Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
IVI
Сообщение  26 Май 2012, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 45.2

Soulrise, а Вы для себя уже точно решили, что новая дорога решит все пробки? Особенно, когда она упрется в две полосы в Кратово и в круг на Раменское и пойму?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Durga
Сообщение  26 Май 2012, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2012
Репутация: 22.3

Soulrise писал(а):
Народ хватит устраивать народные волнения , лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова .


А по моему лес вырубили для того, чтобы построить терминал аэропорта "Домодедово" вместо ЛИИ и соединить их трассой.
Хотите аэропорт? Ну колитесь, что хотите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dark_Apostol
Сообщение  26 Май 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Soulrise писал(а):
Я бы вас растрелял , честное слово , зато что вы мешаете работе людей , у которых это всего лишь работа . Подумай об этом в свои 41 год.
Ты стоишь на станке выплавляешь обручальные кольца для будущих возможных детй внуков , а у тебя над душой стоят неадекваты и мешают тебе работать - твои действия? Я над вам фигею !!!!!!


Давай, делай красиво. Пацан сказал, пацан сделал. Можем обсудить этот вопрос там, где не помешают посторонние.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shash
Сообщение  26 Май 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 27.8

Soulrise писал(а):
да там после 18:30 не души , вас там "поимеют раком" и никто не узнает , и что вы потом скажите что это ваш лес?
4. Да и потом работая в НИИАО мы убирали этот лес.

Бедолага... Судя по всему, ты зря задержался в лесу после уборки Смешно Аль понравилось, ещё стал вечерком прогуливаться "раком"? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hello
Сообщение  26 Май 2012, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Soulrise писал(а):
Ты стоишь на станке выплавляешь обручальные кольца для будущих возможных детй внуков

А вы не выплавляйте из краденного

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Soulrise писал(а):
Те кто живут рядом с Лефоровским тунелем гари не ощущают

Родственники сбежали с Краснокурсантского в Царицино
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  26 Май 2012, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Soulrise писал(а):
Народ хватит устраивать народные волнения , лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова .

Блин, каждый день - новый дебил...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Народ, господа, товарищи, баре, в конце концов! Да забейте вы общаться с троллями! Основную тему не забывайте! Не надо нам всем знать у кого яйца круче, и кто может красивее и забористей написать. Пишите только по теме. не отвечайте троллям. Просто в игнор их - и все. И пусть упишутся.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  26 Май 2012, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Mishgun писал(а):
Soulrise писал(а):
лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова .

Вот это весело. Весело
Как Вы себе это представляете? Я даже на дачу на машине ездить не хочу. Легче Отдых-Фабричная, далее автобусом.
Говорил же, что дорогу надо строить в обход Жуковского (объездная дорога), а получилась подъездная. Кирдык пл.Громова.


А Вы считаете, что дороги, жилые дома, торговые комплексы строят исключительно чтобы "начальство бабло попилило".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
zlaya
Сообщение  26 Май 2012, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Amanti писал(а):
А нормальная разумная мать хочет, чтобы ее ребенок рос на свалке? Гулял по обочине шоссе вместо тихого леса? Дышал выхлопными газами?
zlaya, если у вас есть ребенок, и он\ она растет именно так, и вы это докажите - я снимаю вопрос и перед вами извиняюсь. Поправка - если вам нравится растить вашего ребенка на свалке.
Дети мэра и руководства Мосавтодора от такой перспективы защищены.

Есть ребенок у меня - 14 ему. Растет именно так? Как так? Как все дети. В ЦАГовском лесу, кстати, ни разу не был - далеко это от нас и нужды не было туда ходить. Но при отсутствии леса под боком вырос - и ничего. И почему надо растить его на свалке? Вырубили лес разве под свалку ТБО? Почему надо гулять вдоль обочины - независимо от наличия или отсутствия леса вдоль обчины? По факту - зачем гулять вдоль обочины? Мой-то грешным делом не на свалке вырос, и гулял в своем дворе как-то все больше, коих тысячи в городе - обычные дворы - без свалок и обочин...Не болеет, не аллергичен - мечта военкомата... Улыбочка)):За свои 14 лет болел всего 3 раза - простудой,ОРЗ. А вдоль ЦАГовского леса, кстати и жилых домов-то нет, чтоб там дети по обочинам гуляли. Зато есть близлежащий парк, где с детьми гулять возможно как раз и уместно. Ну не доводите Вы до абсурда-то... А свалка та самая вЦАГовском лесу была как раз до вырубки - от пикничников-шашлычников и просто алкоты. Та свалка, которую защитники леса вывозили во время столь пиаренного субботника, и то - вывезли не всю. Там уже культурный слой из отходов многолетних попоек и шашлыков. Так что свалка была как раз в лесу и до попила.


Последний раз редактировалось: zlaya (26 Май 2012, 11:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BHyK
Сообщение  26 Май 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

Soulrise писал(а):
Я бы вас растрелял , честное слово , зато что вы мешаете работе людей , у которых это всего лишь работа .

Уважаемые! Откуда в нас столько агрессии? Ну данный персонаж возможно усугубил через край, но ведь это в нас во всех присутствует, только проявляется по разному. Статья на этот счет попалась интересная.
www.nsad.ru/index.php?issue=13&section=10029&article=2286
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oscar333
Сообщение  26 Май 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Soulrise писал(а):
Я бы вас растрелял , честное слово , зато что вы мешаете работе людей , у которых это всего лишь работа . Подумай об этом в свои 41 год.
Ты стоишь на станке выплавляешь обручальные кольца для будущих возможных детй внуков , а у тебя над душой стоят неадекваты и мешают тебе работать - твои действия? Я над вам фигею !!!!!!

Ты наверное только что проснулся от зимней спячки,лагерь уже закрыли,так что можешь спокойно заниматься своим любимым делом Смешно
Хорошего человека издалека видать,а птицу видно по помету.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Май 2012, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Теперь о проблеме Цаговского леса знает группа ДДТ и музыкант Юра! А к Навальному подбираемся, уже чуть не попался Подмигивание

Подробности тут: http://kuznetsov3d.livejournal.com/11289.html

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





DDT25may.jpg

DDT25may.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
V_S
Сообщение  26 Май 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Soulrise писал(а):
Народ хватит устраивать народные волнения , лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова . Вы откровенно говоря За*бали уже проводить пропоганды . Ещё у меня вопрос к "Лесным братьям" С каких этаких пор вы стали уважать окружающую среду, в которой проводятся ежегодные пикники по майским праздникам ?!

P.S. редакторша газеты и девушка с охраны экологии не правы 100% во многом.
"Это наш лес мы тут гуляем" Хочу заметить это ваш лес ?
1. Простите этим соснам и елям лет по 70, вы настолько не выглядите , тем более вы дама с Химок , езжайте уравнивайте конфликты в Москве , вам тут не место , вы тут никто и звать вас никак .
2. Лесные братья - что вы там забыли бросили свои дома , живёте как бомжи , напоминает 2004 год , люди живущие в наркомводе на гор. свалке . Вы бросили своих близких , ради чего? Ради дороги, которой поможет улучшить организованность проезда на МОскву?!
3. Вы , уважаемая Как вас там звать ХZ редакторша бесполезной газеты ( проще сказать безтолковой , не несущей смысловой нагрузки ) Вы говорите это ваш лес вы там гуляете - где вы там гуляете? да там после 18:30 не души , вас там "поимеют раком" и никто не узнает , и что вы потом скажите что это ваш лес?
4. Да и потом работая в НИИАО мы убирали этот лес , а ваша сранная редакция даже пальцем не ударила об камень . Что вы сделали для этого леса? да ничего .


Работая в НИИАО.............. Теперь я понимаю почему авионику приходится закупать Грустно ПропАганда идей Фурсенко. Сижу в кине, ф первом ряде, ф чорном пальте, с папиросой во рте. Плакать

Ты откуда, болезный?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Май 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Друзья, в эту субботу (26 мая) в городском парке мы (защитники леса) планируем провести уличное мероприятие в формате форума/свободного университета. Каждый из Вас может заявить тему для обсуждения или выступить с каким-нибудь интересным докладом по близкой нам теме. Уже подготовлено несколько вариантов тем или "лекций" для обсуждения. Начало в 3 часа дня, собираемся в парке возле ямы (там где сцена и скамейки) . После этого (в районе 17 часов) - литературно-музыкальный вечер с участием представителей Московского литературного клуба "Арбатская Литературная Мастерская". Приглашаются все желающие!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mishgun
Сообщение  26 Май 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Tkc, интересно, ОМОН тоже придёт? Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  26 Май 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Mishgun писал(а):
Tkc, интересно, ОМОН тоже придёт?

если опять баловацца будут, скорее всего=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты