Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело выборы 2011
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Готовы ли вы поддержать партию на выборах 4 декабря 2011г.
Да
16%
 16%  [ 19 ]
Нет
69%
 69%  [ 79 ]
Ещё подумаю
14%
 14%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 114

ParaNormal
Сообщение  15 Сен 2011, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Сандер писал(а):
Это прям очень в духе наших либералов.

Причем здесь либералы?
В ПД сидит большая группа прокремлёвских засланцев - Богданов и остатки Гражданской Силы - партии спойлера, которые ждут сигнала для захвата партии как только её, по мнению Кремля, начнёт заносить "не туда". Видимо какая-то договоренность с Кремлем была нарушена (говорят из-за Ройзмана, но может и по другой какой причине, а Ройзман лишь предлог) и Прохоров повел себя через чур независимо. Сигнал был дан и главный масон, он же главный пудель, повернул тот же трюк, что было с демократической партией, когда ее хотел возглавить Касьянов. Минюст тут же признает съезд Богданова легитимным и дело в шляпе. Всё как по учебнику.

Всё это лишь доказывает в очередной раз что в России невозможно создать независимую партию с самостоятельной политикой без одобрения администрации президента. А значит все остальные существующие зарегистрированные партии такие же пудели, раскрашенные только в разные цвета.

Никогда еще политическая система в РФ у меня не вызвала такое омерзение.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Antr
Сообщение  15 Сен 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Михаил Прохоров вышел из "Правого дела", заявив, что это кремлёвский проект и он не хочет быть в нём марионеткой. Кроме этого Прохоров объявил Суркова кукловодом, который вводит в заблуждение руководство страны, и он сделает всё возможное, чтобы это прекратить. Михаил Прохоров пообещал только после отставки Суркова вернуться в политику. Собрание он назвал высоким, но никак не партийным, так как ни он сам, ни любой здравомыслящий человек не может оставаться в марионеточной партии.
По рассказам участников сегодняшнего собрания, люди из Администрации президента физически угрожали всем видным членам "Правого дела" (даже Алле Пугачевой), а начальников региональных штабов встречали на вокзале и буквально насильно увозили для инструктирования в Администрацию президента.
- Короткое выступление Прохорова, - отмечает Председатель редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин, - показало, что он сделал сложный для себя моральный выбор, до сих пор он, может, и был избалованным барчуком и любимцем Потанина, но, испытав личное унижение и став свидетелем ряда провокаций, после своего решения покинуть партию, он стал, по сути дела, новым лидером оппозиции, лидером пока моральным и оппозиции пока только право-либеральной, но это человек, перед которым сегодня открылась дорога к президентву: не факт, что он её пройдёт, но кроме него она не открыта пока никому.
Со слов Михаила Делягина, присутствовавшего на собрании, десятиминутное выступление Прохорова продемонстрировало, во-первых, полную недоговороспособность Суркова, во-вторых, то, что бюрократические маньяки против своей воли сделали из барчука-олигарха и политического подростка настоящего мужчину для оппозиции, и, в-третьих, если до сих пор для Прохорова политика была игрой, то после того, как по нему походили ногами в Администрации президента, - это уже не Куршевель, это Кремль.
http://forum-msk.org/material/news/7219515.html

Похоже, для Прохорова закончилась предвыборная думская компания и, возможно, началась президентская...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Сен 2011, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Похоже, для Прохорова закончилась предвыборная думская компания и, возможно, началась президентская...

Вот и посмотрим, мужик ли Прохоров. Хватит кур шавельских топтать, пора делом заняться.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ахимас
Сообщение  15 Сен 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

с головой-то дружите?
снимают какие-то помои и спектакли, чтоб пипл хавал. Конечно, как еще олигарху Прохорову народной любви добавить, только такими дешевыми штуками. А всякие Делягины и "интеллигенты" от оппозиции и прочие неудавшиеся предрекатели Хазины, тут еще и на нужный лад настроят, хорошую, годную, умную версию подсунут, чтоб посмотрел дурачок, да еще и правильно "понял".
я о Делягине лучшего мнения был.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  15 Сен 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Antr писал(а):
Михаил Прохоров вышел из "Правого дела", заявив, что это кремлёвский проект и он не хочет быть в нём марионеткой

а недавно он убеждал нас, что это не кремлевский проект Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  15 Сен 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

weal09, дык он тогда , наверное, еще не знал, что проект-то - кремлевский... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Сен 2011, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Antr писал(а):
дык он тогда , наверное, еще не знал, что проект-то - кремлевский...
все знали, а ему не сообщили, ага. вот же олигархи наивные пошли Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

PathFinder писал(а):
Antr писал(а):
дык он тогда , наверное, еще не знал, что проект-то - кремлевский...
все знали, а ему не сообщили, ага. вот же олигархи наивные пошли Весело
Скорее уж ошибся в осознании степени свободы, предоставляемой Кремлем, либо поверил обещаниям широкой свободы внутрипартийных маневров, а на деле получил жесткий кремлевский диктат со всех сторон. Вот и расторг сделку в одностороннем порядке... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  15 Сен 2011, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

PathFinder писал(а):
все знали, а ему не сообщили, ага. вот же олигархи наивные пошли

М.ПРОХОРОВ: Я хочу взять тайм-аут в 7-10 дней, переговорить с руководством нашей страны, рассказать, что произошло с партией «Правое дело». После этого мы со сторонниками будем определяться. Мое глубокое убеждение состоит в следующем. Что пока внутренней политикой командует Владислав Сурков, никакой политический процесс, который был бы связан с честным, непредвзятым отношением к партии, невозможен.

Т.ДЗЯДКО: А раньше у вас этого убеждения не было, неделю назад, например?

М.ПРОХОРОВ: Ну, я считал, что я смогу противостоять.

Т.ДЗЯДКО: Тогда такой еще вопрос. То есть, получается, вы не предполагали, что события начнут развиваться по тому сценарию, по которому они пошли?

М.ПРОХОРОВ: Не предполагал.

Т.ДЗЯДКО: Почему раньше не были исключены из партии те личности, которых вы накануне исключили из партии, которые сейчас заседают на другом съезде?

М.ПРОХОРОВ: У меня было 2,5 месяца, чтобы перетряхнуть 83 региона. То есть это фактически меньше одного дня на каждый регион. У меня было по 20 встреч в день, мы встречались с людьми, отбирали лучших кандидатов, смотрели, с кем партия пойдет на выборы. Мне даже думать не было времени о том, что есть люди, которые там могут чем-то заниматься. Они, собственно, ничем и не занимались – сидели в засаде.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/812068-echo/

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Сандер
Сообщение  16 Сен 2011, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Навальный отписался по этому цирку. Улыбочка

а сила-то в правде

Ситуацию с Прохоровым очень хочется комментировать в стиле "а ведь я говорил".
Только чего уж тут злорадствовать.

Михаил эмпирически проверил, верно ли написанное на его плакатах:



Вот тянул на дебатах своё "мы объединяемся не против, мы объединяемся за. Мы не против, мы за позитив" и не выглядело это убедительно. Потому что враньё.

А как сказал прямым текстом: отвратный кремлевский кукловод Сурков лезет в дела всех политических партий, требует включения в списки непонятных людей и цензурирует СМИ. Надо требовать его отставки.
Так сразу люди и зааплодировали. Потому что правда.
Молодец, чо.

Давайте пожелаем Михаилу Прохорову стоять на правде и впредь.
Суркова не нужно в отставку, его место на скамье подсудимых.



Прохоров должен потребовать возбуждения уголовного дела против этого жулика. Фактов более, чем достаточно: сотрудники АП прямо руководили перехватом съезда. Вмешательство в дела политпартии и воспрепятствование осуществлению избирательных прав очевидно. Очевидна цензура и тд

А главное:

Михаил должен помнить, что "Сурков дезинформирует руководство страны" - это враньё.

А "Сурков выполняет преступные приказы своего начальства, включая президента РФ" - вот это очень похоже на правду.
В ней и сила, как совершенно верно написано на жёлтеньких плакатах по всей России.

http://navalny.livejournal.com/621512.html
Moderation by VV @ 16 Сен 2011, 9:17:
очень хорошо что вы транслировали мысли Навального. а где ваши? хотите еще предупреждений?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  16 Сен 2011, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Сандер писал(а):
Навальный отписался по этому цирку. Улыбочка

А главное:
Михаил должен помнить, что "Сурков дезинформирует руководство страны" - это враньё.
А "Сурков выполняет преступные приказы своего начальства, включая президента РФ" - вот это очень похоже на правду.
В ней и сила, как совершенно верно написано на жёлтеньких плакатах по всей России.


Я уже писала, что Прохоров- - типичный коррупционер. Всё что нажито "непосильным честным" трудом - результат сговора бизнесмена с представителями власти. Его топанье ножкой в адрес Суркова - всего-лишь акт отчаяния, что, оказывается, не всё покупается за деньги. И даже за очень большие деньги. Расчитывать на участие Прохорова в президентской гонке больше не приходится. и "Правое дело" без Прохорова теперь уже не та партия, которая может преодолеть 5% барьер.

зы:
У Навального хороший анализ политической ситуации в стране. Веские доводы по любой насущной проблеме. Но только никаких предложений по действиям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Сен 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
Я уже писала, что Прохоров- - типичный коррупционер. Всё что нажито "непосильным честным" трудом - результат сговора бизнесмена с представителями власти.
А где можно почитать, на основании каких фактов вы все это писали? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Shpongled
Сообщение  16 Сен 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Цитата:
"Существует распространенное мнение, что "Правое дело" было создано не для того, чтобы организовать реальную, энергичную оппозицию правительству, а в качестве "управляемой оппозиции", привлекательной для бизнесменов и интеллигенции, которые разочаровались в скучном мире российской политической жизни. Теперь же ходят слухи, будто конфликт - тщательно подготовленный спектакль, призванный доказать избирателям, что Прохоров не кремлевская пешка, а подлинно независимый политик"

http://inopressa.ru/article/15Sep2011/independent/prohorov1.html

З.Ы. для модератора, если поинтересуется "моими мыслями", - они совпадают с приведенной цитатой. смысла её перефразировать и выдавать за "свои мысли" я не вижу.
позволю себе привести интересную цитату:
Цитата:
«Секрет творчества — в умении скрывать свои источники»

- Альберт Эйнштейн
Moderation by VV @ 16 Сен 2011, 12:08:
предупреждение за личную переписку и нарушение правил раздела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antonuo
Сообщение  16 Сен 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 101.1

Михаил не расстраивайтесь. Все к лучшему. Меня тоже Слава в последний момент обломал на президентских 7 лет назад. Тогда для меня это было катастрофой и полным разорением. А оказалось, что это стало лучшим событием в моей жизни. Удалось соскочить с богатства и понтов. Удалось начать новую счастливую и здоровую трудовую жизнь в вольном лесу. На радость моим деткам.
Михаил, поверьте, может и для вас Сурков станет невольным благодетелем, и вы тоже сможете изменить свой образ жизни и начать настоящее дело и настоящую жизнь.
Вместо кучи блядей у вас появится невеста девственница, а за тем и детки мал мала меньше. Вместо мерзости виртуального большого бизнеса - свое небольшое, но зато абсолютно реальное хозяйство с реальной скотиной и реальной картошкой. При вашей физ.подготовке и орг.способностях очень скоро ваше крестьянское хозяйство будет всем на зависть. Бычков и барашков сможете резать сотнями.
Кто знает, может быть придет время и вы, как и я нынче, будете с благодарностью вспоминать Владислава Юрьевича Суркова и ходить по земле безо всякой охраны, пожимая руки встречных незнакомых улыбающихся вам, людей.
Безо всякого злорадства и иронии, ото всего сердца желаю вам скорейшего разорения, выезда из мегаполиса, и всяческого процветания, здоровья и счастья на вольной заброшенной земле центральной России.
А потом можно и в политику. С новой головой и новым сердцем вам не будет равных на российском политическом небосклоне.

Герман Стерлигов (бывший несчастный олигарх, а ныне счастливый овцевод)


Если захотите, выделю вам дивной красоты опушку неподалеку от моей избушки.

http://sterligov.livejournal.com/20434.html
Moderation by VV @ 16 Сен 2011, 15:50:
предупреждение за нарушение правил раздела. изучите http://unsorted.me/viewtopic.php?t=57237
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Antr
Сообщение  16 Сен 2011, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Весело ситуация развивается… Весело

15.09.2011 13:57
И. о. председателя «Правого дела» Дунаев пообещал Прохорову вернуть деньги, вложенные в партию
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/15/n_2010305.shtml
15.09.2011 15:25
Партия «Правое дело» передумала сразу отдавать Прохорову деньги: мы посмотрим, его ли это
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/15/n_2010437.shtml
16.09.2011 17:11
В «Правом деле» говорят, что Прохоров может оказаться должен партии из-за неоплаченных долгов
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/16/n_2012297.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты