Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
kentawr
Сообщение  25 Май 2012, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 87.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
kentawr, так давно уже, да ладно вам, сидят люди в лесу и сидя, главное что в последнее время они работе не мешали, надеюсь и дальше не будут, а просто так пусть сидят

ну я не знал что давно, я думал их всех пересажают или еще чего плохого сделали, изначально то мешали работам. а так, по сути да - пускай сидят наблюдают))

_____________________________
Вы нас ненавидите?! - Мы старались!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Май 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

kentawr, лет 30-ть тому назад по 5-му каналу ТВ были учебные программы. И некоторые школьники, не садясь за учебники, прекрасно осваивали школьную программу.
Я тоже смотрел этот канал. Особенно урок 5 класса по древнему Египту, где в качестве наглядного пособия были выдержки из польского фильма "Фараон". В одном из эпизодов путь войска фараона пролёг через канал, который рыл раб, чтобы стать свободным. Фараон приказал засыпать войску канал, чтобы не мешать передвижению. ВОЙСКО ВЫПОЛНИЛО СВОЮ РАБОТУ - выполнило приказ, и канал был засыпан. Раб повесился.
Мы сегодня живём не в древнем Египте и прежде, чем кто-то что-то должен сделать, он должен согласовывать свои действия с окружающими людьми.
Потому что у нас нет кентавров фараонов. И у нас не должно быть рабства. Поэтому наблюдение и контроль самый безмятежный способ свободных людей реализовать свою свободу. В противном случае они вешаться не будут, а проделают эту процедуру с теми, кому они, якобы, мешали "работать".

p/s/ но только поздно Вы спохватились со своим выводом. Раньше нужно было думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  25 Май 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Darion писал(а):
Цитата:
Общество не то что не переполнено. Оно высказалось вполне определенно 4 марта.

сами-то хоть отдаете отчет, что написали?

Цитата:
а так, по сути да - пускай сидят наблюдают))

ну видимо там есть чего скрывать, от посторонних глаз

Цитата:
ОМОНовец потом должен бегать по судам и доказывать что он не выполнил приказ т.к. вырубка не законна?

читайте ст.6 Закона о полиции и вам все станет понятно

Цитата:
моё мнение об уничтожении части жуковского леса не прибавляет радости ни мне ни моим родственникам ни знакомым. даже знакомые мне полицейские в личной беседе не согласный с государственной позицией в отношении леса и граждан жуковского но вынуждены её защищать так как носят погоны.

да это и так становится понятно. Пытались голосовалки по интернету устроить типа кто против, кто за, все равно все за лес, просто не все готовы к действиям по защите(леса, своих прав и т.д)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





cagovskiy-les-aktivisty.jpg

cagovskiy-les-aktivisty.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  25 Май 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Народ хватит устраивать народные волнения , лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова . Вы откровенно говоря За*бали уже проводить пропоганды . Ещё у меня вопрос к "Лесным братьям" С каких этаких пор вы стали уважать окружающую среду, в которой проводятся ежегодные пикники по майским праздникам ?!

P.S. редакторша газеты и девушка с охраны экологии не правы 100% во многом.
"Это наш лес мы тут гуляем" Хочу заметить это ваш лес ?
1. Простите этим соснам и елям лет по 70, вы настолько не выглядите , тем более вы дама с Химок , езжайте уравнивайте конфликты в Москве , вам тут не место , вы тут никто и звать вас никак .
2. Лесные братья - что вы там забыли бросили свои дома , живёте как бомжи , напоминает 2004 год , люди живущие в наркомводе на гор. свалке . Вы бросили своих близких , ради чего? Ради дороги, которой поможет улучшить организованность проезда на МОскву?!
3. Вы , уважаемая Как вас там звать ХZ редакторша бесполезной газеты ( проще сказать безтолковой , не несущей смысловой нагрузки ) Вы говорите это ваш лес вы там гуляете - где вы там гуляете? да там после 18:30 не души , вас там "поимеют раком" и никто не узнает , и что вы потом скажите что это ваш лес?
4. Да и потом работая в НИИАО мы убирали этот лес , а ваша сранная редакция даже пальцем не ударила об камень . Что вы сделали для этого леса? да ничего .

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Май 2012, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Soulrise, Ваш неповторимый "крик души" о защите леса портит лишь подпись: "Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур, улыбка на лице и бутылка пива в правой руке."
Далее нет смысла отвечать на Ваши спонтанные блуждания мыслей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  25 Май 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Знаете а мне на ваше "непонятное мы за лес" просто тошно смотреть . Вы простите с Громова Туполева? или с какого-нибудь Гризодубова или Макаревского? у вас там нормально вообще? Потаму что у нас задница , к нам скоро и тайд приедет стирать ........ Подумайте над этой притчей

кто готов участвовать в создании более совершенного лагеря защитников не только ЦАГовского леса, но и свободных граждан от произвола недоумков! +79268685770

Более глупее подпись не видел . GREEN PEACE отдыхают .


Последний раз редактировалось: Soulrise (25 Май 2012, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Viktormr
Сообщение  25 Май 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Soulrise писал(а):
Народ хватит устраивать народные волнения

Хороший пост, жаль сотрут или облаят!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  25 Май 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Цитата:
У вас дети-то есть?
Детям пофигу! Понимаете? Им абсолютно на это пофигу. Как минимум лет до 20-23, когда они уже это могут осознавать.


Я уже приводила пример.
Девочка 15 лет, кстати, ускользнув от моего присмотра на платформе электрички, приехала в самые жаркие дни. Сама. Поверьте, я много сил и нервов истратила, чтоб ее обезопасить.
Причины - ей жалко лес.
Как и мне.
И больно видеть, что творится.

zlaya писал(а):
Равно как и нормальная разумная мать выбирает место для прогулок маленького ребенка тоже сама. И явно это не митинги и "гуляния" с шариками с известными надписями. Если она разумна и любит своего ребенка.


А нормальная разумная мать хочет, чтобы ее ребенок рос на свалке? Гулял по обочине шоссе вместо тихого леса? Дышал выхлопными газами?
zlaya, если у вас есть ребенок, и он\ она растет именно так, и вы это докажите - я снимаю вопрос и перед вами извиняюсь. Поправка - если вам нравится растить вашего ребенка на свалке.
Дети мэра и руководства Мосавтодора от такой перспективы защищены.

Цитата:
что мы как то не так строим своё взаимоотношение с природой.
"Главное прибыль сейчас и побольше, а после хоть потоп"


Согласна. Такое ощущение, что у таких в запасе неограниченные территории, где можно срать.

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ндаа..... человеккоторому политика важнее ребенка - фанатик, а с фанатиками разговаривать трудно.


У вас дети есть? Что так авторитетно разговариваете?

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
kentawr, так давно уже, да ладно вам, сидят люди в лесу и сидя, главное что в последнее время они работе не мешали, надеюсь и дальше не будут, а просто так пусть сидят


А вы не волнуйтесь, за нас - уж точно. Вам еще мнооо-ого сюрпризов предстоит увидеть.

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Durga, я считаю что тот кто считает себя беззащитным не должен лезть на ринг, если одел перчатки - боксируй а не плачь.


Давайте я опишу одну ситуацию, она тут уже поднималась - но напомню.
Вот 17 апреля - я сидела на бревне. Забора не было еще, никакого.
Подошли трое ЧОПовцев, схватили меня, силой стащили и швырнули прочь. Как тут уже говорилось, дело даже не в том, что я девушка, прикрываться этим не будем. Мой вес - где-то 50-55 килограмм, мои противники как минимум килограммов на 30 тяжелее.
Как вам ситуация?
Причем у меня не было ни шарика, который вас так возбуждает, ни зеленой футболки. А меня схватили и утащили.
Вы в такой ситуации, считаете, я виновата сама?
Ах да, конечно, я не должна была находиться там, где ЧОПовцы могут руки распустить, так, по-вашему?

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
то что написали вы больше походит на отмазку. ОМОНовец потом должен бегать по судам и доказывать что он не выполнил приказ т.к. вырубка не законна? а кормить его в это время кто будет? он шел на эту работу не зная какой приказ ему отдадут. Есть приказ и либо он его выполняет, либо его выкидывают с работы и он становиться бомжом. Или вы предлагаете ему получить еще одно образование и все это время работать дворником?


А почему вы считаете, что дети жуковчан и их здоровье стоит ниже интересов детей ОМОНовцев? Только потому, что у их отцов не хватило ума на более достойную работу, дети жуковчан должны расти на свалке?

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Май 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Soulrise писал(а):
Знаете а мне на ваше "непонятное мы за лес" просто тошно смотреть . Вы простите с Громова Туполева? или с какого-нибудь Гризодубова или Макаревского? у вас там нормально вообще? Потаму что у нас задница , к нам скоро и тайд приедет стирать ........ Подумайте над этой притчей

кто готов участвовать в создании более совершенного лагеря защитников не только ЦАГовского леса, но и свободных граждан от произвола недоумков! +79268685770

Более глупее подпись не видел . GREEN PEACE отдыхают .


Тогда пролоббируйте для книги рекордов Гиннеса.
Гринпис, почему-то не в теме в Цаговском лесу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  25 Май 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Я бы вас растрелял , честное слово , зато что вы мешаете работе людей , у которых это всего лишь работа . Подумай об этом в свои 41 год.
Ты стоишь на станке выплавляешь обручальные кольца для будущих возможных детй внуков , а у тебя над душой стоят неадекваты и мешают тебе работать - твои действия? Я над вам фигею !!!!!!

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Soulrise писал(а):
Народ хватит устраивать народные волнения , лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова . Вы откровенно говоря За*бали уже проводить пропоганды . Ещё у меня вопрос к "Лесным братьям" С каких этаких пор вы стали уважать окружающую среду, в которой проводятся ежегодные пикники по майским праздникам ?!


Дыши воздухом с гарью, отдыхая в каменных джунглях. Тебе не надо - твоё дело. Кто-то возмущен этим - вот они и занимаются делом. Не нравится то что бастуют против вырубки - высказывай свое мнение, его тут очень ценят, поймут и примут к сведению. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  25 Май 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Или другой пример , более доступный , ты пытаешься откусить хлеб , а у тебя его постоянно выбивают из орта . А почему ? Потаму что на хлеб ушло слишком много ингридиентов .




Ради бога. Да не будет гари блин . Те кто живут рядом с Лефоровским тунелем гари не ощущают и по дорогам нормально перебираются. Как вы не поймёте то . Гарь она щас , когда даже в 8 утра всё стоит . Я считаю решение тунеля - правильной задачей , поставленной Громовым. Поскольку наш город сквозной , даыайте найдём решение проблемы. Ради успешной цели , иногда можно пожервтовать чем либо .

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amanti
Сообщение  25 Май 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Soulrise писал(а):
Я бы вас растрелял , честное слово , зато что вы мешаете работе людей , у которых это всего лишь работа . Подумай об этом в свои 41 год.
Ты стоишь на станке выплавляешь обручальные кольца для будущих возможных детй внуков , а у тебя над душой стоят неадекваты и мешают тебе работать - твои действия? Я над вам фигею !!!!!!


Хороший подход, не солгасных - расстреливать. Браво, респект!

Но вы знаете, есть большая разница. Между тем, чтоб создавать что-то - и разрушать существующее, разрушать живую среду.

Soulrise писал(а):
Ради успешной цели , иногда можно пожервтовать чем либо .


Цель оправдывает средства?
А чем пожертвовать ради бабла для начальства? Здоровьем, совестью? Чем еще?

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
LoveMan
Сообщение  26 Май 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 48

...


Последний раз редактировалось: LoveMan (25 Авг 2012, 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  26 Май 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Soulrise писал(а):
лес вырубили ради того чтобы пробок не было на громова .

Вот это весело. Весело
Как Вы себе это представляете? Я даже на дачу на машине ездить не хочу. Легче Отдых-Фабричная, далее автобусом.
Говорил же, что дорогу надо строить в обход Жуковского (объездная дорога), а получилась подъездная. Кирдык пл.Громова.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты