Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
ЭСЭР
Сообщение  29 Май 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Melcor писал(а):
Раз именно этот пункт вы указали первым, он для вас и основной=) ч.т.д.

А что требовалось доказать-то?
Что Госдеп США денег на наших адвокатов не даёт?
Вообще-то секретов тут нет. Высвобождение защитников леса из полиции требует серьёзной юридической подготовки и опыта общения с т.н. "правоохранительной системой России". За работу адвокатов накопилась немаленькая задолженность. Почему бы не попросить помощи у сочуствующих?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Amanti
Сообщение  29 Май 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Darion писал(а):
Мне не нравится то, что за людьми, откровенными врагами нашей страны, идут толпы разных людей, большинство из которых простые статисты, сами не понимая этого борются за развал моей Родины.

* Не знает, плакать или смеяться, видя такую наивность*
Точнее, такой фанатизм.
То есть вы считаете, что это проявления "мирового заговора"? Мдэ...
* подавила мысль о мании преследования*
Объясните тогда, если можете, то в чем эта самая враждебность? В том, что не согласны с решениями правительства? Ну, я тоже считаю, что большинство из них - даже опасны, и заведут в никуда даже по меркам человеческого общества. Например, нависший законопроект о платном среднем образовании. Но это оффтоп.
Darion писал(а):
Это не вопрос веры. Верите ли вы что 2+2=4, или нет - факт от этого не меняется.

Вот этим и опасны фанатики - вы все сводите к какой-то простой формуле. А все гораздо сложнее. Не на уровне таблицы умножения - а как минимум, на уровне квантовой физики. Где на результаты эксперимента влияет наблюдатель.
Постарайтесь подумать об этом, ладно.
rustam1 писал(а):
Спор между Злой и Аманти (и К) абсолютно бесперспективен. Это всё равно, что пытаться доказать человеку, не изведавшему любви, что любовь существует. Все ваши доказательства - для него свидетельство либо глупости, либо корысти. Ни красоты, ни благородства, ни самоотречения он, увы, не увидит...

Согласна.
И пишу я не для оппонентов, как уже говорила, а для тех адекватов, которые это все могут прочитать.
Melcor писал(а):
как можно видеть то, чего здесь нет? Виден либо обман, либо глупость.

Я вам верю. Улыбочка И что вы не способны рассмотреть что-то другое - тоже.
Знаете примитивный психологический тест с вазой и двумя профилями?
Darion писал(а):
А вот это уже не смешно. Потребность регулировки отношений в человеческом обществе доказана эволюцией. И большинство законов к интересам "группы лиц" не имеют никакого отношения, если конечно все общество не считать "группой лиц". Не уважать и не соблюдать законы - ставить себя выше общества.

Не смешно, а очень горько.
Я не могу уважать законы, пример которых привела выше. Это первое. Если можете, приведите пример хоть какого-нибудь начинания политиков, которое хотя бы не навредило.
" Всякая власть есть насилие над людьми"(с) Михаил Булгаков.
Если вы не можете жить без насилия - то это ваше право и ваш выбор. Оставьте мне мой.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

ЭСЭР писал(а):
А что требовалось доказать-то?
Что Госдеп США денег на наших адвокатов не даёт?
Вообще-то секретов тут нет. Высвобождение защитников леса из полиции требует серьёзной юридической подготовки и опыта общения с т.н. "правоохранительной системой России". За работу адвокатов накопилась немаленькая задолженность. Почему бы не попросить помощи у сочуствующих?

то что и вам нада всего лишь бабло, то же что и тем против кого вы боретесь=)

Amanti писал(а):
Я вам верю. И что вы не способны рассмотреть что-то другое - тоже.
Знаете примитивный психологический тест с вазой и двумя профилями?


неа, ссылочку в ЛС, если нетрудно, мне интересно.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Durga
Сообщение  29 Май 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2012
Репутация: 22.3

zlaya писал(а):
На мою квартиру у меня есть правоустанавливающие документы.


Сю-сю! А вы перерегистрацию прошли? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  29 Май 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Melcor писал(а):
неа, ссылочку в ЛС, если нетрудно, мне интересно.

http://bugabooks.com/book/213-psixologiya-i-pedagogika/15-63-vaza-ili-dva-profilya.html
Melcor писал(а):

то что и вам нада всего лишь бабло, то же что и тем против кого вы боретесь=)

Ага. Особенно не жуковчанам, которые приезжали, приносили еду, вещи...

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amanti писал(а):
Ага. Особенно не жуковчанам, которые приезжали, приносили еду, вещи...

вам же говорили, есть управляющие, а есть все остальные. я же писал, либо обман, либо глупость.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Федор-Сухов
Сообщение  29 Май 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

мелсор.
"то что и вам нада всего лишь бабло, то же что и тем против кого вы боретесь=)"

чтобы засеять поле нужен комбайн и семена.
чтобы разрушить город нужна бомба.
и то и другое требует денежных вложений.
если человек не видит разницу между созиданием и уничтожением и ставит знак равенства только потому что и на первое и на второе требуются денежные вложения то о какой защите леса можно говорить с абсолютным монетаристом?

более наиглупейшую мысль чем у мелсора я слышал только от малолетних детей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amanti писал(а):
http://bugabooks.com/book/213-psixologiya-i-pedagogika/15-63-vaza-ili-dva-profilya.html

увы и ах=) вижу все варианты на картинках=) и вазу и профили людей, не напрягаясь=)

Добавлено спустя 59 секунд:

Федор-Сухов писал(а):

мелсор.
"то что и вам нада всего лишь бабло, то же что и тем против кого вы боретесь=)"

чтобы засеять поле нужен комбайн и семена.
чтобы разрушить город нужна бомба.
и то и другое требует денежных вложений.
если человек не видит разницу между созиданием и уничтожением и ставит знак равенства только потому что и на первое и на второе требуются денежные вложения то о какой защите леса можно говорить с абсолютным монетаристом?

более наиглупейшую мысль чем у мелсора я слышал только от малолетних детей.

лет вам много, а наивность как у малолетних детей.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Durga
Сообщение  29 Май 2012, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2012
Репутация: 22.3

Хорошая идея, однако
http://www.rb.ru/article/v-gorodah-rossii-zapreshhayut-mitingi-i-shestviya-pod-udivitelnymi-predlogami/6863837.html
===
Британская The Guardian смакует события в Барнауле, где полиция направила запрос в прокуратуру с просьбой проверить законность недавних протестов, в которых участвовали игрушки. Напомним, что в центре столицы Алтайского края гражданские активисты 7 и 14 января провели оригинальные акции протеста против фальсификации декабрьских выборов. В Рождественскую неделю с оппозиционными и шуточными лозунгами стояли игрушки. Мишки, пингвины, герои Pixar, фигурки из конструктора Lego, герои мультфильма "Южный парк" держали плакаты с лозунгами, которые гласили: "Я за чистые выборы!", "Мишек на север!" и "Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле!".

"Российская полиция не любит протестующих оппозиционеров, даже если их рост всего пять сантиметров и сделаны они из пластика", - пишет Мириам Элдер в своей статье под названием "Протестующие игрушки - маленькая проблема российской полиции".



Игрушки в руках оппозиции - новейшие технологии


Полиция сибирского города очень озадачилась акцией протеста и направила запрос в прокуратуру. "Политическая оппозиция применяет новейшие технологии, чтобы проводить публичные мероприятия, используя игрушки с плакатами для участия в "мини-протестах", - цитирует газета главу полиции общественной безопасности городского управления МВД России по Барнаулу Андрея Мулинцева. - На наш взгляд, это несанкционированное общественное мероприятие - или пикет, или собрание ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  29 Май 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Melcor писал(а):
увы и ах=) вижу все варианты на картинках=) и вазу и профили людей, не напрягаясь=)


Значит, у вас проблемы с произвольным вниманием, с чем вас и поздравляю.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  29 Май 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Amanti,
Amanti писал(а):
Ну как можно вести дискуссию с людьми у которых закон - не закон, определение - не определение.

Ну, для начала, не надо меня называть человеком.

Весело Повеселили, ейбудда! Весело Первый раз вижу чтобы людей, когда их называют людьми это напрягало... И чтоб человек требовал его человеком не называть. Весело


Последний раз редактировалось: zlaya (29 Май 2012, 13:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amanti писал(а):
Значит, у вас проблемы с произвольным вниманием, с чем вас и поздравляю.

вон оно как=) либо однобок, либо проблемы=)

Amanti писал(а):

Ну, для начала, не надо меня называть человеком.

вот это больше на проблему похоже, кстати=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
zlaya
Сообщение  29 Май 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

BHyK писал(а):
Задавая вопрос zlaya, пару дней назад про то, чем именно лично ей помешали действия защитников ЦЛ и, как и ожидал, прочитав, что ничем, хотел написать ей, как человеку разумному и конструктивному (по ее определению) и занимающему нейтральную позицию, но не успел, а она за это время с успехом доказала, что является одной из противостоящих друг другу сторон

Я не одна из них, скорее из этих.
BHyK писал(а):
чья позиция более менее нейтральна, которые думают примерно так: лес жалко, но его уже вырубили - чего сопротивляться-то. МФК в лесу еще хотят построить? Да, не хотелось бы, но у меня семья, работа, друзья. Да и хлопотно это - дураку понятно, что все ветви нашей местечковой власти сплелись воедино и, не шутя, готовы защищать свои кровные, читай материальные, интересы, что означает реальную опасность для протестующих, а попадать под раздачу никому не хочется.

Но при этом моя позиция такова, что те, кто все таки дергается и воюет - в регулярном попадании в ОВД виноваты сами. Это закономерно и сообразно моей позиции что взрослый, дееспособный, в здравом рассуудке человек делает свой выбор сам и сам же должен нести ответственность за последствия своего выбора. А не сначала попадать под раздачу, а потом кричать " поможИте люди добрые!". Это позиция безответственного человека - "я нашел себе проблем, сделал выбор в ту сторону, где можно этих проблем найти, а теперь из этой ситуации - вытащите меня пожалуйста". И помогать таким - это как воду в решете носить - бесполезно. Как Удальцову ( и другим). Ровно по выходу из здания ОВД через некоторое время он опять окажется там же, ибо из этого самого заведения (ОВД) он немедленно пойдет туда, откуда и за что он в это заведение попал. Выводов такие люди не делают.


Последний раз редактировалось: zlaya (29 Май 2012, 13:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Navi_Bercut
Сообщение  29 Май 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2012
Репутация: 14.3

Цитата:
вот это больше на проблему похоже, кстати=)

Совершенно верно.
Это большая проблема нашей планеты - человечество. Глядя на то, что оно на протяжении всё своей истории вытворяло с окружающей средой, которая его же и кормит - то разумное существо не захочет быть похожим на этот вид. И ситуация в ЦЛ - нагляднейщее подтверждение. Большинству людей или пофиг, или найдут в себе массу причин, как некоторые тут, чтобы занять позиция "моя хата с краю, а какие-то дураки за какой-то лес на рожон лезут". Причём это в масштабах не Жуковского, а всей планеты, увы. Так что привыкайте. Меня тоже напрягает, когда человеком назовут. И нас таких что-то с каждым годом становится больше. Проблема, да. У человечества. Дискредитирует оно себя, как вид с таким отношением к природе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  29 Май 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

BHyK писал(а):
проходя мимо человека с зеленым отличием (футболка, ленточка), просто пожмите ему руку или скажите пару теплых слов;


Зеленое отличие. 103-я Витебская воздушно-десантная дивизия КГБ СССР.



Пожми им руку и скажи пару теплых слов!

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты