Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IlyaKharlamov
Сообщение  24 Мар 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.07.2009
Репутация: 21.9

Видео с митинга у мэрии http://youtu.be/JemWRRCNLIg
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Darkscorpion писал(а):
Еще будут какие-нибудь митинги,акции,сборы и тд и тп по этому поводу?

Официальный программный митинг обязательно будет. Я так думаю, что ровно через две недели.

Darkscorpion писал(а):
Вообщем если нужна какая-то помощь,листовки еще чего напишите в теме!Буду очень рад помочь...

Нужна, конечно. Думаю, что на unsorted`e об этом будет отдельная ветка.

Сегодня на встрече с депутатами ("народном сходе") распространяли листовку, см файл -





лес, листовка.doc - 31 Kб
Скачиваний: 87

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-CheMist-
Сообщение  24 Мар 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Честно говоря, был удивлён решимостью и количеством собравшихся: думал, будет меньше людей.
Dropper писал(а):
Сегодня я поняла, что готова выходить на несанкционированные акции.

Таких людей становится всё больше. Действующую нелегитимную власть (с каких пор бобовня стала легитимной?) это должно заставить задуматься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Dropper писал(а):
Но нет. Не сама я упала, помог мне тот самый родной, который оказался позади меня. С криком: "С дороги, б..., я сказал" он двинул меня - так я оказалась в снегу в положении лежа.
Ничего-ничего, я встала. Не больно. Не страшно.

Спасибо за этот маленький подвиг, который в череде прочих дел приведёт к изменениям в городе. Меня поразило, что веточки сосны из срубленного леса несли к мэрии даже дети. Надеюсь, кто-нибудь сфотографировал. Это теперь История нашего города.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Stiratel
Сообщение  24 Мар 2012, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Когда подходили к мэрии ребенок лет 7-ми нес сосновую ветку и сказал такую фразу: "ой, я чуть шишечку с ветки не уронил!". На что кто то верно подметил: "ты не представляешь, сколько шишечек пороняли во время вырубки"...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  24 Мар 2012, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Были у вечного огня около пяти часов вечера - не увидели не намека на то, что здесь что-то было днем: ни венков, ни свечек, ни ленточек Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей





fire.jpg

fire.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kordi
Сообщение  24 Мар 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2008
Репутация: 76.1

Принес несколько веток солидных к мэрии. Тоже думал о бревне Улыбочка. Акция - классная. СПАСИБО инициаторам и организаторам!
Но уже к 15:30 все там было тихо, холодно и ЧИСТО. И это понятно. Наша задача была, полагаю, все же не завалить мэрию, что нам никак не дали бы сделать, но показать что мы есть, самим посмотреть друг на друга и по возможности, после, раструбить об этом как можно громче и дальше. Надеюсь, съемок было предостаточно!

Что дальше? А дальше - РЕФЕРЕНДУМ и отставка правительства города. Надо поддержать инициативу ЖУкВестей, пока они еще держатся. Ждем вестей от Вестей!
И не будем снижать активности!!!
Ведь скоро пойдет стройка МФК на месте Звездного со всей инфраструктурой, потом стройка дороги, развязок , гостиниц и прочего хлама.. То ли еще будет, жуковчане! Грустно ДЕРЖИМ ГОРОД!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Фото от Ilya Kharlamov на http://www.facebook.com/zachestnyevybory - см.
Это ещё до прихода группы человек в 50, которая прошла вдоль цаговского забора и появилась у мэрии из подземного перехода.





zhuk_meria_24.03.12.jpg

zhuk_meria_24.03.12.jpg - Просмотров: 109

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Мар 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Svetic писал(а):
Были у вечного огня около пяти часов вечера - не увидели не намека на то, что здесь что-то было днем: ни венков, ни свечек, ни ленточек Я в шоке


Не стоит осквернять свою сиятельную сущность "каким-то там" Вечным огнём.
Он был зажжён не для того, чтобы ваша едросовская сущность откалькулировала венки, ленточки и свечи. А для того, чтобы люди помнили, какой ценой была завоёвана свобода русского народа!

Уничтожение городского леса с помощью хитрости и малодушия во имя корыстных целей позволяет гражданам ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, зажжённый их предками, использовать уже не только, как святое место, но и как призыв повторить подвиг своих дедов и прадедов, наголову разгромив вероломное вторжение паразитов.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (24 Мар 2012, 19:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kordi писал(а):
Что дальше? А дальше - РЕФЕРЕНДУМ и отставка правительства города. Надо поддержать инициативу ЖУкВестей,

Да, будем пытаться.
Мы по любому убираем их из мэрии в марте 2014 года, но честнОму народу терпеть их (главу города и Совет депутатов) всё это время будет невыносимо.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fantal
Сообщение  24 Мар 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

На сходе около здания оккупационной комендатуры сегодня говорили, что в 21:00 там же состоится установка свечей в знак нашей скорби и протеста. Так ли это?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kordi писал(а):
Тоже думал о бревне

Нашёлся один богатырь, который дотащил огромадную ветвь до мэрии. И он оказался раменчанином. Вы его хорошо знаете по политическим форумам unsorted`а - Андрей_Игнатов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Rob_Bourdon
Сообщение  24 Мар 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Расскажите поподробнее,пожалуйста,чем закончился поход к месту вырубки? Интересно мне просто:я-то сам ходил к мэрии и не знаю,что к чему.
По поводу самой встречи.
В принципе,у Вечного Огня народу собралось нормальное количество.Пойдёт.Доволен,что увидел Лаврентия Лаврентьевича Ловицкого,что послушал его речь.Насчёт Чистюхина ничего конкретного не могу сказать-непонятно пока,как к нему относиться...можно ли считать его помощником нам в вопросе леса.Видел среди присутствующих коммуниста Семёнова.Повеселил немного Дед Мороз.Интересно,чем был вызван выбор именно такого костюма и что за человек его,так сказать,изображал.Немного не понравилось,что выступавших постоянно кто-то перебивал.

Далее.Не совсем понятно,что произошло,когда мы шли группой к администрации-вроде как имела место попытка задержания неизвестным мужчиной ещё одного неизвестного мне мужчины.Незаконная вроде как.Подрались немного.Пришлось вмешаться ДПСнику.

Ну и,наконец,стояние у Белого дома.Мда,подсуетились опять наши "смелые" власти-понагнали ЗИЛов милицейских,чтобы в здание никто не смог пройти...Всё просто и ненапряжно.Банальщина.Хоть бы кто из чиновников соизволил выйти к людям-хотя что-то я размечтался...им же проще было втихаря глядеть на нас из окон,что они,кажись,и делали.Правильно народ скандировал-нельзя терпеть эту наглость властей,пора подниматься!
Вот,собственно,краткое описание увиденного мной сегодня.Надеюсь,что скоро будет новый "народный сход".Постараюсь прийти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  24 Мар 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Fantal писал(а):
На сходе около здания оккупационной комендатуры сегодня говорили, что в 21:00 там же состоится установка свечей в знак нашей скорби и протеста. Так ли это?

Какие-то весёлые тролли троллят наши власти и силовые структуры? Если это так, то действуют "городские партизаны", а не оргкомитет народного схода.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
OW
Сообщение  24 Мар 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Предлагаю памятнику Жуковскому венок на голову. И на винт самолета.
Специалистов полно с ФАЛТа.
Можно черные ленточки на каждый подъезд. На свой подъезд.
Принцип "Черных дроздов".

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты