Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Darion
Сообщение  29 Май 2012, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Amanti писал(а):

Вы всерьез в это верите?)) Простите, сколько вам лет?

Это не вопрос веры. Верите ли вы что 2+2=4, или нет - факт от этого не меняется.
27.

Amanti писал(а):

Ух тыыы, какими словами бросаетесь. И чем же вам не нравится? Только потому, что эти люди рискнули защитить то, во что верят? А вы на это не способны? Или в чем еще дело?

Мне не нравится то, что за людьми, откровенными врагами нашей страны, идут толпы разных людей, большинство из которых простые статисты, сами не понимая этого борются за развал моей Родины.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Akela писал(а):


P.S. я к тому, что вы привлекаете массы, которыми просто не можете и не сможете управлять. Одно лечим, другое калечим.

Не волнуйтесь, были бы массы, а управляющий найдется. Правда цели его могут отличаться от изначальных целей массы Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  29 Май 2012, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Спор между Злой и Аманти (и К) абсолютно бесперспективен. Это всё равно, что пытаться доказать человеку, не изведавшему любви, что любовь существует. Все ваши доказательства - для него свидетельство либо глупости, либо корысти. Ни красоты, ни благородства, ни самоотречения он, увы, не увидит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

rustam1 писал(а):
Ни красоты, ни благородства, ни самоотречения он, увы, не увидит...

как можно видеть то, чего здесь нет? Виден либо обман, либо глупость.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Darion
Сообщение  29 Май 2012, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flank писал(а):
вообще, перешли от свободы собраний к уведомлению, с запрещением под любыми предлогами, что не есть конституцонно

Вам же не составит труда перечислить хотя бы пару случаев запрещения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  29 Май 2012, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Darion писал(а):
сами не понимая этого борются за развал моей Родины.


Вашу Родину развалить можете только Вы сами. Чувство Родины - это Ваши личные эмоции, ничего не имеющее общего с государственной бюрократией, флагами-гимнами, границами государства и т.п. Вы ведь, например, Чукотку и Ингушетию одновременно не считаете своей Родиной? Как и тов. Путина с Чуровым? Надеюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MedMiV
Сообщение  29 Май 2012, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Darion, примеры нелепых запрещений

http://www.rb.ru/article/v-gorodah-rossii-zapreshhayut-mitingi-i-shestviya-pod-udivitelnymi-predlogami/6863837.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  29 Май 2012, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Amanti писал(а):

Ну, для начала, не надо меня называть человеком. Впрочем, иначе - вероятно, это смущает вас... Поэтому - как удобно, но помните, термин условный.
Да, закон для меня - условность. Это не значит, что я его нарушаю - по крайней мере, сейчас я не считаю это нужным. Но превращать закон в некую икону, и тем более, позволять этим рамкам ограничивать мою мысль - глупо.
Поэтому я всегда помню, что закон прежде всего создан некоей группой лиц для защиты своих собственных интересов, а уж никак не моих.

А вот это уже не смешно. Потребность регулировки отношений в человеческом обществе доказана эволюцией. И большинство законов к интересам "группы лиц" не имеют никакого отношения, если конечно все общество не считать "группой лиц". Не уважать и не соблюдать законы - ставить себя выше общества.
Ну конечно вы можете так поступать, но не удивляйтесь потом на реакцию и не кричите о "беспределе властей".

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

glik12 писал(а):

Вашу Родину развалить можете только Вы сами. Чувство Родины - это Ваши личные эмоции, ничего не имеющее общего с государственной бюрократией, флагами-гимнами, границами государства и т.п. Вы ведь, например, Чукотку и Ингушетию одновременно не считаете своей Родиной? Как и тов. Путина с Чуровым? Надеюсь.

Считаю.
Бюрократия к моим эмоциям отношения и правда не имеет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elena36
Сообщение  29 Май 2012, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2008
Репутация: 0.7

Тутси писал(а):
Письмо прислано по электронной почте, могу, конечно, распечатать и отсканировать, но Вы же всё равно засомневаетесь.

Зачем же его распечатывать? Сарказм Можно просто этот файлик на комп скинуть и сюда выложить Улыбочка

А интересуюсь потому,что в рассылке (обычно) все школы города, но у нас,почему-то такого письма нет Улыбочка Просто интересно посмотреть. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  29 Май 2012, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Darion писал(а):
Считаю.


Понятно. "Жизнь за царя?" Подмигивание

Вы в СССР родились? Литву и Грузию с Азербайджаном тоже Родинами считаете? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тутси
Сообщение  29 Май 2012, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.06.2010
Репутация: 35.2

elena36 писал(а):
Тутси писал(а):
Письмо прислано по электронной почте, могу, конечно, распечатать и отсканировать, но Вы же всё равно засомневаетесь.

Зачем же его распечатывать? Сарказм Можно просто этот файлик на комп скинуть и сюда выложить Улыбочка

А интересуюсь потому,что в рассылке (обычно) все школы города, но у нас,почему-то такого письма нет Улыбочка Просто интересно посмотреть. Подмигивание


Подписи и печати, конечно, нет, это почти всегда в таком виде присылают, исключение - скан.

_____________________________
А кони всё скачут, а избы всё горят...(





Мероприятие 22 мая.doc - 29 Kб
Скачиваний: 38

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Май 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zlaya писал(а):
Да, и чеки были , 4 года назад ездили, и разрешительные документы вывешены на стенде у входа, и свет , и туалет, и душ, и вода. Стоянка для автомобиля. Удивитесь наверное - но в Анапе. Пионерский проспект - почти напротив аквапарка Тики -Так.
И где же вы там палатку ставили-то? В роте ДПС что-ли? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс





Capture.JPG

Capture.JPG - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  29 Май 2012, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

glik12 писал(а):
Вашу Родину развалить можете только Вы сами


Это точно. Чехи со словаками в 1992 развелись, так вроде не жалуются, что их развалили. Среди югов тоже вроде никто не грустит по федерации (кроме, разве что, сербов).

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
елена36
Сообщение  29 Май 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.02.2010
Репутация: 41.4

Тутси писал(а):
Подписи и печати, конечно, нет, это почти всегда в таком виде присылают, исключение - скан.

Тогда приношу свои извинения. Улыбочка
У нас этого письма не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BHyK
Сообщение  29 Май 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

Задавая вопрос zlaya, пару дней назад про то, чем именно лично ей помешали действия защитников ЦЛ и, как и ожидал, прочитав, что ничем, хотел написать ей, как человеку разумному и конструктивному (по ее определению) и занимающему нейтральную позицию, но не успел, а она за это время с успехом доказала, что является одной из противостоящих друг другу сторон.
Поэтому обращусь к горожанам, чья позиция более менее нейтральна, которые думают примерно так: лес жалко, но его уже вырубили - чего сопротивляться-то. МФК в лесу еще хотят построить? Да, не хотелось бы, но у меня семья, работа, друзья. Да и хлопотно это - дураку понятно, что все ветви нашей местечковой власти сплелись воедино и, не шутя, готовы защищать свои кровные, читай материальные, интересы, что означает реальную опасность для протестующих, а попадать под раздачу никому не хочется. К такой позиции защитники ЦЛ относятся с пониманием, но сами, отстаивая наши права публично и в строгом соответствии с действующим законодательством, под нее (раздачу) попадают регулярно, чистосердечно думая, что страдают и за себя, и за того парня.
Если вам близко то, что пытаются защитить ваши земляки, тогда найдите в себе силы и покажите им, что они не одиноки и вы думаете примерно так же. Способов показать это много:
- создан Жуковский штаб помощи задержанным и для этого зарегистрирован отдельный яндекс-кошелек 410011438898047, на который вы при желании и возможности можете положить любую сумму, хотя бы 50 рублей, просто обозначив, что вы есть и лично Вам не все равно;
- проходят ежевечерние прогулки на центру города без лозунгов, плакатов и т.п. Старт в 19:00 от памятника Жуковскому;
- пришлите на freezhuk@gmail.com письмо, где поделитесь своим видением сложившейся ситуации, предложите что-то свое, покритикуйте перегибы или предложите варианты любой помощи, которую Вы можете оказать;
- проходя мимо человека с зеленым отличием (футболка, ленточка), просто пожмите ему руку или скажите пару теплых слов;
- приходите на согласованный митинг 2 июня 2012 г. в 14:00 к Вечному огню и своим приходом продемонстрируйте неравнодушие;;
- найдите свой путь обозначить в приемлемых лично Вам формах свою позицию.

ЗЫ Amanti, найдите в себе силы и пишите плз не чаще чем раз в сутки и... не обижайтесь Подмигивание


Последний раз редактировалось: BHyK (29 Май 2012, 11:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  29 Май 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BHyK писал(а):
- создан Жуковский штаб помощи задержанным и для этого зарегистрирован отдельный яндекс-кошелек 410011438898047, на который вы при желании и возможности можете положить любую сумму, хотя бы 50 рублей, просто обозначив, что вы есть и лично Вам не все равно;

с этого и надо начинать=) Раз именно этот пункт вы указали первым, он для вас и основной=) ч.т.д.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты