Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
vlad_joker9
Сообщение  24 Мар 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Waaazaaa, Оккупация своей родной страны?Другое дело если наша продукция там мать - и - мачеха, а так вы как будто предаете свою родину, мы скоро будем зависеть именно от США.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  24 Мар 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Waaazaaa писал(а):
И ещё я смотрел интернет каталоги скажем oriflame.gb (английский) они мало чем отличаются, или вы считаете что в Европе менее привередливые люди?

в германии кстати до сих пор очень много жигулей продается. к чему бы это Я в шоке!

Добавлено спустя 42 секунды:

vlad_joker9 писал(а):
Waaazaaa, Оккупация своей родной страны?Другое дело если наша продукция там мать - и - мачеха, а так вы как будто предаете свою родину, мы скоро будем зависеть именно от США.

я уписался с вашего поста Весело как и с прошлых. торговцами смертью их обзовите Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Waaazaaa
Сообщение  25 Мар 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

vlad_joker9 писал(а):
Waaazaaa, Оккупация своей родной страны?Другое дело если наша продукция там мать - и - мачеха, а так вы как будто предаете свою родину, мы скоро будем зависеть именно от США.


Дааааа уж. просто смешно честное слово. У тебя наверно комп, или телефон, или даже продукты ты исключительно отечественные кушаешь да? Патриот прям, я не знаю. Я то в меру люблю свою страну, она моя Родина, но не до абсурда пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kazan
Сообщение  25 Мар 2009, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

Господа я поддержу представителей амвея ..за столь усердное привлечение людей .меня так же пригласили на вечер встреч и продемонстрировали всякие фишки с порошком которые разъедает даже то что ариелю не под силу .супер пасту ..которая держит неделю запах свежести ну и так далее думаю все описывать не стоит ...(уже многие встречались ) .одно скажу из моего друга сделали зомби, он стал тратить деньги на какие то семинары .сам покупает продукцию ради каких то там баллов ...и при встрче с ним при вопросе КАК дела дружище ? ..90% разговора про амвей ..что еще чутка чутка и я встану на ноги Улыбочка странно но положение которое он занимает ,увы печально . Господа делайте обдуманные поступки и делайте то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вас приведет в будушем хоть на шаг к успеху ! и я могу даже поспорить что даже обычному человеку элементарно встать на ноги без сетевого маркетинга ,было бы стремление ! ...уж поверьте Улыбочка .....ps вбейте в яндекс АМВЕЙ почитайте ..и подраскиньте мозгами ...блин все дураки ..все работают на заводах ..бухгалтерами .менеджерами и так далее .. и как не странно продолжают работать А ТУТ ! ..всего то сетевой маркетинг ....ВУ не нужно ..опыта не нужно .и мечты твои вооплощены:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Waaazaaa
Сообщение  25 Мар 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

ЭЭЭ нет уважаемый, тут как и везде без труда, нет рыбы из пруда, просто тебе дают не 10% от того что ты заработал, а несколько больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Мар 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Waaazaaa писал(а):
просто тебе дают не 10% от того что ты заработал, а несколько больше.

так вот и пытаемся найти людей которым дают больше. пока невидать

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

а вот люди о которых говорит kazan, встречаются
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Мар 2009, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Скорей всего так нас привлекают чтобы не мы зарабатывали, а чтобы на нас зарабатывали.
Если бы было все в точности как вы описываете, думаю стояла бы проблема не в привлечении ,а наоборот ))))) Били бы очереди и давки с летальными исходами))) Фигли там, миллионы зарабатывать все же хотят ))) Самая популярная профессия была бы в стране. )
По поводу орифлэйм, авонь и др косметики... Были сокурсницы которые распространяли эту ерунду всю и у них заказывали. только вот почему -то ни 1го не знаю кто продолжил этим всем заниматься через 1-2 года ну 3))) И никто ни разу не рассказывал о золотых горах. Как рассказываете тут вы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Waaazaaa
Сообщение  25 Мар 2009, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Я не рассказываю о золотых горах, здесь в любом случае нужно приложить определенные усилия. Вы говорите о женщинах которые продавали, как вы можете охарактеризовать их, хорошие ли у них организаторские способности? Если нет то они и не смогут много получать, ведь продажи это только первая ступень, дальше идет организация труда подчиненных, а я мало встречал женщин которые могут это делать. Поэтому я считаю что орифлейм и остальное не женский бизнес, не укор женском полу естественно. И насчет того, что бы на вас зарабатывали, я не скажу что это не так. Но это будет только в том случае что вы будете продавать и главное привлекать людей (я не привлекал людей которые не заинтересованы, нет смысла), и то, если ваша прибыль составляет скажем 3000 моя с вас будет ну скажем рублей 300. Кому выгоднее?
Нет здесь такого, что подписал получил премию много денег.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romikgnomik
Сообщение  26 Мар 2009, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 54.2

linch,
+500 к каждому посту...

Waaazaaa, и прочие сетевые зомби, так какая же у вас основная работа?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Waaazaaa
Сообщение  26 Мар 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

romikgnomik писал(а):
Waaazaaa, и прочие сетевые зомби, так какая же у вас основная работа?


Выше всё написано, надо подробнее?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  26 Мар 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Waaazaaa, Смешно) Все было сведено к тому, что женщины не имеют организаторских, управленческих способностей. ГГ. Известно ли что женщины не меняют работу как перчатки и склонны к карьерному росту?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Waaazaaa
Сообщение  27 Мар 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Не знаю не знаю, президентов и директоров, что то как то маловато, в основном все женщины, как бы далеко они не забрались, всегда находятся в подчинении у мужчины. Смешно ли это?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Мар 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Директора есть. И вообще причем тут директора и президенты? С помощью орифлэйм можно президентом стать? Или тут уже разговор пошел не как заработать деньги, а как стать президентом работая в орифлэйм? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Waaazaaa
Сообщение  30 Мар 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Ладно. Закрываю тему. Вернусь когда буду зарабатывать 20 тыр, мож тогда поверите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Мар 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Waaazaaa, будем ждать с нетерпением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты