Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  22 Ноя 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Вот такое предложение на будущее. Улыбочка
Хорошо бы отменить "технологический перерыв" на электричках с 11 до 14.
Поток пассажиров Москва-Область и наоборот очень большой даже в это время.
Вместо того чтобы воспользоваться электричками - мы получаем переполненные автобусы и маршрутки, высокую загруженность на автодорогах.
Как вы к этому относитесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  23 Ноя 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Игорь Васильевич!
Так информация по Новому селу будет? Или она ДСП?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  23 Ноя 2011, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

glik12 писал(а):
Игорь Васильевич, почитал я что про вас пишу различные местные издания, что пишут здесь на форуме... Обидно.

За "воинскую братию" я однозначно, к которой Вас отношу.. И очень бы хотелось, чтоб ты не опускался, защищая свою репутацию, до их методик.... Спокойнее...

Вопрос. Я недавний гражданин Жуковского, мы - из " понаехавших". и у нас, в новостройке пятеро бывших вояк живет.

трое - с одной части. Планируете Вы какие то программы насчет военпенсов? Есть ли в Жуке совет ветеранов военной службы и т.п.? Вы в его работе принимаете участие?

Дмитрий Владимирович. Подполковник запаса.


Спасибо за вопрос и поддержку. Я взаимодействую с ветеранскими организациями Удельной, Раменского района. С жуковской организацией - меньше, хотя там Председатель, Владимир Сергеевич Карпов, мой бывший командир части. Мы с ним лично - в хороших отношениях. Я член обществеенной организации офицеров "Честь имею". По военным пенсионерам отдельной программы нет, но у меня есть программа, по которой муниципалитет будет получать не менее 20% от строящегося коммерческого жилья и предоставлять ее для очередников, в т.ч и бывшим военнослужащим.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

а_гарнаев писал(а):
Вопрос наверное уже звучавший, но крайне злободневный (нет времени листать предыдущие страницы):

Каков планируемый комплекс мер по предотвращению неотвратимых фальсификаций голосования и протоколов ?


Александр. Спасибо за вопрос. Эта тема нас очень тревожит! Знаем, что фальсификации готовятся. Даже примерно знаем где и кем. Обучаем наблюдателей, членов комиссий. Пригласили наблюдателей от ОБСЕ(один уже точно дал согласие). В день голосования несколько юристов будут работать в режиме пожарной команды - подавать иски по нарушениям. И будем вычислять автобусы с людьми, которые собираются "крутить карусель" - через своих людей голосовать по левым паспортам на нескольких участках.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ramchief писал(а):
За ответ спасибо. Он был важен. По сути вопроса - там ноль. Ну ладно.

Про Фомина - читал. Вы это сделали для того, чтобы "откреститься" от махинации с Родником. Это понятно. Ваши политтехнологи не зря едят свой хлеб. Газета датирована позже и появилась она мгновенно после решения ТИК. Грамотно сработано.
И перестаньте ёрничать! Сохраняйте спокойствие. Вы же кандидат все-таки Весело

ВОПРОС: Если Вы не имеете ни бизнеса, ничего того, о чем здесь идет речь, откуда у Вас тогда средства на такой пиар: баннеры посреди города на машинах и выпуск газеты с сумасшедшим тиражом?


Прочитайте мою декларацию о доходах и о том, где я являюсь учредителем. У меня в декларации, поданной в ТИК все ясно и открыто. И смените свой прокурорский тон общения. Я понимаю, что задать подобный вопрос Борисову вы бы НИКОГДА не смогли.

Moderation by pluto @ 25 Ноя 2011, 11:06:
Переход на личности удален.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  25 Ноя 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

chistyhin, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос.

baldahin писал(а):
chistyhin, охарактеризуйте, пожалуйста, господина Александра Петровича Бобовникова, как профессионала и человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  25 Ноя 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

baldahin писал(а):
chistyhin, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос.


Да,да! и мой тоже!

Игорь Васильевич Чистюхин никогда в процессе своей сознательной предпринимательской деятельности не нарушал закон?

А то это... читаю в западной прессе инфу о процессе в матери городов Россейских - Англии между абрАмовичем и абрамОвичем... и диву даюсь честнейшим предпринимательским успехам. Один открыто говорит о том, что нефть себе перепродавал, а на сэкономленные налоги купил себе команду футбольную. А другой о том, что отъел за взятку в 500 мульёнов нефтяную компанию, в кассе за красными кирпичными стенами с кукушкой. И цена вопроса то всего 5 ярдов...

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  25 Ноя 2011, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

chistyhin писал(а):
но у меня есть программа, по которой муниципалитет будет получать не менее 20% от строящегося коммерческого жилья и предоставлять ее для очередников, в т.ч и бывшим военнослужащим.

а это разве не норматив законодательный, который и на данный момент существует как бы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  25 Ноя 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

baldahin писал(а):
chistyhin, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос.

baldahin писал(а):
chistyhin, охарактеризуйте, пожалуйста, господина Александра Петровича Бобовникова, как профессионала и человека.


Я не знаком с Бобовниковым, как с человеком, поэтому охарактеризовать его не могу. Как профессионала? В какой области? В области руководства городом?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

[quote="Acque"]
baldahin писал(а):
chistyhin, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос.


Да,да! и мой тоже!

Игорь Васильевич Чистюхин никогда в процессе своей сознательной предпринимательской деятельности не нарушал закон?

Честно? В процессе предпринимательской деятельности закон не нарушал. Налоговые правонарушения - совершал. Правила дорожного движения - иногда нарушаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

V_S писал(а):
Игорь Васильевич!
Так информация по Новому селу будет? Или она ДСП?


Пока информацией о новом строительстве в районе Нового села не располагаю.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

chistyhin писал(а):
Как профессионала? В какой области? В области руководства городом?

да
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  27 Ноя 2011, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Известно, что Вы совсем недолго служили офицером. На каких офицерских должностях Вы успели послужит? Зачем надо было учиться на офицера, если Вы не стали служить? С какой формулировкой и в каком году Вы уволились? Какое у Вас звание по запасу и сколько у Вас всего выслуги?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  27 Ноя 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

baldahin писал(а):
chistyhin писал(а):
Как профессионала? В какой области? В области руководства городом?

да


Считаю, что местная власть во главе с Бобовниковым не достаточно эффективно управляет городом и не использует все ресурсы региона рационально. Кроме того, в окружении Мэра есть нечистоплотные чиновники, а это тоже не красит его.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Mulat писал(а):
Известно, что Вы совсем недолго служили офицером. На каких офицерских должностях Вы успели послужит? Зачем надо было учиться на офицера, если Вы не стали служить? С какой формулировкой и в каком году Вы уволились? Какое у Вас звание по запасу и сколько у Вас всего выслуги?


Служил на должности офицера продовольственно - вещевого снабжения.Стаж - 6 лет. Старший лейтенант. Вышел в запас по сокращению.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Ноя 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

конференция понравилась. дополнительные вопросы, том числе не пропущенный модератором:
1. Чтобы не прерывать дискуссию вопрос на который был уже получен ответ: Как вы относитесь к легализации (началу продажи по лицензии на право ношения) для гражданского населения короткоствольного огнестрельного нарезного оружия?

в продолжении этого вопроса с учетом вашего ответа ранее собственно сами вопросы:
- считаете ли вы правильным вынесение этого вопроса на общероссийский референдум?
- Как вы относитесь к результатам голосования в теме http://unsorted.me/viewtopic.php?t=133421 ? есть ли для вас разница (гепотетически) в приобретении оружия по лицензии или без нее?
- Вы говорили что нашему народу не нужно разрешать приобретение оружия из-за менталитета, учитывали ли вы при этом какую-либо статистику?
- если да, то какую?
- знаете ли вы ситуацию по различию в количестве преступлений в разных странах, в том числе на постсоветстком пространстве, до и после введения разрешения на продажу нарезного оружия гражданам?

2. будут ли размещены ответы на вопросы из видеоконференций на нашем сайте, хотя бы тезисно?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Ноя 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, а можно выложить хотя-бы некоторые вопросы конференции, которые отмодерированы в веб-конференции, но были без оскорблений в адрес того или иного лица, а имели провакационный характер?
Я имею ввиду совсем уж "неудобные" вопросы.
Хотя я лично задавал "неудобные" вопросы, но Вы ответили на них достойно.
А всё-таки, были?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RomanL
Сообщение  27 Ноя 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

Здравствуйте,Игорь Васильевич!
Вопрос:
Если,Вы станете депутатом,то в этой теме будете дальше появляться?
...а то получиться-Народ проголосовал за Вас,а,Вы-пропали сразу....
Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  28 Ноя 2011, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

weal09 писал(а):
chistyhin писал(а):
но у меня есть программа, по которой муниципалитет будет получать не менее 20% от строящегося коммерческого жилья и предоставлять ее для очередников, в т.ч и бывшим военнослужащим.

а это разве не норматив законодательный, который и на данный момент существует как бы?


Вот и мне странно, что подобной законодательной нормы НЕТ! Поэтому это один из пунктов моей программы.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, а можно выложить хотя-бы некоторые вопросы конференции, которые отмодерированы в веб-конференции, но были без оскорблений в адрес того или иного лица, а имели провакационный характер?
Я имею ввиду совсем уж "неудобные" вопросы.
Хотя я лично задавал "неудобные" вопросы, но Вы ответили на них достойно.
А всё-таки, были?


Совсем уж провокационных вопросов, как ни странно, не было

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

RomanL писал(а):
Здравствуйте,Игорь Васильевич!
Вопрос:
Если,Вы станете депутатом,то в этой теме будете дальше появляться?
...а то получиться-Народ проголосовал за Вас,а,Вы-пропали сразу....
Спасибо!


Обещаю - буду. Только не ежедневно, как сейчас, а раз в месяц - буду вести интернет приемы.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  28 Ноя 2011, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

VV, +1. Мне тоже понравилось. На вопрос-маркер (про наркоманию) не было традиционного юления и громких лозунгов, вместо этого огорошивающее "я ещё не думал об этом", и это меня подкупило. Если мозг на эту тему не замутнён оголтелой пропагандой, то есть надежда.

Плюс отсутствия желания подлизаться к электорату (вопрос про машину за 3 млн у активиста экологического движения). Ну да, ну машина, но если это не чиновник, а бизнесмен, то почему нет?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты