Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  превышение скорости на 42 км в ч
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
UxUs
Сообщение  27 Июн 2010, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

МРАЗЬ, есть Егорьевка с однополосным движением, там знак 60-80 логичен, но трасса типа ново-рязанки то зачем ограничивать 60ью километрами? Вы сами то соблюдаете такие "идиотские" ограничения? Подмигивание

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
МРАЗЬ
Сообщение  27 Июн 2010, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
МРАЗЬ, есть Егорьевка с однополосным движением, там знак 60-80 логичен, но трасса типа ново-рязанки то зачем ограничивать 60ью километрами? Вы сами то соблюдаете такие "идиотские" ограничения?


Меня когда штрафуют я плачу, а не выопываюсь логичностью своейго мышления.

Centurio, очень много букв, но факт остается фактом. Ваше отношение к ПДД не оправдывается тем, что мы живем в грязной и немытой Росси=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  27 Июн 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

МРАЗЬ писал(а):
Меня когда штрафуют я плачу, а не выопываюсь логичностью своейго мышления.

А подумать законно ли это? Или любое мурло в погонах, считающие себя в этот момент чуть ли не богом, всегда право по умолчанию? А может, проще, не связываться, плыть по течению, стоя в сторонке, как кто-то другой хоть как-то пытается сделать из этой страны какое-то подобие правового, гражданского общества, а?
МРАЗЬ писал(а):
Ваше отношение к ПДД

А вы его знаете, в полном объеме, а не по паре-другой фраз? Ведь, например, фраза "нарушаю и не плачу", еще не значит, что я нарушаю обязательно грубо и умышленно, не так ли? На мелкие нарушения часто закрывают глаза и в цивилизованном мире, за их малозначимостью, где дорожная полиции действительно работает по своему прямому, продекларированному назначению, а не снимает дань с людей за перемещение по дорогам общего пользования, ведь людей абсолютно никогда не нарушающих какие-либо правила, чисто статистически нет и быть не может. При желании и своей дотошности, я наверное, смогу их легко найти, даже при одной более-менее длительной даже вашей поездке на авто, причем вы будите это знать и стараться не нарушать. Так что "букав" то там много, но читаете их вы не внимательно, т.е. что бы что-то точно утверждать (например, про мое отношение) и тем более кого-то в чем-то обвинять надо быть более-менее уверенным в этом, имею достаточно усвоенной информации, не правда ли? Посему, попросил бы вас не скакать по верхам со скорополительными выводами, а быть более вдумчивой.
МРАЗЬ писал(а):
не оправдывается тем, что мы живем в грязной и немытой Росси=)

Да, но это не свинство по отношению к окружающим! Повторяю, что ваше цитирование меня в данной ситуации не корректно. Это здоровая ответная реакция социально активного человека на соответствующее отношение властей.
МРАЗЬ писал(а):
но факт остается фактом.

Несомненно, а факт тот, что я никому не мешаю и общественной опасности тоже не представляю, в отличии от некоторых, бросающих свои авто на тротуарах и высасывающих оправдания из пальца! Хотите меня подловить на чем-то похожем? Неполучится, говорю сразу. Это если коротко и вам лень все читать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  27 Июн 2010, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Centurio писал(а):
На мелкие нарушения часто закрывают глаза и в цивилизованном мире, за их малозначимостью,


И в какой же цивилизованной стране превышение скорости на 42 км/ч считается малозначительным правонарушением?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LbICbIY
Сообщение  28 Июн 2010, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

Moderation by LbICbIY @ 28 Июн 2010, 1:08:
Тема скатывается во флуд, который приходится чистить.
Будут веские аргументы для открытия и общения по теме - пишите в ЛС.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Автомобили  ~  превышение скорости

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты