Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
The_Reaper
Сообщение  12 Сен 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Sonya писал(а):
Остались ли, вообще, те камикадзе, которые не изменяли ни разу своей любимой девушке?

остались..
я один из них, возможно вымирающий вид..
Sonya писал(а):
кажется, что нет таких, не модно как-то, знаете ли, такую слабину дать, друзья не поймут!

может и не поймут.. но, как говорится, "и чё?"..
никогда не подстраивал себя под кого бы то ни было, будь то близкие друзья или общество в целом

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Сен 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Приятно узнать, что есть еще на Земле верные мужчины. Может в скором времени вымирающий вид начнет возраждаться??? Остается надеяться...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бэст
Сообщение  26 Сен 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2010
Репутация: 0.5

измена дело такое.. сам изменял, но и не любил при этом.
если любите друг друга, хотя бы не давайте повода для измены.
если любишь по настоящему - вряд ли ты способен изменить Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  26 Сен 2010, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Бэст писал(а):
если любите друг друга, хотя бы не давайте повода для измены.

А что такое повод для измены любимому человеку???

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cucumaria
Сообщение  26 Сен 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 70.5

Я думаю, многое зависит от ожиданий человека. Например, есть популяция мужчин, которые считают, что женщинам клюют на дорогие лимузины и ждут дорогих подарков. Или, например, женщины, которые считают, что "фсе мужики - кааазлы!" И почему-то им именно такие и достаются. Уж не знаю каким мистическим образом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Сен 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Cucumaria писал(а):
Или, например, женщины, которые считают, что "фсе мужики - кааазлы!"

А разве это не близко к истине в наше время. Конечно не все, но... хороших мало. Грустно
Причем некоторые сами это признают, но кажется даже бравируют этим, мол да, мы подонки, и это coool!!! Совсем недавно один знакомый сказал, да мы все мужчины козлы.... Ну, что тут скажешь Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cucumaria
Сообщение  26 Сен 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 70.5

Что значит "наше время"? Во все времена были подонки и "зайчики". Достаточно открыть любую книгу хотя бы из классической литературы.
А "некоторым", которые бравируют своим падонством, оставим это право Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Сен 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Cucumaria,
ну, знакомый не бравировал, просто самокритичен, наверное, и еще констатировал факт. Хотя он сам к ним (козлам) не относится, к счастью. А многие бравируют. Но все же сейчас очень жесткое время, многие ломаются, особенно мужчины, теряют свое мужское лицо, мужкую суть Женщины сильнее духом, выносливее, в большинстве своем. Хотела бы жить в 19 веке.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  27 Сен 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Enigma писал(а):
А разве это не близко к истине в наше время
Зачем переспрашивать, если ответ уже дан?
Cucumaria писал(а):
И почему-то им именно такие и достаются. Уж не знаю каким мистическим образом
Вот для Вас оно так - уж не знаю, каким мистическим образом© ...может, в консерватории что-то подправить? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E-la
Сообщение  28 Сен 2010, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2010
Репутация: 8.8

Пару лет назад меня спросила моя знакомая "Остались ли еще нормальные мужики, которые не изменяют?" Я тогда ей ответила: "Есть такие, но их очень-очень мало" Сейчас через 2 года, я бы изменила свой ответ, сказала бы "Таких нет". Очень грустно от этого, но все проверено на личном опыте. Грустно
А вообще совет один, не принимайте все слишком близко к сердцу, жизнь длинная штука, берегите себя и своих детей!

_____________________________
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!(с) Доктор Хаус
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  29 Сен 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Есть человеки всех типов, мастей и взглядов.Если вам повезло или "повезло" и вы сталкиваетесь лишь с одним типом, то тут дело уже в самих вас/нас, мы сами выбираем с кем встречаться, общаться, жить. Насколько хорошо мы сумели выбрать узнаем через месяцы,годы. Он/она изменяет, он/она терпит и он/она надеется что всё будет хорошо. Частая картина отношений. Решать уже нам как жить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  30 Сен 2010, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Mrak писал(а):
Он/она изменяет, он/она терпит и он/она надеется что всё будет хорошо. Частая картина отношений. Решать уже нам как жить.

если бы мы чаще прислушивались к нашим детям - были бы счастливее, жили бы так, как НАДО, а не так, как придется...Если каждый задумается о том , что нужно его детям, а не ему лично, то и поступки будут иными...но, мы так поздно это понимаем!!!
А самое страшное, что детки все-все нам прощают...вот!!!!! А как самим себе простить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  30 Сен 2010, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

E-la,
Видимо ваш опыт был слишком плачевен, раз вы считаете, что тех, кто не изменяет, больше не осталось. Сарказм

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  30 Сен 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

йо-йо, с детьми так же есть исключения...все мы чьи-то дети...

Прощать самому себе ?! Простить нас могут только близки люди, т.к. мы в большей степени воздействуем на них. Самобичевание оставляет глубие раны на всю жизнь.
Не помню кто сказал но как-то так: "Всю жизнь я Любил лишь одну женщину, а мою жену уважаю и ценю, она мать моих детей, она Любит меня!"

Сейчас такое время где никто ни в чём не уверен, даже порой в себе самом. Слово Любовь приравняли к слову привет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  30 Сен 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Mrak писал(а):
Не помню кто сказал но как-то так
ну елки, кто-то сказал и уже вот она - истина в последней инстанции))) ну вот я к примеру говорю что наплевать на все ваши цитаты...цитируйте меня, я не против.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты