Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Flank
Сообщение  10 Ноя 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  10 Ноя 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Flank, У поляков тоже в своё время была версия,что самолёт их угробили мы.И там и там версии.Включайте логику.
Версия то не ваша и мне это понятно.Но почему то вам мила только она.Всё остальное ересь и все,кто в неё не верит антиамериканцы.С этим я тоже более менее определился.Не эту ссылку на альтернативную версию тех событий.
Если вам вдруг станет интересно моё личное мнение.То вот оно:
Даже если всё это спланировал выкормыш американских спецслужб Усама,то в общем то поделом.Да и Америка в любом случае осталась в выигрыше,как это не цинично звучит.
И в утешение бонус,чтобы вы не говорили,что на Америку наезжают люди некомпетентные и не имеющие отношение к этой благодати на земле:

"И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров. Мы пренебрегаем международными судами. По собственному усмотрению мы наносим удары туда, куда пожелаем. Мы отдаем приказы Организации Объединенных Наций, но не платим членских взносов. Мы бомбим, вторгаемся, подрываем другие страны. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала сегодня самым дерзким террористом." Американский писатель Гор Видал.

"Мы создали общество, главным занятием которого является насилие. Самую серьезную угрозу нашему государству представляет вовсе не какая-то внешняя сила, а наш внутренний милитаризм. Создается удручающее впечатление, что мы в Америке явно привыкли к войнам. На протяжении вот уже многих лет мы или воюем, или немедленно готовы начать войну в любом районе мира. Война и военные стали неотъемлемой частью нашего быта, а насилие - самым важным продуктом в нашей стране.Политик,сенатор У. Фулбрайт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
Если примитивно перевести - обломками 1-й башни были повреждены несущие колонны, пожар ещё больше их ослабил, водоснабжение системы пожаротушения было прервано из за падения обеих башен, в итоге здание, по-видимому, неправильно спроектированное, потеряло спосбность сопротивляться силе тяжести, и рухнуло.

ну надо же как-то объяснить необъяснимое.
самый верх идиотизма защитников официальной версии - про схлопывание крылышек Боинга, врезавшегося в Пентагон.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  10 Ноя 2011, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Flank, Вы предлагаете нам стать такой же преступной по сути страной,как Америка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Flank, Это у меня просто вид такой глупый.А на самом деле я всё понимаю и что по вашему делаю?Правильно-не успокаиваюсь на версии,которую суют под нос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
пробило стены, остальное отлетело, сложилось и т.д. Разбирали уже, а у вас всё лозунги, лозунги.

Пробило стены - ага, облицовка цела.
Отлетело - кроме пары кусков непонятно чьей обшивки с маленькими буковками ничего.
Сложилось - обалдеть у людей с физикой, как будто в школе не учились.
Разбирали уже - разбирали, но кому-то хоть кол на голове чеши, будет твердить "купи слона".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
Только целую облицовку (из каменных плит, это вам не кафель в ванной!).

Врёте. Ищите фотки в этой ветке.
И далее опять врёте и опять физику не знаете. Бесконечное "купи слона"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
bigsvadba
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2011
Репутация: 0.5

извините не читала всю переписку
мое мнение:
теракт 11 сентября организовало ФБР по заданию масонов.
цель: нефть и отмывание денег на войне.
если кто думает, что масоны это миф, сказки - это его личное мнение.
есть Протоколы Сионских Мудрецов (если у кого есть в оригинале дайте ссылку)
многие про них помнят, но не все знают как ПСМ появились на свет - в начале ХХ века русская барышня "сожительствовала" с масоном, в один прекрасный момент они поругались, барышня его выгнала. нашла его рукописи, отнесла в редакцию и их опубликовали. Разразился страшный международный скандал. Но все "замяли" якобы рукописи были подложными.
Если их прочитать внимательно, то можно ясно понять, что все развитие России ХХ века шло по этим рукописям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
долго искать не придется... облицовка - стр. 13. В вашем же сообщении.

Именно. Облицовка типа кафель (керамическая плитка), стены типа кирпич.
Ни слова правды в вашем сообщении -
Flank писал(а):
Только целую облицовку (из каменных плит, это вам не кафель в ванной!).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Flank, вы видели, как башни падали? Наверно, видели - сотни раз это показывали по всем телеканалам. Вас не удивило, что они при их-то размерах столь аккуратно "сложились," практически не повредив довольно плотную окружающую застройку? А ведь расстояние до близрасположенных зданий было гораздо меньше габарита самих башен-близнецов! А передачи по тому же Discovery, например, про снос строений взрывами смотреть не доводилось? Думаю, что тоже видели. Вот попытайтесь теперь ответить, почему для намеренного сноса гораздо более мелких зданий без повреждения окружающей застройки достаточно опытные взрывники месяцами работают, изучая планы строения, просчитывая расположение и время подрыва каждого заряда из целой распределенной системы зарядов, а в при атаке террористов на ВТЦ все столь просто, "красиво" и, главное, аккуратно получилось? Никаких расчетов, никакой системы зарядов со строгой хронологией подрыва каждого из них, просто самолет в верхнюю половину здания, и вот оно аккуратно сложено внизу? Неужели в Штатах взрывотехники такие дилетанты, или у "Аль-Каеды" террористы обладают столь высокой квалификацией и гражданской ответственностью перед США, что столь ювелирно снесли два небоскреба?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zona__ru
Сообщение  10 Ноя 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

У меня почему то сообщения с этой ветки стали приходить как спам.тенденция однако.Наверное хватит тут порожняки гонять. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты