Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Frei
Сообщение  21 Ноя 2011, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Mikka, Если бы с нуля опрос начали, то, думаю, может и ниже 39% стало.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  21 Ноя 2011, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ПаЗлЕ писал(а):
Насчет этого на мой вопрос на стр.43 еще никто не ответил, в т.ч и представители хваленой кпрф в этом топике Подмигивание


Если Вы про этот вопрос:
ПаЗлЕ писал(а):
....всяческие сторонники акции "промахнись галочкой мимо ЕдРа", которые считают полностью коррумпированной систему подсчета голосов, но все равно по наставлению Навального пойдут на участки в 19.30 - они,когда на следующий день увидят 55% у ЕР - пойдут на баррикады или как всегда скажут "okay" и пойдут на работу, т.к выборы прошли и приступ соц. активности прошел до следующих вылезаний из кожи перед президентскими?

то зачем Вам об этом знать? может "ты, мил человек - стукачОк"? (с-народное)
С какой целью интересуетесь?

ЕР не наберёт больше 15%, если не будет фальсификаций. Фальсификации технически возможны не более 10%, но учитывая, что члены участковых избирательных комиссий собраны из различных общественных организаций и число наблюдателей неуклонно растёт за счёт смелых гражадн, то сделать фальш больше 3-5 % становится очень рискованно. Поэтому больше 20 % Едро может не расчитывать.

Получается, что нет никакого смысла отвечать на Ваш абстрактный вопрос.


Последний раз редактировалось: Александра_Захар (21 Ноя 2011, 12:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  21 Ноя 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

А хорошо бы опрос обнулить и заново провести... Ведь до выборов еще почти 2 недели.
К 39%, скорее всего, относятся и те, кто не мог определиться - идти/не идти, и если идти - за кого?
Наверняка некоторые из них за это время определились, а кто-то и поменял свое мнение...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  21 Ноя 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Antr писал(а):
А хорошо бы опрос обнулить и заново провести... Ведь до выборов еще почти 2 недели.
К 39%, скорее всего, относятся и те, кто не мог определиться - идти/не идти, и если идти - за кого?
Наверняка некоторые из них за это время определились, а кто-то и поменял свое мнение...


Судя по вчерашней "поддержке" В.В.П. в "Олимпийском", наверняка очень многие определились.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  21 Ноя 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Те, кто вчера был в олимпийском - это обеспеченные представители европейской части России, а проще говоря - активные люди, имеющие доступ к различным источникам информации.Они - да, возможно и определились, только помимо Мск,МО и пары развитых региональных центров, где тоже есть доступ к альтернативным сми - у нас есть еще всего-то бОльшая часть страны, у которых тоже есть право голоса
Александра_Захар, конечно стукачок, узав все, немедля пойду в контролирующие органы заявлять, что неопределенный круг лиц неизвестно когда готовит бунт, Вам не смешно, чесслово?

Я этот вопрос задаю не просто так, Вам, как представителю кпрф вообще не кажется, что никому уже не интересны движения, которые активисты-однодневки, бурчащие перед перед очередным шансом заявить о себе и превращающиеся в очередных шелковых терпил после очередного слива? Ну либо интересны таким же индивидам с активностью одного дня, которым интересен процесс этой квазиактивности, нежели результат.Только вопрос уже другой встает, а чего такие сообщества вообще могут добиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolobok808
Сообщение  21 Ноя 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 23.5

Обозреватели российских СМИ и политологи заявляют: нынешняя избирательная кампания уже стала рекордной по количеству нарушений агитации. При этом наибольший вклад в дело нечистоплотности на выборах внесла партия власти. Если подсчитывать только нарушения, замеченные и освещенные прессой, то на счету «Единой России» уже почти тысяча вопиющих случаев. Об этом в пятницу, 18 ноября сообщает агентство NEWSru.com со ссылкой на доклад Национальной службы мониторинга.Эксперты свидетельствуют: нарушения со стороны «Единой России» отмечаются едва ли не в каждом регионе. Две недели назад большой скандал вызвали случаи незаконной агитации на концертах известных исполнителей — певицы Валерии и группы «Машина времени». Буквально вчера о давлении со стороны местной администрации и партии власти написал в своем блоге волгоградский священнослужитель. По его словам, на совещании у главы района заместитель по социальным вопросам призывал местных священников агитировать прихожан голосовать за единороссов.ответить18:23Редакторы печатных и телевизионных СМИ Пермского края не выдержали давления со стороны местных властей и они написали открытое письмо, рассказав о том, как администрация запрещает предоставлять эфирное время и газетные полосы для агитации оппозиционных партий. А на Ставрополье, по данным сайта kartanarusheniy.ru, руководителей сельских муниципальных образований заставляют писать увольнительные заявления без дат. Цифры будут немедленно проставлены, если на подконтрольных им территориях «Единая Россия» наберет менее 65% голосов.Сразу несколько вопиющих случаев зафиксировано в Петербурге. Местные участковые врачи признались, что их заставляют уговаривать голосовать за «ЕР» лежачих больных. А когда представители правящей партии решили обратиться к горожанам на митинге против уплотнительной застройки, то кандидата-единоросса освистали, а затем завязалась потасовка. В итоге охрана депутата в драке сломала руку одному из участвовавших в митинге пенсионеров.ответить
Moderation by VV @ 21 Ноя 2011, 22:07:
предупреждение за нарушение правил раздела. нет ссылки и автора материала, нет собственных мыслей по приведенному материалу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  21 Ноя 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Вот расклад по ситуациям: не голосовать, испортить бюллетень и пр. Без агитации за кого либо.


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  22 Ноя 2011, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Огорчим "жуликов"?
22 ноября 2011, 11:30
Как и многие из вас, я долго ломал голову над вопросом: участвовать в выборах или присоединиться к народному движению «Нах-нах».
Моим сомнениям положила конец мудрая предвыборная стратегия правящей партии.

Поскольку 4 декабря в Москве меня не будет, я, так еще и не определившись, решил на всякий случай взять открепительный талон.

Оказалось, что в Москве это очень и очень непросто.
На сайте избирательной комиссии разглядеть свой переулок я не смог (убедитесь сами). Адрес и телефон комиссии тоже отсутствуют. Нет этих данных и на плакатах, бодро зовущих меня на выборы.

В моем квартале я обнаружил всего 2 (два) таких плаката.
На обоих хулиганские надписи (не иначе веселые поросята из «Нах-наха» поработали), а куда «приходить и голосовать!» – непонятно.



На подъездах тоже ничего не вывешено.
И вообще: я вдруг сообразил, что предвыборных призывов у нас в городе как-то сильно меньше, чем во все предыдущие разы.

Талон я все-таки добыл, но для этого пришлось проявить незаурядную настырность с использованием интернета и звонками (двумя) в Избирком, где у моей жены первым делом зачем-то спросили ФИО. Наконец, мы с трудом отыскали избушку без окон без дверей (и тем более без вывески), где находится участковая избирательная комиссия.

Нашему приходу там ужасно удивились.
На вопросы о причине странной конспиративности смущенно отводили глаза. Когда я спросил: «Разве вы не хотите, чтобы на выборы пришло много народу?» – промолчали.

Какой-то парадокс, подумал я.
Везут тыщи «нашистов» в столицу поднимать процент явки, а от местных избирателей прячутся.

И снизошло на меня сатори.
И открылся Третий Глаз, и узрел я Истину.

Она проста.

«Партия жуликов» не хочет, чтоб москвичи пришли голосовать.
Боится. Если москвичи придут и проголосуют, то результаты сильно огорчат кремлевских наперсточников. Обнаружится, что собственная столица их на дух не переносит: Кремль живет, под собою не чуя Москвы.

И тут я решил, что свой открепительный талон непременно использую – пускай даже и не в Москве.
Вредность – одна из коренных российских национальных черт. Я ею тоже не обделен.

Послушайте, дамы-господа, а давайте огорчим «жуликов».
Давайте не поленимся, пойдем и используем «свой шанс повлиять на политику страны», если уж нас уговаривают так ненастойчиво. Я, например, чертыхаясь, отдам свой голос за кислое «Яблоко».

1. «Жулики» совершили глупость, сняв с пробега М.Прохорова.
Теперь демократическому электорату можно не делиться на два ручейка: «либералов» и «яблочников». Шансы повысились вдвое.

2. Портить бюллетени – тоже глупость.
Это не изменит пропорций голосования, а только увеличит долю «жуликов» среди действительных бюллетеней. Ведь каждый испорченный листок – это голос, потерянный оппозицией.

3. Лично для меня важно, что лидер «Яблока» единственный на этих тараканьих бегах открыто выступает за освобождение Ходорковского.
Отношение к делу ЮКОСа – водораздел, по которому в наши серые времена проходит почти неразличимая граница между черным и белым.

Друзья «нах-нахи», повзрослейте уже, пожалуйста!
Поймите: ваша школярская инициатива как нельзя лучше устраивает «жуликов». Пробойкотируете вы выборы или, озорно похрюкивая, сжуете бюллетень – это им все равно. Лишь бы вы не проголосовали за кого-нибудь другого.

Кстати о школярстве.
Мне тут один молодой человек со смехом рассказывал, как их на работе заставляют фотографировать на мобильник избирательный бюллетень, где напротив сами-знаете-какой партии должна стоять галочка. «Я сфоткаю, не проблема, – сказал сей вполне аполитичный юноша. – И приколюсь: после возьму да навтыкаю галок всем партиям. А нé фига».

Я же говорю: вредная у нас нация.

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/832411-echo/

Позиция Б. Акунина по выборам. Поддерживаю.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  22 Ноя 2011, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

...может где то здесь уже было...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.





130464.jpg

130464.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  22 Ноя 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

не знаю, упоминался тут ресурс http://www.kartanarusheniy.ru или нет, но там много чего интересного...
типа как:
Цитата:
В Брянском Государственном Техническом университете добровольно-принудительно заставляют брать открепительные талоны и голосовать в стенах университета, в ином случае обещаются проблемы, связанные с увольнением или отчислением.
Так же предлагалось купить голос за 200р.

Цитата:
В Московском Университете МВД России всем курсантам приказано получить открепительные удостоверения и приблизительно за пять дней до выборов сдать их курсовым (полагаю не для того, чтобы проголосовать, например, за “Яблоко”). В связи с тем, что курсанты люди подневольные и на них очень легко надавить, они, как стадо послушных животных, в полном составе идут за открепительными сдают их курсовым офицерам.

Цитата:
21.11.2011 В почтовом ящике обнаружил конверт от С.Собянина и приглашение к участию в выборах. Сергей Собянин ратует за ЕДРО. Фото с письмом прилагаю.


...
Оставьте и ВЫ свою жалобу!
(Раменское/Жук пока "чистые")

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Darkscorpion
Сообщение  23 Ноя 2011, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Новости от первого канала. Смайлик
что-то как-то не сходится.... Улыбочка

_____________________________
i love unsorted





PR20111122212026.JPG

PR20111122212026.JPG - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

писал(а):
Новости от первого канала.

Ну, хоть аппетит поумерили. Летние хотелки были на 65 процентов и более, т.е. на конституционное большинство.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  23 Ноя 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Darkscorpion писал(а):
Новости от первого канала. Смайлик
что-то как-то не сходится.... Улыбочка


Дату опроса посмотрите:
"ВЦИОМ...по результатам... опроса... 1-2 октября."

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  23 Ноя 2011, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

А вот вам прогноз ВЦИОМа на 18 ноября Подмигивание
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/831268-echo/

ЕдРо за месяц потеряло 7.1%

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и всего 211 мест по прогнозу получит

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  23 Ноя 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Frei писал(а):
ЕдРо за месяц потеряло 7.1%

после освистания солнцеподобного, очевидно, что ер потеряло не 7.1%... в лучшем случае 7% у ер осталось. но ничего, верю вцик справится со взятыми обязательствами и ер победит в соцсоревновании получив 65%

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты