Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

ramchief
Сообщение  09 Фев 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Акоп в контрах с рам.админ!
какая еще Новая Гвинея?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Фев 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ramchief писал(а):
Акоп в контрах с рам.админ!
какая еще Новая Гвинея?

откуда инфа? пруф?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  09 Фев 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Я ваще не знал этого человека. Мне показалось странным что бабушки не ответили на вопрос самовыдвеженец он или от партии какой. В листовке тоже ничего нет. Зато есть сайт ИзбирКома. Там есть инфа. Вот уж не знаю насколько ей можно верить. Но ЕдиныеГвинейцы походу стали отрицать или не акцентировать внимание на том, что они из "Единой Гвинеи".

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.





izbirkom.jpg

izbirkom.jpg - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

VV писал(а):
ramchief писал(а):
Акоп в контрах с рам.админ!
какая еще Новая Гвинея?

откуда инфа? пруф?


нужно было вчера смотреть РамТВ.
Там однозначно Акоп проиграл. Он просто дружелюбный человек и не видит повода ссориться, если ему что-либо предлагают. Но честь свою бережёт больше, чем принадлежность Едру. Он однозначно сказал о своей деятельности в составе Раменского горкома КПСС. Это ему делает честь, что он не скрывает своего прошлого и от него не отказывается. А вот в администрации, далеко не все так думают и у меня есть задокументированные основания в двоедушничества некоторых.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Acque писал(а):
Я ваще не знал этого человека. Мне показалось странным что бабушки не ответили на вопрос самовыдвеженец он или от партии какой. В листовке тоже ничего нет. Зато есть сайт ИзбирКома. Там есть инфа. Вот уж не знаю насколько ей можно верить. Но ЕдиныеГвинейцы походу стали отрицать или не акцентировать внимание на том, что они из "Единой Гвинеи".


Юрий Ермаков, например, во весь рост расписан, как "молодость и ... всё такое прочеее" на перекидных баннерах от Фабрички до Холодово. Но ни слова, что выдвигается от "Единой России". И совсем даже не в Холодово, а в залинейке Весело

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

"Родник" опубликовал программы партий на Выборы в Раменский СД:





IMG_0002 02.jpg

IMG_0002 02.jpg - Просмотров: 40


IMG_0001 01.jpg

IMG_0001 01.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  09 Фев 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Acque писал(а):
Сегодня принесли 2 бодрые старушки. Слёзно клялись что в обиду не даст. Как не пытал, молчали о партийной принадлежности. В предложенной листовке так же не обнаружил ни намёка... Потом прошаркался по предложенным выше ссылкам и понял. "Единая Гвинея" - Вместе Победим. Смешно Токово, красиво,складно. Жду терь... можт кто ещё придёт. Смешно

Да по оформлению все ясно. Галочка Российский флаг - это же все небось в одной дизайн студии ляпают - централизация.
Кстати лозунги этой компании от Путина - "Путин - наш президент"
от избиркома "Наши выборы - наш президент".... Ну и дизайн похожий понятное дело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  09 Фев 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Андрей, прошу прокомментировать эти цитаты
Андрей_Игнатов писал(а):
Моя личная позиция расходится с официальной позицией Дёмина в этом вопросе: депутат, который равнодушен к политике - он так же равнодушен и к людям, которые его избирали. Аполитичность депутата - ахинея, созданная для подрыва авторитета народного представителя. Где нет политики - там нет места и нравственности, но есть место для воровства, двоедушничества и бесконечных бытовых проблем.
Андрей_Игнатов писал(а):
Но на каком-то подсознательном уровне чувствую наличие противостояния между существующей относительно рентабельной и справедливой властью Дёмина и бессовестно-наступающей олигархической властью каких-то очень скользких людей.. Очень скользких...

На сколько "ком. ячейка" Раменского района противоборствующая сила нынешней команде? Вы действительно считаете, что Демин - "овечка" в стае волков (если учесть те вопросы, к-рые я написал здесь)?
Непонятен в данном случае ваш политический окрас. Неужели вами указанная "драка" - просто спектакль перед людьми? Вы в политику идете для улучшения своего благосостояния: дай дорогу молодым...?

В чем принципиальное отличие направлений программ ком. ячейки и едиросов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

butch писал(а):
Андрей, прошу прокомментировать эти цитаты
Андрей_Игнатов писал(а):
Моя личная позиция расходится с официальной позицией Дёмина в этом вопросе: депутат, который равнодушен к политике - он так же равнодушен и к людям, которые его избирали. Аполитичность депутата - ахинея, созданная для подрыва авторитета народного представителя. Где нет политики - там нет места и нравственности, но есть место для воровства, двоедушничества и бесконечных бытовых проблем.


Наиболее праведным комментарием будут не буквы, написанные мной здесь, а встреча с депутатом (кандидатом в депутаты), когда Вы сможете задать этот вопрос напрямую, глядя человеку в глаза.

butch писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Но на каком-то подсознательном уровне чувствую наличие противостояния между существующей относительно рентабельной и справедливой властью Дёмина и бессовестно-наступающей олигархической властью каких-то очень скользких людей.. Очень скользких...

На сколько "ком. ячейка" Раменского района противоборствующая сила нынешней команде? Вы действительно считаете, что Демин - "овечка" в стае волков (если учесть те вопросы, к-рые я написал здесь)?
Непонятен в данном случае ваш политический окрас. Неужели вами указанная "драка" - просто спектакль перед людьми? Вы в политику идете для улучшения своего благосостояния: дай дорогу молодым...?

В чем принципиальное отличие направлений программ ком. ячейки и едиросов?

Есть два нюанса:
1. "Едросов", как партии, больше нет.
2. Если их нет, но остались те люди у власти, которые себя так раньше с гордостью позиционировали.
Вывод, как принципиальное отличие и ответ на Ваш вопрос: "холодная голова, горячее сердце и чистые руки" против "горячие головы, ледяные сердца и замараные ручонки" - принципиальное отличие этих двух ячеек. А какое из отличий кому присуще - решать людям 4 марта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KpuTuk
Сообщение  10 Фев 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 33.8

Чесно говоря задолбали эти голосования, про выборы и подобную чуш, уже нечего не изменить!!Теперь будет так, Путин-4г,Медведь-1ги т.п!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Нужны честные, порядочные граждане от 18 лет, для наблюдения за процессом выборов 4 марта в микрорайоне Холодово, г.Раменское. все желающие могут обратиться ко мне по тел 8-985-160-43-86
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  10 Фев 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

может есть смысл ком. ячейке открыть свою общую ветку-приемную, где в шапке дать программу и информацию по всем кандидатам и от какого округа!? Зачем ветка вопросов только к Вартановой? сорри, если не прав
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  10 Фев 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Андрей_Игнатов писал(а):
1. "Едросов", как партии, больше нет.


А они в курсе?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Можно, пытаюсь продвинуть партийцев,очень тяжело со временем ,предвыборная компания не честная ,административный ресурс давит со всех сторон, если кто то порядочный захочет помочь в этом направлении будем рады мой тел 8- 985- 160-43-86
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Фев 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

писал(а):
Нужны честные, порядочные граждане от 18 лет, для наблюдения за процессом выборов 4 марта в микрорайоне Холодово, г.Раменское. все желающие могут обратиться ко мне по тел 8-985-160-43-86

У "Гражданина Наблюдателя" есть люди, раменчане, заявившие о готовности поработать наблюдателями. Мы их можем на Вас перенаправить. А ещё лучше - приезжайте в Жуковский на заседание Коалиции "За честные выборы", обменяемся, как говорится.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Спасибо. обязательно приеду мой тел 8-985-16043-86
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Философ
Сообщение  10 Фев 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2011
Репутация: 4.5

Вартанова_Наринэ писал(а):
предвыборная компания не честная ,административный ресурс давит со всех сторон


Уважаемая Наринэ Агасиевна, честно уже устали от этих терминов.
Причем тут возможность открытия ветки вашими однопартийцами и административный ресурс? Я понимаю, что сейчас модно всё валить на нечестность выборов, АР и т.д. и т.п. Просто я считаю, что это лишний раз показывает слабость кандидата.

Уважаемые кандидаты! Давайте, если вы принимаете участие на этом форуме, озвучивать вашу позицию, а не искать оправданий и кого-то обвинять. Лично я хочу слышать ваши конкретные задачи - что вы сделаете, если станете депутатом СД района.

Насчет прямого эфира, Вы конечно молодцы с А.Акопяном, что не побоялись дебатов. По остальным (лдпр, ср и т.д.) отдельная тема, равнодушие как всегда ... противно!

Не могу согласиться с А.Игнатовым, что в этих дебатах кто-то проиграл, а кто-то выиграл. Считаю, что не важно какое у тебя ораторское искусство, важны человеческие качества. И здесь Акоп Георгиевич заслуживает полное уважение.

Мне жаль, что Вы, Нарине Агасиевна, когда говорили, что в Холодово практически ничего не делалось и как все плохо, не подумали о тех, кто работал и принимал участия во многих проектах по улучшению нашего микрорайона.
Да не все идеально, и многое еще предстоит сделать, но делать себе авторитет на мягко говоря лукавстве не есть хорошее качество для кандидата...
Хотя я может и отстал от жизни и сейчас это "модно". Это мое личное мнение.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

И еще вопрос, но уже к представителям лдпр, прокомментируйте,плиз, почему по партийному списку лдпр и по одномандатным округам от лдпр идут кандидаты либо от компании "Гарантия-Строй", либо от компаний, которые сотрудничают с "ГС", например "Аркада-строй" или Завод строительных материалов, который входит в группу компаний "Гарантия-строй" ? Что других достойных кандидатов не нашлось?
Более того, слышал, что в участковые избирательные комиссии лдпр направила более 110 работников компаний, связанных с "Гарантией-Строй". Это не наблюдатели! Это члены комиссий с правом решающего голоса. Они будут организовывать работу комиссий, в том числе в день голосования.

Мдааа... такие вот у нас честные выборы Злой

_____________________________
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...(Марк Аврелий)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты