Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия Управляемый хаос детектед
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Шляхтич
Сообщение  09 Мар 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig писал(а):
Что детище-то - оно во многом так. Но насчет мифической... ну, это дело вкуса.

Вы верите в существование Деда Мор... пардон, Усамы бен Ладена? Я в шоке!
Она в целом мне кажется мифичной, кроме тех случаев, Аль-Каида необходима для создания информационного шума.

momwig писал(а):
Кому?

Информационная война Смешно понятно.
Как было при вторжении Грузии в Юж Осетию, так и сейчас, при освещении событий в Ливии СМИ создают информационный вал весьма разнообразной, зачастую лживой информации.
Вот сегодня было - Каддафи свалил в Грецию, пропали женщины-телохранители Каддафи.
momwig писал(а):
8 марта - не так уж давно...

сегодня наступает Каддафи Смешно 50 танков и установки залпового огня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  10 Мар 2011, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Шляхтич писал(а):
Вы верите в существование Деда Мор... пардон, Усамы бен Ладена? Я в шоке!
Она в целом мне кажется мифичной, кроме тех случаев, Аль-Каида необходима для создания информационного шума.

Лидер Ливии, как стало тяжко, сразу же признал существование Аль-Каиды )))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Шляхтич писал(а):
Как было при вторжении Грузии в Юж Осетию, так и сейчас, при освещении событий в Ливии СМИ создают информационный вал весьма разнообразной, зачастую лживой информации.

А у нас что иначе? После вторжения в Грузию РФ объявила всем, что быстренько вывела своих солдат с территории Грузии. Вот только действительности это не соответствовало. А сейчас куча интернет-ресурсов в РФ пытает оправдывать режим Каддафи, т.к. понимают, чем это может грозить для режима того же самого Путина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Мар 2011, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

weal09 писал(а):
Лидер Ливии, как стало тяжко, сразу же признал существование Аль-Каиды )))

что же у вас такой прямой подход? Это дипломатия. Каддафи не может или не хочет говорить напрямую. Аль-Каида не имеет в наших СМИ такого пиара, как в западных. И эти слова направлены именно для этих СМИ. И он попал в точку.

weal09 писал(а):
куча интернет-ресурсов в РФ пытает оправдывать режим Каддафи, т.к. понимают, чем это может грозить для режима того же самого Путина

я искренне ненавижу путина и остальную шоблу, но мне решительно не хочется, чтобы у нас на улицах творилась такая же хрень, за которой может последовать всё, что угодно.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 1 секунду:

Только что передали, что наш айфонщик присоединил Россию к санкциям против Ливии.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Мар 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
Вы верите в существование Деда Мор... пардон, Усамы бен Ладена?
Это не вопрос веры, Шляхтич. Усама бин Ладен - абсолютно реальная личность (вот не знаю, как он жив-здоров, с этим уже все запутались, догадываться не хочу...). Он был реален ещё до информационного шума, наследил в том числе в Афганистане ещё в 1980-е и первые упоминания Аль-Каиды вовсе не сопровождались особым шумом - ни информационным, ни просто в смысле звука. Я понимаю, откуда ноги растут... при всем уважении (существующем, без фигур речи), меня иногда улыбает насколько дословно Вы повторяете то, что я читал в других... ну, назовем это патриотических (или как Вам удобнее себя идентифицировать... просто я-то считаю себя патриотом, но для меня это не чисто политическая категория... а такое самоназвание многие используют... хотя сейчас входит в моду более смелое - "националисты" или пока немного экзотическое - "имперцы"... в общем, я думаю, Вы поняли о чем речь) источниках, не цитируя явно, а я их в общем-то отслеживаю. Так вот, сейчас это "тренд" такой там - называть Аль-Каиду мифом. Я понимаю. Мне всё равно. Кстати, ещё один тренд - это распространение "правдивой" информации, что в Ливии ВООБЩЕ ничего "такого" не происходит. Поскольку для меня все эти тренды - мимо, бин Ладен и Аль-Каида для меня не миф, хотя и не жупел.

Насчет политического характера заявлений Каддафи про Аль-Каиду согласен, но обоснования у меня этому несколько иные, там меньше конспирологии опять же.
Шляхтич писал(а):
Информационная война понятно.
Не понятно. Я просто не видел такой информации нигде. Вы могли бы отделаться ссылкой (ибо я вообще-то не исключаю ничего) или намекнуть на источник. А так получилось - отшутились, ага... Будем считать, что Вам звонили по телефону.
Шляхтич писал(а):
Вот сегодня было - Каддафи свалил в Грецию
Опять же - я видел про самолет, потом - три самолета, на котором (на одном из которых) мог находиться Каддафи (хотя заголовки у нас умеют делать, это да - "Каддафи бежал"... и т.п.). ну и в общем, Греция и Египет подтвердили, что самолеты к ним прилетели - с некими посланниками. Будем посмотреть. Уж в Грецию он точно не за военной помощью обратился...
Шляхтич писал(а):
сегодня наступает Каддафи 50 танков и установки залпового огня
На кого наступает?.. Там же не происходит ничего, всё клевета и информационная шумиха... 300 человек погибло, 100 из них - полицейские (не военные даже)... всё тут, в теме, не в одном экземпляре - приведено, да и в инете этой "правды" навалом... а тут вдруг наступает, да с установками залпового огня. чудеса да и только. Это я к тому, что информационная война - она со всех сторон и пока дым не рассеется, надо очень бы осторожно с фактами и "фактами".

Вы, кстати, как к Проханову относитесь? Сам по себе вопрос без подвоха, я о себе говорил, что не слишком серьезно, но Вы вроде без комментариев это оставляли... он просто высказался тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Шляхтич писал(а):
наш айфонщик присоединил Россию к санкциям против Ливии
Ну, с одной стороны, он почти сразу сказал, что Каддафи - психически больной политический труп (его любимые слова, похоже...), а кроме того, это всего лишь внутренний документ во исполнение резолюции Совбеза ООН... А с другой - в случае чего Путин замирится. Тандемократия открывает поистине небывалые возможности, при грамотном подходе.

Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Мар 2011, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig писал(а):
Усама бин Ладен - абсолютно реальная личность (вот не знаю, как он жив-здоров, с этим уже все запутались, догадываться не хочу...). Он был реален ещё до информационного шума, наследил в том числе в

Конечно был, я не спорю, что он был жив в 80-е. Но сейчас это неуловимый Джо, который потому и неуловим, что он нужен лишь как инструмент информационного воздействия.
Инструмент Аль-Каиды весьма удобен для манипулирования.
Если бы Аль-Каиды не было, её стоило бы выдумать.


директор Института Африки РАН профессор, доктор исторических наук Алексей ВАСИЛЬЕВ:
Я уверен, что всемирная организация "Аль-Каида" во главе с бен Ладеном – это миф американской пропаганды. Такой организации, подразумевающей некоторую пирамидальную структуру, в мире не существует. Группа бен Ладена была создана в годы войны в Афганистане на средства Саудовской Аравии и при участии ЦРУ и пакистанских спецслужб. Американцы своей политикой ускорили ее создание, руководствуясь лозунгом "враг моего врага – мой друг". Сейчас об этом не любят вспоминать в Вашингтоне, но это правда.


momwig писал(а):
Насчет политического характера заявлений Каддафи про Аль-Каиду согласен, но обоснования у меня этому несколько иные, там меньше конспирологии опять же.

да какая тут к чёрту конспирология? Весело Всё ясно, как Божий день.
Конспирология это убийство Кеннеди, Кирова, Павла I...

momwig писал(а):
Так вот, сейчас это "тренд" такой там - называть Аль-Каиду мифом.

это объективно.
Был миф, что на Пентагон упал Боинг - но Боинга не было. Но миф есть. Из-за угла в Кабуле стреляют - Аль-Каида. Арабский наёмник в Чечне - Аль-Каида. Саддам Хуссейн - Аль-Каида. С Каддафи не срослось - он первым брякнул про Аль-Каиду. а то и его бы в пособники международного терроризма(c) записали.

momwig писал(а):
Я просто не видел такой информации нигде. Вы могли бы отделаться ссылкой

читал сообщение на форуме ДПНИ.su, там две темы про Ливию.
В одной из них было сообщение, основанное наверное на словах Каддафи, я его не нашёл, там много страниц.

Это видимо опровержение:
Ливийский боец: «Каддафи говорит, что у нас нет воды, пищи, топлива и газа. Можешь сам убедиться, Каддафи врет! У нас все есть».
http://kp.ru/daily/25648.4/812485/

momwig писал(а):
На кого наступает?.. Там же не происходит ничего, всё клевета и информационная шумиха...

сегодня ОРТ передавало Подмигивание Каддафи перешёл в наступление. Я говорил, время работает на него, если не будет прямой помощи повстанцам.

momwig писал(а):
Вы, кстати, как к Проханову относитесь?

никак, мне он не слишком симпатичен, я его читал раньше, до 2005 года, наверное. Сейчас однозначно нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  10 Мар 2011, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Ливия. Небольшое фоторасследование:
http://nnm.ru/blogs/OlDi/liviya_nebolshoe_fotorassledovanie/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Мар 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

katoo писал(а):
Ливия. Небольшое фоторасследование:
http://nnm.ru/blogs/OlDi/liviya_nebolshoe_fotorassledovanie/


Неплохой репортаж.
Выше по ветке я уже писала
Александра_Захар писал(а):

Америка хочет кушать. Все эти последние волнения - результат экономического кризиса, автором которого была пирамидальная экономика США.
Но открыто вторгнутся в страну ради получения контроля на скважинами невозможно : мировой общественности нельзя показать что под маской "демократии" скрывается личина империалиста-агрессора.
Поэтому и подкупается "оппозиция" для организации волнений. И ей, после нескольких стычек, как защитнице интересов народа, приходит на помощь военная американская армада, и в результате этой "помощи" устанавливается марионеточная власть в интересах нефте-газового бизнеса.

И эти фотографии полностью подтверждают интересы американского ВПК в развязывании войны в Ливии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Мар 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

katoo писал(а):
Ливия. Небольшое фоторасследование:
http://nnm.ru/blogs/OlDi/liviya_nebolshoe_fotorassledovanie/

я же говорил - Божий день, а не конспирология Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Мар 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
да какая тут к чёрту конспирология?
Конспирология - видеть в этом заявлении Каддафи "тонкий наезд" на США. На самом деле он только и занимается тем, чтобы их не обидеть, а вдруг передумают. "Ребят, у меня тут Аль-Каида, оставьте меня в покое".
Шляхтич писал(а):
Был миф, что на Пентагон упал Боинг - но Боинга не было. Но миф есть. Из-за угла в Кабуле стреляют - Аль-Каида. Арабский наёмник в Чечне - Аль-Каида. Саддам Хуссейн - Аль-Каида.
Вообще-то у нас, похоже, опять все веяния приходят с опозданием. Я в импортных информационных источниках уже очень давно именно Аль-Каиды не встречал. Ну, так чтобы систематически. Взрывы в Испании с ними связали, ну там нашли брошюрки подписанные "видными деятелями"™ Аль-Каиды, а потом как-то не очень. В Афгане им хватало талибов, про Саддама Хуссейна как члена Аль-Каиды от Вас первого слышу. Хотя действенность "образа врага" для мобилизации нации (ну или в международном масштабе) никто пока не опроверг, а для образа нужна определенность, так что - да, возможно, упоминаний Аль-Каиды в целом больше, чем она того заслуживает... но Каддафи пособником можно называть и без бин Ладена, тем более что некоторые эпизоды вполне доказаны, а кое в чем он сам фактически признался, покаялся и обещал больше никогда. Вот - намекает, что слово держит.
Шляхтич писал(а):
сегодня ОРТ передавало
ох, люблю я ОРТ... он уж дня как 3 наступает, города отбивает, а они наконец-то сообщили.
Шляхтич писал(а):
мне он не слишком симпатичен, я его читал раньше, до 2005 года, наверное. Сейчас однозначно нет.
Ну, тогда я оставлю пока инфу "как есть". Он вроде как на БВ катался, с ХАМАСом встречался, они типа с "Братьями мусульманами" суть одна контора (ну, это и раньше говорилось, не в этом суть). Заверили его там, что америкосы ни при чем, хотя за помощь посильную спасибо, дескать, им. При этом он заявил, что сам раньше думал на америкосов, но друзьям из ХАМАСа верит как себе. Ну, я уже говорил, что скорее исламистские следы и интересы там нахожу, но к его словам привык относиться с максимальной осторожностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Мар 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig писал(а):
Конспирология - видеть в этом заявлении Каддафи "тонкий наезд" на США. На самом деле он только и занимается тем, чтобы их не обидеть, а вдруг передумают. "Ребят, у меня тут Аль-Каида, оставьте меня в покое".

Если принять во внимание то, что США вырастили Аль-Каиду, то всё логично. Он же не хочет говорить о том, что новенькое американское вооружение мятежникам приходит прямо от США, вряд ли он однозначно это докажет. Аль-Каида - удобно.

momwig писал(а):
про Саддама Хуссейна как члена Аль-Каиды от Вас первого слышу

Ничего страшного.
Некто Колин Пауэлл, сейчас его должность занимает некая Х. Клинтон, заявлял что, что Саддам Хусейн "оказывает помощь и оберегает" "Аль-Каиду", и он увязал события 11 сентября с Саддамом.
То есть ему (США) понадобилось и он увязал с Аль-Каидой.

momwig писал(а):
ох, люблю я ОРТ... он уж дня как 3 наступает, города отбивает, а они наконец-то сообщили.

ну хоть так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Мар 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
Аль-Каида - удобно.
Я понял. Вы исходите из того, что он беззаветный борец (вот типа опять "шпильку вставил"), а мне видится, что он порядком перетрухнул... не в первый раз, кстати.
Шляхтич писал(а):
Некто Колин Пауэлл
Ах да, этот загорелый... политик. Чего он только не нашел в Ираке. Я тогда удивился немного, что американский спутник не засек попыток Дьявола прорваться в мир людей на территории Багдада и отрытие ямы для вспоможения ему по приказу Хуссейна. Было, было. Но опять таки - давно уж.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kamov
Сообщение  10 Мар 2011, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 30.2

На счёт той http://nnm.ru/blogs/OlDi/liviya_nebolshoe_fotorassledovanie/
ссылки есть пару не стыковок.FN-FAl официально стоит на вооружении Ливии.Его покупали,не смотря на то что нельзя поставлять винтовки.(Простой пример-Ирак.В 80-ых(Начале 90-ых) годах Французы поставляли F-1 в Ирак и модернизировали их технику)
Про орудия и джипы,которые находятся у повстанцев.то это может прекрасно завозиться из других Африканских стран.Благо там басурманской техники навалом.
Вот что единственное интересно.Это бойцы с Американской экипировкой.И с ящиками НАТО...... Сарказм





32690.attach.jpg

32690.attach.jpg - Просмотров: 5


34846.attach.jpg

34846.attach.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Мар 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
ну хоть так
Оно конечно - едва не каждый день слышно, что то они что-то захватили, то он отбил, то ультиматум и на Триполи идут, то контрнаступление и Бенгази бомбят... главное, что мы всё-таки отошли от позиций, заявленных сразу в нескольких статьях, здесь приведенных, что там ничего не происходит. Что-то происходит всё-таки.

Вот РБК написал о признании Францией повтанцев как законного правительства и новых санкциях...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Мар 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig писал(а):
Что-то происходит всё-таки.

Из телевизионного шума мы точно узнаем только финал. Как мы видим и из интернета мы получаем искажённую информацию. Но всё же интернет более информационен нежели ОРТ или ВВС.

momwig писал(а):
Я понял. Вы исходите из того, что он беззаветный борец (вот типа опять "шпильку вставил"), а мне видится, что он порядком перетрухнул... не в первый раз, кстати.

Не понял, Я в шоке! какой борец? Он струхнул, не спорю, но не так, как Мубарак, хотя и тот пытался держаться... до комы.
Думаю, пока Каддафи держится и если в длижайшие пару недель повстанцам не помогут напрямую, то их ничего не спасёт. Интересно тогда, что скажет Саркози Весело

momwig писал(а):
Ах да, этот загорелый... политик.

чучело Обамы будут трясти до последнего Подмигивание

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 4 секунды:

После визита вице-президента США Байдена в Москву президент России Дмитрий Медведев подписал указ, которым фактически вводятся санкции против Ливии.

Потери российских предприятий от оружейных контрактов с Ливией, которые, возможно, придется приостановить, будут минимальными, сообщил накануне генеральный директор ФГУП "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин "Интерфаксу-АВН". "Контракты, действительно, подписаны, но контракты не вступили в силу. Деньги не переведены, авансы не получены, поэтому потери предприятий будут минимальными", - сказал Исайкин. "Можно считать это как упущенную выгоду", - добавил он. Исайкин не стал уточнять, на какую сумму подписаны оружейные контракты с Ливией.
Ранее военно-дипломатический источник в Москве заявил "Интерфаксу-АВН", что введение Совбезом ООН санкций на поставку в Ливию оружия может существенно сказаться на объемах российского оружейного экспорта в эту страну. "Среди стран Ближнего Востока и Северной Африки Ливия является одним из самых крупных покупателей российского оружия. На сегодняшний день с этой страной заключены контракты в сфере ВТС на сумму около $2 млрд. Кроме того, в финальной стадии находится работа по подготовке контрактов на поставку Триполи авиатехники и средств ПВО. Суммарная их стоимость составляет порядка $1,8 млрд", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "в данных условиях все эти контракты будут приостановлены на неопределенный срок, как это уже однажды случалось".

Собеседник агентства напомнил, что крупный пакет оружейных контрактов стоимостью 1,3 млрд евро был подписан в январе прошлого года во время визита в Москву министра обороны Ливии Юниса Джабера. "Ливия, в частности, закупила большую партию стрелкового оружия, шесть учебно-боевых самолетов Як-130, различную бронетехнику, а также запчасти к ранее поставленному вооружению", - сказал он.

Ожидалось, что Ливия станет первым зарубежным покупателем нового российского многофункционального истребителя Су-35. Контракт на поставку в Ливию, по разным данным, от 12 до 15 истребителей Су-35 полностью согласован и готов к подписанию. Его стоимость оценивается в $800 млн, отметил источник. Кроме того, в стадии подготовки находятся контракты по новому боевому вертолету Ка-52 "Аллигатор", зенитному ракетно-пушечному комплексу (ЗРПК) "Панцирь-С1" и зенитной ракетной системе С-300ПМУ2 "Фаворит". Сообщалось, что Триполи планирует закупить не менее 10 вертолетов Ка-52, порядка 40 комплексов "Панцирь-С1" и два дивизиона С-300ПМУ2 "Фаворит" на сумму более $1 млрд. По словам собеседника агентства, Ливия проявляла также большой интерес к новейшей российской зенитной ракетной системе С-400 "Триумф", танкам Т-90С, подводным лодкам проекта 636, скоростным ракетным катерам типа "Молния", ракетным системам залпового огня "Град", другому вооружению. По словам источника, в общем объеме российско-ливийского военно-технического сотрудничества значительная часть приходится на поставку запчастей и модернизацию находящейся на вооружении ливийской армии боевой техники советского (российского) производства. "В период с 1981 по 1985 годы Советский Союз поставил в Ливию около 350 боевых самолетов, в том числе 130 истребителей МиГ-23, 70 - МиГ-21, шесть фронтовых бомбардировщиков Су-24 и шесть дальних бомбардировщиков Ту-22. На вооружении ливийской армии находится порядка 4 тыс. единиц советской бронетехники, большое количество зенитных ракетных комплексов, а также военно-морская техника, другое вооружение", - сказал он.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  12 Мар 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Официальный Китай озвучил свою позицию по ситуации в Ливии.

Официальный Пекин высказался против проведения военной операции на территории этой страны.
«Мы считаем, что внутренние вопросы Ливии должны решаться самим ливийским народом. Самым насущным является сейчас реализация резолюции номер 1970 Совета Безопасности ООН, предотвращение дальнейших жертв среди мирного населения, подталкивание всех заинтересованных ливийских сторон к решению конфликта путем диалога и других мирных средств», - заявила официальный представитель китайского МИДа Цзян Юй, ее слова приводит РИА «Новости»
Комментируя инициативу ряда государств закрыть воздушное пространство над Ливией во избежание дальнейших бомбардировок демонстрантов с воздуха. Госпожа Юй опять сослалась на резолюцию 1970 Совбеза ООН. Отметив, что право ливийского народа самостоятельно определять свою судьбу является неотъемлемым.
Массовые беспорядки в Ливии продолжаются с 15 февраля 2011 года. На днях мятежники потребовали от Муамара Каддафи сложить с себя полномочия главы государства в течение 72 часов и заявили, что лишь при таком раскладе он сможет в дальнейшем избежать преследований. Кадаффи не принял предложенный ему вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты