Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Ezhik
Сообщение  05 Окт 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ezhik писал(а):
Тогда уж штапм сделать лучше)


Вот кто-то и сделал Улыбочка))





s640x480.jpeg

s640x480.jpeg - Просмотров: 62

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Окт 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

600 рублей не пожалел...

Путин - лидер партии жуликов и воров!





money.jpg

money.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Окт 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Андрей_Игнатов, не так много народа знает аббревиатуру ПЖиВ. Надо писать полностью.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Главным слоганом избирательной кампании «Справедливой России» станет «За Россию без жуликов и воров».
Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/elections2011/2011/10/05_a_3791270.shtml

Если СР пройдёт в Госдуму, то должна будет проставиться Навальному. Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  05 Окт 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ЭСЭР писал(а):
Главным слоганом избирательной кампании «Справедливой России» станет «За Россию без жуликов и воров».

Понравился комментарий:
Так нечестно! С таким предвыборным лозунгом любой дурак победит Единую Россию! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Окт 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Так нечестно! С таким предвыборным лозунгом любой дурак победит Единую Россию!

Эх, не хватает тут на ветке единороссов, чтобы они объяснили как надо честно побеждать...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Окт 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЭСЭР писал(а):
Андрей_Игнатов, не так много народа знает аббревиатуру ПЖиВ. Надо писать полностью.



Согласен.
Завтра наменяю купюры и подпишу их без аббривиатуры, а полным названием.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  05 Окт 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

вроде бы не видел подобного опста в теме...

в сети появилась инструкция "Как победить на выборах ЕР"
новость от 05.10.11 г. 12.40 по МСК
...В том, что следует голосовать за противников "ЕР", убеждают и политически активные блоггеры, запустившие в интернет "Инструкцию к выборам", которая уже получила широкое распространение. В ней пошагово объясняется, как нужно действовать, как добиться того, чтобы недобросовестные работники избирательных комиссий не украли голоса, и к чему это в итоге должно привести...

сама новость
инструкция

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
galaktika
Сообщение  05 Окт 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

baldahin писал(а):
Дискуссия "внесистемной" оппозиции о том, что делать на выборах. Каспаров, Навальный, Немцов. Информация для размышления.

это всё понятно. Не понятно другое: куда мы все прикатимся стакими "выборами"?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

SerP-84 писал(а):
"Как победить на выборах ЕР"

легко победить. Просто надо всем консолидироваться и сделать хотя бы минимум: просто сходить и проголосовать. И на каждый избирательный участок необходимы независимые наблюдатели из числа сознательных граждан. А там посмотрим.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  05 Окт 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Андрей_Игнатов писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Андрей_Игнатов, не так много народа знает аббревиатуру ПЖиВ. Надо писать полностью.



Согласен.
Завтра наменяю купюры и подпишу их без аббривиатуры, а полным названием.


...а то получается Путин...жив! Весело
ЭСЭР писал(а):
Antr писал(а):
Так нечестно! С таким предвыборным лозунгом любой дурак победит Единую Россию!

Эх, не хватает тут на ветке единороссов, чтобы они объяснили как надо честно побеждать...

... все единороссы притаились и проголосовали за кпрф Весело

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  05 Окт 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

djrem, ну как... Средний класс рано или поздно научится отстаивать свои интересы и пересилит бюрократическую монополию. А как всем хорошо известно, именно средний класс является опорой рыночной экономики и демократического государства. Значит государство не сможет положить болт на требования буржуазии. Это естественный процесс, который проходил во всех развитых капиталистических странах.
И про лозунг: я против вертикали власти. Но я не против свержения всего путинского режима. Чего там, Путин много всего сделал хорошего и, хоть верить лозунгам политиков - дурной тон, много полезного для страны собирается сделать. Поэтому, говоря: "Путин, подвинься" я подразумеваю, что эту самую вертикаль власти стоит ослабить в пользу среднего класса, который всегда действует рационально.
Сам же Путин далеко не дурак, чтобы пытаться создать тиранию. Её общество никогда не примет ни под каким предлогом. Так что если ему необходимо будет удержаться у власти, надо будет идти на компромиссы в ущерб им же созданному авторитарному режиму.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  05 Окт 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Андрей_Игнатов писал(а):
600 рублей не пожалел...

Путин - лидер партии жуликов и воров!
Крайне неразборчива первая буква во втором слове. Там «п» или «л»?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Шрифт тоже схож по начертанию для этих букв. Там «правый» или «левый»?

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Окт 2011, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

spektr писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Андрей_Игнатов, не так много народа знает аббревиатуру ПЖиВ. Надо писать полностью.



Согласен.
Завтра наменяю купюры и подпишу их без аббривиатуры, а полным названием.


...а то получается Путин...жив! Весело


Сегодня деньги с рекламой "Едра" разошлись на "Ура". Никто из продавцов не отказал в принятии "достойной" рекламы ВВП. Даже, когда я СПЕЦИАЛЬНО сказал, что деньги испорчены "хулиганом" Весело
Сегодня наменял 12000.
spektr, так лучше? Если, да, то присоединяйтесь Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

интересно, а евро и доляры примут с такой надписью?
завтра попробую. Язык

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

DeReViaSHKiN писал(а):
djrem, ну как... Средний класс рано или поздно научится отстаивать свои интересы и пересилит бюрократическую монополию. А как всем хорошо известно, именно средний класс является опорой рыночной экономики и демократического государства. Значит государство не сможет положить болт на требования буржуазии. Это естественный процесс, который проходил во всех развитых капиталистических странах.
И про лозунг: я против вертикали власти. Но я не против свержения всего путинского режима. Чего там, Путин много всего сделал хорошего и, хоть верить лозунгам политиков - дурной тон, много полезного для страны собирается сделать. Поэтому, говоря: "Путин, подвинься" я подразумеваю, что эту самую вертикаль власти стоит ослабить в пользу среднего класса, который всегда действует рационально.
Сам же Путин далеко не дурак, чтобы пытаться создать тиранию. Её общество никогда не примет ни под каким предлогом. Так что если ему необходимо будет удержаться у власти, надо будет идти на компромиссы в ущерб им же созданному авторитарному режиму.



Какой, нахрен, средний класс? Назовите его всем, чтоб понятно и за душу взяло.

Когда мне говорят класс, я вполне нормально подразумеваю класс рабовладельцев, владеющих рабами, я представляю класс крестьян, выращивающих сельхоз продукцию, я представляю класс буржуа, которые сами делают вид, что вкалывают, но заставляют вкалывать за себя других, я представляю класс пролетариата, которые сами вкалывают, а самые расторопные из них иногда называют себя "малым бизнесом".

Но кто такой средний класс? Это те, у которых два зомбоящика в отхожем месте? Им нужно проголосовать за Путина, чтобы в этом же отхожем месте появился третия зомбоящик? Что, так называемый Вами в догонку за пиарщиками медвепута, "средний класс" делал, делает или готов сделать для людей? может быть это напёрсточники? ПЖиВ? они тротуарную плитку используют, как альтернативу нанотехнологиям?

Мне лично Путина жалко, он проявил слабость и подвергся соблазну власти (освободив от кары за грехии обоссаного алкоголика Ельцина). Сейчас даже тысяча амфор и миллион лад-калин не помогут ему обрести совесть.
Трудиться нужно было не ради "рабства на галлерах", а ради своего народа.
Его (Путина) наместники в городах и сельских населённых пунктах погрязли в долгах, воровстве и крови (большинство). Именно они и будут его поддерживать - поскольку им не хочется получить в награду за самооотверженный 10-20-летний труд - удавку на шею.
А народ разве им хочет подарить шёлковый галстук?

DeReViaSHKiN, у Вас, так называемого среднего класса, каков ассортимент нашейных аксессуаров?





пжив.jpg

пжив.jpg - Просмотров: 34

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  06 Окт 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Ну... раз пошла такая пьянка Весело - давайте (всем форумом) ещё какие нибудь "лозунги" озвучим...от - Где удвоение ВВП...и до Курска...
Какие там ещё были обещания Путина и ЕР? Весело
..."Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан. В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода....

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  06 Окт 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Сейчас наслаждаюсь битвой Митрохина и Жириновского на канале Россия 2. Улыбочка
Жирик в ударе! Улыбочка

Надеюсь до рукоприкладства не дойдёт.
Жирики догоняют по очкам Яблоко.
Обогнали.

- Если в Думу приходят голосовать ЗА то в чём ваша оппозиционность?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Окт 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Сегодня деньги с рекламой "Едра" разошлись на "Ура"

Вот уж не думал что: бабло побеждает зло! Смешно

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты