Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Flank
Сообщение  28 Май 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Май 2011, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
И главный вопрос, зачем? Зачем разбивать дорогостоящий БПЛА об стену собственного Министерства обороны? Выдавая его при этом за Боинг.

Я уже выдвигал версию на этой ветке: 20 May 2011, 21:41 (лист 16).
Тем, кто запланировал атаки 9/11, было не определяюще важно, что скажет правительственное расследование о терактах. Хотя, наверное, они имели на него возможности давления.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Flank писал(а):
Убеждать свидетелей, что они видели Боинг. Убрать тех, что не хочет убеждаться, или. не дай бог, что знает лишнее.

Ерунда.
Flank писал(а):
Незаметно понабросать кучу обломков Боинга.

Ерунда. Нет никакой "кучи" обломков Боинга.
Flank писал(а):
Сфальсифицировать кучу, нет - тонны отчетов. Заставить исчезнуть настоящий Боинг-757 AA77, вместе с экипажем и пассажирами. Заставить молчать кучу народа, помогавшего во всей этой кутерьме.

Ерунда.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  29 Май 2011, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  29 Май 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
- ну так у конспирологов все кругом недоразвитые, кого ни возьми, кроме них самих, разумеется, ну и может, ещё избранных "экспертов", их поддерживающих.

Flank писал(а):
Развязать маленькую или не очень победоносную войну они и так всегда повод найдут. Для этого не надо взрывать ничего у себя. Это не целесообразно.

Это вы так думаете, своей логикой и она недалека от моей.
Раньше что было?
На Гренаде коммунисты захватили в заложники американских студентов!!!
Оккупировали Гренаду.
Никаких студентов и два с половиной коммуниста.
Вьетнам, Ирак, Афган, Ливия, Панама, Испания-1898, Мексика с её мифическим угнетением техасских фермеров - везде была своя конспирологическая составляющая предтечи конфликта.

Flank писал(а):
Кто и чего захватил и укрепил в Америке после данных террактов?

Партия "ястребов" Чейни, Вулфовиц...
А заодно - Патриотический акт с ограничением прав граджан и более прогрессивным репрессивным аппаратом. Чейни уже мурлыкал о легализации пыток в процессе дознания. Инквизиция где-то рядом.

Flank писал(а):
- и это всё подтверждение?

я не видел ничего особенного, точно подтверждающего наличие Боинга. Всё что было, подходит и Глобал Хоку. Двигатель один, плоскости у фасада, стойка шасси, маленькие литеры, дыры в кольцах.

Flank писал(а):
Взрыв на видео - типичное воспламенение больших объемов горючего.

это легко устроить с заранее устаовленными зарядами. История "реконструкции" именно этой секции здания достаточна известна. И именно в неё влупляется "Боинг", успевая проскользнуть, разрезавшись, в первый этаж, пока детонирует топливо. Хвост тодже успевает юркнуть до детонации.

Flank писал(а):
И прицеп он не мог повредить и сдвинуть без фатальных для своей конструкции последствий.

поэтому такой разброс траекторий ракет

Flank писал(а):
Заставить молчать кучу народа, помогавшего во всей этой кутерьме.

это не так сложно, не преуменьшайте возможности спецслужб

Flank писал(а):
Убрать как минимум 100 свидетелей - не проблема. Для вас, видимо

для нас проблема - для спецслужбы - нет

Flank писал(а):
кучу обломков Боинга

да нет там никакой кучи

Flank писал(а):
где обнаружены обломки носовой части

что именно вам говорит о именно носовой части? Вам сказали в отчёте?

Flank писал(а):
Второй якобы пролом - снесенные взрывной волной ворота первого этажа в технический коридор. Это хорошо видно на фотографиях.

их три вроде как

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





pentagon_3holes.jpg

pentagon_3holes.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  29 Май 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  29 Май 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
- конспирологическая составляющая есть везде, где копаются конспирологи.

Это проблема конспирологов во власти - можно просто объявить войну Мексике, а можно придумать мифических фермеров, угнетаемых мексиканской властью.
Потом мексиканские техасцы со временем превращаются в ливийских повстанцев и снова летят бомбы.

А конспирологи тут:
http://www.netlore.ru/node/2060
Весело

Flank писал(а):
так вы сами бубуните, что их там нету.

бубуню Подмигивание Нету боинговских. А тот кусок, что валяется там, подходит к ГХ.

Flank писал(а):
- на захват власти это не слишком похоже. Где сейчас все эти ястребы? Максимум, сюда можно приплести спецслужбы, но их и так приплетают всегда и ко всему.

Ну какой захват власти? Прямое управление? Нет. конечно. Агрессивная политика. После 9-11 мир поменялся, это говорили и говорят многие.
Активная фаза пошла однополярного мира.

Flank писал(а):
- есть показания свидетелей

вам же не нравилась их эмоциональность
Есть и другие свидетели, видевшие Боинг, уходивший по другой траектории
http://www.youtube.com/watch?v=seLOuqDZEdw

Flank писал(а):
А оболмки носовой части на излете пробили стену. Внутреннюю, не усиленную.

ворохом своим пробили? Сарказм Там обломков стены больше, чем несколько кусков фюзеляжа.
Я тут сомневаюсь в чём? В геройстве носа самолёта - способно ли оно на такой подвиг?
Три кольца зданий, усиленных там чем-то... Было бы там нечто, способное пробить - вопроса нет, но не жалкие кусочки на кирпичах. Вы же сами писали, что самолёт не цельнолитой, он распался, сгорел, развалился, как по тёрке прошёлся - армированные колонны...

Flank писал(а):
- слишком много этого "ничего особенного", чтобы так легко от всего отмахиваться... вы, мягко говря, юлите, утверждая затем, что

юлят Юли, а я не вижу Боинга.

Flank писал(а):
- смешное объяснение повреждений прицепа. Да и у вас их чуть ли не 3 БПЛА пускали, судя по картинке он растроился, пустил ракеты, сбил фонарные столбы и соеденившись в один бПЛА, ударился в здание. И всё на глазах изумленной публики.

я не знаю, как там было на самом деле, кто резал столбы автогеном, кто собирал записи с камер. Единственное, в чём я уверен, что Боинг не врезался в Пентагон.

Flank писал(а):
- свидетелей слишком много, и все почему то твердять про пассажирские самолеты, максимум - про шум ракет. И ни одного, кто хоть как то обмолвился про НЛО типа БПЛА

есть, даже те, кто участвовал в разборе после аварии, говорят о другой траектории Боинга.

Flank писал(а):
- и никто из конспирологов этого не заметил не слишком ли много чести БПЛА?

возможно, много чести БПЛА, возможно мало, я не знаю.

Flank писал(а):
есть фотографии обломков, алюминиевых, с заклепками, выкрашенных в нужный цвет и даже не обгоревших.

выкрасить, не обгореть - это не проблема, взять из минивена и положить траву - для лысого не проблема.

Flank писал(а):
2 - снесенные ворота, 3 - два выбитых и или выгоревших окна, как вариант, двери

да, видно. Лично для меня проблема в том, что выбитое отстоит на некотором отдалении. Почему не выбило ближе к эпицентру, так сказать?

Цитата:
ТО, что литеры маленькие, вы не ДОКАЗАЛИ.

вы тоже не доказали обратного. Мой вывод в том, что литера высотой максимум с некоторой натяжкой по пояс человеку - это видно по двери рядом и по окошку для лица. Я сомневаюсь, что на стандарстном Боинге они такого же небольшого размера.
Если бы на анти-конспирологических сайтах это было, вы бы меня поправили, но этого ещё нет. Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





entrance_pentagon_missile_911.jpg

entrance_pentagon_missile_911.jpg - Просмотров: 0

;)
compare.jpg

compare.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  29 Май 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  29 Май 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, ну что же, убедительно. Убедительней, чем на сайтах конспирологов. Остаётся лишь "нутром чую, замануха, но не знаю, где именно". Возможно, психологическая установка на анти-американизм.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  02 Июл 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Итак, мы разобрались, что самолёт был. Какой именно - вопрос интересный, но вторичный.
В свете имеющихся фактов правительственных танцев вокруг операции 9-11...

http://intv.ru/view/?film_id=48940

это лишь следующий шаг в большой политической лестнице конспирологической геополитики США, начиная от мифических техасских фермеров, притесняемых мексиканцами и броненосца "Мэн", взорванного якобы испанцами изнутри.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Июл 2011, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Шляхтич писал(а):
Итак, мы разобрались, что самолёт был. Какой именно - вопрос интересный, но вторичный.
В свете имеющихся фактов правительственных танцев вокруг операции 9-11...

http://intv.ru/view/?film_id=48940

это лишь следующий шаг в большой политической лестнице конспирологической геополитики США, начиная от мифических техасских фермеров, притесняемых мексиканцами и броненосца "Мэн", взорванного якобы испанцами изнутри.


Шляхтич, пока Вас не было - Бен Ладена "кастрировали".
все концы - в воду. Всё - просто:
Тупой араб гаечным ключом открыл дверь кабины пилотов, выгнал с помощью русского мата пилотов из кабины, сел за штурвал, отключил все мобильные телефоны пассажиров, получил опыт Оби Ван Кеноби (да прибудит с ним сила), спикировал к лужайке пентагона, потом нивилировал на крейсерской скорости почти с нулевым углом атаки, сломал вековые деревья дюралевым крылом, весь керосин перекачал предварительно в носовую полость, зомбировал систему ПВО, уничтожил в конвертере самолёта всех пассажиров и их багаж, расхерачил фюзеляжем все несгораемые канцелярские столы секретарш пентагона, катапультировался за 0,000001 сек до взрыва и уехал вместе с Джеймсом Бондом выполнять новое задание её королевского величества.

Матиас Руст - просто просто невылупившийся цыплёнок рядом с этим суперменом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Июл 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  02 Июл 2011, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
насколько я помню, взрыв был снаружи

ну да, следствие установило, что взорвалось более пяти тонн пороховых зарядов для орудий главного и вспомогательного калибров. Они обычно хранятся снаружи, как и угольные бункера, в котором и начался пожар. Весело
Специально для объявления войны Испании и отъёма её владений.
«Помни «Мэн»!» стало девизом вооруженных сил США в 1898 г.

Насколько я не помню, надо посмотреть, что было поводом для войны с Канадой... Весело

Flank писал(а):
опять Боинг исчез, как всегда

Боинг исчез, но кто в этом виноват?

Насчёт вступительной части - тоже конспирологическая туфта? Простые совпадения? Ну готовили, понимаешь планы, а арабцы их обскакали Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Июл 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  02 Июл 2011, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
- что именно, там много всего собрано в кучу

а вы попробуйте выделить нужное - я уже давал вам ссылку на "учения в Рязани", то есть на учения по попаданию Боинга в Пентагон, а там эта тема раскрыта гораздо шире. Смотрите только начало, если остальное вам претит. Но если вы веруете в арабцев-суперпилотов - это ваше неотчуждаемое право.

Flank писал(а):
... я исключительно про то, что с вопросом, что послужило причиной их взрыва, так и не определились

пожар начался в угольном погребе, следствие поставило такой диагноз. Янки готовы с пеной у рта доказывать испанскую мину - оно и ясно. им нужно было изъять из испанского ареала часть рынков сбыта и территорий, ослабив Испанию, согласно заветов дедушки Монро.

Flank писал(а):
Боинг исчез в понимании обывателя, которое искусно создается производителями подобных фильмов. Так что в его "исчезновении" виновато только стечение обстоятельств, которым активно помогают конспирологи путём манипуляции с доступными материалами типа фотографий и показаний очевидцев.

Это ваше право, иметь такое мнение. Для вас это Боинг, для меня "Боинг" - вот и вся разница. В понятие "Боинг" можно вместить всё, что угодно. Времени для подготовки вселенской драмы "9-11" у янки было вполне достаточно.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  03 Июл 2011, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты