Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Alpinyuga
Сообщение  03 Янв 2012, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

В том то и дело что больше не вместе надоело.Сам понял что мне это не нужно.Может кто прочитает и тоже поймёт что ему/ей такая жизнь не нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  03 Янв 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Alpinyuga, а ну тогда вопрос снят)поздравляю,что нашли силы для ответственного шага)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  03 Янв 2012, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

PoNamKa писал(а):
детям в семье,где мама с папой друг друга не любят живется еще хуже,чем в не полных семьях..

Вот-вот. Жалко детей в такой ситуации .
PoNamKa писал(а):
я вообще не понимаю тех,кто жалуется на своих жен\мужей. ну вот пожаловались, а че не уходите то?

Вот я одному МЧ такой вопрос задала. Он говорит - привык уже, не могу решиться на крайние меры...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleftina
Сообщение  03 Янв 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 35.2

Гера, а вам эти женщины мешают? Ну есть и есть, крокодилы тоже есть, далеко... Значит вам какая-то из этих перебежала дорогу. Все мы бабы стервы, я думаю вы тоже не святоша
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  03 Янв 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Aleftina, как они могут помешать, я описала выше. И не все мы стервы. Не надо этим себя утешать. Есть очень хорошие женщины - среди моих подруг и не только. С собой же сравнивать не буду - и вы не поверите, что это объективно, и в само деле это может быть необъективно.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  04 Янв 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Aleftina писал(а):
Все мы бабы стервы,
вы за себя это говорите.по крайней мере уточняйте , что вкладываете в это слово...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  04 Янв 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

PoNamKa писал(а):
Aleftina писал(а):
Все мы бабы стервы,
вы за себя это говорите.по крайней мере уточняйте , что вкладываете в это слово...

Все мы бабы стервы, особенно когда это касается мужиков! Просто многие девушки в своем глазу бревна не видят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Льюис
Сообщение  04 Янв 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

bagira09 писал(а):
Все мы бабы стервы, особенно когда это касается мужиков! Просто многие девушки в своем глазу бревна не видят.

Да нет, пожалуй не все. Есть такие , у которых - да, на мужиках пунктик. А вот знаю таких , которые по этому поводу не парятся; есть кто-то - хорошо, а нет - ну и одной нормально. Я не говорю что одни плохие, другие хорошие. Просто все разные, знаю таких у которых вот эта стервозность женская отсутствует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  04 Янв 2012, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

bagira09 писал(а):
Все мы бабы стервы, особенно когда это касается мужиков! Просто многие девушки в своем глазу бревна не видят.

ну вот я в упор не могу понять,как люди могут так писать? это все равно что сказать, что все свекрови ненавидят невесток!
да и к тому же "бабы" может и стервы, а я девушка, и у меня со зрением все хорошо. и с самокритикой тоже.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Янв 2012, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Гера, а спросить у самой жены брата мужа не хотите? За чем строить догадки. Я тоже могу сейчас предположить,что он не хочет больше зарабатывать или просто любит выпить, соответстенно ,кажется,что она и сосет из него деньги. Ибо весьма странным кажется Ваш пример о том,что брат взял у брата деньги жене на полусапожки. Улыбочка


И еще, а встречаться с женатыми - не гнусность?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Гера
Сообщение  04 Янв 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Эта жена брата мужа живёт в другом городе, как и сам тот брат. Мой муж им туда деньги пересылает. И брат этот совсем не пьёт.

Конечно, встречаться с женатыми - гнустность; неправильнось; ошибка; преступление, прежде всего, против себя, и я как раз на практике в этом убедилась. Если б не убедилась, мои слова были бы пустыми лозунгами.

Я говорю о женской гнусности не с позиции какого-то идеализма. Одно дело, когда девушка богатого мужа нашла, он ею вдохновился, стал ещё больше зарабатывать на этой волне, одарил её бриллиантами, она сидит дома не работает, только по салонам ходит... Это хорошо.

Другое дело, когда муж в порванной обуви ходит, в свитере, что мама ему ещё в 11-м классе купила, а жёнушка выцарапывает из него последние деньги на колечно с бриллиантом. Вот это гнусность.

А вот вид гнусности на другом уровне материальной обеспеченности. У мужика бизнес - не всё в шоколаде, но как-то идёт. А дамочке хочется шоколада. И она гундит: выведи деньги из бизнеса, купим квартиру, поедем на мальдивы, купим получше тачку. Он поддаётся. Она деньги просерает, потом орёт: "Я тебя богатого нашла, а ты хрен с ушами", уходит, остатки недвижимости отсуживает.

Ладно, если пузом к ЗАГСу приперают. Это нехорошо, я бы такого никогда не сделала, но такое бывает и сильно уже не возмущает. А если по какому-то поводу подать заявление в полицию, а потом заявить: "Заберу, если женишься". Нет, не все мы такие настолько стервы! Весело

А если так себя ведёт дамочка. Мужа не поддерживала, затюкала, он жалким стал, и заработать нормально не может, т.к. совсем не личнось уже при такой жёнушке-то. А жёнушка видит, что из мужа ничего не выбъешь и наседает на свекровь, шантажирует ребёнком, требует на своё имя квартиру. Привыкли мы тут по молодости свекровей ругать. Между прочим, нередко невестки в самом деле бывают омерзительными, и свекрови страдают из-за них. Часто правота на стороне свекрови, хотя полностью обелить в длительном конфликте свекровь-невестка никого нельзя.

Одно дело, когда женщина поддалкивает, поддерживает и вдохновляет мужчину; и они вместе стремятся к процветанию и благам. Другое дело, когда ничего не внесла, стразу начинает выжимать и высасывать добрачную собственность.

Я не пытаюсь объявить неправомерным и стервозным женский эгоизм, но если за эгоизмом человек света белого не видит и людей не замечает, в том числе самых близких, это уж гнусно.

Ещё хочу добавить, что есть много "антистерв", которые вообще мужа и семью на свой горб посадят и волочать по жизни. В этих идеальных вариантах тоже нет ничего хорошего Таких, наверное, надо поучить некоторой минимальной стервозности Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleftina
Сообщение  04 Янв 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 35.2

PoNamKa писал(а):
bagira09 писал(а):
Все мы бабы стервы, особенно когда это касается мужиков! Просто многие девушки в своем глазу бревна не видят.

ну вот я в упор не могу понять,как люди могут так писать? это все равно что сказать, что все свекрови ненавидят невесток!
да и к тому же "бабы" может и стервы, а я девушка, и у меня со зрением все хорошо. и с самокритикой тоже.

Девушка, девушка, успокойтесь, про "бабы стервы" есть песня у Аллегровой, не понимайте все буквально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Янв 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Интересно, а как понять, стерва ты или только на пути к этому, гнусная ты женщина или не всё так печально...? Юзер Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleftina
Сообщение  04 Янв 2012, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 35.2

Гера, вы словоблудите, понятно, что форум и вам хочется пописать, но может быть вам потренироваться в личном блоге. Выясняется, что у вас тоже были гнусные поступки, а другим гнусно купить сапоги? Да есть такие женщины, которым подавай машины, шубы, бриллианты, есть мужчины, готовые им это дать, даже влазив в долги и ходя в старых штанах. И что из этого? Тоже таких знаю, удивляюсь, но мужикам это даже нравится, не все любят овечек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  05 Янв 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Aleftina, в мои задачи и не входило своей идеальностью выпендриваться, это чьё-то примитивное мышление приписало мне такой мотив.

Хотите считать меня гнусной и стервозной, считайте, но давайте эту стервозность обсудим и осудим. Вы не осуждаете? Я, вот, осуждаю. И если подобный осуждаемым поступок когда-то совершила и я, его я тоже осуждаю...

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Вы прям так прицепились к этим рассказам про женатых, а, между прочим, эти как раз рассказы - свидетельство мужской гнусности, а не женской (женщины тут - как раз терпилы - что жена, что любовница). Вот женатый Х - любовь-морковь, ковром расстилался, говорил, что с женой разводится, чуть ли не ненавидит её, а женился, потому что заставили... На такие комплименты многие бы повелись. Потом я увидела жену, увидела отношения, поняла, что брехня, и сразу же отвернулась от этого женатого. Опыт показывает, что когда женатый домагается и говорит, что брак его лишь формальность, на 99% - это брехня. А ведь чаще всего женщины с женатыми связываются, т.к. не чувствуют всем нутром этой брехни.

Есть хорошее правило - мы имеем право изменить своё поведение в любой момент.

Да если б стерва посмотрела на муженька своего как на человека, а не на дойную корову, и отнесла свой бриллиантик в магазин, уже б, может, не стрервой была...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты