Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Flank
Сообщение  02 Июн 2009, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (02 Апр 2015, 11:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июн 2009, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

djrem,
писал(а):
В 6 лет - естественно нет! В 8 - да. Но, может все-таки Вы наконец поймете, что в 6, что в 8 лет, дети практически не различаются по своим мыслительным способностям...
так какого ... вы извините его отпускаете то??? Нельзя подождать лет до 12-14?
Я уже скоро стану матерью,и уж точно наше мнение с мужем,что ребенку лет до 12 без присмотра дальше двора ходу нет.Тем более я сужу по своему воспитанию,как моя мама меня воспитывала.И воспитывала она меня хорошо.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  02 Июн 2009, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Я немного припоздал, поэтому просто резюмирую мнение большинства Сарказм
Дорогие мусора!
Смело давите детей на улицах Жуковского и всего Раменского района. Общественность вас поддержит, а виноватыми объявит детей и родителей. Главное, не забывайте после задавления ребёнка заявить, что ехали вы по вызову (на самом-то деле хрен проверишь, но на баранов в штацком эти слова сильно действуют) и с включёнными спецсигналами (свидетелей, если что, братва подгонит, хотя местная кучеряво-рогатая общественность сильно доверяет мусорам и всегда им верит на слово). Ну а ребёнок сам прыгнул под колёса, ессно, падонак.
А от себя предлагаю за каждого сбитого ребёнка присваивать мусору-водителю внеочередное звание Смайлик Ну а родителей сбитых детей сажать в турму, чтоб не мяли своими ребёнками мусорской служебный автотранспорт Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июн 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Flank, к сожалению лежачие полицейские на Комсомольской там есть,но после улицы 8 марта,где мне кажется они уже лишние (перед домом новый русский поставил). А на рассматриваемом перекрестке мне тоже кажется они просто необходимы.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
namco
Сообщение  02 Июн 2009, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Taras_Bulba, имхо вы бредите, какой нормальный человек(или мент, по вашему, не человек?) хочет на себя вешать жизнь ребенка? Бред помоему

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июн 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Taras_Bulba, ну вы дали.
Я не защищаю водителя(мне пофигу мент он или кто),но себя представьте на его месте...Вы едете по главной дороге,а тут раз и вам под колеса выезжает ребенок на велосипеде...и даже пусть вы будете ехать со скоростью 40 км/ч - сразу вы не остановитесь,а гудеть тут уже бесполезно...И кто виноват???
Если б родители следили за ребенком,то такой ситуации просто не могло бы быть.И еще раз говорю,какая разница кто там был за рулем.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  02 Июн 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Flank писал(а):
Водитель автомобиля, движущийся прямо по Комсомольской, обладает приоритетом по отношению ТС, не говоря уже о пешеходах.

Ты, блин, ПДД читал вообще?
Во-первых, переход пешеходам разрешён на ЛЮБОМ перекрёстке, на котором нет подземного перехода.
Во-вторых, пешеход, переходящий дорогу, имеет приоритет перед ВСЕМИ ТС, включая ТС с включёнными спецсигналами.


Последний раз редактировалось: Taras_Bulba (02 Июн 2009, 10:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  02 Июн 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

djrem писал(а):

Цитата:
Позвольте спросить, вы отпускаете гулять свое дитя одного на велосипеде без присмотра?


В 6 лет - естественно нет! В 8 - да. Но, может все-таки Вы наконец поймете, что в 6, что в 8 лет, дети практически не различаются по своим мыслительным способностям...


что значит в 8 - да? вашему ребенку же 6 лет ? вы же сами пишите что все равно дети не понимают ни чего так какая разница 6 или 8? что же вы щас не отпустите покататься по авто дорожкам?

Или вы хотите сказать что родители следили за тем ребенком но он взял и уехал от них а они бежали бежали и не догнали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  02 Июн 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Читаю ваши комменты и фигею... Страна возвращается в первобытно-общинный строй, судя по уровню культуры населения... Дааа.....

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июн 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Вообще,мне кажется на этом перекрестке на обеих улицах надо знак стоп повесить,чтоб машины в обязательном порядке останавливались перед ним,и только потом продолжали движение.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Taras_Bulba,
писал(а):
Ты, блин, ПДД читал вообще?
Во-первых, переход пешеходам разрешён на ЛЮБОМ перекрёстке, на котором нет подземного перехода.
Во-вторых, пешеход, переходящий дорогу, имеет приоритет перед ВСЕМИ ТС, включая ТС с включёнными спецсигналами.

Это все конечно хорошо,вот только я на этом перекрестке пока не посмотрю по два раза в каждую сторону, переходить не рискну.И детям надо тоже объяснять,что жизнь дороже,что перед перекрестком надо остановиться,а лучше вообще перевезти через него велосипед руками.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  02 Июн 2009, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
вы же сами пишите что все равно дети не понимают ни чего так какая разница 6 или 8? что же вы щас не отпустите покататься по авто дорожкам?

Или вы хотите сказать что родители следили за тем ребенком но он взял и уехал от них а они бежали бежали и не догнали?


Итак, по порядку, как обычно...

1. Да, действительно, не суть важно 6 или 8. Но в 8 лет, риск подобной ситуации все же чуть меньше. Я не говорил, что дети не ПОНИМАЮТ, я говорил, что в 8 лет они понимают чуть больше. А насчет отпущу я или нет кататься "по авто дорожкам" - это не Вам, мой юный друг мне указывать. Это пунк намбер один.
2. Намбер ту. Еще раз прослеживается Ваша неосведомленность о поведении детей. Вполне мог взять и уехать. Дети не мыслят "вперед", их мысль как молния - раз и все. А только потом они думают, а правильно это было? Вот так вот..

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  02 Июн 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

djrem писал(а):

2. Намбер ту. Еще раз прослеживается Ваша неосведомленность о поведении детей. Вполне мог взять и уехать. Дети не мыслят "вперед", их мысль как молния - раз и все. А только потом они думают, а правильно это было? Вот так вот..


т.е. Вы, мой не юный друг, утверждаете, то что ребенок уехал от родителей и поехал переезжать дорогу (а родители при этом не дернулись) это вполне нормальная ситуация а родители поступили правильно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июн 2009, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

djrem, а вы на кой тогда,родитель?У вас же есть мозги и погнимание,что с ребенка маленького глаз спускать нельзя???Отвернулся,и трагедии уже можно и не избежать.
писал(а):
Дети не мыслят "вперед", их мысль как молния - раз и все. А только потом они думают, а правильно это было?

извините конечно,но я в восемь лет уже прекрасно понимала,что если у меня такая вот молния в голове проскользьнет,и я возьму и поеду куда нибудь куда глаза глядет,мне таких люлей мам пропишет,что мало не покажется.Поэтому сидела во дворе ине рыпалась,и никогда со мной ничего страшного не случалось,за что отдельное ей спасибо.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  02 Июн 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Лена-Зайка писал(а):
Taras_Bulba,
писал(а):
Ты, блин, ПДД читал вообще?
Во-первых, переход пешеходам разрешён на ЛЮБОМ перекрёстке, на котором нет подземного перехода.
Во-вторых, пешеход, переходящий дорогу, имеет приоритет перед ВСЕМИ ТС, включая ТС с включёнными спецсигналами.

Это все конечно хорошо,вот только я на этом перекрестке пока не посмотрю по два раза в каждую сторону, переходить не рискну.И детям надо тоже объяснять,что жизнь дороже,что перед перекрестком надо остановиться,а лучше вообще перевезти через него велосипед руками.

Смотреть надо всегда, даже на тротуаре Весело
Просто, как я погляжу, здесь уже ордена мусорам раздавать собираюцца, т.к.
1) они ехали по вызову
2) они ехали со спецсигналами
3) это вневедомственная охрана, а они не такие подонки, как все менты, и зарплата у них маленькая
4) они ехали по главной дороге
5) пешеходы должны им были уступать дорогу
6) детям вообще нечего делать на дорогах

Для особо сомневающихся цитата из ПДД.
Цитата:
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Последний раз редактировалось: Taras_Bulba (02 Июн 2009, 11:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  02 Июн 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
т.е. Вы, мой не юный друг, утверждаете, то что ребенок уехал от родителей и поехал переезжать дорогу (а родители при этом не дернулись) это вполне нормальная ситуация а родители поступили правильно?


Не передергивайте факты, уважаемый! Я ничего не УТВЕРЖДАЛ! Я просто еще раз привожу пример того, что дети в столь юном возрасте неуправляемы и непредсказуемы! А взрослый человек обязан иметь башку на плечах и не только, чтобы "хавать и синьку трескать", а еще чтобы ДУМАТЬ ей!

PS Вы себе представляете столь мерзкое обсуждение данного вопроса (в нашем случае - утверждение того, что виноват ребенок) на любом западном форуме? Нет и еще раз нет! Потому что там люди ДУМАЮТ головой и заботятся о детях! Потому и смертность у них на дорогах на порядок меньше. Нельзя никакими законами заставить людей уважать друг друга, а особенно детей! Стыдно должно быть!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты