Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Death_94 писал(а):
linch, Я работаю в "Орифлейм" уже 2 года, имею стабильный заработок 20000р

вы считаете это большим достижением за 2 года??? помоему нет, сейчас это средний оклад грузчика или кладовщика, даже чуть меньше. так где же заработки в 70+ тысяч рублей или свой бизнес??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinkrin
Сообщение  23 Мар 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

Но не забывайте что у грузчика работа сложнее физически и грязнее намного,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  23 Мар 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

kinkrin, Зато грузчик зарабатывает честным трудом, не то что вы

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
kinkrin
Сообщение  23 Мар 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

скажите пожалуйста в чем наш труд не честен? Налог госсударсво получает, чего там не честного?

Скажите пожалуйста, а то правда даже интересно стало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

kinkrin, чем же??? грязнее возможно, но сложнее неуверен. сам и грузчиком в магазине и кладовщиком на складе работал нисколько этого не стесняюсь-не у всех получается начинать крьеру с вице-президентов. получал больше (хотя грузчиком оч давно, сложно сравнивать зарплаты). ничего особо сложного в этой работе нет. физический труд наоборот очень даже полезен.

другой вопрос что человек добился такой зарплаты за 2 года, стоит ли она такого количества потраченного времени если может быть стартовой??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinkrin
Сообщение  23 Мар 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

Вы не забывайте что это все таки идет как дополнительный заработок а не как основная работа и времени она занимает ни так много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

kinkrin, ну тогда задам вопрос иначе

Death_94, фиксированного рабочего дня у вас нет естественно, какое колличество времени в день либо в неделю отнимает ваша работа при подобном заработке???

для сравнения, при своем графике могу сказать что на дополнительный заработок смогу потратить от силы пару часов в день, ито с огромными потерями в личной жизни, отдыхе и каких то личных делах и заботах. думаю со мной согласится большинство работающих полную пятидневную рабочую неделю (я ещё кстати неособо много времени на дорогу трачу).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Waaazaaa
Сообщение  23 Мар 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

linch, Неверие самая сложная проблма привлечения клиентов, все сразу ищут а где здесь собака зарыта, а не её.

И как можно например судить о том что никогда не пробовал, а только слышал, да и то не из первых рук. 20000 ЗА 2 ГОДА, практически без усилий через 2 года превратятся в 40000-50000.
Вчитайся в бизнес план. И эта работа не хуже скажем, чем быть владельцем палатки или кафе (это нечестный труд?), тебе предлагают занятся бизнесом практически без личных вложений, всё зависит от твоего желания, тебе дают неплохой товар, привозят его до дома, с оплатой и оформлением то же всё просто, но нет проще сказать, это лажа или кидалово....
Кстати я работал грузчиком, и кладовщиком, сейчас начальник участка, и всё равно буду занимтся сет.маркетингом, и позже посмотрю что лучше работать на "дядю" или на себя, у меня есть выбор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

стоп стоп, я не говорил что это нечестный труд и так несчитаю. любой труд у нас в почете (как то так говорили Улыбочка ). я вобщем и сам барыга и от амвэя отличаюсь лишь направленностью и спцификой работы (читай моему клиенту нужно то что я продаю а не мне нужно продать то что клиенту неуперлось)
. и продажи непрямые

Waaazaaa писал(а):
о том что никогда не пробовал, а только слышал, да и то не из первых рук.
вот это ненадо, читайте выше.


Waaazaaa писал(а):
20000 ЗА 2 ГОДА, практически без усилий через 2 года превратятся в 40000-50000.
без труда не выловишь и рыбку из пруда. без труда ничего нивочто не превращается. итого 4 года для зарплаты в 40-50 тр. деньги приличные но и срок довольно большой надо сказать. Не многовато ли?? да и людей кто столько заработал я так и не увидел.

Waaazaaa писал(а):
сейчас начальник участка
сколько времени тратите??? сколько зарабатываете на этом???сколько времени в теме??

И хватит меня тыкать бизнес-планами. я прочитал коментировать не буду и на семинары непойду больше. мне гораздо более интересны живые примеры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinkrin
Сообщение  23 Мар 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

Вот лично у меня нет ни какого желания, что либо доказывать, это бизнес будет развиваться и без вас.
а что касается потраченного времени, то в день я трачу ммм.. в среднем минут 30..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

kinkrin писал(а):
а что касается потраченного времени, то в день я трачу ммм.. в среднем минут 30..
ну отлично. тогда доход соответствует

kinkrin писал(а):
это бизнес будет развиваться и без вас.

как так?? а ктож покупать то будет??? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinkrin
Сообщение  23 Мар 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

найдуться люди, а рано или позно Вы всеравно придете к тому что будите пользоваться этой продукцией ибо будующие за сетью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрий_Михайлович
Сообщение  23 Мар 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

Лично знаю с десяток людей которые зарабатывают в одной из сетевых компаний 100-500 т.р. в месяц. (Учитывая что компания открыла свой первый филиал в Москве в апреле 2008г)
На данный момент филиалы есть во всех крупных городах России, даже в Жуковском.
Компания называется Winalite (мировой бренд). Полностью 100% легальная компания, которая платит все налоги (для сравнения только в одной Москве зарегистрировано свыше 1000 сетевых компаний и только 10 из них работают по легальной схеме и платят налоги).

В субботу я ездил на крупнейшую бизнес конференцию касающеюся МЛМ бизнеса в России, по официальным данным много мелких сетевых компаний либо заморозили бизнес, либо объявили себя неликвидными, у остальных налицо полная стагнация и лишь несколько компаний наращивают товарооборот, у компании Winalite 20% ежемесячный рост товарооборота! Такие данные даже заинтересовали правительства многих стран (Китай, Япония...) ведь во времена кризиса это просто потрясающий рост!

P.s. Если кто то хочет поподробней узнать про компанию, пишите в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  23 Мар 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

kinkrin писал(а):
найдуться люди, а рано или позно Вы всеравно придете к тому что будите пользоваться этой продукцией ибо будующие за сетью.

аминь Улыбочка нас тоже вылечат

Юрий_Михайлович писал(а):
Лично знаю с десяток людей которые зарабатывают в одной из сетевых компаний 100-500 т.р. в месяц. (Учитывая что компания открыла свой первый филиал в Москве в апреле 2008г)
неверю (С) люди способные заработать на копеечном товаре типа женских прокладок 500 тр в месяц работают не в сетевом маркетинге а в газпроме и лукойле на руководящих должностях с соответствующими зарплатами, либо уже давно имеют свой немаленький бизнес (в основном не сетевой). такие люди реально существуют но работают они в других местах и это не те кого вы знаете. лучше скажите сколько зарабатываете лично вы.

Юрий_Михайлович писал(а):
только 10 из них работают по легальной схеме и платят налоги).
наркоторговля по сути тоже сетевой МЛМ бизнес но тут речь не о нем.

Юрий_Михайлович писал(а):
P.s. Если кто то хочет поподробней узнать про компанию, пишите в личку.
нам нужны новые рефералы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  23 Мар 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Уважаемые господа-те кто за MLV бизнес-будьте так любезны сообщите для чего вы вообще начали эту тему?Чего вы добиваетесь?
Вы круты? Ок так не т рогайте остальных.Мы работаем как положено, мы лохи позорные и знать не знаем о ваших достоинствах.Просто ждля интереса-к чему вы начали эту тему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты