Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
keglya
Сообщение  24 Мар 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 81.7

во рубилово)))) ЗАЙЦЫ БОРЮТСЯ СО ПСАМИ!!!!! готовте рогатки в следущий раз когда пойдёте на танки)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UxUs
Сообщение  24 Мар 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

Равнодушный

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/






miting.swf - Просмотров: 3105

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
V_S
Сообщение  24 Мар 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Freeflyer писал(а):
V_S писал(а):
Да был я, потому и стыдно за жуковчан.


А чего стыдно-то? Людей нормально было, люди не обломались часть выходного дня потратить на это, наверняка многие все же не захотели этого делать - но ведь и пришло достаточно. С учетом того, что организовано все было за три дня и фактически без информационной поддержки - нормальное мероприятие, я считаю.


Понимаешь, я когда пришел, у меня ассоциация возникла с другой трагедией.
С гибелью экипажа Амет-Хана. Тогда весь город стоял у ДК, не сравнимо конечно, но вот так у меня проскочило.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  24 Мар 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

1.Сколько подписей собрали? Подписывались под письмом Чайке.
2. Кто был на "трибуне" и что говорил? Не слышно было вообще ничего. Узнала Знаменскую. Вроде Чистюхин темноволосый такой? Еще в толпе вроде Игнатов был. Остальные кто? Краткое содержание кто - нибудь напишет? А то только общая идея схода понятна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
qwertyl
Сообщение  24 Мар 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 52.8

Сегодня жуковчане похоронили доверие к власти

Варварская вырубка консолидировала около тысячи жителей. Они забросали администрацию сосновыми ветками и потребовали отставки всех причастных к гибели леса. ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

http://zhukvesti.ru/articles/detail/30157/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Мар 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

От сегодняшнего события две противоположных чувства.
С одной стороны - боль и гнев за живой срубленный лес .
С другой - гордость за Жуковчан.
Сложилось впечатление, что каждое срубленное дерево не только успело напитать нашу атмосферу чистым воздухом, но и родить патриота в душах моих соотечественников.
Да, спиленных деревьев не вернёшь. Но, думаю, каждый, кто сегодня был там и, кто не знал или не смог прийти, но переживал не за абстрактное дерево, а за будущее подрастающего поколения, любящее свою Родину, запомнит этот день и сделает так, чтобы при малейшей возможности не только посадить дерево, но и "посадить" тех жуликов и воров, которые отнимают будущее наших детей.

Ощутил прилив хороших чувств, встретив сегодня много раменчан. Порадовали и Чистюхин с Емельяновым. Окончательно разочарован Вихаревым.
Дед Мороз - молодец, хорошо общался с гражданами и детьми. Верные слова говорил. Душевно и честно.

Когда из леса пошли к мэрии, вместо ласковой веточки выбрал дубинку поувесистей (впервые пожалел, что не шварцнегер, а то бы бревно отнёс). По дороге пел вот эту песню http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1489094#1489094
Кто был рядом - слышал.

Как я понял, подаётся заявка на организацию официального митинга через неделю. Предлагаю митинг проводить вечером, часов в восемь. В качестве освещения места проведения митинга использовать прочные смолистые ветки срубленного леса, как факелы: деревья будут не в обиде.

Жуковчане! Горжусь Вашей самоорганизацией и настоящей гражданской позицией!!!


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (24 Мар 2012, 16:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  24 Мар 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

V_S писал(а):
Понимаешь


Понимаю, хотя и не застал упомянутый случай.
Но все же если двенадцать лет внушать людям, что собираться вместе и протестовать - это противозаконно и карается дубинкой, если двенадцать лет колоть общество по любым мелким трещинам с целью "разделять и властвовать" - это не может пройти бесследно. Так что сегодняшний выход - это, на мой взгляд, начало масштабного контрнаступления людей, которых 12 лет прессовали. То ли еще будет.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  24 Мар 2012, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Порыв благородный, но бессмысленный.
Вы оказались никому не нужны:
1. Власти, ведь от вас отмахиватся, как от котят и творят все что их душе захочется.
2. Новой оппозиции на болотной - кучке сионистов, ведь для них чем хуже для России, тем лучше. А если развалить Жуковский и причем руками власти, то они просто будут повизгивать от восторга. Зачем им русская авиация, немцовы и чириковы на боингах летают.
Ситуация просто тупиковая, новые взращенные при ельцине и путине руководители городов не обладают стратегическим мышлением, им нужно только набить свой карман, а что будет со страной им как говорится по-ху...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  24 Мар 2012, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

Пусть эти сосновые и еловые ветви будут лежать на похоронах Бобовникова и Сукнова, всех, кто причастен к вырубке. Необходимо теперь добиться не только отставки Бобовникова (он уже и так плохой совсем), не пустить на его место Сукнова. И вообще постараться всячески изгадить существование этим ублюдкам. Всеми доступными средствами. Да, организации не хватает. И всё же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BeardRED
Сообщение  24 Мар 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

pois22ple писал(а):
Порыв благородный, но бессмысленный.
Вы оказались никому не нужны:
1. Власти, ведь от вас отмахиватся, как от котят и творят все что их душе захочется.
2. Новой оппозиции на болотной - кучке сионистов, ведь для них чем хуже для России, тем лучше. А если развалить Жуковский и причем руками власти, то они просто будут повизгивать от восторга. Зачем им русская авиация, немцовы и чириковы на боингах летают.
Ситуация просто тупиковая, новые взращенные при ельцине и путине руководители городов не обладают стратегическим мышлением, им нужно только набить свой карман, а что будет со страной им как говорится по-ху...
согласен... какие предложения?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  24 Мар 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

Была на акции. Думала, постоим-послушаем, подпишем что-нибудь и разойдемся. Правда, я была в недоумении: почему нет ментов? Куда делась доблестная наша гвардия? Неужто нам можно собираться вместе и больше трех? Как выяснилось чуть позднее, нет, нельзя не только собираться, но и просто ходить по родному городу, по городскому парку.
Раздался клич: Все на место вырубленного леса! Люди тронулись, но в парке нас ожидал ма-а-а-ленький сюрприз. Вот они - наши любимые стоят, ножки-ручки раскинули в стороны: Никого не пропускать!
Люди стали их обтекать со всех сторон. Но снега по колено. Бежать трудно. Бежать трудно по целине. Я побежала, несмотря на то, что мне полтинник (правда, физподготовка классная), по не вспаханному снегу и еще не порубленному лесу.
Менты, увидев, что они остались не у дел, бросили свой "пост" и вперед, вперед на перехват прорвавшихся. С физподготовкой у них слабовато, а может "панцирь" тяжелый (бедняжки). Люди убегали от них, перегоняли.
Вот и я, преодолев трудности снежной и глубокой целины, вынырнула на дорогу впереди родного "космонавта". Вынырнуть-то я вынырнула, но сразу рыбкой в снег. Сначала ничего не поняла. Вот, думаю, уже и на ногах стоять не могу.
Но нет. Не сама я упала, помог мне тот самый родной, который оказался позади меня. С криком: "С дороги, б..., я сказал" он двинул меня - так я оказалась в снегу в положении лежа.
Ничего-ничего, я встала. Не больно. Не страшно.
Деревья не встанут, леса не будет. ЭТО страшно, ЭТО больно!
Я НЕ увидела своего родного города - пустыня!
Пусть будут ОНИ прокляты! Прокляты навсегда!

Сегодня я поняла, что готова выходить на несанкционированные акции.

_____________________________
Капля камень точит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  24 Мар 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

BeardRED,

Я не политик, чтобы давать предложения. Но если так пойдет и дальше, и в Ульяновске появится американская база, то думаю лет через десять новый президент предложит переименовать начальника горотдела мвд в шерифа, а мэров будут именовать, как и в годы фашистской оккупации бургомистрами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Мар 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Dropper писал(а):
...Но нет. Не сама я упала, помог мне тот самый родной, который оказался позади меня. С криком: "С дороги, б..., я сказал" он двинул меня - так я оказалась в снегу в положении лежа.
Ничего-ничего, я встала. Не больно. Не страшно.
Деревья не встанут, леса не будет. ЭТО страшно, ЭТО больно!
Я НЕ увидела своего родного города - пустыня!
Пусть будут ОНИ прокляты! Прокляты навсегда!

Сегодня я поняла, что готова выходить на несанкционированные акции.

За полтора-два года до этого начали подкашивать активных жителей, способных на выражение своей позиции. Посредством запугивания, физическими пытками новым оружием, не фиксируемым юридически, кому переламывая ноги, кому убивая сердце. Я выжила и смогла об этом рассказать именно благодаря той же физ. подготовке, так устроили травлю тут. Подробности в блоге.


Последний раз редактировалось: OW (24 Мар 2012, 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  24 Мар 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

pois22ple писал(а):
взращенные при ельцине и путине руководители городов не обладают стратегическим мышлением, им нужно только набить свой карман, а что будет со страной им как говорится по-ху...
Именно к подобному состоянию дел в стране и стремились иноземные захватчики. Организовав распад некогда мощной и закрытой организации, поставили во главе подвластных им членов. А уж промыть мозги населению инастроить большенство на нужный лад - элементарно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Мар 2012, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

OW писал(а):
За полтора года до этого начали подкашивать активных жителей, способных на выражение своей позиции. Посредством запугивания, физическими пытками новым оружием, кому переламывая ноги, кому убивая сердце. Я выжила

OW, Какое психотр.оружие? Ну, пожалуйста, ну прекратите, остановитесь!!!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты