Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Философ писал(а):
Вартанова_Наринэ писал(а):
предвыборная компания не честная ,административный ресурс давит со всех сторон


Уважаемая Наринэ Агасиевна, честно уже устали от этих терминов.
Причем тут возможность открытия ветки вашими однопартийцами и административный ресурс? Я понимаю, что сейчас модно всё валить на нечестность выборов, АР и т.д. и т.п. Просто я считаю, что это лишний раз показывает слабость кандидата.

Уважаемые кандидаты! Давайте, если вы принимаете участие на этом форуме, озвучивать вашу позицию, а не искать оправданий и кого-то обвинять. Лично я хочу слышать ваши конкретные задачи - что вы сделаете, если станете депутатом СД района.

Насчет прямого эфира, Вы конечно молодцы с А.Акопяном, что не побоялись дебатов. По остальным (лдпр, ср и т.д.) отдельная тема, равнодушие как всегда ... противно!

Не могу согласиться с А.Игнатовым, что в этих дебатах кто-то проиграл, а кто-то выиграл. Считаю, что не важно какое у тебя ораторское искусство, важны человеческие качества. И здесь Акоп Георгиевич заслуживает полное уважение.

Мне жаль, что Вы, Нарине Агасиевна, когда говорили, что в Холодово практически ничего не делалось и как все плохо, не подумали о тех, кто работал и принимал участия во многих проектах по улучшению нашего микрорайона.
Да не все идеально, и многое еще предстоит сделать, но делать себе авторитет на мягко говоря лукавстве не есть хорошее качество для кандидата...
Хотя я может и отстал от жизни и сейчас это "модно". Это мое личное мнение.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

И еще вопрос, но уже к представителям лдпр, прокомментируйте,плиз, почему по партийному списку лдпр и по одномандатным округам от лдпр идут кандидаты либо от компании "Гарантия-Строй", либо от компаний, которые сотрудничают с "ГС", например "Аркада-строй" или Завод строительных материалов, который входит в группу компаний "Гарантия-строй" ? Что других достойных кандидатов не нашлось?
Более того, слышал, что в участковые избирательные комиссии лдпр направила более 110 работников компаний, связанных с "Гарантией-Строй". Это не наблюдатели! Это члены комиссий с правом решающего голоса. Они будут организовывать работу комиссий, в том числе в день голосования.

Мдааа... такие вот у нас честные выборы Злой

Насколько я помню, я не говорила что, там ничего не делается , я говорила где надо делать. Скажите, а то что мне не дали ни одного баннера повесить, это честно? То, что моим друзьям,предпринимателям, намекают , что мои плакаты не надо вешать потому, что я не член Единой России. По моему, это трусость не моя, так мелко пакостить, Сегодня пытаются снять седьмого кандидата от КПРФ. Это честно? А насчет слабости, рискните через два года, станьте хотя бы кандидатом в депутаты, особенно от оппозиции . Уверяю вас, получите "массу удовольствия"
По поводу программы. если еще интересно. напишу позже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Фев 2012, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Freeflyer писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
1. "Едросов", как партии, больше нет.


А они в курсе?


Да, в курсе. Во-первых, ни один из кандидатов в своих листовках не указывает, что выдвинут от партии ЕдРа. В рекламных роликах, эфирном времени на РамТВ и на встречах с избирателями помалкивают о своей причастности к ЕР.
Во-вторых, ЕР готовит всероссийский ребрендинг. Т.е. цепочка НДР-Единство-ЕдинаяРоссия-... очередной раз очковтирательство: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2F514896
Да и мало, кто знает даже из единороссов, кто у них лидер после уходы Грызлова. И уж тем более на уровне Раменского района - вообще не знают местного лидера ЕР.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Философ писал(а):

Не могу согласиться с А.Игнатовым, что в этих дебатах кто-то проиграл, а кто-то выиграл. Считаю, что не важно какое у тебя ораторское искусство, важны человеческие качества. И здесь Акоп Георгиевич заслуживает полное уважение.

Я не умаляю заслуг и человеческих качеств Акопа Георгиевича, но именно на дебатах (если таковыми можно назвать минуты вопросов-ответов) ораторское искусство - самый важный показатель.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Философ писал(а):
Уважаемые кандидаты! Давайте, если вы принимаете участие на этом форуме, озвучивать вашу позицию, а не искать оправданий и кого-то обвинять. Лично я хочу слышать ваши конкретные задачи - что вы сделаете, если станете депутатом СД района.

Согласен с первой частью поста. Что же касается программ - то по мере официальной их публикации - я размещаю первоисточник, например чуть выше:
http://unsorted.me/download.php?id=316514
http://unsorted.me/download.php?id=316513
Поскольку до официального уведомления ТИК и выхода программы в СМИ подобное размещение может расцениваться, как нарушение избирательного законодательства. По Закону о Выборах Программы должны быть представлены не позднее 10 дней до даты выборов. Т.е. приблизительно к 23 февраля все программы будут опубликованы официально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Татьяна_Вава
Сообщение  10 Фев 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2012
Репутация: -2.5

Ребята Андрей! Наринэ! Ура! я наконец-то с Вами. Ряды КПРФ пополняются. Нашла немного времени. Смотрю бюджетники обижаются. Конечно в Раменском идет благоустройство. И город выглядит сегодня намного привлекательнее. Фонтаны, уже практически везде, центральная улица, а кто-нибудь заглядывал во дворы, в старую часть, в дома, которые рушатся, в которых жить нельзя. На дворе 21 век, а в домах средневековье. Может было лучше на эти деньги расселить аварийные "хижины", а не пускать пыль в глаза роскошью фонтанов. Мне кажется было бы достаточно одного, для экзотики. Заметьте и так во всем. А если выехать за границу города, то вообще ужаснешься. Кругом свалки, разруха, поля пустуют, скотные дворы в разрухе. Да администрация района работает на СЛАВУ! За время своего правления умудрилась разрушить почти все. Все деревенские уже в городе. Что еще ждать?
Я например, хочу справедливости и равенства возможностей. Бюджет района, значит надо распределять равнозначно. А главное отчитываться за истраченные деньги. И главное - не перед депутатам, а перед общественностью. И планировать бюджет надо тоже вместе с представителями общественности. Одним словом НАРОДОВЛАСТИЕ.
Существует мнение, что новые люди во власти это плохо. Нет, это хорошо, новый человек будет стараться, будет бояться кумовства, родственно-деловых отношений, взяточничество, пока не освоится, поэтому я считаю необходимым менять людей во власти. Это залог прогресса, развития, а мы остановились и миримся со своим положением крепостных. Посмотрите на людей администрации, у них в глазах полное подчинение, готовность исполнять, а не думать, размышлять. "Что барин скажет, так и будет" Ужас. А ведь мы с Вами Граждане - единственные носители суверенитета и источника власти. Это мы с Вами Господа, а чиновники это менеджеры, нанятые нами на наши деньги для нашего с Вами Блага. А получается, что Благо только у них. Так вот, я хочу чтобы Гражданин был - Хозяином. А чиновник работником за деньги на благо Гражданина. Побывав во всех партиях, я нашла подтверждение моей гражданской позиции только в КПРФ. Только в программе КПРФ основой государственного строя провозглашается НАРОДОВЛАСТИЕ. Когда чиновник на работе - он менеджер, а после рабочего дня Хозяин, здорово!!! Вот так! Смайлик


Последний раз редактировалось: Татьяна_Вава (12 Фев 2012, 11:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Фев 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Татьяна_Вава писал(а):
Ребята Андрей! Наринэ! Ура! я наконец-то с Вами. ...


Ээээ, нет. Тут - не с Андреем или с Наринэ. Тут - со всеми людьми. Лозунги и призывы здесь не "прокатывают". В такой-то теме - особенно. Сначала представиться желательно ... кандидату в депутаты... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Татьяна_Вава
Сообщение  11 Фев 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2012
Репутация: -2.5

Все серьезно, Я кандидат в депутаты Совета депутатов Раменского района по округу № 6 (Быково, Удельная, Кратово, Ильинка) Вава Татьяна Валентиновна. Открыта для диалога. Да кстати у меня новость мой оппонент г-н Новожонов провел встречи по Быковским школам с учителями, обещал отремонтировать все школы и улучшить жизненный уровень учителей если те за него проголосуют, Хотелось бы знать каким образом? Вот так. "Обещаю Обещать" в полном объеме. Равнодушный


Последний раз редактировалось: Татьяна_Вава (12 Фев 2012, 11:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  11 Фев 2012, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Интересно,а кем работают господа кандидаты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ташкент писал(а):
Интересно,а кем работают господа кандидаты?

Ташкент, "господа" - это у других партий. Кандидаты от КПРФ - товарищи.
Игнатов, например, работает "мусорщиком" (ИП по сбору, сортировке и перерабтке ТБО).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kaper
Сообщение  11 Фев 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 38.1

вы кто ваще такие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сегодня на РамТВ была запись "дебатов" между КПРФ и ЛДПР. Представители ЛДПР не явились. Эфирное время поэтому полностью предоставлено Олегу Емельянову. Согласно жеребьёвке, трансляция этой записи должна состоятся 17 февраля в 20.15

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Kaper писал(а):
вы кто ваще такие?

это Вы к кому "Щас" обращаетесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  11 Фев 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Все кандидаты- предприниматели либо чиновники в массе своей.
А есть рабочие,токари,учителя,врачи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  11 Фев 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Игнатов, например, работает "мусорщиком" (ИП по сбору, сортировке и перерабтке ТБО).

Вот оно что...
Как все переплелось.
За одну и ту же деятельность одним полная поддержка и неприкосновенность, другому - пожалуйте в совдеп (или это одна команда?), ну а кому-то "перо в бочину".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antisert
Сообщение  11 Фев 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 05.01.2006
Репутация: 72.7

Уважаемая Наринэ , так можно будет с вами пообщаться по скайпу и задать несколько интересующих вопросов? Я все жду вашего ответа на моё сообщение , прошу вас ответьте на мой вопрос , какие вы предлагаете перспективы развития местного значения , что изменится? Простите за дерзость манеры изложения ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rm
Сообщение  11 Фев 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.6

Kaper писал(а):
вы кто ваще такие?



люто плюсую, кто все эти люди, что за андрейнанэнанэ?

зачем вы в моём любимом интерене?

_____________________________
фил зе паувер оф май сворд!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

rm писал(а):
Kaper писал(а):
вы кто ваще такие?

люто плюсую, кто все эти люди, что за андрейнанэнанэ?

Внизу в строке пользователя есть кнопочки "профиль" и "фотоальбом". Не поленитесь вместе с Kaper кликнуть пару раз мышкой.
rm писал(а):
зачем вы в моём любимом интерене?

Интернет такой же Ваш, как и мой.
Раздел форума называется "Региональная политика".
Вам неинтересна политика? - Тогда зачем Вам сюда заходить?
Вам интересна политика? - Тогда зачем Вам белая страница в "любимом интернете"?
Надеюсь, Вы сможете самостоятельно ответить на эти вопросы Язык

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Игнатов, например, работает "мусорщиком" (ИП по сбору, сортировке и перерабтке ТБО).

Вот оно что...
Как все переплелось.
За одну и ту же деятельность одним полная поддержка и неприкосновенность, другому - пожалуйте в совдеп (или это одна команда?), ну а кому-то "перо в бочину".


В общественной деятельности у меня команда одна - Раменское отделение КПРФ. Люди имеют право спросить про мою деятельность, и я обязан им ответить. Вы спросили про команду? В моей необщественной деятельность нет никаких команд. Всё делают местные жители, потому что им это нужно.
"Неприкосновенность", "перо в бочину" и прочее - это не в мой адрес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  11 Фев 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Татьяна_Вава, вы пугающе безграмотны... Учить жизни, конечно, при этом очень хочется. Самое главное, сразу чувствуется - "имею право"!
Moderation by VV @ 11 Фев 2012, 21:20:
переход на личности запрещен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты