Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2009 (18.08.09 - 23.08.09) Международный Авиационно-Космический Салон ~ мини справочник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Понравился ли вам МАКС 2009?
да и он был лучше предыдущих
1%
 1%  [ 3 ]
да и он был не хуже предыдущих
19%
 19%  [ 41 ]
да, но он был хуже предыдущих
42%
 42%  [ 88 ]
нет
35%
 35%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 206

Mrak
Сообщение  22 Авг 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Xray писал(а):
Зря Вы так про суперджет то! Машина зверь! Я такой маневренности от авиалайнера не ожидал! Да и просто красавец. И все же новый Российский самолет. Почему бы его не показать людям?


Насчёт Российского самолёта ты погорячился, это всенародный самолёт, сделанный всем миром Смешно Насчёт манёвренности, вы видимо других самолётов не видели.

Надеюсь всё же что на след. МАКС дорогу на него сделают с другой стороны через мост москва-реки, тогда нашему городу не придёться мучаться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  22 Авг 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Придется в любом случае, Железная дорога никуда не денется , как и автобусы перевозящие народ от станций до лии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunriseTA
Сообщение  22 Авг 2009, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2007
Репутация: 79.6

А кто-нибудь знает про автошоу на Максе, там в машинах сидеть можно, или токо смотреть на них?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  22 Авг 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

Mrak, Дык она нечиго не изменит...(но энт др тема развивать не буду)

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  22 Авг 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

lolo6oT писал(а):
Кстати поесть вообше не реально купить, очередь отстоишь и то токо мороженное, ужас.

Странно, я с едой вообще никаких проблем не заметил. Что в палатках MAKS Food, что на большом фуд-корте без проблем было и поесть, и выпить. Ни особых очередей, ни недостатка в продуктах. Всё дороже чем в магазине конечно - но так всегда и бывает на массовых мероприятиях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  22 Авг 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Цитата:
McSimpson
согласен еды много и разная и по поводу пластиковых бутылок кто-то писал что нельзя проносить, это полный бред пронес сегодня пластиковую 2-х литровую бутылку воды(была даже открыта и отпито немного) и бутылку сока в стекле(правда с этим построже главное чтоб была закрыта) Вобщем с собой проносить можно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jula
Сообщение  22 Авг 2009, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 102.3

У меня даже солонку стеклянную отобрали! А у подруги - духи... (еще на платформе 42км)

_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Авг 2009, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Makavelli писал(а):
согласен еды много и разная и по поводу пластиковых бутылок кто-то писал что нельзя проносить, это полный бред пронес сегодня пластиковую 2-х литровую бутылку воды(была даже открыта и отпито немного) и бутылку сока в стекле(правда с этим построже главное чтоб была закрыта) Вобщем с собой проносить можно!

Да милиция сегодня вообще халтурила на входе. Мы умудрились пройти сегодня почти без проверок: на бутылки внимания не обращали; не проверяли ни мобильники, ни зонтики; в рюкзаке только одно отделение проверили мельком и всё. Да еще и прошли через КПП, на котором ничего не просвечивали и рамок металлоискателей не было! Я не знаю

Там даже некоторые умельцы умудрились с собой мангал протащить и шашлык в ведёрках, и прямо на поле сами его готовили! Я в шоке

Может они только в дни специалистов лютовали, а сегодня уже проще всё было?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
McSimpson
Сообщение  22 Авг 2009, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

[quote="Flaxman"]
Makavelli писал(а):
Там даже некоторые умельцы умудрились с собой мангал протащить и шашлык в ведёрках, и прямо на поле сами его готовили!

Когда обратно ехали, притормозили на том посту, где проверяют въезжающих на своих авто. Там у них разложено все что временно изъято у автомобилистов - вот я поржал. Чё только не возят в багажниках. Несколько лопат, топориков, ломиков и конечно же бейсбольных бит Улыбочка И отдельно лежала связка шампуров Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  23 Авг 2009, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Кстати, а никто не в курсе, почему сегодня не показали имитацию воздушного боя и почему итальянцы так поздно начали своё выступление?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hermajor
Сообщение  23 Авг 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

завтра на Макс собрался.до этого ни разу не был,только с полей смотрел.посоветуйте что нибудь)))
хотя бы что с собой можно брать,а что не стоит.ну и как лучше из Раменского добраться своим ходом если. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ирунчик
Сообщение  23 Авг 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.11.2007
Репутация: 70

про шашлык в ведёрках вообще класс!!!люди молодцы вовремя подсуетились=))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  23 Авг 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

hermajor писал(а):
завтра на Макс собрался.до этого ни разу не был,только с полей смотрел.посоветуйте что нибудь)))
хотя бы что с собой можно брать,а что не стоит.ну и как лучше из Раменского добраться своим ходом если. Улыбочка

Езжай на электричке до станции "42км", а там на автобусе. Бери с собой попить бутылку чего-нибудь и пожрать! Подмигивание Ну можешь подстилку какую-нибудь взять, чтобы в поле комфортно разместиться и наблюдать за полётами!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
оно
Сообщение  23 Авг 2009, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 49.7

Цитата:
Да милиция сегодня вообще халтурила на входе. Мы умудрились пройти сегодня почти без проверок: на бутылки внимания не обращали; не проверяли ни мобильники, ни зонтики; в рюкзаке только одно отделение проверили мельком и всё. Да еще и прошли через КПП, на котором ничего не просвечивали и рамок металлоискателей не было!
Может они только в дни специалистов лютовали, а сегодня уже проще всё было?


Полностью поддерживаю, мы садились на 42 км, милиционеры кое-как посмотрели наши сумку и рюкзак, правда воду понюхали=), и мы спокойно прошли на автобус, ни зонтик, ни мобильники их не заинтересовали. А вот у впереди идущей девушки то ли забрали флакон духов, то ли скотчем замотали, я толком не поняла, не успела рассмотреть, побежали на автобус. На КПП на сам аэродром вообще смех, ни через какую рамку не проходили, менты мельком заглянули и мы ещё спокойней прошли, у нас с собой было одеяло, я думала, скажут развернуть, мало ли что мы там несём в нём, а им всё по фиг. Как-то странно, кто-то из ментов серьёзно отнёсся к мерам безопасности, а кто-то спустя рукава...

Удивила меня толпа контролёров на Отдыхе, которые настоятельно предлагали купить билетики на электричку, впервые вижу такое. Какая-то в этом году странная с этим организация, турникеты всё равно не работали, да и думаю, что контролёров в электричке не было. Вообще пожалела, что на выход прошли к автобусам на Отдых, а не на 42 км, как ехали туда, и быстрее бы было, и до дома пешком бы дошли.

AKMchik писал(а):
Третья накладка - полеты. Никогда не видел, чтобы промежутки между показательными выступлениями составляли от 20 до 40 минут.


Да уж, это мягко говоря, напрягало, к тому же на МАКС-2007 на экране в промежутках писали расписание, а в этот раз нет.=(
Сами полёты очень понравились. Super Jet - красавец, правда сначала было непонятно, куда он в сопровождение нескольких Су так надолго улетел после взлёта. Итальянцы очень здорово летают, очень красиво и мастерски.

На память с МАКСа-2009 я привезла вот такой вертолётик-брошку. Смайлик




Итальянцы
IMG_0055.JPG

IMG_0055.JPG - Просмотров: 24

Вертолётик
IMG_0003.JPG

IMG_0003.JPG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  23 Авг 2009, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Для москвичей и гостей покатило....Но на самом деле программа полетов была просто ужасной: 20-30 минутные перерывы это конечно здорово. Пусть народ бухает, а на полеты срать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2009 (18.08.09 - 23.08.09)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты