Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Xalat
Сообщение  23 Мар 2009, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

[b]Mor_Nikvin[/b Писал Вы это вкладчикам МММ или Мэрдоффа скажите. Они очень обрадуются
Просьба не путать финансовые пирамиды с компаниями сетевого маркетинга.
Компании сетевого маркетинга продвигают на рынок реальный продукт и как правило высокого качества. На этом собственно и создан сам сетевой, то есть народный маркетинг. Попробывал продукт - понравился-поделился с друзьями-и они то же самое сделали и т.д.
Во времена 98 года когда кризис все обрушил жил я на Камчатке и тогда вот занялся этим видом бизнеса.Что позволило мне уехать с родины жить в Новосибирске , Тюмени а теперь вот и сдесь. И хотя я уже давно отошел от С.М. до сих пор верю что за этим видом торговли огромное будущее.! Смайлик


Последний раз редактировалось: Xalat (23 Мар 2009, 23:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hj
Сообщение  23 Мар 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Moderation by senia @ 23 Мар 2009, 23:45:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xalat
Сообщение  23 Мар 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

hj, Просто смешо Смешно Никого не агитирую у всякого бизнеса есть свои трудности и здесь тоже есть. Например почитаете весь топик и вот она трудность ,это люди и их суждения. Смешно


Последний раз редактировалось: Xalat (23 Мар 2009, 23:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрий_Михайлович
Сообщение  23 Мар 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

linch писал(а):
Юрий_Михайлович писал(а):
Лично знаю с десяток людей которые зарабатывают в одной из сетевых компаний 100-500 т.р. в месяц. (Учитывая что компания открыла свой первый филиал в Москве в апреле 2008г)

неверю (С) люди способные заработать на копеечном товаре типа женских прокладок 500 тр в месяц работают не в сетевом маркетинге а в газпроме и лукойле на руководящих должностях с соответствующими зарплатами, либо уже давно имеют свой немаленький бизнес (в основном не сетевой). такие люди реально существуют но работают они в других местах и это не те кого вы знаете. лучше скажите сколько зарабатываете лично вы.

Во первых люди работающие в "ГАЗПРОМ" и "ЛУКОЙЛ" на высоких постах зарабатывают по много миллионов долларов в месяц.
Я знаю Елену Леонову, которая за один год работы в компании Winalite вышла на доход 1500000-3000000 в месяц ))) Это реальные цифры. Кстати не один в мире бизнес не даст таких результатов при стартовом капитале в 60 000 рублей!
Я пока зарабатываю не такие суммы, но я ещё молод и всё впереди.

linch писал(а):
только 10 из них работают по легальной схеме и платят налоги).

наркоторговля по сути тоже сетевой МЛМ бизнес но тут речь не о нем.

Вы хорошо понимаете как работает сетевой маркетинг? Наркоторговля больше напоминает классический бизнес (Завод производит наркоту, распространяет оптовикам, те в свою очередь на точки, а с точек в розницу, это классика), хотя сходство кое в чём есть Весело

linch писал(а):
P.s. Если кто то хочет поподробней узнать про компанию, пишите в личку.

нам нужны новые рефералы

Бизнес строится на этом Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Мар 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Юрий_Михайлович писал(а):
Вы хорошо понимаете как работает сетевой маркетинг? Наркоторговля больше напоминает классический бизнес (Завод производит наркоту, распространяет оптовикам, те в свою очередь на точки, а с точек в розницу, это классика), хотя сходство кое в чём есть

вы плохо знаете наркоторговлю Весело это как раз типичный сетевой маркетинг. ладно это оффтоп.

Юрий_Михайлович писал(а):
Я знаю Елену Леонову, которая за один год работы в компании Winalite вышла на доход 1500000-3000000 в месяц ))) Это реальные цифры. Кстати не один в мире бизнес не даст таких результатов при стартовом капитале в 60 000 рублей!
Я пока зарабатываю не такие суммы, но я ещё молод и всё впереди.
я не знаю Елену Леонову, на протяжении этой и прошлой темы я задаю один и тот же вопрос- сколько зарабатываете ВЫ и сколько затрачивается времени. Повторяю, не Елена Леонова, а вы.
пока слышал один ответ в 20 тысяч рублей из 5-7 писавших что они там работают и кучу информации о перспективах и молодом возрасте и малом стаже работы.
просто прикиньте какое колличество прокладок в розницу (!) необходимо продать чтобы заработать маржу в 300 000 рублей??? или миллион??? это по вашим словам оплата одного сотрудника. пускай под ним ещё тысяча-пять-десять но они свою долю тоже получают. посчитайте колличество хотябы примерно в уме. это даже не жд состав. я не спорю- это реально но мне кажется что мало кто из "этажей" пирамиды получит свой болшой доход.

Юрий_Михайлович писал(а):
Во первых люди работающие в "ГАЗПРОМ" и "ЛУКОЙЛ" на высоких постах зарабатывают по много миллионов долларов в месяц.

не ну я не миллера и алекперова имел ввиду. просто реально существуют люди способные из ничего зарабатывать миллионы. это очень большой талант и особый склад характера с определенным набором психологических характеристик их личности. Возможно такие даже есть у вас в сетевом маркетинге, где то наверху. но это далко не рядовые участники. от таких людей вы никогда не услышите о том как они счастливы что зарабатывают миллион в месяц, как они будут рады вас этому научить и вообще о работе мало что услышите- поверьте это действительно так.


Юрий_Михайлович писал(а):
Бизнес строится на этом
ну смотря какой. тот где рботаю не строится. скорее на привлечении клиентов-потребителей из определенной целевой группы. если у вас рефералы и потребители это примерно одно и то же тогда возможно. хотя по сути так оно и есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юрий_Михайлович
Сообщение  24 Мар 2009, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

linch, Устал с Вами спорить... просто прочтите маркетинг план компании Winalite (www.winalite.com) и посчитайте,
в структуре моих непосредственных спонсоров уже 100 000 человек.

Что касается меня, именно в этой компании я зарабатываю 0, потому что ещё не начал развивать свою структуру. А вот моя мама пришла в эту компанию несколько месяцев назат и зарабатывает более 1,5 тысячи $, при условии что тратит времини 2-3 часа в день, не каждый день.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Мар 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

я с вами и не спорю просто лично для себя считаю что работа-это занятие приносщее доход (именно этим она отличается от хобби). Моя работа мне его приносит (ну ме6ньше чем хотелось бы но не суть). Никто из тех кто здесь утверждает что это передовые технологии и за этим бизнесом и товаром будущее особо этим не похвастался, а только говорят о том сколько там люди зарабатывают и сколько они сами когда нить будут когда начнут развивать систему. Так и почему же в таком случае это не пирамида???

Юрий_Михайлович писал(а):
в структуре моих непосредственных спонсоров уже 100 000 человек.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ. Непосредственными они будут когда вы будете получать от них деньги.

Юрий_Михайлович писал(а):
А вот моя мама пришла в эту компанию несколько месяцев назат и зарабатывает более 1,5 тысячи $, при условии что тратит времини 2-3 часа в день, не каждый день.

ну мама врать не будет. Если она туда привлекла ещё человек дцать то возможно оно и так. только скорее всего эти человек дцать так же как и вы
Юрий_Михайлович писал(а):
зарабатываю 0, потому что ещё не начал развивать свою структуру
. Вот именно об этом я и говорил.

Бизнес план у всех подобных компаниях почти одинаковый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  24 Мар 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ну вы вообще блин, не нужна эта химия нам, когда голод будет вы ее что - ли есть будете? Смешно

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
LeXxiK
Сообщение  24 Мар 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Юрий_Михайлович, пока у меня складывается ощущение, что все там зарабатывают исключительно на взносах рефераллов, а не на продаже прокладок. Ибо чтобы получить суммы, которые Вы озвучили – надо вагон прокладок продать. А никто о них даже не слышал.

Человеку, который способен за месяц впарить вагон китайских прокладок, должно быть стыдно этим заниматься, потому что по сути он может впарить что угодно и кому угодно.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Waaazaaa
Сообщение  24 Мар 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Продавать то ты не один должен, когда один продаешь это называется прямые продажи. Только что обЪяснили, хороший товар, предлагаете друзьям, если им нравится они подписываются что бы покупать дешевле, и тоже предлагают своим друзям или сослуживцам и т.д., а все кто стоят выше получают небольшой процент со всех кто стоит ниже, неважно на сколько ступеней. вот так и можно получать те самые преусловутые миллионы. Сразу никак не получится. Всё пропорционально вложенным усилиям. Если это сложно, то идите мешки таскайте. )))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

В принципе я готов оказать посильную начальную помощь при желании, если дело пойдёт, всё равно потом мне плюс будет. Так что можете поэксперементировать.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

LeXxiK писал(а):
Юрий_Михайлович, Человеку, который способен за месяц впарить вагон китайских прокладок, должно быть стыдно этим заниматься, потому что по сути он может впарить что угодно и кому угодно.


Сказано выше: нормальные компании не продают плохой товар, им это не выгодно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  24 Мар 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Waaazaaa писал(а):
Сказано выше: нормальные компании не продают плохой товар, им это не выгодно.

Это вы еще пойдите и проверьте, это им очень даже выгодно.Да и насчет всего могу сказать: Бесплатный сыр есть только в мышеловке.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  24 Мар 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Waaazaaa, вы не ответили на вопрос.

Waaazaaa писал(а):
а все кто стоят выше получают небольшой процент со всех кто стоит ниже, неважно на сколько ступеней. вот так и можно получать те самые преусловутые миллионы
ну вот и посчитайте какая маржа должна быть с пачки проданного вашим рефералом товара чтобы получилось 300 тысяч в месяц. или какое колличество. при этом все эти суммы заложены в цену товара (она ведь фиксированная) и какая должна быть себестоимость. Хороший товар стоит подороже

ЗЫ ненужно только упоминать затраты на рекламу они у вас преобразованы в другие расходы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  24 Мар 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Waaazaaa, Ответьте на вопрос, а зачем вся эта цепь?Вы как дешевые уличные торгашы.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Waaazaaa
Сообщение  24 Мар 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Не знаю с вами спорить бесполезно похоже, я в теме вы нет. Я пользуюсь всем чем могу пользоватьтся из того что я продаю. И скажем тот же шампунь или мыло я больше никогда в магазине покупать не буду мне это не выгодно. А цепь выгодна создателям пирамиды. Она более практична чем реклама.
О %. 20% продавцу, если себе то просто дешевле, далее 21% делится на всех кто в лесенке, итого 41% если сам не работаешь или 21% если работаешь или просто сам себе заказываешь. А магазинная накрутка, скажем на Театральной 50-70%. И что выгоднее?
А насчет дешевых продавцов, ну извини американская модель, начинай с нуля. Нет если у тебя есть хотя бы пара лимонов деревянных, можешь заняться другим личным бизнесом, у меня к сожалению нет.

Да и качество, продукция делается исключительно в европе, Германия, Австрия, Англия и. т. д.
И ещё я смотрел интернет каталоги скажем oriflame.gb (английский) они мало чем отличаются, или вы считаете что в Европе менее привередливые люди?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Мар 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Waaazaaa писал(а):
А магазинная накрутка, скажем на Театральной 50-70%. И что выгоднее?

я вот общался с представителями амвэя и такое ощущение что у всех основная цель- за дешево покупать мыло, шампунь, стиральный порошок Улыбочка обычно у людей цель-вообще не замечать сколько они стоят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты