Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

PathFinder
Сообщение  05 Окт 2011, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Цитата:
В случае массовой фальсификации я предложил бы всем оппозиционным партиям бойкотировать результат выборов.
и как выглядеть бойкот будет? ср в случае преодоления 7% барьера и фальсификаций за едро, вдруг откажется от теплых мест в думе? представить бунт марионеток из кп рф даже у меня фантазии не хватит. погундосят про антинародный режим, для оппозиционного вида и усе, нельзя ж кусать руку которая кормит.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Окт 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

PathFinder писал(а):
и как выглядеть бойкот будет? ср в случае преодоления 7% барьера и фальсификаций за едро, вдруг откажется от теплых мест в думе? представить бунт марионеток из кп рф даже у меня фантазии не хватит. погундосят про антинародный режим, для оппозиционного вида и усе, нельзя ж кусать руку которая кормит.

Моё дело предложить. Улыбочка
Проблема в том, что некоторое количество "тёплых мест" оплачено. А значит с случае чего вопрос будут решать по понятиям.
Тем не менее, много зависит от лидеров. Если Зюганов и Миронов устроят демарш, то легитимность выборов становится сомнительной. И Жириновский тоже не является "железобетонно" провластным. Он всегда держит нос поветру. Если чаша весов качнётся не в пользу ЕдРа, ЛДПР быстренько перебежит к другим. Разумеется всё чисто умозрительно, мало значащие рассуждения.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DeReViaSHKiN
Сообщение  05 Окт 2011, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

На мой взгляд качественные эволюционные изменения в нашей социальной, политической, экономической системах невозможны без поддержи западных союзников.
Но тут сразу возникает неразрешимая проблема: никто из руководителей не пойдет на принятие этой помощи по очевидным причинам.
Тупик.
Остается революция, которая намного хуже, чем текущие условия.

Добавлено спустя 48 секунд:

Ну или дождаться, пока Путин от старости загнется.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  05 Окт 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

DeReViaSHKiN писал(а):
На мой взгляд качественные эволюционные изменения в нашей социальной, политической, экономической системах невозможны без поддержи западных союзников.

Такую же помощь как в Турции, Египте? Или может такую же как в Ливии?
DeReViaSHKiN писал(а):

Но тут сразу возникает неразрешимая проблема: никто из руководителей не пойдет на принятие этой помощи по очевидным причинам.

Вот как раз то из руководителей кто-нибудь и пойдет, а вот некоторые граждане, по понятным причинам не захотят такой помощи от запада, насмотрелись на эту помощь. В 91, 93, 98. Потом видели как помогли Киргизам, Иракцам, Ливийцам. Сейчас видим как помогают Ирану и Сирии.
DeReViaSHKiN писал(а):

Тупик.
Остается революция, которая намного хуже, чем текущие условия.

Выход есть, попросим НАТО перекрыть наше небо. Так же попросим их устроить мирное демократическо ковровое бомбометание.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Окт 2011, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Antr писал(а):
djrem, прочтите ссылку
Андрей_Игнатов писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Antr писал(а):
К коммунистам претензий немало.
К присутствующим тут сторонникам КПРФ – вам самим не противно:
http://www.com-piter.ru/3385.htm
?


http://kprfkrsk.ru/content/view/3778/2/ - разбёрёмся. Если принятый состав (а я такой вариант допускаю) партийного Списка действительно дискредитирует коммунистическую партию, лично я объявляю бойкот соратникам по партии, пока решение о кандитатурах партийного списка Красноярского края не будет пересмотрено.
Завтра утром ставлю об этом в известность Раменский райком КПРФ. Обязательно проинформирую о результатах.
Андрей Игнатов.


Сделан запрос. В понедельник (а может в пятницу) будет официальный ответ. В предоставленной информации http://www.com-piter.ru/3385.htm , Antr, неподтверждённые данные.

Кстати, обещанного ответа, который по собственной инициативе решил дать Андрей Игнатьев, так и не дождались...


Ответил здесь.
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1408901#1408901
Убедительная просьба, Antr. На будущее не высасывайте из пальца какую-нить хрень. Если сами знаете - пишите. А чьё-то там анонимное блеяние оставьте сванидзам - пусть они обсуждают.
Кто Выдвигается по одномандатным округам и по партийным спискам в Жуко-Раме знаете? Вот их давайте пообсуждаем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  05 Окт 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Ответил здесь.
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1408901#1408901
Убедительная просьба, Antr. На будущее не высасывайте из пальца какую-нить хрень. Если сами знаете - пишите. А чьё-то там анонимное блеяние оставьте сванидзам - пусть они обсуждают.

Ответил там же.
К Вам тоже убедительная просьба – не доверять на 100% недостоверной информации, полученной от «официальных представителей руководства ЦК», а пытаться самостоятельно разобраться в ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Окт 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Antr писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Ответил здесь.
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1408901#1408901
Убедительная просьба, Antr. На будущее не высасывайте из пальца какую-нить хрень. Если сами знаете - пишите. А чьё-то там анонимное блеяние оставьте сванидзам - пусть они обсуждают.

Ответил там же.
К Вам тоже убедительная просьба – не доверять на 100% недостоверной информации, полученной от «официальных представителей руководства ЦК», а пытаться самостоятельно разобраться в ситуации.


Я на 100% и не доверяю. "Бдительность" - этому учил и Ленин, и Сталин. Проверить все источники, получить подтверждения или опровержения. И, главное - самому оставаться открытым для Людей.
Ваше желание "самостоятельно разобраться в ситуации" поддреживаю. Мне самому противно, если рядом со мной в строю какой-нибудь "удод". Но я постарался, как смог получить достоверную информацию о вредителях внутри партии, о которых упомянул анонимный сайт. Не нашёл.
Представьте, что Вам скажут, что Андрей Игнатов - вор и жулик. Если так и есть А.И. от Вас будет прятаться., а если нет, то потребует обоснований, на чём строятся обвинения? А потом предоставит доказательства вопреки презумпции невиновности.
Таким образом я веду речь о том, что тот, кто гоотовится или хочет стать народным избранником просто обязан отклонить формулировку: "не пойман - не вор". Он должен в соотвтествии с сгодняшними реалиями жизни доказать, что он - не вор. Это - Выборы. И прежде, чем выбирать гражданин имеет право знать: вор ли избираемый или порядочный человек?

Насколько у меня достоверная информация, то в избирательном округе, включающем в себя Жуковский и Раменское от "Единой России" по партийному списку выходит Сергей Владимирович Дёмин. Презумпция невиновности на Выборах не работает.
У меня есть сведения, что СВД получил руководящую должность главы посёлка Ильинский в нарушении Закона о муниципальной службе.
Antr, Это не Красноярск, это здесь! Ваше мнение?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Окт 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

DeReViaSHKiN писал(а):
На мой взгляд качественные эволюционные изменения в нашей социальной, политической, экономической системах невозможны без поддержи западных союзников.
Но тут сразу возникает неразрешимая проблема: никто из руководителей не пойдет на принятие этой помощи по очевидным причинам.

Как раз рукой водители её с большой радостью примут и оприходуют. Пример знатного патриота Лужкова перед глазами. Награбил миллиарды и скрылся на "гадком" Западе, не сказав Родине даже прости. Единороссы - первые в очереди на поклон англосаксам. Я прекрасно себе представляю путинистов в рядах оранжевых революционеров: бизнес, ничего личного.

Тут другая проблема - у России союзников на Западе нет. А народная поговорка "кто девушку ужинает, тот её и пляшет" верна и для международных отношений.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
baldahin
Сообщение  05 Окт 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Дискуссия "внесистемной" оппозиции о том, что делать на выборах. Каспаров, Навальный, Немцов. Информация для размышления.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  05 Окт 2011, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

kalex, че-т вы, уважаемый, какой-то бред пишете.
При чем тут Турция и Ливия, когда я писал про эволюционные изменения?
При чем тут 91, 93, 98, когда я о постепенном, поэтапном перестроении общества под контролем государства? (что кстати общего у 91 93 и 98? О_О)
При чем здесь НАТО?

Вы бы прекратили страдать юношеским максимализмом и трезвее смотрели на действительность.

ЭСЭР, по сути, у России нет союзников, которые бы оказать реальную помощь. У Запада Россия помощь не примет, на Востоке не у кого. Беда.
Остается надеяться на себя и выращивать собственных специалистов, готовых к переустройству системы. Это выращивание, блин, лет на 20 затянется.
В подобных условиях авторитарный режим Путин - не такой уж плохой.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Окт 2011, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

baldahin писал(а):
Дискуссия "внесистемной" оппозиции о том, что делать на выборах. Каспаров, Навальный, Немцов.

Я про неё читал, времени смотреть нет. Это в ней Немцов рассказал, что его подпись лично и подписи его товарищей Минюст признал поддельными при попытке зарегистрировать партию? С такой "системой" скоро любой гражданин окажется внесистемным.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
djrem
Сообщение  05 Окт 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

DeReViaSHKiN писал(а):
Остается надеяться на себя и выращивать собственных специалистов, готовых к переустройству системы. Это выращивание, блин, лет на 20 затянется.

Это выращивание не состоится с нынешними реалиями, т.к. все подобные инициативы отличного от Едрозомби мышления, будут жестко пресекаться, неужели не очевидно?

DeReViaSHKiN писал(а):
В подобных условиях авторитарный режим Путин - не такой уж плохой

Ну, если Вам нравится - живите с этим режимом. Мы против что ли? Я в шоке

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  05 Окт 2011, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

djrem, нет, очевидно, что сегодня институт государства своих функций не выполняет. И что выращивать своих спецов надо будет после сдвигов общества в сторону либеральных/демократических ценностей. Я к тому, что нет смысла кричать: "Долой Путина!". Лучше кричать: "Путин, подвинься!"

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  05 Окт 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

DeReViaSHKiN писал(а):
И что выращивать своих спецов надо будет после сдвигов общества в сторону либеральных/демократических ценностей.

Тут - согласен. Только вопрос сразу напрашивается: каким чудесным образом сий сдвиг может произойти, пока у власти Партия Жуликов и Воров? На кой черт им-то какие-либо сдвиги?
DeReViaSHKiN писал(а):
Я к тому, что нет смысла кричать: "Долой Путина!". Лучше кричать: "Путин, подвинься!"

По сути - одно и то же. Отличие лишь в том, что во втором варианте предлагается альтернатива Путину. Не думаю что оному, симпатичны оба Ваших варианта. Поэтому, если рассматривать ситуацию в контексте этого вопроса, то "кричалки" равнозначны по своему смыслу.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Окт 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Понятно, что от сторонников ЕР - хрен чего дождёшься...
А как тут сторонники ЛДПР позиционируют своё видение развития Россиия и Жуко-Рамы, в частности, в случае победы. Какова програма?
Или без личного участия Владимира Вольфыча затруднения с размышлениями?

Кстати, хотенлосьт бы услышать мнение сторонников ЛДПР насчёт кумовства. Так, например лидер фракции ЛДПР в госдуме И.Лебедев - сынок В.В.Ж.
Представим на секунду, что Сталин или даже Медведев своих отпрысков подготовил руководить страной.

Неужели жириновцы столь глупы, чтобы позволить себе навязать семейственность во власти? (смотри историю Раменского района за последние 10 лет)

(на фото): не находите сходства с искателем амфор?





ИЛебедев.jpeg

ИЛебедев.jpeg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты