Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2011 (16-21 августа) новости, мнения, обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  »
_Juciy_
Сообщение  04 Июн 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 16.12.2008
Репутация: 48.7

Dr_skalpel, да черт, мысли такие были уже Весело , но я не шарю в Химии ((((
Смешно нууу тогда следовательно я террорист по определению... Смешно

ОМОНовцы такие милые Сарказм (есть друзья) - да тебе бы не поздоровилось .... Сарказм ну да раскидывать мозгами те люди очень умеют, особенно они это демонстрируют в "ковырянии в носу" Смешно

Dr_skalpel писал(а):
меры безопасности, конечно да, на высоте!
Смешно а как же это же МАКС!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июн 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Dr_skalpel, задача контроля на входе недопустить, чтобы вы пронесли на территорию оружие, взрывчатые вещества и все такое. по этой причине они не разрешают к проносу некоторые предметы, которые могут служить маскировкой для укзанного выше. по идее все это в правилах посещения должно быть прописано. хотя конечно тот, кто сильно захочет, найдет спосособ пронести что нужно, главное чтобы не было металлических частей и не попасться на досмотр или спектрометр (кажется так называется этот прибор)

Цитата:
linch, зато какие же чудные штучки можно купить непосредственно на территории! Там даж плазменный резак(что там ножи!) продавали от какого то сельского Кулибина. Плати бабки, покупай что хочешь, иди убивай\разрушай что хочеш. Но меры безопасности, конечно да, на высоте!

а что вы будете делать с плазменным резаком? Я в шоке вы думаете, что это какой то аналог светового меча из звездных войн тока от розетки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Июн 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

linch, ну как же незаметно воткну его в розетку гдехнибудь в павильоне и изрежу им вхлам какой-нибудь безценный экспонат, во имя чего то там! Это было похоже не на меч из старворса а на какой то ящик с авторучкой которая водой плевалась и резала в металле бороздку. Можно конечно и напильнеком, но так же будит эфектнее! Весело Про резак я просто пошутил, нож конечно в этом плане удобнее. Смысл устраивать досмотр, если многим из этого списка можно обзавестись уже на территории проведения мероприятия? Смешно Банальное отмывание денег! Позор.

_Juciy_, а вот я в химии понимаю неплохо. Кислоту проносить туда вовсе и не нужно! Мааааааленькой ампулы с ртутью будит вполне достаточно чтобы нагадить капитально. Спрятать эту ампулу можно где угодно, разрушающее действие этой штуки на конструкции из аллюминия существенно, но не будит никаких взрывов и прочего.. просто будут дырки. Уверен что о подобном действии ртути может знать не то что терорист - любой школьник не проспавший урок химии о растворах. Сарказм

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Juciy_
Сообщение  04 Июн 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 16.12.2008
Репутация: 48.7

Dr_skalpel писал(а):
а вот я в химии понимаю неплохо.
- молодец=)

Сарказм ну это да само собой...правда после школы я чаще баланс свожу нежели вспонимаю о растворах))))))))))))))))))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Июн 2011, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

_Juciy_, специальность у меня такая. Весело Чтот мне ужестрашно тут писать о дефектах системы безопасности МАКСа. А то подумают что я мегокрутой специалист, работающий на все разведки мира, во имя порабощения. Смешно
На последнем МАКСе от души ржал над тем как огромная куча мусора мешала ОМОНу поставить оцепление. Опять же что мешает темже торговцам пронести с собой ВВ. Ничего не имею против наших гостей с кавказа, но всеже именно они обычно любят давать пышные мясные фейрверки в Москве, они же так любят таргавать шашлык-машлык на МАКСе за тяща рублей. Смешно

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Juciy_
Сообщение  04 Июн 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 16.12.2008
Репутация: 48.7

Dr_skalpel, Весело прикольнаая. Да ладно... на МАКСе есть свои плюсы и минусы. Смешно А вдруг так именнно щаз все думают...ну то что ты
Dr_skalpel писал(а):
мегокрутой специалист, работающий на все разведки мира, во имя порабощения.
- Смешно

-
Dr_skalpel писал(а):
Ничего не имею против наших гостей с кавказа
- это всегда харащо,вкусна и не дорага Смешно

- Подмигивание честнаа шашлык не пробовала на МАКСе, мне там от цен плохо Я в шоке станет.. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июн 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Dr_skalpel, можно на эту тему долго спорить-по сути и на макс идти не обязательно-террорист может погрузить в свою машину переносную зрк и поехать на другой берег москвареки-стрельнул и уехал-минус один А380. подходящих мест для стрельбы там предостаточно. в любом случае вы ничего не потеряете, оттого чтовас не пустят с бутылкой, а безопасность не будет лишней.


(хотя не все так просто опять же-в дни макса на рязанке активно тормозят авто от универсала и больше, проверяя багажники-в обычную легковушку такая штука не войдет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Июн 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

_Juciy_, угу поэтому и пойду на него, если время будет. Подмигивание Да и многие пойдут - для многих жителей жуковского это уже такая добрая традиция. Полотенце, бокс с бутербродами и пойти на МАКС полеживать на травке. Неплохая традиция. Высокие цены на алкоголь недают им сильно напиться. Детишкам тоже праздник - можно выпросить у родителей змея и пускать его сколько угодно. Причем. этим змеем можно оч прикольно на кого-нибудь спикировать! фан одним словом.

Ксати, шашлычня бывает выгодна нетолько гостям с кавказа, но и фирмам предоставляющим биотуалеты на авиасалоне. Денек лежания на жаре может сотворить чудо о любом, даже некогда маринованом мясе. А если его сверху посыпать свеженьким необжареным лучком никто даже и не заметит! Сарказм

linch, неподумайте что я боюсь терористов, я такими глупостями не занимаюсь. Я порой некоторых водителей на дорогах опасаюсь больше чем явление самого доку умарова. Я лишь хочу сказать что организаторы ну уж слишком нагло в последнее время демонстрируют то как они отмывают деньги. Других слов о такой системе безопасности найти не могу.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Juciy_
Сообщение  04 Июн 2011, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 16.12.2008
Репутация: 48.7

Dr_skalpel, Подмигивание я тож не МАКС пойду как же...городское мероприятие Смешно я и на салютик на 20 минут ходила.....Да загорать на нем круче всего Сарказм Весело да фаннн..

Смешно
Цитата:
Ксати, шашлычня бывает выгодна нетолько гостям с кавказа, но и фирмам предоставляющим биотуалеты на авиасалоне.
Смешно тонкий намек!!!!
... Сарказм

Dr_skalpel писал(а):
Я порой некоторых водителей на дорогах опасаюсь
дааа...дур и вообще тронутых на дороге хватает... Смешно сама вожу, и знаю какого))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stroy
Сообщение  05 Июн 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 56.1

linch,
linch писал(а):
Stroy писал(а):
Что такое МАКС для жителя г. Жуковский? Это две недели геморроя! Те у кого есть возможность - просто покидают город, а остальные молча терпят. Даже те плюсы (ремонт дорог, новые заборы и т.д.) не могут уменьшить раздражения от стояния в пробках, пропуская VIP кортежи.

это не я писал, извините! Весело !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morfey
Сообщение  05 Июн 2011, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 19.03.2006
Репутация: 105.5

Читайте на форуме про Суперджет-100 "http://www.forumavia.ru/forum/5/0/3382370869092811735421303161250_34.shtml"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadGambit
Сообщение  05 Июн 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 98 Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2008
Репутация: 54.9

а нужен нам это макс? мне например неД. аэродром раменское вот и пускай летают над раменским
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  05 Июн 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

MadGambit писал(а):
а нужен нам это макс? мне например неД. аэродром раменское вот и пускай летают над раменским


Не будет МАКСа, не будет города.Совсем в помойку превратимся, а так хоть что-то раз в 2 года делают.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
rembo
Сообщение  05 Июн 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Не будет МАКСа, не будет города.Совсем в помойку превратимся, а так хоть что-то раз в 2 года делают.[/quote]


А как же выставка Росвооружения? Которая в том году была - она тоже теперь регулярно будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Июн 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Серж1 писал(а):


Не будет МАКСа, не будет города.Совсем в помойку превратимся, а так хоть что-то раз в 2 года делают.

Ну да вот только ремонт происходит в местах, где проезжает картежанама, так что толку от ремонта с гулькин.... Да и ремонт заключается в прибитии навых табличек, где устарели и вазюканья по грязному бордюру краской.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2011 (16-21 августа)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты