Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
forestwarden
Сообщение  09 Мар 2010, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2010
Репутация: 0.3

Romires, +1. Не согласен только с высказыванием про Жуковский. Такое твориться на каждом шагу.
Мы живем не выдуманном идеальном демократическом обществе. В России мы живем. И принимать нужно ту ситуацию, которая есть. А не ту которую хочется.
Только самые тупые или идеалисты могут всерьез думать что Бобовников, собравшись с Аубакировым и Кием решились на фальсификацию. На самом деле: а) "Большие дяди" хотят здесь заработать большие деньги. Отсюда и НЦА, ОАК, ТВК. б) Новиков не смог доказать свою способность соблюдать эти интересы.
Настоящий политик должен уметь совмещать интересы "сверху" с интересами "снизу". Отстаивать интересы горожан, соблюдая интересы "бизнес-элиты", чиновников и других. Для того чтобы орать на каждом углу про то как плохо - много ума не надо. И Новиков ничем не лучше Бобовникова. Один не умеет договариваться с властью, другой - с народом. Итог один - развал города.
Тоже и об "оппозиции". Много разных взглядов. Есть понимание неправильности происходящего. Есть желание исправить. Нет уважения к чужому мнению. Никакого желания идти навстречу друг другу. И митинг это четко показал. Каждый пришел поговорить о своем. Ну еще некоторые попиариться. И это при том, что поднимались самые острые для города темы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Мар 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Hия,
да с чего вы так наивно полагаете что конкретно вам будет польза от этого центра?????неужели вы еще не поняли где живете, и что тут для людей никто ничего не делает уже давно
более того, я ознакомилась и с видео и с темой и со всем остальным. это все показано жутко красиво.прям таки это не торговый центр а спасение!!!
только вот нам все всегда все обещают и что???
и интересно какие это конкретно школы ходят в бассейн у нас интересно?)))перечислите, мне так чисто любопытно)))и насколько это бесплатно)))

не стоит и говорить уже о том, что этот центр просто по не выстоит на нашей почве,это не я придумала,это главный архитектор сказал.(он дядя не глупый, уж поверьте)
и вообще знаете строить не везде можно)))
вы я так думаю явно не в центре живете. вот пускай эту каку строят на гудкова, там вписываться больше будет.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

PoNamKa, Я живу в центре, про школы, я сказала что ходят на стадион, если что, и знаете, вот наверное люди тоже не глупые кто это планирует, вкладывать такие деньги, чтобы здания упало, сами подумайте , своей головушкой. А главный архитектор сказал, на что ему сказали еще пять архитекторов и возразили и доказали, что все нормально, или они тоже тупенькие? только вот Вы и дядя главные архитектор умненькие. А не задумывались почему этот самый дядя начал так говорить? думаете из-за любви к городу?? ошибаетесь, из-за любви к деньгам, обделили дядю, вот дядя и решил позлорадствовать. А вот когда построют эту "каку" Вы и Ваши друзья будут прекрасно проводить время и не только там, Вы врядли будете рассказывать, как яростно выступали против строительства этого центра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

MajorQ писал(а):
Фундамент писал(а):
Я слышал о чем говорили люди . Они говорили , что это не митинг , а ботва .
Какие люди? Те, которые на него пришли, или те, кто флуд тут заказал? Подмигивание
Обычные люди с интеллектом на лице Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
forestwarden
Сообщение  09 Мар 2010, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2010
Репутация: 0.3

Дался всем этот центр! Будет-не будет ещё неизвестно. А вот лес с гаражами уже разметили.
ДАВАЙТЕ ЛЕС СПАСЕМ!
А потом уже за другие проблемы возьмемся!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

PoNamKa, главный архитектор кто ? Тётя али дядя с бородой ? Кто сказал г-жа Борисова али г-н Лемонад ? Кто из них главный архитектор ? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  09 Мар 2010, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Tatik писал(а):
Пока Вы тут ждете рыцаря без страха и упрека, которого хлебом не корми - дай поблагодетельствовать на мэрском месте...
Я никого не жду:-) Я все написал, что бы у людей не было иллюзий, и что бы люди не сотворяли себе кумира, и не покупались на обертку, а смотрели на суть. А дальше у каждого есть голова на плечах.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Мар 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Hия, вы на главный вопрос не ответили, вы с чего решили что конкретно вам и вашим будущим детям будет лучше с этим центром???
и почему так наивно полагаете что все,что наобещали дяди которым надо вложиться(а не думать о ваших детях) обязательно сбудется????кому нужен муниципальный детский сад в огромном монстре том???вы наивны)
да и работать не факт что вы там будете, потому что аренда будет неподъемной, а кадров уж поверьте получше из москвы наберут,они многие уже задываются в столице вот с надеждой подышать сюда приедут, скоро и тут нечем дышать станет.
и вам уже неоднократно говорили что раз эту фигню тут поставят лес уж точно срубят, потому что дорог для подъезда к этому "красавцу" не будет. вот и вам и замкнутый круг.
и всеже я до сих пор удивляюсь как можно быть такими наивными)))
Фундамент, с вами я вообще разговаривать не буду. вы вроде как взрослый а несете бред как и в 19 лет некоторые.( я не хочу показаться взрослой, я то вообще мелкая прям таки, но даже мне ясно что в этой стране нельзя надеяться на дядь которым просто нужно вложить деньги,а не думать о людях у нас так не принято, в стране у нас о людях не думают,потому что как правило те молчат в тряпочку либо верят как маленькие дети)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
MajorQ писал(а):
Фундамент писал(а):
Я слышал о чем говорили люди . Они говорили , что это не митинг , а ботва .
Какие люди? Те, которые на него пришли, или те, кто флуд тут заказал? Подмигивание
Обычные люди с интеллектом на лице Весело
А-а, тогда все ясно, если интеллект на лице оказался. Обычно он внутри головы прячется... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

PoNamKa, ок я наивна, а Вы тупа. Объяснять Вам просто бессмысленно.
Мои дети буду ходить в кино кафе и прочее, а не те забегаловки которые там есть, я могу покупать нормальную одежду у себя в городе, работать у себя в городе, проводить время с детьми на катке, и водить детей в нормальный детский сад.
Тут Вам дышать нечем? гоу в деревню, корову покупать, и да выкинуть интернет, он тоже экологию портит. А как раз моего образования будет достаточно чтобы там работать, и если Вы ПТУ закончили или ЖАТ могли бы пойти поучиться и там работа для Вас тоже нашлась бы. А так сидите тупите с коровами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Мар 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Hия, наивность это не оскорбление.
держите себя в руках. (я не тупа, я в отличии от вас не распускаю язык, и мыслю глобальнее вас. потому что знаю что хочу. а вам тупо хочется засрать город отходами, макдаками и всем остальным)
Ваши дети будут задыхаться от машин.
на детский сад сначала накопи, он там бесплатным не будет. муниципальным заведениям там не потянуть аренду. это что по вашему что неправда???(да кстати у нас есть хорошие кафе в городе,а если у вас пока только до шашлычки ноги доходили это уже не проблема города)
вы правда думаете что это делают для жуковчан?
хотя вообще с такими как вы говорить бесполезно, можт вам тоже заплатили)))))
а я знаете в положении и мне настроение портить нельзя разговорами с всякими))))))) Язык Смешно
ути пути, я вообще то даже не на менеджера учусь да еще и в универе,да еще и на самую что ни на есть хорошую специальность,модное словосочетание Public relations слышали когда нибудь?))))
образованная вы наша))))


Последний раз редактировалось: PoNamKa (09 Мар 2010, 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Hия писал(а):
Тут Вам дышать нечем? гоу в деревню, корову покупать, и да выкинуть интернет, он тоже экологию портит.
А ничего, что вы со своим "гоу в деревню" посылаете не только собеседника, но еще и много народа, который здесь родился, жил или строил этот город еще до того, как вы, вообще, в проекте появились, не то, что на этом свете? Это и их город тоже (даже, в первую очередь, их!), не кисло было бы это учитывать, при построении своих грандиозных планов покататься на каточке или позаниматься шоппингом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

PoNamKa, а вот прикрываться тем, что Вы в положение, это низко. И мыслишь глобально? 18 лет и уже беременна? это по-твоему глобально?а образование нет не нужно?
MajorQ, а нечего что у нас тут аэродром? и постоянно выбрасывать всякой дряни в воздух? Вас вот это как то не волнует, а торговый центр ...да...принесет вред экологии города, и про гоу в деревню я разговаривала , именно с PoNamKa, и это относилось именно к ней, прошу не обобщать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ДаУж
Сообщение  09 Мар 2010, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2010
Репутация: 9

не хочешь, а встрянешь:
PoNamKa " что этот центр просто по не выстоит на нашей почве,это не я придумала,это главный архитектор сказал.(он дядя не глупый, уж поверьте)"
Девочка! Архитектор у нас тетка! И именно этот центр она не поддерживает, ей милее её пестренькие фастфуды по Гагарина.
«явно не в центре живете. вот пускай эту каку строят на гудкова, там вписываться больше будет»
И живет Девочка видимо в как раз в центре, что так окрысились против стройки – видите ли нарушит он их патриархальный покой! Центр пусть загнивает! Давайте все на Гудкова строить! Там что резервация! Что за отношение!
Тут еще кто-то говорил об Архитектор, предложившим ЗАГС на месте Звездного. Господин Лимонов может чего угодно фантазировать – ему не жалко, его детки в Лондоне обитаются! Ему развитее города ни к чему((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Мар 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

а я и не прикалываюсь.
я со своей жизнью я как нибудь разберусь, и когда мне нужно будет деньги зарабатывать я уже не стану думать о детях(это я так,если уж вы так заботитесь о моем будущем, оно пропланировано надолго)
и с чего это вы интересно взяли что у меня нет и не будет образования?)))я ясно кажется выразилась что учусь в университете и даже в академ не ухожу.
я мыслю глобально в плане города, потому что моим детям нужен воздух а не машины с офисами в центре. я не против как такого центра,я против него в центре города,я кажется тоже ясно дала это понять.
и чего это вы меня все в деревню да в деревню, валите ка вы сами в москву она вон как развивается. а я пожалуй в своем родном небольшом городке останусь жить.
ну раз аэродром есть то уж и терять нечего, давайте окончательно все засрем так чтоли вы рассуждаете?)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты