Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Mrak
Сообщение  30 Сен 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

йо-йо, а вам никто не ставит эту цитату как эталон.
Данную фразу сказал человек у которого ушла из жизни жена, человек который всю жизнь был однолюбом.

"Хамло на форумах удивляет))), особенно женское, читаешь и въехать не в силах. оно пяное или просто такое быдло от природы... Ну если нечего сказать кроме оскорблений, то это пынятно, то вот тишина со стороны модеров уже напрягает (с) йо-йо

P.S. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  30 Сен 2010, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Mrak писал(а):
а вам никто не ставит эту цитату как эталон.

цитаты вообще не эталон, если считать что мысль высказанная - ложь....ну дальше сами понимаете)))) Цитата это не повод к действию, это уже чье-то прошлое, вам это не указ...вот и все что мне хотелось сказать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  01 Окт 2010, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

E-la писал(а):
Пару лет назад меня спросила моя знакомая "Остались ли еще нормальные мужики, которые не изменяют?" Я тогда ей ответила: "Есть такие, но их очень-очень мало" Сейчас через 2 года, я бы изменила свой ответ, сказала бы "Таких нет". Очень грустно от этого, но все проверено на личном опыте
Вы перепробовали всех мужиков? Весело Значит, мы знакомы и я уже тоже успел Вам (или "тебе", раз уж у нас столько всего было) изменить?... Так забавляет ,когда на основании собственного локального опыта "падения в навозную кучу" делаются выводы "весь мир - дерьмо"...

Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  01 Окт 2010, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Я не изменял, хотя меня откровенно провоцируют на измену. Я бы даже сказал насильно заставляют. Бывает и такое. Смешно Если бы сам не оказался в такой ситуации, не поверил бы. Жизнь сложная штука.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  01 Окт 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Если все мужики изменяют (кАзлы), а женщины страдают (Белые и Пушистые), то ... возникает вопрос, а с кем мужики изменяют?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Окт 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Cyxapb, вот это да, кто же Вас насильно заставляет изменять? Смайлик

Добавлено спустя 50 секунд:

Romires, с мужиками. Это гей сообщество Весело

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
livsey
Сообщение  01 Окт 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2010
Репутация: 0

Есть такая очень хорошая поговорка "Сука не захочет-кабель не вскочет".Полюбому все идет от женщин,от их поведения!!У меня есть куча примеров,когда женщина ,находясь в браке,причем в счастливом,как она сама говорит,идет на сторону и ищет приключений на свою попу,заводит себе любовника.К сожалению,это не единичный случай!!И какаим словом это прикажите обозвать?Б...ство!!!!И не надо тут гнать особо на нас,посмотрите на свое повидение,на флирт и т.п..
А вообще все взаимосвязано и равноценно.В нашем не совершенным обществе,где люди плевали друг на друга ,измены были есть и будут,как с той и с другой стороны,в одинаковых пропорциях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Окт 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

livsey, и мужчины и женщины виноваты. 50 на 50

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Окт 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Cyxapb писал(а):
Я не изменял, хотя меня откровенно провоцируют на измену.

Может быть женщины провоцируют Вас, потому что чувствуют в Вам самом тайный призыв... к тому, что изображено на фото... Прошу прощения, если оскорбила Вас, просто предположения. Очень сложно представить женщину, насильно добивающуюся мужчину. Поверьте, насильно никто не может заставить изменить своей любимой \ любимому, если только сам человек внутри себя не допускает такой возможности. А это обычно чувствуется...
Romires писал(а):
Если все мужики изменяют (кАзлы), а женщины страдают (Белые и Пушистые)

Не все мужики козлы, но и не все женщины демоны и обольстительницы.
livsey писал(а):
Есть такая очень хорошая поговорка "Сука не захочет-кабель не вскочет". Полюбому все идет от женщин,от их поведения!!

Не соглашусь. Не стоит все списывать на женское поведение. Да, встречаются распущенные, но не все кругом нимфоманки и искательницы эротических приключений. Хамская поговорка - как отражение мужской позиции в отношении женщин, точно придумана мужчинами, как оправдание зачастую своего "неидеального" поведения.
livsey писал(а):
А вообще все взаимосвязано и равноценно.В нашем не совершенным обществе,где люди плевали друг на друга ,измены были есть и будут,как с той и с другой стороны,в одинаковых пропорциях.

Да, изменяют и те и другие. А в каких пропорциях? А где эти статистические данные??? Но измены сейчас дело кажется обыденное, да любовь обесценилась совсем. Грустно

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  01 Окт 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

2 Tan4ik и Enigma, не изменял и не собираюсь. А так же не считаю нужным расписывать маслом всю ту Санту-Барбару, в которую я попал. Но если мне как собаке Павлова постоянно вдалбливать, что "я тебе не пара, найди себе помоложе, без ребенка и проблем", как Вы думаете долго я продержусь? Возможно, что я действительно пойду и найду. При том что я точно знаю, что она меня любит и больно нам будет обоим. Грустно

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Окт 2010, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Cyxapb, то что не изменяли, вызывает только уважение, очень достойно!
Cyxapb писал(а):
Но если мне как собаке Павлова постоянно вдалбливать, что "я тебе не пара, найди себе помоложе, без ребенка и проблем", как Вы думаете долго я продержусь? Возможно, что я действительно пойду и найду.

А Вы ее действительно любите? Просто создалось такое впечатление, что женщина чувствует себя нелюбимой, отсюда и неуверенность и комплекс взрослой женщины с ребенком, с проблемами. Вокруг много молодых, обольстительных и без проблем, которые не напрягают, не грузят. И она это знает. Возможно причина ее страхов - неуверенность в Вас, в Вашей любви к ней. Возможно Вы мало уделяете ей внимания. Просто в Вашем высказывании прозвучало лишь то, что ОНА любит Вас. Может быть я не права. Согласна, такое женское поведение может привести к остыванию чувств, к измене и как следствие к разрыву. Но если Вы любите друг друга, Вы сможете это преодолеть и решите все проблемы, если любите помогите ей почувствовать себя счастливой рядом с Вами. Зачем разрыв, если как Вы говорите, больно будет обоим?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Окт 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Cyxapb, соглашусь с Enigma. Возможно, Вы просто уделяете Вашей любимой недостаточно внимания. Любите сильнее, чтобы она в Вас не сомневалась и её страхи отпадут.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kran
Сообщение  01 Окт 2010, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90

Ой да ладно вам,если человек не хочет изменять,он это делать не будет,если ты любишь человека,нет смысла в этом,просто сказать по человечески что ты меня не устраиваешь,существует тысячи счастливых людей,которые вместе и в браке которые,потому что им вместе интересно и весело,главное что бы увлечений по больше было Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  01 Окт 2010, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Cyxapb, мои соболезнования. Была похожая ситуация, правда без ребенка. Продержался месяца три, потом не выдержал. А как хорошо всё начиналось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
The_Reaper
Сообщение  01 Окт 2010, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

а зачем вообще изменять? я не понимаю..
если любишь - изменять не хочется в принципе
если не любишь - скажи правду, так будет по крайней мере честно, на вранье нормальных отношений все равно не построить..

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты