с богами У меня он был. А у Вас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Asuhatsu
Сообщение  20 Янв 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Болезни - это "дело рук" сатаны
Как правило, человек сам навлекает на себя болезни, возомнив из себя "праведного судью", оправдывая себя в различных ситуациях или в определении мировоззренческих позиций..

Бог способен на сверхъестественное исцеление, но у людей нет веры в Его могущество..
Лучше не болеть, уповая на Бога, прославляя Всевышнего, радуясь Его величию и совершенству Его творения, чем погибать от безрассудства и собственного невежества.

Прочитай книгу Иова из ветхого и уразумей причину напастей, постигших пророка. Да сохранит тебя Господь.
Аллилуия!


Последний раз редактировалось: Asuhatsu (20 Янв 2008, 18:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Мартовский_Кот
Сообщение  20 Янв 2008, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 91.7

мой стих на эту тему цените Улыбочка
Разговр с богом
Вера во мне сила в руке
мысль в голове тело в огне страх на губах боль на глазах
ненависть в моих словах,
бог помоги что делать мне подскажи...
Убежать от себя от других от любви
от проблем от мечты от судьбы
твой выбор не на столько велик,
мир ведь безлик,
сила в твоих руках вера в словах боль на глазах,
чувства внутри, не старайся ко мне быстрей ты придти,
их ты прости многим врятли с тобой по пути,
один по миру иди себе помоги и других не суди,
веру свою с собой ты неси, за руку слабого лучше возьми и ему помоги,
будь сильным и за то что он слаб его не вени,
сила в твоих глазах, горе в руках, страх на ногах,
веру свою ты неси и с богом будет тебе по пути,
искрение чувства неси,
будет трудно меня позови я увижу тебя и спасу от огня,
жизнь ты люби, и не в чем себя не вени,
за поступками старайся следи, почаще говори прости, вера в твоей душе
сила в руке
страх в голове,
иди на встречу судьбе и безумной любви...
Время в моих руках,
сила в твоих словах
боль в моих глазах
жизнь в твоих руках. Пастор
все в наших руках и в нашей вере Улыбочка Подмигивание

_____________________________
В белом танце обнявшись, кружатсья, хлопья снега, что бы не когда не раставаться, так последуем их примеру и дадим клятву лишь растаяв прощаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Folk
Сообщение  11 Апр 2008, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

Asuhatsu, Болезни..дело рук самого человека...ибо наш организм суть лезвие бритвы,переизбыток или нехватка каких либо веществ приведёт к болезни и тд...человек всегда винит кого-то или что-то в своих ошибках,промахах и тд...А прежде всё дело в самом человеке,его отношению к Жизни...

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  12 Апр 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Folk, если человек верит в Господа Бога нашего,то никакая болезнь его не постигнет,Господу подвластны все процессы на земле.Не зря же сказано :"Господь не допустит,свинья не съест".
так и в жизни за веру нам воздастся,так же и за поступки наши.
"Дела делай,а на Господа не забывай уповать".
даже во времена голода Господь неоставлял верующих в него людей,съел человек корешок или листик,пусть даже горький,а с Божьего благословления и насытился им будто пуд хлеба съел.
так же и в делах,помолись Господу,попроси благословления на дело сущное,и поможет нам Бог в делах наших,если это дело облагоразумевает нас,приносит пользу душе,а если нет,то не пойдёт дело,ибо это угодно самому Господу Богу.Господь сам решает на что дать Своё благословление а на что нет.
на всё воля Божья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Folk
Сообщение  13 Апр 2008, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

gawana, Нет,не так...На Бога надейся,а сам не плошай!!!Если бы всё так было,то и работать не надо)))Во времена голода...А Поволжье вспомни,а люди там достаточно набожны были...доходило до того,что мертвечину кушали...Или там у них зелени не было...корешков да листиков?У человека всё нормально когда он силы к этому прилагает свои и ,заметь,не эфимерные!А на всё Воля Божья,так это только отговорки)Раньше,пошёл охотник на промысел медведя,ну..поломал он его,кого винить?Лукавого,да сам человек и виноват,рогатину не проверил,не был проворен и собран в деле)Спорить про Бога здесь не буду ибо не мой топик,А слепая вера,как у тебя до Добра не доведёт...Инквизиция,крестовые походы,Салемский процесс...В начале рекомендую изучить предпосылки возникновения христианства и кто был первыми христианами и почему они приняли эту веру...Рабы,у них за Душой никогда ничего не было,вот и тешили себя сказками про лучшую Жизнь...Там,там,там,Вечное лето,там там там,вольная жизнь,там Господь,каждому даст конфету и позовёт в свой коммунизм....

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  13 Апр 2008, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Folk, Может оно и было раньше но не в наше время.
может поволжцы и были достаточно набожны в царское время,но революция всё изменила,причём кардинально,и ихний голод есть кара БОжья за то что русский народ отказался от Царя.
А вот именно ваша жизнь по плоти,так сказать удовлетворения именно земных потребностей до добра уж точно недоведёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Folk
Сообщение  14 Апр 2008, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

gawana, А я не по Плоти живу,я Чту Веру своих Предков,Уважаю Природу и в первую очередь не кого-то виню в своих ошибках,а стараюсь разобраться,что сделал не так...Конечно всегда легче всего скинуть свои ошибки по жизни на...Бога,происки Сатаны и тд...

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  05 Май 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Цитата:
Я слаб и немощен

Что за нафиг такой?
Нео-православие, извращённое временем и политическими условиями?
Вот, читайте
Я-Русский!
Я Славянин!Слава Христу!
Священная кровь под стягом истинной Веры,
Имперское прошлое - гордость моя,
Разгром в настоящем - моя личная боль.
Моя земля - ее потом и кровью
Поливали великие предки,
Ее никому, ни за что не отдам,
Собакой вгрызусь в глотку врага.
Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!
В пожарах стонет родная земля,
К мести взывают предков могилы,
Штык и топор - наша Надежда,
Крест и Иконы - наша Победа.
Северный ветер вместе с гарью и дымом
Несет рассвет русской весны,
Вставай на битву, сыны Славена,
Русь должна жить!!!
Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!
Черный ворон завис над Кремлем,
Родина плачет безысходно,
Бейся, там где стоишь,
Поле битвы - вся Россия.
Третий Рим выстоит в сечах,
Верь в это, патриот,
Недолго осталось властвовать бесам,
Скоро, скоро, наше солнце взойдет.
Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И еще
Последняя Граната.


Черные провалы окон,
Черное знамя над миром.
Тем, кто ставил свои хаты с краю-
-Их холодность будет могилой.
Видишь как молнии в небе цветут,
Россыпью грозных раскатов.
Крестным знаменьем себя осени-
Под танк с последней гранатой.

Скотство и блядство коптит поднебесье,
Грязь привлекательней неба,
Кверху глаза нет-нет не поднять,
Лучше подставить соседа.
Но будет рассветом разорвана ночь,
Будет Малюта Скуратов,
Крестным знаменьем себя осени,
Под танк с последней гранатой.

Повсеместный распад, разложенье и смрад,
Мерзость запустенья,
Ни глоточка чистого воздуха-
-Дыши испареньями серы.
Но северный ветер сорвет пелену
И туманы последних закатов,
Крестным знаменьем себя осени,
Под танк с последней гранатой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  05 Май 2008, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

БОГАА нету!!!!! Плакать
Нельзя надеяться что тебе поможет в сложной ситуации , какоенибудь выдуманое существо ....

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  05 Май 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Или вот, очень меня радует песня.
Коловрат на Рукаве.

Разорванные звенья полетели в грязь,
Под кованым ботинком чвякнула мразь,
Высветило солнышко яростный взор,
Расступались тучи открывая простор.

Вера прошептала сжатым кулакам,
Никакой пощады не будет врагам,
Поднимется над строем Яростный Спас,
И никто не остановит нас.

Тверже шаг, ровнее строй,
Поднимай страну на бой,
В горизонт встает война,
Близок час святого дня.

Верен Бог-придет весна,
Сбросит иго Русь моя,
Факелом блеснет во мгле -
- Коловрат на рукаве.

Наше пламя вольное, как крыла весны над миром!
Наше дело правое, так пусть в твоей душе пылает

Черно-золотисто-белое знамя...

Черно-золотисто-белое знамя...

Черно-золотисто-белое знамя...

Черно-золотисто-белое знамя


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот еще, как вам?
Наше Знамя - Крест.

Выше поднимай хоругви со Спасом,
Солнце видит нас и ветер нам сулит победу,
Да по кромке льда прошагать не бойся,
Наше знамя - Крест и наша Вера - наша сила.

Родина в цепях - шакалы скалят пасти...
Раненый медведь окружен псами сворой...
Запеклися кровью на устах ее пожары,
Как сквозь зубы хрип - "Не в силе Бог, а в правде."

В молодых сердцах полыхает пламя,
Огненным рассветом разорвется в клочья полночь,
И в просветах туч триумфом нашим грянет,
"Родина свободна! Родина свободна!".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  05 Май 2008, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Незнают что лучше коловрат или крест, кому что ближе, но то что gawana -аццкий фанатик, с психическим диагнозом на религиозную тему, это точно, такие от своей доверчивости, подкидовали дровишки в огонь инквизиции в средние века, освобождали гроб господа от иноверцев огнём и мечём, а так-же gawana верит в приход антихриста, почитайте топик-"Все признаки конца света на лицо ".
Голод у него от того что поволжцы отказались от ЦАРЯ-блин ваше бред, болезни тоже, А вот Тайландцы от чего отказались, что такое цунами ахренит. было. Но не сомневайтесь он придумает. Наверное от того что жрать там нечего,беднота, экономика на нуле, а они проституцией занимаюцца чтоб заработать, вот их и смыло, а надо было ждать когда взойдут посевы на песке, или найдут в огороде нефть.
Что касается съесть листик и насытишся, ты сам то пробовал gawana , люди в конц лагерях всё выедали что прорастало, и всё равно умирали тысячами, голод в поволжье, ты ещё ска-жи что в голодоморе на Украине, тоже население виновато, из-за отсутствия веры, ты-бы gawana помолчал бы , на таких темах проповедь свою вести, а то тебя бог и накажет, за самодурство и осуждение умерших от голода. Ты намного страшнее чем человек без веры, у тебя отсутствует чувство действительности, а только слепой фанатизм.


Последний раз редактировалось: опиум (05 Май 2008, 23:54), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  05 Май 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

опиум писал(а):
Незнают что лучче коловрат или крест, но то что gawana -аццкий фанатик, с отклонением на религиозную тему, это точно, такие от своей доверчивости, подкидовали дровишки в огонь инквизиции в средние века, освобождали гроб господа от иноверцев огнём и мечём, а так-же верит в приход антихриста, почитайте топик-"все признаки на лицо".

А не надо выбирать, что лучше, надо оба символа использовать.


Последний раз редактировалось: cartman_756 (05 Май 2008, 23:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UplanD
Сообщение  05 Май 2008, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 110.5

как-то не получилось совместить название темы, и разглагольствования, которые сейчас тут постят... Опыт общения подрозумеает ОБЩЕНИЕ... Это дано не многим, да и если верить в бога по библии, это вообще не дано никому(кроме Иисуса)

_____________________________
Drum'n'Life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
опиум
Сообщение  06 Май 2008, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Все здесь занимаюцца словесным айкидо, и упражняются в знании отрывков из святых писаний, больше ничем.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фидель72
Сообщение  06 Май 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2008
Репутация: 33.1

сомневаться что БОГ есть,это протисворечить себе и самой жизни. другое что БОГ един сотворяя добро и недоброе во благо человека (тоесть жизни).


ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР

— Я приветствую тебя, брат мой! Судя по твоему презирающему меня взгляду , обниматься не предлагаю. Давно мы с тобой не виделись , хотя внешне я вижу мы те же, лишь цвет одеяния мой стал черный- твой белый. Вижу , поизносились вы однако.

- Брат? Не думаю что это то слово подходит для нас. И я узнал тебя.

-Ну полно ,не надо огня. Врагами мы никогда с тобой не были. Разногласия и выбор привел нас к этому. Другое дело , кто из нас больше свободен и счастлив, если ты еще понимаешь, о чем я пытаюсь с тобой говорить.

-Ты говоришь о преданности и вере. Я свободен и многое решаю сам. Раз так получилось и мы встретились, хочу знать чего ты хочешь? У вас ничего не бывает просто так. Так говори и мы расстанемся.

- Надо же, ты свободен? Мне кажется ты прикрываешься мудростью. Он свободен!? Я понял с тобой Задкиил. Он послан к тебе Михаилом. Да ,как он себя чувствует, Брат Ваш «архистратег», по слухам тяжело изранен. Хорошую битву вам устроили «отвергнутые».

- И вы в ней проиграли! Не играй словами, все в прошлом и воссоединению как и всемирному мраку не быть. Я недолжен с тобой говорить, но , подразумеваю есть причина. Твой господин однажды уже пытался убедить меня, что ему суждено править царством небесным ,и напомню тебе, кому я служу могущественнее. БОГ создал Сатану, а не наоборот и я разил его мечом. Ложь, отца лжи, не состоялась. Не забылся ли ты, с кем говоришь и кто пред тобой! –Попрать истину неправдою?

— Ну да ,конечно. Ведь Бог сотворил вас из камня ! Подумать только ,такая набожность из камня .Ладно, я буду прост - произнес Асмодей со злобой.- У меня нет никакого желания бороться за "него" с вами "ангелами небесными" ха ха! Никогда не был сторонником насилия и решения вопросов силой. Он сам сделает выбор, меня это больше устраивает. Что вы знаете о нем? Может мне помочь и подсказать что то, чего вы можете и не ведать.

-Мы для себя все решили и не тебе советовать как нам сберечь себя, и ты знаешь почему мы разные , так стоит ли пытаться это опровергать вводя меня в искушение!Ты знаешь это невозможно.

-Они для себя все решили! Какая смелость - только послушайте! Надо же . Мне кажется скоро «ряды темных сил» пополнятся. Ты хочешь сказать , небесный скандал вас не беспокоит. Значит, на небесах многое изменилось! Хотя, по другому и не бывает – все меняется.

-Повторюсь еще раз - причина нашей встречи!

- Ах, да причина- хитро уйдя от разговора поняв что Авдиил тверд приступил к прямому разговору- Причина кроется в Вас. Вы же знаете - он грешен, так зачем он Вам. Ведь это лишь смертный ,вознесшийся ожидающий суда.

- Нам нечего обсуждать, прощай!

- Подожди не торопись! Есть еще и она. Тебе это будет интересно. Так слушай Мы создали ее и встреча их неслучайна! О женщины ! Сколько судеб, народов, империй было разрушено ими. Великие полководцы, круша государства , убивая миллионы превращались в кротких безвольных больных трепеща от их чар. Дьявол наполнил их красоту вином прелюбодеяния напоив народы И вас устраивает, что его верность и любовь воспитана нами. Поверь, в нее мы вложили многое ,правда есть упущение мы не придавали значения отношениям между ними - одного она достичь не смогла- разрушить его любовь.

- Для тебя этого мало. Ты сам ответил на все. Мы с ним и не меняем своего решения и я знаю наша встреча ,не последняя.

-Сначала говоришь прощай , намекая на встречу. Уверен ли ты в себе?

-Встречи не будет- будет битва,такой ведь у вас план!


- Никогда мы с тобой так не разговаривали. Вы так и не наигрались, Все бы Вам сражаться за добро и справедливость - все кого то спасать! Ведь Бог создал вас бессмертными значит силы неравны. Что ж , все ясно «слуга божий». «Святой ,Святой, Святой Владыка Сил Небесных, вся земля полна его сиянием» так помню воспевают его серафимы ,объятые пламенем любви. Что можно ожидать от этих преданных господу? До встречи -«брат мой»!?



.

- Я встречался с Асмодеем и случайностью это не было. Как я и предполагал , нас преследуют ,по другому быть и не могло. Он пытался внести раскол в наш союз. В одном я утвердился - их встреча должна состояться! Это тревожило его, значит суть в этом. Сколько их я не знаю и нас ждет тяжелое испытание.

Не буду задавать тебе лишних вопросов брат мой . Это ведь я втянул тебя в это. Стоит ли ему говорить об этом и насколько он верит . не является ли все частью западни для нас.

отрывок из книги кою пишу. а это диалог между небесным ангелом Авдиилом и дьяволом (тоесть падшим ангелом )Асмодеем. если интересно могу выкладывать отрывки.
книга " Я подарю тебе Москву". Фидель
(текст не редактирован)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Опыт общения с богами

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты