Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
LatE
Сообщение  12 Июл 2007, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 75.1

Bambino, это в какие такие времена??? Я в шоке!
Да гопников везде хватает...предлагаю сначала очистить плацдарм перед патерсоном! Весело

_____________________________
Sing! Sing your requiem for a dream...
Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GSE
Сообщение  12 Июл 2007, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 113.5

так у нас теперь чо военное положение в городе?
все закупаются черемухой, битами и ножами? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  12 Июл 2007, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

сна4ала они гоняли толкиенистов, потом метал доминион, дошла о4ередь и до вас Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
GEXER
Сообщение  12 Июл 2007, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 77.4

DeReViaSHKiN, какой к чертям свинячим экстремизм?!!!! А то что эти ублюдки творят, это не экстремизм?? Я лично вообще лишь теоретическую часть говорю. И не призываю к войне на территории страны. Их надо сажать, а в итоге попой чую накроют эту сходку именно наша доблесная милиция и разгонит, приедворительно 15 суток.
А ещё я чую что через пару недель эта тема загнётся, изза отсутствия популярности. А проблема то останется...

_____________________________
если не можешь их победить - присоединись к ним...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Вообщем так! Много умных мыслей ребята высказали по этому поводу.
Событие действительно вопиющие и требующее внимательный анализ.
1) Насчет самообороны. Я в жуковском месяцев 6 всего и такая акция стала для меня очень неприятным сюрпризом. Скажу честно был дезориентирован и поэтому ретировался. В следующий раз буду умнее - ролики и клюшка + 30 км скорость при разгоне = удар по ногам гопнику (но это только на асфальте). Хотя баллончик приобрести будет не лишнее - всем советую.
2) Парк место отдыха для многих обывателей и тем неприятнее что гопники делают свои вылазки именно там. Страдают как правило рядовые граждане или представители спортивных субкультур. К сожалению предотвратить эти акции очень тяжело, но организоваться для отпора можно. Например не бежать со всех ног, как в данном случае, а просто организоваться для самообороны (громко крикнув ОБОРОНА, ГОПНИКИ или что-то в этом роде, чтобы все услышали) да еще и позвать кого-нить со стороны (например роллеров с клюшками).
3) Организовывать банды для искоренения этих же подонков (идейно мне это очень нравиться) думаю будут лишнее. Будут потасовки - а так как гопники слабые и ходят толпой - они будут вымещать свою злость на опять же рядовых гражданах Жуковского и будут избегать встречи с более организованной структурой.
4) Bambino, предложил очень правильное решение - если в следующий раз такое повторится и удасться дать хоть какой-нить отпор, а еще лучше поймать несколько этих гадов - можно будет так и сделать.
5) Особый респект - людям которые вчера раздавали листовки - хотя и радикально настроенная молодежь, но на такие мерзкие акции не способна, да еще и призывает действовать против таких вылазок. Таким образом остается вопрос кто это сделал? Гопники - слишком хорошая организация для их тупых голов; политические нацболы - где тут политика?; скины - возможно.
Таким образом - бороться с ними можно или совсем радикальными способами - собрать идейных людей или просто обговорив между спортивными субкультурами что делать при таком нападении, чтобы четко дать отпор вместе, или оставить это дело властям (которым на нас наплевать).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
бякка
Сообщение  12 Июл 2007, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Во-первых, я в шоке из-за происшедшего. А во-вторых, неужели вы правда думаете, что ваши листовки как-то разрулят ситуацию?
По-моему, самый лучший вариант - это хватать за руку и тащить в милицию, и показывать свою вспоротую вену, и говорить, что это вот он сделал - а остальные свидетели пусть подтверждают.
Это уже уголовное дело, суд - и не отвертишься. Вооруженное нападение же!

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

GEXER, прав - проблема останется если ее не решить. Но решать кардинальным способом я думаю ее тоже не стоит. Как можно выбить из бритоголовой головы мысли о агресии и нападении, если чувства самосохранения там нет, собственно он и живет только этими целями. Вопрос!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  12 Июл 2007, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

если это "скины", то это самая тупая акция из возможных

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  12 Июл 2007, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Это не нацы.Не скины. Если дело дошло до нефоров...ZAGF?Они не только против готов..А против всех нефоров вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

DeReViaSHKiN, кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет (с)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Такой тут бред пишут многие.

1. скины - люди вообще в неполитики, 69 и все такое.
2. точную инфу никто не выложил, а так, кто-то, что-то там видел, слышал.

Мне кажется ,что тут личные какие-то разборки, да и замутить такую акцию могли тупо "3 хулигана, собрав парней с района"

Все те, ктот тут пишут ,что мол собратсья, да организоваться... без обид, вас , как гасили, так и гасят лет 10 уже наверное. Максимум это вот листовки раздать.

Свастику там еще видели... нет фактов, да и сейчас люой может ее нацепить ради моды. "Да точно рамеские"! - бред.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Ну какие мы неформалы (скейтеры, роллеры, райдеры) - мы просто спортивные субкультуры. Мы уже давно не преследуем никаких неформальных целей. Катаемся, что называется "for fun" и только.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  12 Июл 2007, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Вот именно что субкультуры..Вот в этом весь смысл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

okio, точную инфу см на первой странице - я был свидетелем.
Гасят нас потому что мы не отморозки - и не преследуем цель выбить из них мозги потому что они отличаются от нас. Да и среди например роллеров - много студентов, которым поверь есть чем заняться, кроме выслеживания скинов и им подобным.
Да и хулиганам это незачем - попить пивка, полапать девчонку, в крайнем случае навалять кому-нить в своем районе, но не идти специально на акцию, не покупать дымовухи и питарды....так что исключено.okio, Еще мысли будут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaKaSKA
Сообщение  12 Июл 2007, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2006
Репутация: 28.2

Кароче как сказал вчера знакомый, эти СКИНЫ из Рамы вобщем...а если не скины то почему бритые и со свастиками?!Жуковские нас трогать не будут...по-крайней мере они так сказали...а поповоду месива могу сказать только,что человеки, которые остались(Витяй,Краснодар,и пара МТБшников) смогли дать им отпор...Лужы крови оставил после себя Скин...его Краснодар по руке полоснул

_____________________________
LISTEN TO SLAYER!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты