Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Hostile
Сообщение  18 Авг 2010, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

В перекрёстке не покупаю, однако описаный случай явно для роспотебнадзора. У кого есть желание дерзайте.
Кст возможно такие штрафы заставят переосмылить кадровою политику многих магазинов. И они перестанут нанимать безграмотных, но малооплачиваемых сотрудников из ближнего зарубежья.


Последний раз редактировалось: Hostile (18 Авг 2010, 8:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  18 Авг 2010, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Karjalajnen писал(а):
Точно так же, как если бы он трезвым этот стеллаж зацепил. В обоих случаях вина в форме неосторожности. Еще раз говорю: дело не в том пьяный или трезвый, а в сумме ущерба.

Это да, но в суде нетрезвое состояние будет явно не в пользу обвиняемого, ведь можно попробовать доказать, что товар так стоял чуть ли неумышленно, а человек подверг свою жизнь и здоровье опасности, попав под град стеклянных осколков в результате попустительства и небрежности персонала магаза.
Шляхтич писал(а):
Прикольно было бы на этот счёт устроить флеш-моб - набрать 5-коп, 10-коп и 50-коп. монет и устроить сеанс оплаты покупок.

Делал так один раз (в отместку, что в свое время, кассирша без особой необходимости мне железа напихала, ну, а я ей пообешал сделать тоже самое), кассирша, конечно побухтела, но позвав в помошницы еще одну, они довольно быстро все посчитали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
getztima
Сообщение  18 Авг 2010, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2009
Репутация: 11.6

Все просто вызываете администратора, и он возвращает разницу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  18 Авг 2010, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

7sayron7, кстати, именно на это и рассчитывают при намеренном нарушении. мол покупатель или не заметит разницы или поступит так как вы....но в итоге денежки свои оставит

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  18 Авг 2010, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

я вот читаю и немножко не понимаю, у нас что все рокфеллеры? вам неудобно очередь задерживать ?? вас же дурят, кому-то лишнее пробили, кому-то сдачу не додали Я в шоке лишние деньги, имхо, можно хотя бы с пользой потратить, а не "подарить" магазину..

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  18 Авг 2010, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

Это не только в магазине Перекресток, ценники обязаны менять раз в месяц иногда этого просто забывают сделать, причем ценники не всегда меняют сотрудники магазина. Чем больше магазин тем больше разных маленьких недочетов в том числе и эти с ценниками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shket
Сообщение  18 Авг 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.03.2008
Репутация: 9.2

Такая же ситуация с ценниками и в карусели( тоже х5), в пятерке вроде не замечала такого
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  18 Авг 2010, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Hydral1sk писал(а):
ценники обязаны менять раз в месяц

Ценники обязаны менять каждый раз, когда меняется цена на товар. Если меняют цену несколько раз в течении дня, то и ценники должны быть заменены столько же раз.

Hydral1sk писал(а):
причем ценники не всегда меняют сотрудники магазина

А кто? Покупатели? Это прямая обязанность именно сотрудников магазинов. Следить за этим должны администраторы или старшие смены.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SWEETness
Сообщение  18 Авг 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Я хотела купить спрей для волос. Посчитали дороже рублей на 25... Я не выдержала и написать в книгу жалоб (отзывов и предложений Весело ) хороший наезд! Не думаю, что это как-то подействует. Но если я покупаю там больше 3-х товаров, то стандартно у одного из них цена выше!!!!!!!!!!
Я уже задавала вопрос администрации магазина: "Это политика X5 Retail - завышенные цены и несответствие ценникам?" На что мне, конечно, ответила, что нет, "просто мы забыли поменять старые ценники"...чудаки...слов нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ura_rulit
Сообщение  18 Авг 2010, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

Забавно сегодня я и 2 моих друзей зашли в перекресток хотел сделать фотографии, и так я подошел к ветрине с чипсами, что вы думаете? Пришла охрана и отталкивая меня с телефоном (на который я снимал) сказал что снимать запрещено, когда я задал вопрос одному из них вы кто такие последовал ответ: начальник охраны, я попросил его посмотреть на цену и пройти к кассе работали 2 кассы человек 30 было все возмущались и были на нервах. я подошел к кассе и пробил разница была в 10 рублей продавщица сказала не хочешь не бери я взял попросил чек и сфотографировал вот тока изза обезьяньих охранников ценник смазался.. но чек я сфотографировал выложу и ценник и чек думаю ктонибудь сможет разглядеть ценник. Естественно когда я пробил чипсы с завышенной ценной начальник охраны кудато подевался. занервничали и кудато напрвились быстрым шагом сотрудники которые стояли до этого и наблюдали за обстановкой в зале я туда еще вернусь когда узнаю получше законы и номер куда можно позвонить и обратиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
milica2000
Сообщение  18 Авг 2010, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 24.4

Неужели не понятно. Никто Вас не дурит , персонала не хватает ,плюс сезон отпусков , переоценка может пройти и 2 раза в день, администрация разрывается или на кассу пойти сесть, или товар самим выставлять или ценники бежать ставить. Мы не на колхозном рынке ,ни один из сотрудников магазина включая директора не выигрывает на разнице между ценником и реальной ценой, в карман себе деньги никто не кладет, везде учет. Можно уволить всех, кто будет работать. Каждый день по громкой связи приглашаются и кассиры и продавцы. Если произошел инцендент с ценой всегда сделают возврат , конфликтовать никто не будет. Фоторгафировать нельзя потому что есть конкуренты , которые сфотографировав цены могут в своей фирме их сделать ниже.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Venom5
Сообщение  18 Авг 2010, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 37.6

milica2000, а ты что там работаешь чтоли? сегодня сам видел и кадры там злыдни
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  18 Авг 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

milica2000, ха конкуренты и от руки записать могут или так скрытно все сделать а мы то в открытою. milica2000, работаете там
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
milica2000
Сообщение  18 Авг 2010, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 24.4

Я не скрываю. Знаю все изнутри поэтому обидно за такие выпады, объяснила Вам ситуацию
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  18 Авг 2010, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

milica2000, я ж не говорю что все там козлы сволочи и идиоты. не все там такие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты