Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Репутация про те, что в форуме.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Martimys
Сообщение  16 Дек 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: -13

Поделитесь что ли репутацией ? Я в шоке! С наступающим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_БьЯнКа_
Сообщение  17 Дек 2007, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.10.2007
Репутация: 10.5

BaD_gIrL писал(а):
я лично за то чтобы отменить репутацию на форуме!
просто люди сидят с большой реутацией и навязывают её всем и каму попала!давая репутацию(как - так и +) друзьям знакомым и врагам! это не чесно! я думаю нужно сделать так чтобы только модераторы могли выдавать репутацию!или вообще её отменить!

да да гёлка прова ну просто если это было бы тогда админы бы тоже выдавали репутацию друзьям)и да ещё почему выдавая репутацию пишут "за скоропечатание" "За писанину слов разным регистром." "сцуко жж0т)" "Кепс лок научись отключать"бландынка" " пишите на русском " "ну ты <deleted> васще" "ФУУУУУ" или "за чудо-блог!" вообще какое отношение к этому имеет блог? обьясните пожалуйсто уж мне!писать коментарии тупо убивая время не надо обьясняйте свой выбор и вообще почему вы изменили репутацию того или иного человекахотябы обьяснили так"За непонимание невышедших картин Улыбочка Не стоит судить заранее и не судимы будете Улыбочка"

Moderation by baldahin @ 17 Дек 2007, 22:25:
предупреждение за мат

_____________________________
Music is Love...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
_БьЯнКа_
Сообщение  30 Дек 2007, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.10.2007
Репутация: 10.5

_БьЯнКа_ писал(а):
BaD_gIrL писал(а):
я лично за то чтобы отменить репутацию на форуме!
просто люди сидят с большой реутацией и навязывают её всем и каму попала!давая репутацию(как - так и +) друзьям знакомым и врагам! это не чесно! я думаю нужно сделать так чтобы только модераторы могли выдавать репутацию!или вообще её отменить!

да да гёлка прова ну просто если это было бы тогда админы бы тоже выдавали репутацию друзьям)и да ещё почему выдавая репутацию пишут "за скоропечатание" "За писанину слов разным регистром." "сцуко жж0т)" "Кепс лок научись отключать"бландынка" " пишите на русском " "ну ты <deleted> васще" "ФУУУУУ" или "за чудо-блог!" вообще какое отношение к этому имеет блог? обьясните пожалуйсто уж мне!писать коментарии тупо убивая время не надо обьясняйте свой выбор и вообще почему вы изменили репутацию того или иного человекахотябы обьяснили так"За непонимание невышедших картин Не стоит судить заранее и не судимы будете "

да и кстати ещё мне интересно почему некотрые люди когда видят хорошое сообщение говорят "молодец +1" воть это +1 означает выдать репутацию на + и самое интересное в том что они делают это только на словах=) я думаю если говорить то ваполнять свои обещания=) а то так сколько угодно можно говорить +1 +1 +1 или даже -1 -1 -1 но толку от этого=) мну кажется что за этим нужно строго следить и делать за это предупреждения тем кто написал +1 или -1 и не выполнил своё обещание=) возможно это и есть выход из положения=)

_____________________________
Music is Love...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Lestat
Сообщение  31 Дек 2007, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

а мое мнение что вот все бы ставили репутацию за каждый +1 если с его счета не снималась эта жа единичка)) мне конечно на это по фиг но порой просто если так многим отдавать в итоге скоро уйдешь в минус и тебя забанят... и не по той пречини что тебе ее сняли и ты такой болван а потому что ты много отдал... да если отменить вычет своей репутации тогда появится такая система что каждый будет друг другу ее поднимать но я думаю с этим можно будет как то бороться

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
СветаКлассика
Сообщение  20 Мар 2008, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

DALDON писал(а):
   Ха, да по репутации можно очень многое сказать о человеке. Например благодаря репутации можно просмотреть кто и за, что ее давал и отнимал! Можно найти сообщения которые оставил пользователь и прочесть их. Это более чем хорошо. К примеру кто-то что-то продает. Перед тем как купить какую либо вещь можно зайти в репутацию, прочитать посты другие, на других разделах форума (благо движок позволяет) и вполне прекрасно сложить мнение о человеке! К примеру если кто-то будет продавать какую-либо вещь и у него будет отрицательная репутация (или маленькая несмотря на дату регистрации), в общем зайдешь, посмотришь профиль, прочтешь сообщения (к примеру там хамство, флуд, предупреждение от Администрации и.т.д.), то уже врядли захочется иметь дело с таким продавцом как-бы дешево он предлагал свой товар. Это экономика, это правильно. Скупой платит дважды, поэтому надо покупать у проверенных и надежных людей. Это что касается покупок вещей. Так-же еще много можно рассказать зачем нужна репутация, да не охота писать...


ни как не пойму как изменить репу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
GraFFiST
Сообщение  27 Май 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

http://unsorted.ru/reputation.php?a=add&u=17345&p=367773&c=68841c26
Вот я зашел по этой ссылки мне сказали что я пытаюсь обмонуть систему репутации. Еще одна токая попытка и она будет -500. Это что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рикки-Тикки
Сообщение  27 Май 2008, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 69.2

Да. Че за бред?????

_____________________________
Wait till the morning!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  27 Май 2008, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

GraFFiST, Рикки-Тикки, потому что ссылки генерируются динамически и перестают быть верными через некоторое время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Рикки-Тикки
Сообщение  27 Май 2008, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 69.2

А, спасибо. А я уж испугался...)))

_____________________________
Wait till the morning!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  27 Май 2008, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

splav, А если я еще раз зайду по ней у меня правда будет репутация -500?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quadrivium
Сообщение  27 Май 2008, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 21.6

GraFFiST, проверь)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  28 Май 2008, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Проверил. Пока вроде не работает Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  28 Май 2008, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

я проверял! Заходил 10 раз, пока вроде репутация при мне)))

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
hummer
Сообщение  07 Июн 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

я не понимаю!! может вобще убрать репутацию !! т.к. она все равн не позволяет скачивать сразу много файлов!! впринципе для этого есть рейтинг!! Равнодушный

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-lis-
Сообщение  07 Июн 2008, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

hummer, репутация и возможность скачивать много файлов не имеют между собой ничего общего. Первое, условно выражаясь, показывает "вес" на форуме, а второе зависит от вашего рейтинга.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Репутация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты