Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Шляхтич
Сообщение  22 Авг 2011, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Цитата:
как часто вы видите съёмки российских телеканалов, сделанные с вертолета над крупным городом? Это, скорее, редкое исключение.

я не говорю о вертолётах

Цитата:
приятно видеть, что вы это понимаете Смайлик

манипуляции конспираторов из той же серии

Цитата:
ну слава богу... а вот авторы фильма принимали в рассчет прямые репортажи и с того и другого. Более того, они им удивляются... как так, задний план быстро передвигается, а объект в центре кадра почти не крутится.

я видел "расчёт" прямых репортажей каналов с одной условной точки

Цитата:
в данном контексте я намекнул, что даже при налчиии "КУЧИ" записей конспирологи умудряются не разглядеть слона, зато прекрасно видят муху и начанают её ловить Смешно

и у них это получается, конспираторы не могут объять всё

Цитата:
прекрасно, я не против. Но когда люди начинают некие манипуляции, то их фокусы нАдо раскрывать. Благо, фокусы несложные. Подтасовка, выборка, умалчивание, построения теорий на голой критике.

вы "не против", вы за игру по "вашим" правилам и в строго очерченных рамках
Весело

Цитата:
да да, законцовки крыльев, меньше половины киля, меньше половины одного из горизонтальных стабилизаторов/рулей высоты. Все по 3-4 метра. На всякий случайц уточну - это самые слабые и легкие части соответсвующих узлов самолета.

Майк говорил о законцовках или о крыльях? Кто за кого додумывает?

Цитата:
вот и просматривается рассчет митингующих с лозунгами на жующую "мемы" публику.
кто же раставлял конспираторов выставлять Майка с его "сложились и протиснулись"? Анекдот, да и только Плакать

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  22 Авг 2011, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  22 Авг 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
ссылку на фрагмент фильма и время, с которого надо смотреть...

а хотя бы "пожалуйста"? Подмигивание

Цитата:
разберем эту "условную" точку. Боюсь, что она действительно условная.

часть вторая, с четвёртой минуты, рассматривается "матрица", да и в самом начале части - занятный Боинг-"шар", который на самолёт вовсе не похож

Цитата:
чушь...

ну почему же - вы же заранее обговариваете правила, априори заявляя о подтасовках, как ещё это назвать?


Цитата:
ловко вы изворачиваетесь... о законцовках Майк не говорил, он вообще конкретики не приводил.

это не я изворачиваюсь, это вы заворачиваете Подмигивание
Майк говорил, что "крылья сложились" и "самолёт стал как гармошка", а не я


И снова - либо конспирологи массово лоханулись, либо конспираторы лопухнулись, что более предпочтительно:
лжеЛивия, лжеЗелёная площадь.
http://www.politonline.ru/rssArticle/10903305.html
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=181514188588159&set=a.154538474619064.40814.154528817953363&type=1&theater

Смешно Плакать А как умалчивается тема участия европейского спецназа и войск Катара, да и многое другое ))) СМИ на страже демократии

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





31782018151418858815915.jpg

31782018151418858815915.jpg - Просмотров: 42

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Авг 2011, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Авг 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
заранее делают выводы только конспирологи... это их основной способ убеждения... повторяющийся из фильма в фильм. априори о подтасовках говорю, потому как они (конспирологи) сами себе создали такую репутацию... и вы тоже... многочисленными неудачными попытками... в этом, наверное, не я виноват

уж чья бы корова мычала Смайлик "и я тоже"
Неудачные попытки - это то, что сопровождает конспираторов прямо сейчас, когда вброс лжи стал неподготовлен, вот и всплывают катарские полигоны. Цейтнот.
Ну а сколько мантры не повторяй, от этого ложь пропаганды не рассосётся. Большая игра продолжается.

Flank писал(а):
И что из того, что снимали с одного направления... ну и дальше чего? Других записей что ли нет? Других записей - полно

полно - всяких разных, речь идёт о заранее подготовленной матрице, которая шла на разных каналах, различаясь лишь в деталях - как то: цвет или фон Смайлик
А сьёмок-то много, что с того.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  24 Авг 2011, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Советую всем посмотреть фильм "дух времени"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flank
Сообщение  25 Авг 2011, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  26 Авг 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Цитата:
скажем, а кто тут пытался выдать часть горизонта за "горб" беспилотника? я что-лЕ?

С другой стороны, Боингом там и не пахло? а предположить в такой ситуации что-либо - не грех

Цитата:
если всплывут новые факты, я готов пересмотреть свою точку зрения на 9/11. Но пока их нет, а у конспирологов ничего кроме туфты типа

это впечатляет, главное, чтобы конспираторы сделали ошибки Подмигивание

Цитата:
а то, что таких "матричных" планов с разных точек съемки очень много. И все они разные в плане деталец и общие в одном - самолет со снижения врезается в здание 2 башни ВТЦ.

не везде снижение, есть и прямая - т.н. "чёрный самолёт", есть и "вознесение"

Цитата:
Вообще, простое совпадение размытых контуров зданий в дыму на двух одинаковых планах ничего ещё не доказывает. Ну в одном фильме покритикуют матрицу одного плана.

подумаешь, матрица сошлась, вплоть до характерных точек, на которые указали создатели фильма, что тут такого Подмигивание

Цитата:
В другом - момент попадания с другого плана.

во-во, например "божественное вознесение" "Боинга" за зданием

Цитата:
Самое показательное, что свести все свои док-ва в одну картину конспи не в состоянии, а по отдельности все это очень удобно критиковать Подмигивание

так и сводят - "матрицу" и сводят.
А "шар", летящий в самом начале второй части, вас никоим образом не заинтересовал?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  26 Авг 2011, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  11 Сен 2011, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
это с чего бы вдруг?

с того, что "спрятать Боинг" конспиратором надо было. Кто-то в эту лабуду и верит.

Flank писал(а):
все эти необоснованные предположения сделаны на пустом месте (буквально, на месте "слишком маленькой дыры").

необоснованные предположения - это когда крылья складываются и движки прижимаются, в этом случае вполне обоснованно сомневаться в данных вывертах.

Flank писал(а):
не сколько ошибки, сколько проявление невежества, нежелание вдаваться в подробности и общая бестолковость построений

ну да, можно и так сказать, в общем, конспираторы покажут

Flank писал(а):
зависит, очевидно, от выбранного оператором ракурса на объект съёмки, а именно Башни ВТЦ. Помнится, самые одиозные конспи с пеной у рта доказывали, что де черный был на самом деле военным самолетом... оказалось, он просто заходит в тень здания

ракурс менятся монтажом? И, как оказалось, тень? А когда он летит, сопровождаемой камерой, он тёмный из-за чьей тени? Часть 3, 2:18. "Угольный самолёт"

Flank писал(а):
Когда фюзеляж отражает солнечный свет прямо в сторону наблюдателя, крылья могут быть и не видны из-за бликов

солнце так отразило крылья, что они не перекрывали под собой фон или они уже сложились? Я в шоке

Flank писал(а):
я бы предложил взять слово сводит также в кавычки... сразу бы всё встало на свои места

я бы предложил арабы-террористы взять в кавычки и тогда хоть что-то срастётся.

Flank писал(а):
Потрудитесь это: "матрица", "сошлась"; доказать тогда. Я лично увидел в указанном вами месте фильма только совмещение размазанных контуров здания в дыму.

а большего и не надо - они просто совмещаются Смайлик

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Сен 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  11 Сен 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
ничего там не прижимается

Тогда нафига Майк трындел о прижимающихся крыльях (а там и движки), про самолёт-гармошку?

Flank писал(а):
уж извините - не интересно

да кому эта лабуда интересна? Мне что ли? Это проблемы конспирологов и конспираторов, а мы так - сочувствующие.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Сен 2011, 5:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

DJ_AQUATIC писал(а):
Мне стало интересно, как люди (посетители ресурса), относятся к взрывам в башнях-близнецах 11 сентября.

Интересна будет именно своя точка зрения, и никакая другая.
Моя точка зрения: тщательно спланированная верхами ( не в плане президент, сенат и т.д., а людьми, которые стоят выше) "операция" по "устрашению народа", методом применения термина терроризм. Ведь терроризм, это инструмент управления массами людей, и в данном случае прецедент для каких либо дальнейших действий.
Дальше Ваши точки зрения: для чего, и кому нужно было взрывать башни-близнецы.

Вот совсем недавно ни за что бы не согласилась поверить, что нечто подобное может быть спланировано людьми, имеющими хоть какое-то отношение к власти. Но в последние месяцы испытываю на себе террор, вот тут и сейчас... Нелюдям, которые такое планируют и реализуют, надо противопоставить человечность, веру, консолидацию людей, не желающих жить по указу бандюков. Здесь и сейчас, - иначе не бывает. Ничего не бывает "потом" и "меня не касается" . Иначе коснется всех.


Последний раз редактировалось: OW (12 Сен 2011, 15:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  12 Сен 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Сергей Кургинян: Сопоставление. 9-11.


Ссылка


Збигнев Бжезински: "Если мы хотим мобилизовать все ресурсы империи к мировому господству, то нам надо преодолеть американскую тягу к комфорту, американские демократические инстинкты. Для этого нам нужно шоковое событие - такое как Перл-Харбор".
Джоржд Буш: "...такое, как Перл-Харбор".

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  08 Окт 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты