Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках участились случаи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Doctor-house, Большинство из тех, кто наводняет парк, это те, кто считают себя фанатами и у кого пена у рта и тд! Это и есть ребята так сказать не самые хорошие, у них показатель любви к клубу это большое количество выжратого очаковского перед игрой и сорванная глотка! А так вообще все по делу, красава лови + Подмигивание

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stuk
Сообщение  08 Мар 2009, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

В_подвале писал(а):
вот и я думаю взять. правда пневматику.на неё разрешения не нужно, а припугнуть хватит


главное чтобы они у тебя его не отобрали и тебя не покоцали Я в шоке

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Old_REBEL
Сообщение  08 Мар 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

там тема про 88 была в начале вроде. вот туда-то точно соваться не советую, особенно по вечерам. Одному вообще не реально, выйти, тем более если приезжий. Считаю Раменское и Жуковский самыми безопасными городами. х.з. почему, может потому, что культурно более - менее развиты...Самое надёжное средство самообороны( для всех) либо мощный шокер, либо перцовый балон. По поводу пневматики сомневаюсь, так как в условиях стрессовой ситуации и отстреливаться сложно будет, и таскать накладно. а балон - самое то. + невысокая стоимость. эффект 100%, широкий радиус поражения (эффективен против нескольких человек). И плевать кто: алкаш, гопник, фанат, хач., бухой или трезвый, достанется каждому. Так же будет возможность либо добить, либо унести ноги. Канеш тут всё от организма жертвы зависит, некоторые вообще не переносят перцовую смесь, или у кого астма. так что и летальный исход может быть. Кроме того. когда попадаешь в такую ситуацию, главное не бояться покалечить человека. Потому что обидно будет из-за мобилы или мелочи лишиться жизни. В последнее время тоже заметил активность гопья и прочего сброда в собаках. Кстати месяц где-то назад стоял на отдыхе, чурбан с ножём на женщину налетел, на глазах у всех! Хорошо мужики какие то подоспели, отпинали. Я теперь с собой раскладной - нож молоток таскаю, когда куда - тоеду.

_____________________________
no retreat no surrender!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  08 Мар 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

Чтобы применить оружие им надо уметь пользоваться.
Травмат не панацея. Особенно то что продается на российском рынке. Да и применять можно только в 2-ух случаях 37 и 39 статьи УКРФ. За остальное посадят вас.

Попробовать оборониться с пневмой можно, но только предварительно спилив мушку. А то больно будет когда тебе ее в жопу засовывать будут.

Шокеров в россии эфективных небывает (объяснение найдете в Законе об оружии)

Остается газовый баллончик или УДАР

У УДАРа проблема с БАМами. Хороших найти очень сложно.

С баллонами проще. Любой перцовый будет работать, но лучще всего KO Fog для улицы и KO Jet для закрытых помещений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  08 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

STAFF_18 писал(а):
[quote="............футбол вот куда надо ездить
.......

каждому своё, Вам футбол, мне концерты....

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mossberg
Сообщение  08 Мар 2009, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2008
Репутация: 66.5

даа...если б закон позволял носил б с собой дробовик (помпу с пистолетной рукоятью) ,заряженный резиной.А так конечно лучше газовых средств защиты едва ли можно придумать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
STAFF_18
Сообщение  08 Мар 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2008
Репутация: 59.9

Цитата:
STAFF_18, Где ты такое видел, чтобы "правые парни" в электричках русских же парней валили и кидали? Не путай половой орган с гусиной шеей! Да и вообще ты совершенно не то описываешь, не те случаи, нормальное хулиганьё уже давно выросли из драк в собаках, прыжков на тех, кто в шарфах или других фан-атрибутах или атрибутах другой субкультуры! Это прошлый век и тебе пора бы это понять уже!

Как вы вырожаетесь Выросли......нет....вы не поняли не все выростают так быстро как бы мы этого хотели........но если я в шарфе ЦСКА и на меня прыгают всякие черти когда их много а я один............ну.....значит они не выросли так значиит мне надо понимать...просто.............есть быдло фанаты которые не фанаты даже вовсе.....и они портят репутацию настоящих фанатов..........а такая гопоть и прыгает на невинных людей............дальше глубже если как некоторые говорят бьют из за одежды.....то да за патчи нужно отвечать...........а нацисты...не знаете не путайте....нацисты это те люди которые не любят общество не Русских.......чурок.....цыган.......итд.........а символики........это всё наши славянские руны.........посмотреть можно в инете...........
А нападения происходят по нескромности и по глупости....ходите в качалку и не бойтесь.....я могу за себя постоять..........а про фанатов ЦСКА не надо говорить ничего плохого...да есть гопоть...просто народ будьте бдительны............и не ездейте в одиночестве.........

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Средства самообороны:перец....удар........легализованы.и очень сильные.я пробовал на себе..........носишь в кармане.....удобно и эффективно.........стоят от 100-1500........

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

А про нацистов.......да они прыгают и в собаках и на улице 10 на 2........и больше...........потому что противно когда к Русской женьщине пристают чурки.........и насилуют их.....просто пока это не каснётся лично каждого те будут говорить что это плохо........
Фанаты это те люди которые ездят на выезды...и бьются равным числом.......есть кодекс фаната........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

STAFF_18, ты что нервничаешь, зачем столько многоточий? Ты как раз выражаешься как настоящий карлан, за патчи надо отвечать, за шмотки, за шарфы, прошлый век. Кто такие, как ты говоришь нацисты, я знал когда ты еще в первый класс не ходил, а кто такие сейчас я и без твоих "умнейших" замечаний знаю. НО это не те, кто ходит по электричкам и валит там нерусских, это БОНЫ, а настоящих правых ты не увидишь в действии, потому как их действия носят закрытый характер, невидный общественному глазу, впрочему речь и о разборках хулиганов все реже и реже встречается в СМИ и в разговорах "пьяных электричек", едущих с матчей! Поэтому однозначно могу назвать практически 99 процентов всех, кто выясняет отношения и проводит акции в собаках - гопники, не исключение и герои рассматриваемой ситуации!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
STAFF_18
Сообщение  08 Мар 2009, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2008
Репутация: 59.9

Я думаю эти споры насчет нацистов и фанатов ни к чему не приведут....
Лучше будем писать кого как били......
Вот на днях моего друга хотели запинать в собаке из-за патчей.....но добрый дядя помог.....а так ему было б плохо......было это на броницах......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Di
Сообщение  08 Мар 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

да ка мне подходили гопники я нанах в хавальник главному, все остальные разбежались. Какие вы мужики что за себя постоять не можете фу.

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

мда, обсуждать как кого били крайне интересно.Может еще плакаться в жилетку?смысл?надо либо получать, либо крепить организм:noponts:

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  08 Мар 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Doctor-house писал(а):
мда, обсуждать как кого били крайне интересно.Может еще плакаться в жилетку?смысл?надо либо получать, либо крепить организм:noponts:
Чем больше шкаф тем громче падает, не переживай... Не один крепкий организм не поможет если в нем минимум мозга, уж извини но это факт!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Никитос, хм=)мой товарищ спецназовец в прошлом, говорит так, надо заниматься, чтобы не покалечили.Все-таки мышцы тяжелее пробить чем слой жира...а если минимум мозга, то и гопы не страшны=)

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  08 Мар 2009, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Doctor-house, возьми у товарища своего несколько занятий по рукопашному бою...тогда тее точно будет нааамного проще в любой ситуации, от электрички до простой прогулки по темным улицам, если что случиться! А закричать на весь вагон я больше 100кг жму на весь вагон их не напугает))) ну и пистолеты не помогут точно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Никитос, уроки брал=)а кричать на весь вагон это ты лиху дал=)бывают ситуевины когда тебя просто пинают и встать не дают.Вот тут-то занятия спортом тебе на руку идут.Да и рукопашка мало поможет против толпы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты