Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Наводнение в Краснодарском крае. Кто виноват?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
zlaya
Сообщение  07 Июл 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Второй день уже показывают во всех новостях жуткое наводнение, которое сначала началось в Геленджике, а сегодня ночью обрушилось на город Крымск. Количествло погибших с вчерашних 7 человек уже увеличилось до 103. Пусть земля будет пухом погибшим. http://svpressa.ru/accidents/article/56760/

Ужас - http://ealeksa.livejournal.com/tag/сегодня


Сбор гуманитарной помощи для пострадавших при наводнении будет проходить в редакции жуковских вестей. В рабочие дни с 10-00 до 20-00, в выходные с 12-00 до 17-00. По мере накопления вещей (раз в 2-3 дня) будем на машине отвозить их в московские пункты сбора для отправки пострадавшим. Предварительно, сбор будет проходить до 15,07. Далее по ситуации.Список необходимых вещей:
1. Консервы и долгохранящаяся еда, супы в пакетах, детские порошковые смеси.
2. Средства от комаров
3. Резиновые сапоги , особенно детские и взрослые от 42 размера
4. Детские вещи (памперсы, одежда)
5. Средства личной гигиены (мыло, зубная паста, прокладки, подгузники для лежачих больных, влажные салфетки)
6. Палатки, спальники, плащ-палатки.
7. Нижнее белье, носки, полотенца
8. Постельное белье, пледы, подушки, одеяла.
9. Газовые горелки, спиртовые таблетки (для розжига)
10. Из лекарств нужны антибиотики, антисептики, иммунные средства(то, что не испортится в жаркую погоду)
11. Лопаты, тазы, ведра, канистры
12. Посуда (вилки, ложки, ножи, кастрюли)
13. Фонарики, батарейки к ним
14. Сотовые телефоны
15. Хлорка, дезинфицирующие средства
16. Что-то типа керхеров смывать отовсюду грязь. еще просят гвозди, молотки, шуруповерты или отвертки.

Из медикаментов:
Карсил, Мексидол, Трентал, Пентоксифиллин, Детралекс в таблетках, Энап 5 мг, Троксевазин (мазь), Халаты одноразовые, Мыло, Зубная паста, Трилокс (дезинфицирующее средство, Фарингосепт, Витамины, полувитамины, Аскорбин, Глюкоза, Бетадин жидкий и мазь, Агросульфан, Камфорный спирт, Диклофенк (гель), Спасатель (мазь), Фенкарол, Тетрациклиновая глазная мазь, Глюкометры с тест-полосками, Тонометры, Мазь бета

Тел. для связи 89263983335, Иван


ФОНД ЛИЧНО ВЕЗЁТ ПОМОЩЬ НАШИМ ПОСТРАДАВШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!!
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Сбор помощи осуществляется с 12 ИЮЛЯ по16 ИЮЛЯ по следующим адресам:
г. Москва, ул. Спартаковская, дом 19 стр. 3г. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85 (мжк), офис №19

Часы работы пунктов приёма помощи: Жуковский с 9:00 до 22:00
Москва с 10-18 часов

ЧТО НЕОБХОДИМО:

- пледы, одеяла, постельное бельё, матрацы, подушки;

- детское питание (сухие смеси, консервы), памперсы, пелёнки, средства детской гигиены;

- одноразовая посуда, большие пакеты для мусора;

- средства личной гигиены;

- продукты, не требующие сложного приготовления (консервы, хлопья, каши быстрого приготовления)

- питьевая вода;

- свечи, фонарики, батарейки; дешевые мобильные телефоны;

- средства дезинфекции


- ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОТПРАВКУ МАШИН В КРЫМСК И НА ПОКУПКУ НЕОБХОДИМОГО!

Так же остро необходима помощь добровольцев в сортировке и упаковке гуманитарных грузов, а так же помощь в сопровождении грузов на своих автомобилях.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

Жуковский пункт приёма 8 (495) 649-91-43; 8 (915) 085-87-79;
8 (498) 48-111-39; 8 (985) 314-38-15; 8 (916) 083-13-76
Московский пункт приёма: 8 (985) 247-46-46


пластырь, витамины, гель-антисептик, хлоргексидин, йод, бинт эластичный, глюкометры и тест-полоски для них;

заменитель сахара и продукты для диабетиков;

ДЕТСКИЕ - питание, одежда, обувь, памперсы, пеленки, подгузники, влажные салфетки;

памперсы для взрослых и пркладки, бумага туалетн., шампуни и жидкие мыла, средства и станки для бритья, мочалки, влажн. салфетки; зубные пасты и щетки;кремы детские, для рук, ног;

ведра, тазы, прищепки, веники-метлы, посуда одноразовая и многоразовая; чистящие и моющие средства;

одеяла, пледы, подушки, матрасы, спальники, матрасы надувные, постельное белье, полотенца; термосы и фильтры д/воды; электр. чайники и плитки.

По строительству нужно все - гвозди, саморезы, болгарки, шуруповерты, весь инстркмент, тачки, краски и т.д., удлинители электр. на катушке 50м.

Перечень неоходимого отслеживайте по приведенной ссылке, т.к. продуктов, например, достаточно, а детского - не хватает:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtJzjS8AjwafdE9JQjJUcW9oMU9LZTFVTXZNYU5kOUE#gid=9
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS, пройдите по ссылкам, почитайте, это пишут люди, которые туда гуманитарку отвозили ( + фотографии). Есть совпадения с тем, что девушка ответила, есть расхождения. В такой ситуации в принципе каждый должен делать выводы для себя сам, просто, чтобы сделать хоть какой-то более-менее объективный вывод, нужно много информации перелопатить, причём разнонаправленной.
http://macos.livejournal.com/740452.html
http://www.aif.ru/society/article/53475
http://www.aif.ru/society/article/53484
http://d-lindele.livejournal.com/145252.html Линделе - пресс-секретарь Пономарёва
http://drugoi.livejournal.com/3746685.html Агадамов, так называемый сетевой "оранжевый"
http://kukusya24.livejournal.com/64707.html
http://kukusya24.livejournal.com/65408.html


Последний раз редактировалось: wert-23 (14 Июл 2012, 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Июл 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
нужно много информации перелопатить

не нужно. Объективность можно оценить уже исходя из того, на сколько порядков расходятся официальные и местечковые цифры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23, ну, самим крымчанам и тем,кто живет в Краснодарском крае, я больше склонна верить,особенно когда их посты читаю в режиме он-лайн.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Dio писал(а):
Цитата:
нужно много информации перелопатить

не нужно. Объективность можно оценить уже исходя из того, на сколько порядков расходятся официальные и местечковые цифры.

Dio, а насколько они расходятся?

BLiSS, вера - это личное дело каждого. Вопрос только в том, кто пишет под именами крымчан: они сами или же кто-то другой. Вы можете со 100% уверенностью знать? Я не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Еще вот девочка там местная написала мне: " Спасибо всем неравнодушным. Главное, чтобы гуманитарка попала непосредственно нуждающимся, а не пополнила завалы на улице."

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

wert-23 писал(а):
Dio, а насколько они расходятся?

Ваши цифры примерно 300 чел, а крымчан (что я увидела) 3000 чел.
wert-23 писал(а):
BLiSS, вера - это личное дело каждого. .

Вы заходили по ссылке группа Крымск? При чем тут "вера - личное дело каждого"?
wert-23 писал(а):
Вопрос только в том, кто пишет под именами крымчан: они сами или же кто-то другой. Вы можете со 100% уверенностью знать? Я не могу.

Последовательница OW ? Я в шоке

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS, вы всё же пройдите по ссылкам, там и про завалы есть с фотографиями, и про то, как куда что доставляется. Да, многие привозят и вываливают под стену, в основном это те, кто привёз самостоятельно, а не от организации. А многие ездят и раздают по домам. Есть и организованные пункты выдачи, есть стихийные.
«Стихийная помощь хуже стихийного бедствия». Репортаж из Крымска http://www.aif.ru/society/article/53475 Герман Пятов, координатор благотворительного движения Murziki.ru
Гуманитарная помощь на помойке - Репортаж из Крымска, часть II http://www.aif.ru/society/article/53484 он же
Девочка видит часть картины, о ней и пишет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Вот там в группе попросили перепостить:
ПОМОГИТЕ!!!! ВЛАСТИ РАСЧИСТИЛИ КУСОЧЕК КРЫМСКА У СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, И НА ПЛОЩАДИ ВЫВАЛИЛИ ПОМОЩЬ,ДО КОТОРОЙ МНОГИМ ПОСТРАДАВШИМ, ПРОСТО НЕ ДОБРАТЬСЯ!!!!!!! И ЭТО НЕ ТОВАРЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ???? Я ВЧЕРА ВСЕ ВИДЕЛА ВСЕ, ЗАЧЕМ БЕЗЗУБОЙ БАБУЛЬКЕ С 2 МЕСЯЧНЫМ МЛАДЕНЦЕМ НА РУКАХ (МАТЬ УМЕРЛА) ЗАЧЕМ ЕЙ СЫРЫЕ МАКАРОНЫ ИЛИ ГРЕЧКА? ГДЕ ЕЕ ВАРИТЬ? ДРОВА НА КОСТЕР ДАЖЕ МОКРЫЕ! ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ НЕТ.. ПОМОЩЬ ДАЛЕЕ ЦЕНТРА НЕ ПОСТУПАЕТ!! ДЕТИ ГОЛОДНЫЕ ОРУТ, РАЗДЕТЫЕ ИМ СПАТЬ НЕГДЕ!!! ЛЮДИ ЗАПУГАНЫ!!!! СВЯЗЬ ТАМ СОТОВАЯ БЛОКИРУЕТСЯ!! ИДЕТ РАБОТА НАД ТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ВЫНОСИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!! ВОЛНА ДОХОДИЛА В НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ КРЫМСКА, ДО 10 МЕТРОВ!!! ВЫЖИВШИЕ -В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ! УНИЧТОЖАЮТСЯ СТРАНИЦЫ ВОЛОНТЕРОВ И ВИДЕО!!!! ВОДА ТАК И СТОИТ ПО КОЛЕНО, ДАЛЬШЕ ЦЕНТРА! МНОЖЕСТВО ДОМОВ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ! ГОРД 60 ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ! Я ПРО РАОНЫ НЕ ГОВОРЮ ТАМ ЛЮДИ ВЫЖИВШИЕ УМИРАЮТ!!!!!!! СТАКАН ВОДЫ СТОИТ 40 РУБ!!! А НЕКОТОРЫЕ И ДОЙТИ ДО ЭТОГО СТАКАНА НЕ МОГУТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫВАЛИВАЮТ ВСЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ!!!!! ВАЛЯЮТСЯ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ - ВОНЬ.....ПРОШЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, А МЕНЯ РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ С МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!! ПРИВЕЗЛА ВОДЫ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ДА ТОЛЬКО НЕ НА ИХ ПЛОЩАДЬ!!!!! ДА, КСТАТИ, ВСЕ ТО ЧТО НЕ НОВОЕ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ В ПУНКТАХ!!!!!! ПРИВЕЗЛИ ГАЗЕЛЬ ОДЕЯЛ И ПОДУШЕК Б/у ПОСЛАЛИ НА..!!!!! СКАЗАЛИ ВАЛИТЕ ИНАЧЕ ЩАС КАК МАРОДЕРОВ ПРИМЕМ!!!!! ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!!!! А ЛЮДЯМ СПАТЬ НЕ НА ЧЕМ!!!! ЛЮДИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ- 89034527148 89186282028 89528233880 89615951434 89186635107 Копия. Разошлите и откликнитесь.

Если возможно. просьба вынести в шапку эту ссылку по группе Крымск,работающую в реальном времени http://www.odnoklassniki.ru/group/51146419142815


Последний раз редактировалось: BLiSS (14 Июл 2012, 13:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS писал(а):
wert-23 писал(а):
Dio, а насколько они расходятся?

Ваши цифры примерно 300 чел, а крымчан (что я увидела) 3000 чел.

Извините, я спрашивала Dio. Вашу вчерашнюю версию про 8 000 я помню.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

BLiSS писал(а):
Вы заходили по ссылке группа Крымск? При чем тут "вера - личное дело каждого"?

У меня нет регистрации на "Одноклассниках". И в контакте я только в шарики играю. Информацию же предпочитаю черпать из других источников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

И вот еще просили перепостить: ВИКТОР БАЧУРИН 22:55 Здорова парни всё что говорят по телевизору ЛОЖ я работаю на СТО
и обслуживаю все машиныМЧС и СКОРОЙ я постоянно в курсе что происходит здесь все знают но за пределы города недают выйти этой
информации я в ленту постоянно шлю фотообзоры чтоб все видели но откликов невижу наверное блокируют. На сегодняшний день 2500 трупов и постоянно привозят целыми газелями.Возле морга стоят рефрежираторы забитые под завязку трупами.В городе стоит невыносимый СМРАТ дышать невозможно трупы начали разлогаться.Все в панике. магазины почти пустые еды и воды нехватает.У нас прошла по городу информация что сбор 16-го в центре будет БУНТ все собираются чтоб стереть с лица земли нашу АДМИНИСТРАЦИЮ. Связались с НОВОРОССИЙСКИМИ ПАРНЯМИ И ГЕЛЕНДЖИКСКИМИ они пообещали помоч десятками автобусов поддерживающих но тутже в крымске объявили карантин и перекрыли въезд всем . Но они пообещали что будут пробиваться к нам а мы здесь будем крушить АДМИНИСТРАЦИЮ которая нас затопила. СМОТРИТЕ МОЮ ЛЕНТУ ТАМ ВСЕ СНИМКИ И ЧЕРТЕЖИ.!!! НАС СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОПИЛИ ЧТОБ СПАСТИ НЕФТЕБАЗУ ИМ
НЕФТЕДОЛЛАРЫ ВАЖНЕЙ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ. БЕЙТЕ ТРЕВОГУ НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ АД. Наверное мой сайт
просто закроют как сотни других так что надежда на это последнее сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

wert-23 писал(а):
Вашу вчерашнюю версию про 8 000 я помню.

не мою версию. Не надо врать. Я не так писала.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS писал(а):
wert-23 писал(а):
Вашу вчерашнюю версию про 8 000 я помню.

не мою версию. Не надо врать. Я не так писала.


BLiSS писал(а):
Вот сегодня в Одноклассниках одна девушка написала:
"..у меня с мама с братом живут в Краснодарском крае, правда в противоположной стороне от моря. В администрации нашего города работает племянник отчима, его сейчас отправили в администрацию Крымска. Это жуть что там творится, по их информации погибших+пропавшик без вести около 8000 человек, трупы грузили в газели, даже рассматривала вариант сожжения тел - т.к. морги не справлялись с таким колличеством и чтобы не разлагались"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23, ну,и? Написано же черным по белому: "одна девушка написала". Ткните меня в слова,где написано,что это МОЯ версия про 8000.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS, то есть вы сюда тащите всё, что на глаза попало? Даже не думая фильтровать хотя бы с точки зрения собственной логики? Человек, озвучивающий чью-либо версию без собственных комментариев по поводу отношения к ней, выглядит как человек, с этой версией соглашающийся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июл 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23, ну,и выводы у Вас Смешно Т.е. последующие мои посты не считаются,да? Кто из нас еще не фильтрует Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЙоханПалыч
Сообщение  14 Июл 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

BLiSS писал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/group/51146419142815


Извините за оффтоп, но Говноклассники-ублюдочный сайт. Я бы особо перепостам оттуда не верил

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





жесть.jpg

жесть.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  14 Июл 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS писал(а):
wert-23, по ссылкам из однокашек (группы Крымск) пишут,что погибло 3000 человек. Еще пишут,что "В Н.Баканке люди сметают всё,что предлагают и на привозящих как на богов смотрят". Т.е. просят везти вещи на окраины.т.к. в центре города пункты приема завалены вещами,которые никому не нужны и их стали тащить те,кто в них не нуждается (воровство).

Это следующая ссылка. Такая же безликая, как и предыдущая, только цифры разнятся. И что? Почему дальше вы опираетесь на эти цифры, а не на другие? Я вам сейчас сюда столько кошмариков и, наоборот, благодати из сети притащу - замучаетесь читать. Кто только по этому поводу не отметился на просторах.

"Чего сомнительно? Я первый, я открыл! Давно дивлюсь я, как никто его не свяжет!"
"Чье это сочиненье! Поверили глупцы, другим передают, Старухи вмиг тревогу бьют — И вот общественное мненье" (извините за урок литературы)

Ну и из другой области: Белкин Р.С. Криминалистика Т. 1

“Опытные юристы, — пишет В. Н. Голованов, — хорошо знают, как трудно зафиксировать материальный факт преступления, происшедшего на глазах многочисленных свидетелей. Свидетельские показания, как правило, никогда не совпадают в деталях. Дело ... не столько в факте, сколько в его интерпретации. Еще В. Г. Белинский писал, что существуют не только факты, но и суд над фактами. Каждый человек осущест­вляет “суд над фактами” с точки зрения своего личного опыта, тех “мик­роусловий”, в которых он формировался как личность. Это обстоятельство и служит причиной разноречивости свидетельских показаний”



Криминалистика (под редакцией Е.П. Ищенко, МОСКВА, ЮРИСТЪ, 2000)
...
§ 3. Тактика допроса добросовестно заблуждающихся лиц


Нередко следователь видит, что показания допрашиваемого содержат пробелы или неточности. Искажать факты могут и добросовестные допрашиваемые.
Ошибки восприятия – это искаженные мысленные образы воспринятых некогда событий и фактов, возникающие под влиянием некоторых объективных и субъективных причин. Первые – это внешние обстоятельства, затрудняющие восприятие. Например, слабое освещение может помешать рассмотреть преступника, шум в помещении ухудшит восприятие голоса или иного звука. К субъективным причинам относятся отклонения в физическом или психическом состоянии лица в момент восприятия. Так, потерпевшие от преступления, будучи в сильном эмоциональном возбуждении, принимают иногда за оружие иные предметы, находящиеся в руках нападавших.


Добавлено спустя 22 минуты:

Решила, что буду тупо с какой-то периодичностью повторять этот пост со ссылками на фоторепортажи с комментариями тех, кто отвозил гуманитарную помощь в Крымск и Нижнебаканскую. Объяснять причины такого флуда не буду, каждый может интерпретировать это в силу собственного разумения.
«Стихийная помощь хуже стихийного бедствия». Репортаж из Крымска http://www.aif.ru/society/article/53475 Герман Пятов, координатор благотворительного движения Murziki.ru
Гуманитарная помощь на помойке - Репортаж из Крымска, часть II http://www.aif.ru/society/article/53484 он же
"Мы в Крымске 08.07.12" http://kukusya24.livejournal.com/64707.html
"В Крымск 11.07.12" http://kukusya24.livejournal.com/65408.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Наводнение в Краснодарском крае.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты