Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия Управляемый хаос детектед
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Окт 2011, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

kalex писал(а):
Ну не обязательно ждать, можно посмотреть на афганистан, 10 лет уже 10 лет жрут говно, а их ещё и подбадривают мол ещте мбольше, говна много - хватит на всех. Можно ещё чуть назад глянуть и посмотреть на вьетнам и бирму, до сих пор жрут говно, а оно все никак не кончается. Да в той же демократической мексике всё очень прекрасно.
в южной корее жрут говно? в гонконге, тайване, малайзии жрут говно?
kalex писал(а):
Неужели непонятно, что будет так, как выгодно пендостану.
судя по всему, пендостану выгодно держать у нашей власти сладкую парочку. более выгодно, чем вести тут боевые действия.
kalex писал(а):
Ну вот с этого и надо было начинать. Т.е. вы собираетесь уехать, а нам предложить встречать демократию на демократических ракетах?
если вдруг чего - я первым приеду встречать демократию.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
kalex
Сообщение  28 Окт 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Datura-Inoxia писал(а):
в южной корее жрут говно?

Вы там были? Могу сказать, что не всем хангукам (да, именно так они себя называют), нравится работать по 14 часов в сутки и поэтому очень много этих хангуков живет в казахстане (там самая большая корейская община\диаспора, называется Ассоциация Корейцев Казахстана), где условия несколько другие. На счет уровня жизни спорить не буду. В большинстве своем уровень жизни поддерживается хорошим производством и деньгами снаружи (от той же пендосии). Нас же никто так содержать не будет.
Datura-Inoxia писал(а):
гонконге
Когда это Гонконг стал отдельной страной? А вы вкурсе, что англичане сильно разграбили гонконг в свое время? Вы вкурсе, что гонконг стал жить гораздо лучше после того, как Китай вернул его себе?

Datura-Inoxia писал(а):
тайване
да.

Datura-Inoxia писал(а):
малайзии жрут говно?
незнаю, не был там, из друзей и знакомых там никто не живет. Сказать про малазию ничего не могу.

kalex писал(а):
если вдруг чего - я первым приеду встречать демократию.


Угу, или вас посадят в лагерь, например как америкнских японцев в свое время, за некоторое время до перл-харбора.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Datura-Inoxia писал(а):
судя по всему, пендостану выгодно держать у нашей власти сладкую парочку. более выгодно, чем вести тут боевые действия.

На данный момент - да!
Потому что у нас ещё осталось чем отвечать, но если тандем останется ещё на 1 президентский срок, то после этого можно будет смело входить и брать нас за жопы. Ибо немецкий леопард в нужный момент не поедет, израильский беспилотник обстреляет кремль, а европейский истребитель упадет куда надо.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  28 Окт 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Datura-Inoxia писал(а):
пускай "содержат" РФ в противовес какому-нибудь китаю - я только за.

Дык в том то и дело что нас содержать никто не будет...
Будут тупо выкачивать ресурсы а мы все хрен на палочке сосать будем...
Как в нигерии будем жить... Вроде и нефть есть... Можно неплохо зарабатывать... Токо всей разработкой и добычей занимаються западные корпорации... А аборигены как в каменном веке живут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  29 Окт 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

kalex писал(а):
можно посмотреть на афганистан, 10 лет уже жрут говно

вам статистику по росту ВВП в несколько раз привести или сами найдете?


Последний раз редактировалось: weal09 (17 Апр 2012, 1:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  29 Окт 2011, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

weal09, Афганистан — крайне бедная страна, сильно зависящая от иностранной помощи (2,6 млрд долл. в 2009 году, при государственном бюджете 3,3 млрд долл.).

ВВП на душу населения в 2009 году — 800 долл. (по паритету покупательной способности, 219-е место в мире).
Что там изменилось с того времени?Дайте посмотреть,если не трудно.

Вот ещё небольшая приписочка:
По данным UNODC, в Афганистане производится уже более 90 % опиума, поступающего на мировой рынок. Площадь опиумных плантаций составляет 193 тыс. га. Доходы афганских «наркобаронов» в 2007 году превысили 3 млрд долл. (что, по разным оценкам, составляет от 10 % до 15 % официального ВВП Афганистана). Площадь посевов опийного мака в Афганистане сейчас превосходит плантации коки в Колумбии, Перу и Боливии, вместе взятых. В 2006 году в стране было произведено 6100 тонн опиума, а в 2007 — рекордный урожай в 8000 тонн
При этом, на севере и в центре, контролируемых правительством Хамида Карзая, производится лишь 20 % афганского опиумного мака, а остальная доля — в южных провинциях на границе с Пакистаном — зоне действий войск НАТО и талибов. Главный центр производства наркотиков — провинция Гильменд, оплот движения Талибан, где площадь посадок составила 103 тыс. га

Но это уже к слову.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

weal09, И тут немного непонятно - "эти пропутинские пропагандистские уроды" это все кто с вами не согласен и осмеливается иметь точку зрения отличную от вашей,или тут какой то другой подход?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  29 Окт 2011, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ссылку вы видели
http://statinfo.biz/HTML/M1984F13798A1956L1.aspx
опиум к официальной статистике никакого отношения не имеет (при желании можете приплюсовать ещё какое-то кол-во $$ за счет черного нала)
zona__ru писал(а):
это все кто с вами не согласен и осмеливается иметь точку зрения отличную от вашей,или тут какой то другой подход?

нет, это те, у кого мозг плохо работает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  29 Окт 2011, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Ай яй ..... дождались ... я думал у нас хоть время малеж есть ... ну мож год, а пиндосы уже здесь!!!!! zona__ru, Не нужно спорить..... человек утверждает что после того как Пиндосы вваливаются в страну и начинают полномасштабные боевые действия у страны сразу вырастает ВВП !!! Улыбочка ПИНДОСЫ ВЕЛКОМ!!! Сдаюсь

P.S. по ссылке .... Наверное "души населения" уменьшаются в стране намного быстрее чем производство........
ВВП на душу населения, долл. США

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  29 Окт 2011, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

weal09, Ссылку повторять не стоило.я её видел.Она примерно тот же период охватывает,что и я показал.
Далее по тексту - Доходы афганских «наркобаронов» в 2007 году превысили 3 млрд долл. (что, по разным оценкам, составляет от 10 % до 15 % официального ВВП Афганистана).
На указанном вами сайте значится - Последняя загрузка данных: 7/20/2011 в 15:02
Так почему они не отгрузили данные за последующие два года?
Есть серьёзное расхождение вот с этими данными (за тот же период). - http://www.stranas.ru/asia.html
Ну и сальдо внешней торговли - http://iformatsiya.ru/tabl/34-saldo-vneshnej-torgovli-stran-mira.html .Чтобы долго не искать,то сразу на строчку 158.Это чуть выше Судана.Ирак кстати на 179 позиции.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Tim_12, Согласен.
Долг Америки в реальном времени - http://www.abird.ru/articles/USA_debt
И эти нищеброды кого то хотят учить жизни?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

weal09, нет, это те, у кого мозг плохо работает
Ну а у кого мозг плохо работает?У тех,кто не разделяет вашу точку зрения?Извините за дотошность,но всё же хочется ясности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  30 Окт 2011, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

weal09 писал(а):
вам статистику по росту ВВП в несколько раз привести или сами найдете?

Э...
1. От того что у них вырос мнимый ввп они стали жить лучше?
2. От того что у них вырос мнимый ввп прекратились бои?
3. вы рост ввп от благополоучия отличаете?

Да, и в России кстати с 2000 года (да, с того самого года, когда к власти пришел Путин) ВВП вырос существенно, я бы даже сказал в разы, но вот парадокс, недовольных всё больше и больше, неужели от хорошей жизни?
weal09 писал(а):
как же затрахали эти пропутинские пропагандистские уроды

Мне даже не интересно, в какое место можно затрахать мальчика.
Все сразу затрахали или по одиночке? Ибо пропутинских то много.
К счастью я не пропутинский пропагандист, а то возможно пришлось бы вас затрахать.

И ещё раз повторяю свой вопрос:
Вам сколько лет?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  30 Окт 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

zona__ru писал(а):
Есть серьёзное расхождение вот с этими данными (за тот же период). - http://www.stranas.ru/asia.html

что именно расходится?
zona__ru писал(а):
Ну и сальдо внешней торговли

нужны данные в динамике
kalex, тебе подсказать куда идти или сам догадаешься?
Moderation by VV @ 30 Окт 2011, 22:54:
предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  30 Окт 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

weal09, у меня iq 35. Так что лучше сразу говорить, ибо если будешь подсказывать, всё равно не догадаюсь.

И всё таки сколько тебе лет?
Moderation by VV @ 30 Окт 2011, 22:54:
предупреждение за личную переписку и настойчивый флуд.
зы: все вопросы на личные темы всегда решайте через ЛС.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Как пишет один из ведущих информационных порталов Алжира «Алжирия АСП», боевики Переходного совета воюют уже между собой. Враждуют группировки из разных районов Ливии, в первую очередь, из Зинтана, Триполи и Бенгази. Солдаты ПНС в Триполи стремятся избавиться от группировок из других городов, так как среди жителей столицы растет недовольство грабежами и насилием.

Боевики из Бенгази отказываются признавать Триполи столицей страны, утверждая, что их там считают чужаками. Больше того, солдаты Переходного национального совета провели вооруженную демонстрацию в центре Триполи, требуют выплаты им денежного довольствия. Некоторые даже угрожали свергнуть нынешние власти. Молодые люди стреляли в воздух, били стекла гостиниц и витрины магазинов. Солдаты заявляли, что после вступления в ряды вооруженных сил ПНС так и не получали обещанной зарплаты.

В стране на руках огромное количество оружия. Здесь и те автоматические винтовки, которые прислали из Европы через Катар, здесь и оружие, похищенное на военных складах армии Каддафи.



Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7285752/?frommail=1


Слава демократии!

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rinik
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2008
Репутация: 75.1

Темная сторона силы съедает остатки светлой! Ждем возвращение джедая!
p.s. надеюсь еще не всех истребили...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garryvdovin
Сообщение  09 Ноя 2011, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2010
Репутация: 19.9

rinik писал(а):
Темная сторона силы съедает остатки светлой! Ждем возвращение джедая!
p.s. надеюсь еще не всех истребили...

Не всех, осталась ещё одна последняя надежда Земли, и естественно у Нас в России!)
http://www.youtube.com/user/peunova
http://svetlana.peunova.ru/
http://volya-naroda.ru/
Moderation by Griphon @ 10 Ноя 2011, 7:07:

Офтопиик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rinik
Сообщение  10 Ноя 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2008
Репутация: 75.1

garryvdovin,
Однако зацепило! Присоединяюсь и всем советую посмотреть.

p.s. Извиняюсь за офтопик, но все же эта проблема актуалнее всех вместе взятых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты