Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

OW
Сообщение  06 Янв 2012, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ахимас писал(а):
Работал а различных гос. органах...

-это там Вас научили вторгаться в личную жизнь людей, нарушая Конституцию?
Ваши реплики в мой адрес носят назойливо- хамский, провокационный и клеветнический характер, не в тему, и проч. Можете продолжать иллюстрировать тактику борьбы с утечкой информации... - sorry, without me

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  06 Янв 2012, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

OW писал(а):
-это там Вас научили вторгаться в личную жизнь людей, нарушая Конституцию

вы еще и неграмотны и не понимаете, что значит "вторжение в личную жизнь" и видимо не знаете и не умеете трактовать конституцию

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Янв 2012, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Ахимас писал(а):
...но для конкретного обсуждения-приведите факты, копии документов и т.д. Я не верю в добряков и наивняков от бизнеса.

Копии документов по уголовному делу сможет сделать потерпевший, когда данное дело будет списано в архив в связи с неустановлением лиц, совершивших данное преступление.
Поэтому требовать здесь и сейчас какие-то сканы документов по уголовному делу неуместно.
Я не понимаю: Вы сам факт нападения на Мещанинова ставите под сомнение? Или считаете, что нападение было справедливым актом возмездия жестокому и хитрому бизнесмену-кровососу? И то и другое тоже требует каких-то аргументов и фактов, Вы не находите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  06 Янв 2012, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Инженер,
1.о факте нападения я знаю только из видео
2. неважно кто кровосос, у нас пред законом все равны ( я это указал только, чтоб освятить момент возможности использования общей волны недовольства работой органов, для конкретной ситуации и в связи с этим, опять же возможность подтасовки фактов)
3. Я просил не копии документов дела. Копия мед. заключения у потерпевшего должна быть на руках точно и постановление о возбуждении дела тоже.
Инженер писал(а):
И то и другое тоже требует каких-то аргументов и фактов, Вы не находите?

а я , в отличие от Вас, ничего конкретно не утверждаю ,т.к. нет оснований, и хочу пресечь некоторые голословные утверждения.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  06 Янв 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

Andropof писал(а):
На номинацию «Золотой Евсюк 2011» выдвигаем:
начальника УВД Раменского района - Сонина Василия Васильевича,
начальника ОВД по городскому округу Жуковский – Мосягина Олега Алексеевича,
начальника ОВД по городскому округу Бронницы – Панкратова Дмитрия Алексеевича


Десять с небольшим лет назад начальник (тогдашний) Раменской милиции говорил: Не выполню приказ - уволят, выполню - убьют...
И вскоре оказался в охране Раменской пекарни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  06 Янв 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

С марта 2010 г. местонахождение малолетнего ребенка неизвестно. С отцом ребенок также не проживает. Правоохранительные органы бездействуют в розыске и передаче ребенка матери. Судебное решение о передаче ребенка матери не исполнено с августа 2009 г.


Я проживала с 2004 г. – по Май 2008 г. с мужем Акопяном Оганесом Матевосовичем и сыном – Акопяном Матевосом Оганесовичем, в квартире - собственности родителей мужа.
В мае 2008 г. – Акопян Оганес Матевосович во время семейной ссоры вытолкнул из квартиры, а дверь запер. Ребенок спал.
На следующий день Оганес сообщил по телефону, что сына я больше не увижу, так как он, как мужчина и так решил, а в этом ему помогут связи его отца в криминальном мире и правоохранительных органах. Если буду сопротивляться, то меня или убьют или посадят. Из известных мне – Вячеслав Черкашин, полковник ДСБ МВД РФ, в прошлом непосредственный подчиненный Ромодановского, прославившегося тем, что в 2003 г. был одним из раскрывших банду «оборотней в погонах».
С этого момента до августа 2009 г. шли судебные разбирательства об определении места проживания ребенка. Ребенка от меня и моих родственников до сих пор скрывают и не дают нам общаются даже по телефону. Органы Опеки и Попечительства, Комиссия по правам несовершеннолетних, Комитет Госдумы по правам женщин и детей, Аппарат уполномоченного по правам человека, Администрация Президента РФ и пр. инстанции бездействуют в помощи матери в организации встреч с ребенком. Стандартный ответ – ждите решения суда.
В ноябре 2008г. попытались возбудить в отношении меня уголовное дело на срок до 12 лет. Март 2009 г. – отказ в возбуждении уголовного дела.
Август 2009 г. – решение об определении места жительства малолетнего ребенка Акопяна Матевоса с матерью вступает в законную силу.
Сентябрь 2009 г. - март 2010 г. – фактический саботаж ФССП РФ (отдел Кузьминки) в исполнении судебного решения. Органы прокуратуры различных уровней не находят в действиях судебных приставов оснований для реагирования. Прокурор Москвы Семин подписывает документ, согласно которому судебное решение исполнять не нужно.
В марте 2010 г. – ребенок физически пропал. Отец ребенка с новой семьей проживает в Москве без сына. Фактическое местонахождение Матевоса не установлено до сих пор. По адресу регистрации в Раменском районе ребенок тоже не проживает.
С июля 2010 г. вопрос о нахождении и возвращении ребенка матери взят на личный контроль Павлом Астаховым. Результатов нет.
С августа 2010 г. вопрос взят на гражданский контроль депутатом Государственной Думы от Единой России Карпович Н. Результатов нет.
За год с марта 2010 – по март 2011 –отказы правоохранительных органов, в том числе 5 раз – Бронницким ОВД (оперуполномоченный Шумаев, начальник ОВД – Понкратов) в заведении розыскного дела. Основание – проживание ребенка в адресе регистрации. Раменская Прокуратура и Областная прокуратура одобряют действия Бронницкого ОВД, считаю отказ в заведении розыскного дела законным и обоснованным.
С января 2011 г. по февраль 2011 – ежедневные выходы в адрес регистрации ребенка участкового Бронницкого ОВД. Рапорты за подписью Понкратова о том, что ребенок не проживает в адресе регистрации.
В марте 2011г. Акопян Матевос объявлен в федеральный розыск Химкинским УВД. В течение 10 месяцев, по настоящее время МВД не может (не хочет) найти ребенка в рамках розыскного дела.
В Декабре 2011 г. следователь г. Раменское, Прозоров отказывает в заведении уголовного дела по факту безвестного исчезновения ребенка.
В сентябре 2011г. Матевос фиктивно зачислен в Ульянинскую общеобразовательную школу, директор – Бурлина Н. И.
Раменская прокуратура и Раменская комиссия по правам несовершеннолетних в течение 5 месяцев по настоящее время не могут (или не хотят) привлечь отца ребенка - Акопяна О. М. к административной ответственности.


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  06 Янв 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Elena80 - без выхода на международные организации Вам вряд ли удастся решить проблему. Особенно при регистрации ребенка в Раменском районе.
Elena80 писал(а):
... Если буду сопротивляться, то меня или убьют или посадят.
- характерно, тут сейчас всех за правду и неподчинение обещают "посадить", -факт много говорящий по сабжу.


Последний раз редактировалось: OW (06 Янв 2012, 17:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mo
Сообщение  06 Янв 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 52.8

Как оценивать? Говно это самое мягкое слово...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Янв 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Ахимас писал(а):
Копия мед. заключения у потерпевшего должна быть на руках точно и постановление о возбуждении дела тоже.

Ну, допустим, Мещанинов выложит здесь скан мед.заключения.
Ведь Вы тут же потребуете доказательств, что черепно-мозговую травму и 14 ножевых ранений ему нанесли посторонние люди, а не он сам себя искалечил. Так или нет?
А по поводу возбуждения уголовного дела можете даже не сомневаться. Возбудили. Я об этом впервые узнал с сайта СК РФ. Лень сейчас искать ссылку. А уж потом узнал подробности из других источников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  07 Янв 2012, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Из милиции - в полицию. Г-вно нигде не тонет. Масягин, Сонин, Панкратов - все они члены ОПГ. Им всё равно, над кем издеваться - над беременной женщиной, или матерью, которая ищет своего сына, над женой предпринимателя, которого засадили в тюрьму. И ходят граждане с заявлениями на бандюков к бандюкам. Замкнутый круг получается.
Но запомните, господа из ОВД и УВД, после гитлеровского рейха был Нюрнбергский процесс. Ваш Нюрнберг - впереди!
"Ваше слово, товарищ Маузер!"
В.Маяковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Янв 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

antiment, раз сказали, два. Только сколько слово халва не говори - слаще не станет. Ваши слова с обвинениями идут в никуда. А если точнее - то против вас. За клевету у нас еще судят. Посидеть, так сказать, на дорожку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  07 Янв 2012, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Цитата:
Dio
, что правда глаза колет?
Dio писал(а):
А если точнее - то против вас. За клевету у нас еще судят. Посидеть, так сказать, на дорожку.

ты меня не пугай, не запугаешь. блатные полицаям бабло носят за "крышевание", чтобы их уголовные дела разваливались, а на неудобных заводились.
приморские партизаны были предвестниками начинающейся бури, скоро ментовское время кончится, для многих сотрудников посмертно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  07 Янв 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

antiment писал(а):
Но запомните, господа из ОВД и УВД, после гитлеровского рейха был Нюрнбергский процесс. Ваш Нюрнберг - впереди!
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

вы думаете они тут вас читают?
antiment писал(а):
приморские партизаны были предвестниками начинающейся бури, скоро ментовское время кончится, для многих сотрудников посмертно Весело

вы хотите, чтоб вас адекватно воспринимали, после таких слов? вы тычите незнакомым людям, <удалено>. Вы не та же бабка, которую облучают ФСБшники с чердака? Что ваши голоса говорят?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

antiment писал(а):
приморские партизаны были предвестниками начинающейся бури, скоро ментовское время кончится, для многих сотрудников посмертно

Дон Корлеоне говорил, что когда человек собирается что-то сделать-он не болтает языком и не угрожает, т.к. угроза -глупый способ выдать себя".
Ваши же слова похожи на пустой выплеск злобы. И я знаю, что хотят и чего добиваются такие как вы-чтоб на вас внимание обратили, отвечали вам, на ваш бред, как мы это сейчас делаем. А самым действенным является либо игнорирование, либо отношение к вам в ключе того состояния, в котором вы находитесь,т.е. <удалено>.
Moderation by VV @ 07 Янв 2012, 13:54:
переход на личности удален. предупреждение.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  07 Янв 2012, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Dio писал(а):
antiment, раз сказали, два. Только сколько слово халва не говори - слаще не станет. Ваши слова с обвинениями идут в никуда. А если точнее - то против вас. За клевету у нас еще судят. Посидеть, так сказать, на дорожку.
а Вы, за угрозы, не боитесь? А, ну конечно,не боитесь) - ясно:
эта тема превращается в журнал для отметки прихода на службу и ухода с нее штатных флудеров коррупции, -
Ахимас писал(а):
... т.к. угроза -глупый способ выдать себя"...
- кто еще не отметился сегодня?)
Ахимас писал(а):
...вы думаете они тут вас читают?..
Ваше назойливое присутствие в хамской форме - лучшее подтверждение этому факту.

// А если вспомнить, что это - международное интернет-пространство, то Ваши выступления много говорят интересующимся извне устройством России


Последний раз редактировалось: OW (07 Янв 2012, 16:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  07 Янв 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

OW писал(а):

эта тема превращается в журнал для отметки прихода на службу и ухода с нее штатных флудеров коррупции
ну да, да. А-а-а кто это сдееелал?Кто же это сдееееелал? Ай-яй-яй, да-да-да!
Moderation by VV @ 08 Янв 2012, 0:17:
не флудите. если вам нечего сказать, то лучше промолчать.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты