Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Я Вас вообще не понимаю.Вы хотите тихий спокойный городок с садикиами и прочим ..да это все прекрасно...Чтобы дома старые стояли, скверики и прочее...хорошо мне тоже это все нравиться.Но развитие то городу тоже нужно Вы об этом не думали? Давай те настроем миллионы садиков ЗАГСов. Будет у нас не наукоград, а город инкубатор. Можно же просто взять и посмотреть что за проект, а не орать, что не нужен торговый центр, а срочно строим ЗАГС и садик. Все и так предусмотрено.А если Вы хотите все жить в тихом миленьком зеленом городке , то извини те, это Вам надо в деревню ехать. Там ни самолеты летать не будут, воздух загрязнять и машин поменьше...а что насчет работы ..также на эклетричку за билетом, как и сейчас большинство это делают. Я и мои будующие дети будут жить в городе, а не в деревни, и пока есть силы буду бороться за это
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  09 Мар 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

_COOL_ писал(а):
за такие высказывания вам бы по роже любой уважающий себя маишник засветил включая меня

Я катил на МАИ. Ничего я за это не получу, слишком хорошо знаю выпускников этого института годами пораньше, сам с ними оч весело время проводил Весело . Я про тех персонажей, которые на слушаниях выступали, как будто непонятно. И это позор, несмотря на свойственную студентам легкомысленность, ощущение ложной значимости и готовность за копейки и пиво участвовать в чём угодно. Давайте уже этот затянувшийся флуд прекращать? Тема совсем другая. Всем всё понятно. Коммуняки-кАзлы, Хатулев-бог, истории у города нет,сталинки-труха. Больше рынков,хороших и стеклянных. Давайте по теме! Я сам считаю что митинги поздновато проводить, здесь нужны куда более серьёзные вещи.. только раз они так вас раздражают, надо продолжать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Кари33
Сообщение  09 Мар 2010, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

На митинге принли решение про подписные листы..хоть что-то!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Hия писал(а):
И причем тут, что авиация губиться и будет развиваться только торговля? Наоборот развитие авиации будет набирать силы, в этом торговом уентре буду размещаться разные офисы, в которых будут сидеть разные дядечки и давать денежку нашему бедному ЛИИ на развитие именно той самой авиации. И не только ЛИИ но и ЦАГИ.

мдя... сказочно... хотелось прям каженнное слово цитировать... с обоих постов предыдущих... Булгаков нервно курит в сторонке.... Шариков, с его советами "Кавотскому" перебит...

Сударыня, я смотрю, для Вас привычно, что "рабочие места" и транзитные "торгоцентры" размещается непосредственно в ЖИЛОЙ зоне... У себя в квартире Вы тоже спальню с рабочим кабинетом и общественной приёмной скрещиваете?...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

BeardRED, Вот Вы знаете пока государство не может обеспечить нормальным жильем, то приходиться совмещать. А "насчет рабочих мест" и "торгоцентров" работать рядом с домом довольнго удобно, и ходить за покупками также. Почему то в других городах это прекрасно взаимодействует, но нет в нашем "Городе-Саде" такому не бывать. Слишком уж у нас все тишину любят и в москву на работу ездить. А вот ссылочки на науку...да... это очень авторитетно...как тут не поверить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IGROK
Сообщение  09 Мар 2010, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

Hия, Да ты не переживай. вот когда тебе некуда будет ребенка девать. потому что нет садиков или расписываться в хлеву будешь, вот тогда и раскажешь нам про наукоград. А торговых центров да у нас очень мало. надо ещё стопицот штук построить, а то одно и тоже мало где продают. Город ярмарка эпта... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

IGROK, ну меня устраивает и ЗАГС который сечас есть, а насчет детских садиков еще раз повторюсь, Возьми и посмотри проект, что там будет,а чего нет. И Детские садики сейчас и так открываються в нашем городе. Прежде чем говарить , надо хоть как то вникать в те вещи, о которых ты тут гордо так пишешь и меня учить пытаешься. А город ярмарка...ну я и смотрю вместо нормальных магазинов.. у нас тут везде рынки да чурки торгующие, аля черкизон, и чтобы купить нормальную одежду все едут в мегу, вот скажи что еще Сам так не делаешь, не поверю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Мар 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

SunTer писал(а):
Я нормальный русский студент, у меня даже футболка с Че Геварой есть.

Фраза великолепна! Думаю её место, как минимум, на bash.org.ru ну и в личную коллекцию тоже её сохраню! Весело

SunTer писал(а):
Поэтому я пошел учится на менеджера, т.к эта профессия востребована, в отличии он конструктора самолетов или чего-нибудь подобного.

Раскрою страшную тайну - эта профессия была востребована 5 лет назад, а сейчас вас, менеджеров, развелось как собак не резанных! Но Стране не нужно СТОЛЬКО менеджеров!!! Подмигивание

SunTer писал(а):
У меня есть друзья из МАИ и ЖАТа. НИКТО из них не работает по специальности. Понимаете, нет спроса на их профессию.

Правда? А может ваши друзья просто хреновые специалисты? Получали диплом для галочки, а потом подались кто куда! Поднял бровь

Hия писал(а):
А насчет нормальных гостиниц, она есть, и то одна. "Европа", против строительство которой также было много противочечий и сопротивлением, тем не менее большинство сейчас живут и радуються ей. У нас молодой город. Прекрасные современные здания только украсят город. Именно таки должен выглядит накоград.

А вот это классное мнение! Первый раз вижу человека, которому нравится тот убогий "стакан", что за ДК им.Ленина всунули! Если, по-вашему, эта хрень украшает город, то мне страшно представить, что вы можете тут ещё понастроить, если допустить вас до этого процесса! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

кстати... совсем не понимаю "за лес, но против сквера"... не понимаю, почему у вас вызывает такое возмущение сочетании тем поднятых на митинге... всё ж вкладывается одно в другое...

Хатулевский монстр, который ОФИЦИАЛЬНО (см. опубликованные доки к слушаниям) собирается пропускать сквозь себя 20 тыЩь посетителей в день (5 тыЩь автомобилей) - является одним из ключевых потребителей ДОРОГИ ЧЕРЕЗ ЛЕС... ведь как то эту прорву в Старый Город надо ж доставить... а то, что сии прожекты творят разные (конкурирующие и где то противоборствующие) финансовые группы, дык, это, как раз логическим доводом не является... коммерс с коммерсом всегда договорится... за счет аборигенов. естественно... если абориген будет достаточно покладист...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Мар 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Hия: Вашими устами, да мёд пить. Частных инвесторов привлечь невозможно по причине самого понятия ФГУП. А если пройдет акционирование, тогда да. Иначе - только в рамках выполнения тех, либо иных заказов. Да, и какое-то смещение немного в Ваших постах прошло. Я специально сделал акцент на мелких предпринимателях. Они никакой абсолютно поддержки оказать не могут. Ни в правовом русле, ни в денежном.

По моему мнению, никакого воздействия данный митинг не окажет. Пиар организаторов. Отсутствие возможностей что-либо решать. Популизм и не больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  09 Мар 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Вы, милочка, сначала хотя бы русскую грамоту освойте, а уж потом "будующих" детей заводите "не в деревни". Или на это на силенок не хватает, все до донышка уходят на разгром чужого для вас города?

А этот безумный проект мы читали очень внимательно, потому что именно нас, коренных жуковчан, он касается в первую очередь. Так вот, пока у меня есть силы, я буду бороться против превращения тихого, зеленого, уникального авиаграда Жуковского в шумную загазованную барахолку и транзитно-транспортный узел.

А что касается сдвига темы в сторону Звездного - то это неизбежно, увы. Те, кто внимательно читал хатулевский проект, прекрасно поняли, что он неразрывно связан с проектом вырубки Цаговского леса под подъездную дорогу. Ведь 25 тыщ покупателей ежедневно надо где-то брать! Не в Жуковском же! Вот они и будут прямиком в ТЦ кататься по новой дороге. Нам на радость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Flaxman, а что в нем плохого? Я говорю не про внешний вид, да тарелочки на верху были лишними и глупыми, но в целом здание функционально, современно и востребовано.
BeardRED, Я была на всех публичных слушаниях, так вот надо было повнимательное слушать, тема о том , что центр "собираеться пропускать сквозь себя 20 тыЩь посетителей" не раз поднималсь и обсуждаласб, по моему на это был дан достойный ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Dio, вот самое удивительное что пиар то был, Новикова и его поддерживающих "комуняк", а слово сказать против просто не давали, выступали как было выше уже сказано кем- то только "избранные".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Tatik, Вы меня пожалуйста "милочкой " не называйте, имейте уважение. А насчет грамоты я Вам отвечу, вы даже себе представить не можете но я прекрасно окончила школу, по русскому у меня было 5, и даже как то в институт сдала русский язык на 5. А сидеть и следить за тем, пишу ли я тут грамотно или нет, мне просто лень. Тут мало достойных людей, чтобы писать грамотно, не все это понимают. И по вашему это не мой город да? Понаехала тут. Так вот хочу Вас разочаровать, но я родилась в этом городе, живу в нем, и уезжать пока что не собираюсь, я люблю свой город , и именно с такими как Вы буду бороться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Hия писал(а):
BeardRED, Вот Вы знаете пока государство не может обеспечить нормальным жильем, то приходиться совмещать.

опа... а причём здеся государство?... Иль в "легко доступный" Водр Жим Вас тоже государство водит?...

Чёй-та противоречите Вы, Сударыня, сами себе... и опять Булгаков вспоминается... проф. Преображенский... коий хотел оперировать в операционной... а обедать в гостинной... и ведь не лень таскться было ему из комнаты в комнату...
Hия писал(а):
А "насчет рабочих мест" и "торгоцентров" работать рядом с домом довольнго удобно, и ходить за покупками также. Почему то в других городах это прекрасно взаимодействует, но нет в нашем "Городе-Саде" такому не бывать.
А что, Вы много авианаучных градов посетили?... иль сие лютое желание сравнять Наш уникальный город с рядовым "другим" городом возникло только в связи с нежеланием "покидать спальню"....

вообще, стало общим местом... "я само здеся недавно" (как вариант - "собираюся сюда въехать")..."но я уже лучше знаю, как тут всмё переделать... правда, я не знаю предназначения некоторых вещей... но мы их для ясности выкинем... а кто не согласен, тот старпёр и ретроград"...

иль ещё вариянт - "я совершенно не собираюся прозябать в Жуке - мне нужен быстый стартовый капитал, мне наплевать на что мои предки потратили жизнь... я используюю среду ИХ обитания как старта для себя куда подальше"...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Hия писал(а):
Я была на всех публичных слушаниях, так вот надо было повнимательное слушать, тема о том , что центр "собираеться пропускать сквозь себя 20 тыЩь посетителей" не раз поднималсь и обсуждаласб, по моему на это был дан достойный ответ

ага... ответ достойный... "типа " те доки, что есть, можно не смотреть... мы можем скорректировать сии количества в любую сторону"... интересно, зачем тогда доки...

факт остаётся фактом... монстр пытается втиснутся в ЖИЛОЙ РАЙОН, за счёт оного...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

BeardRED, а Вы, простите, только Булгакова и читали?? или просто последняя прочитанныя книга, вы до сих пор под впечатлением? Вам хочеться всем рассказать, какой Вы молодец, книгу прочитали инстересную? И еще Вы вот специально так пишете как 16 летний подросток? или это ваще "фишка"?
А причем тут государство?? Вы меня спросили, я ответила, что еще пожелаете, сударь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты