Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Ezhik
Сообщение  06 Окт 2011, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Хотите что-то сделать?

http://rosagit.blogspot.com/

Берем принтер, агитку/плакат, печатаем, расклеиваем в своем районе.


Заметили нарушение?

http://www.kartanarusheniy.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  06 Окт 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Довели! Когда сегодня в книге прочитал слово "ядро", первая мысль была, что книги с ошибками пишут. Только потом вспомнил, что так и надо Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  07 Окт 2011, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Андрей_Игнатов, во-первых, у вас стереотипные представления о классах.
во-вторых, средний класс готов к постепенным, не моментальным переменам. Вы - нет. Вам надо прямо здесь и сейчас. У кого из вас больше шансов получить желаемое (изменение политической обстановки в стране, например), учитывая методы борьбы, которые вы изберете ?
в-третьих, вашему абстрактному народу всегда было все равно, что с ними делали.
Жалеть политика, что ему плохо спиться - моветон.
И я не понял про нашейные аксессуары.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  07 Окт 2011, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

агитация за едро на деньгах хорошая идея, навальный все же талантливый парень.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy





navalny.jpg

navalny.jpg - Просмотров: 89

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Окт 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

PathFinder, только на всех этих четырёх картинках, почему-то ни разу не встречается фамиия "Путин".

Пришлось насильно делать покупки за последние сутки: кошелёк опух от мелких дензнаков. Пришлось платить через банкоматы.
Ничего, сжевали банкоматы "рекламу" партии жуликов и воров.
С зарубежной валютой труднее - 500 евро и 100 баксов не на что было потратить или поменять. Но ничего, на следующей неделе надеюсь доехать до московского обменника и жалостливым голосом пропою: "у кошки -четыре ноги..." (с) \мамочка\.
Последняя неразменянная купюра -





IMG.jpg

IMG.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  08 Окт 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Андрей_Игнатов, агитки-плакаты с сайта, упомянутого выше - тоже хорошая тема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Окт 2011, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ezhik писал(а):
Андрей_Игнатов, агитки-плакаты с сайта, упомянутого выше - тоже хорошая тема.


ДА!
Хорошо!
чуть ближе к выборам - за месяц.
Сейчас "именно деньги должны обесценить власть, как эта власть за деньги обесценила человеческую жизнь". - еще одна моя маленькая мысль.

Добавлено спустя 7 минут:

DeReViaSHKiN писал(а):
Андрей_Игнатов, во-первых, у вас стереотипные представления о классах.во-вторых, средний класс готов к постепенным, не моментальным переменам. Вы - нет. Вам надо прямо здесь и сейчас. У кого из вас больше шансов получить желаемое (изменение политической обстановки в стране, например), учитывая методы борьбы, которые вы изберете ?
в-третьих, вашему абстрактному народу всегда было все равно, что с ними делали.
Жалеть политика, что ему плохо спиться - моветон.
И я не понял про нашейные аксессуары.


Для меня существует один единственный привилегированнный класс - ДЕТИ!
У Феликса Дзержинского этот класс тоже был главный. И у Ленина.
Но никто из них не целовал мальчишку в пупок, ради фотографий папарацци.

"Нашейных аксессуаров" достоин лишь тот, кто ради собственного брюха забыл о детях." - еще одна моя маленькая мысль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  11 Окт 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Сергей Миронов выяснил, во сколько обойдется «Единой России» вброс бюллетеней

00:04 Ольга Жермелева

Лидер эсэров Сергей Миронов обнародовал документ, изобличающий «Единую Россию» в попытках подтасовать результаты выборов. В инструкции петербургского штаба единороссов приведены примеры фальсификаций и расписано, во сколько они обходятся. Вброс бюллетеней оценен, например, в 8 млн руб. «Единая Россия» в ответ обвинила Миронова в самопиаре. Между тем эксперты полагают, что описанная в документе методика вполне могла быть использована на выборах.

По словам Сергея Миронова, внутренняя инструкция петербургского штаба «Единой России» попала к нему в конце прошлой недели. Фамилию депутата-единоросса, для которого был подготовлен этот документ, Миронов не называет.

В своем блоге лидер эсэров приводит несколько примеров фальсификации на выборах 2008 года. Так, в нем подробно описана технология вброса избирательных бюллетеней: «После окончания голосования двое членов учетной комиссии начинают вписывать данные о проголосовавших в списки и ставить за них подписи в получении бюллетеней для голосования. За час работы можно таким образом вписать данные на 50—100 человек. На контролируемых участках необходимо изготовить дубликат ящика либо двойное дно. В ящике будут находиться уже 50—100 заполненных бюллетеней. В случае если наблюдатели будут настаивать на вскрытии ящика до начала голосования, открыть им дублирующий ящик. В этом случае операция на данном участке не проводится». Затраты на вброс авторы документа оценивают в 8 млн руб. При этом стоимость одного бюллетеня составляет 70 руб. и считается самой значительной статьей расходов. На непредвиденные траты и милицию отводится 100 тыс. руб. Эффект от вброса — улучшение статистики явки на 10% и более.

«У меня нет доказательств, что эта методика была опробована в 2008 году, но вполне вероятно, что она может быть опробована. И люди, которые пойдут голосовать в декабре этого года, должны знать об этом. Инструкция существует, это очевидно», — пояснил РБК daily г-н Миронов. Как именно документ попал к нему в руки, он рассказывать не стал.

Питерское отделение «ЕдРа» моментально отреагировало на публикацию документа, назвав его несуществующим, а способы фальсификации выдуманными. В Москве руководство партии назвало шаг г-на Миронова пиар-ходом. «В ЖЖ я увидел две страницы непонятного текста, в котором нет ни одного упоминания того, что он имеет отношение к «Единой России»! — возмущается первый замсекретаря президиума генсовета «ЕдРа» Сергей Железняк. — Если бы у Миронова действительно были компрометирующие документы, он как ответственный гражданин обязан обратиться в правоохранительные органы. Те две бумажки, которые у него есть, — выдумка его пиар-помощников. Миронов действует по принципу: сама придумала, сама обиделась», — заключил единоросс.

«Думаю, примеры фальсификации, приведенные в документе, вполне имели место быть», — полагает президент фонда «Политическая аналитика» Михаил Тульский. «В Питере единороссы получают в среднем на 10% ниже среднего результата по стране, серьезных фальсификаций там замечено не было. Видимо, пока технологии не наработаны и появляются утечки», — предполагает политолог. Как правило, избирательные фальсификации в регионах курируют вице-губернаторы, а исполняют секретари комиссий, деньги на это выделяются заранее, тем самым компенсируя возможные штрафы, рассказывает он.

По прогнозам экспертов, тренд на фальсификацию как единственный ресурс власти будет усиливаться. Если на выборах 2003 года фальсификация составила 2—3%, в 2007 году — 8—10%, то во время предстоящей в декабре кампании предполагается порядка 20—30%.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/11/focus/562949981699543
Moderation by VV @ 11 Окт 2011, 14:03:
предупреждение за нарушение правил раздела. изучить http://unsorted.me/viewtopic.php?t=57237
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pro
Сообщение  11 Окт 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2010
Репутация: 37.3

На выборах в госдуму голосовать надо так, чтобы на верху хоть немного появилась конкуренция. И это надо знать всем гражданам РФ.

За коммунистов голосовать не буду, т.к. их время ушло и все их идеи красивое фуфло. Кто с этим не согласен можно поспорить более детально по каждой идее конкретно. Яблоко, правое дело и их аналоги - это просто статисты, т.е. мишура чтобы над нашими выборами не смеялись на западе. Кто остаётся - ЛДПР. Да у Жирика куча минусов, но больше нет никого. К тому же всё, что он говорит на 90% правда.

За ЛДПР.

А если вы действительно "быдло" за которое всё решают на верху - голосуйте за едро!
Moderation by VV @ 11 Окт 2011, 22:13:
предупреждение за флейм.

_____________________________
(ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw) Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Окт 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Flaxman писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Никто не воспользуется пустой графой в списке избирателей. Бюллетень будет погашен, но не как кусочек бумаги, а человек, проголосовавший из списка.
Это, на мой взгляд, тоже гражданская позиция.

Ну это конечно лучше, чем вообще не придти, но в сложившейся ситуации разумнее все же голосовать за любую партию, кроме Единой России, а не просто тупо портить бюллетень.

не за любую, а за ту, что потенциально проходит 7%-ный барьер

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  11 Окт 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

VV писал(а):
не за любую, а за ту, что потенциально проходит 7%-ный барьер

Ну да, это я забыл уточнить. Не надо голосовать за политические трупы, которые никуда и никогда не пройдут. Неа

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  11 Окт 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Альтернативу ЕР вижу только в Справ. России Подмигивание Миронов - политик опытный у него есть здоровая обида и, как лидер оппозиции весьма молодой, а это значит - энергичный. По остальным: КПРФ безусловно проходит, но они, имхо, какие-то неповоротливые; ЛДПР - нет, пока кроме демонстрации индивидуальных талантов Жириновского ничего в масштабах страны, имхо, они не сделали; Яблоко видно только перед выборами, может быть это и хорошее качество, но тогда пускай они при нём и отаются; Правое дело - просто не нравится - имею право; Лимонов - ноу комментс Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
сергун
Сообщение  11 Окт 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 56.9

Я буду голосовать за "Справедливую Россию" ЕР мне надоела Они и против Грабительских тарифов "ЖКХ" и за малый и средний бизнес и вообще за средний класс!

Они и за борьбу с коррупцией и против всевластия чиновников-бюрократов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  12 Окт 2011, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Я вот читаю тему и не понимаю исключительно одного. А что все таки народу надо: жить под теми кого выберет народ, независимо от правильности этого выбора или важно именно качество жизни?

Вот чесслово, сижу и смеюсь, разговоры только про честность выборов, туда-сюда,дык только откуда вообще взято, с какой полки, что страна не окажется в полнейшей жопе, пойдя по пути, избранному этим самым народом? А не это ли мы случаем ощущаем на себе сейчас. Я вот ни секунды в отличии от наших оппозиционеров, которые истекают ядом из-за своего непопадания к кормушке, не сомневаюсь, что даже если бы не было вбросов бюллетеней на некоторых участках, все это же ЕдРо все равно бы побеждало на выборах, на выборах побеждал бы Путин/Медведев и им подобные, причем с вычетом вброшенных голосов % упал бы максимум на 5-7.А все потому, что дядя Вася, который вечером жрет воблу на коленках в электричке и заливает ее "охотой" не разбирается в политике и выберет того, кто чаще мелькает в телике, кого хватил вокалист группы любэ, или того, про кого ему наговорят кучу замечательных вещей, что он сделает зарплату, подарит квартиру и тд.
У нас народ вообще хитрожопый до нельзя, все друг друга винят, что империю развалили, что совок развалили, что все поразваливали, а народ, с помощью которого это все осуществили вроде как чистый ,пушистый,да и вобще многострадальный, только им манипулируют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  12 Окт 2011, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Pro писал(а):
За коммунистов голосовать не буду, т.к. их время ушло и все их идеи красивое фуфло.

Ничего не скажешь, серьезные аргументы!
сергун писал(а):
Я буду голосовать за "Справедливую Россию" ЕР мне надоела Они и против Грабительских тарифов "ЖКХ" и за малый и средний бизнес и вообще за средний класс!

"Справедливая Россия" - это кремлевский проект для отвлечения голосов от оппозиции. Не ведитесь на это. Если, хотите, что-то изменить в стране, голосуйте за кого угодно, но только не за ЕР и CР.
И да: порча бюллетеня, или не приход на голосование равносильна отдаче голоса за ЕР.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты