Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Да, возможно. Но всё же детей на митинг водить не стоит, тем более чреватый мордобитьем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  25 Май 2012, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

Федор-Сухов писал(а):
вот я например написал
"а что разве эти женщины совершили какое то преступление? украли? убили? предалипродали? сжульничали?
нет они просто мирное протестуют против вырубки и за сохранение права на экологическую безопасность.
в замкнутом пространстве 1 дерево хватает на 3 человек (среднему человеку требуется 0.83 кг. кислорода, средне дерево вырабатывает 2. 5 кг. в сутки).
вот и посчитайте сколько людей будет обречено на удушье иза уничтожения 12 гектаров взрослого леса. сколько стволов уничтожили умножьте на три. получится почти полгорода жуковского.

так не раз уже обсуждалось, что такая сложившаяся экосистема как лес находится в равновесии - она сколько вырабатывает кислорода, ровно столько и потребляет. Сарказм

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Для тугих поясню:
данный мой пост

Melcor писал(а):
Федор-Сухов, вы же на войне были наверное? Скажите, вы тоже детей на передовую посылали в качестве "пушечного мяса"? А что, пускай своими глазами смотрят. Не стоит покрывать чужой идиотизм или провокаторство.


относится к этому:

Федор-Сухов писал(а):
чтобы дети своими глазами видели что будет представлять их будущая жизнь и кто и как будет ими управлять если папа с мамой будут сидеть сложа ручки возле телевизора или монитора.


ЗЫ Если не умеете слушать и понимать оппонента, лучше молчите, а то у вас от поста к посту бреда все больше и больше.


Последний раз редактировалось: Melcor (25 Май 2012, 12:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
zur
Сообщение  25 Май 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Karjalajnen писал(а):
Мне вот лет с 14 было не пофигу, ибо я тогда уже слушал ВВС и Радио "Свободу" . А в 16 со старшими товарищами по партии выходил на несанкционированные митинги и шествия под основным лозунгом "Долой КПСС" и в школе имел репутацию записного антисоветчика.
Ну это геройство 1989ом слушать вражеские голоса, а в 1991 кричать "Долой КПСС". Ну не смешите. Покричали бы лет за 10 до этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MedMiV
Сообщение  25 Май 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

... по поводу детей, число рождённых и не родившихся (погибших до или во время родов) детей с генетическими отклонениями, год от года увеличивается.

zur, Melcor и прочие, надеюсь вы уже успели себе нарожать здоровых детей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

мелсор
"ЗЫ Если не умеете слушать и понимать оппонента, лучше молчите, а то у вас от поста к посту бреда все больше и больше."

если не родили и не воспитали ещё ни одного ребёнка или тем более внука вам ли осуждать защитников леса для будущих поколений? что такого в ваших словах что требует слушания и понимания в таком случае кроме стремления во чтобы то ни стало проигнорировать ценность зелёных насаждений для новых поколений горожан?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

MedMiV писал(а):

... по поводу детей, число рождённых и не родившихся (погибших до или во время родов) детей с генетическими отклонениями, год от года увеличивается.

и чего? Что это доказывает?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Федор-Сухов писал(а):
если не родили и не воспитали ещё ни одного ребёнка или тем более внука вам ли осуждать защитников леса для будущих поколений? что такого в ваших словах что требует слушания и понимания в таком случае кроме стремления во чтобы то ни стало проигнорировать ценность зелёных насаждений для новых поколений горожан?

опять же не хотите слушать, молчите, кто хочет, тот вынесет нужную информацию из моих слов, не для вас "упертых" стараюсь.
ЗЫ Я же говорил у "защитников" два мнения бывает: свое и неправильное. Смайлик Да и постарайтесь разыскать, где я "игнорировал ценность зелёных насаждений для новых поколений горожан" или вы привычно врете?


Последний раз редактировалось: Melcor (25 Май 2012, 12:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

lasik
"так не раз уже обсуждалось, что такая сложившаяся экосистема как лес находится в равновесии - она сколько вырабатывает кислорода, ровно столько и потребляет"

только это обсуждение оторвано от действительности где вместо 12 гектаров леса будет голая земля залитая асфальтобетоном которая вообще не будет выделять кислород. а компенсационные саженцы если 10 процентов из них хотя бы выживут? всего лиш частично компенсируют те деревья которые уже погибли и еще погибнут в результате эрозии почв на границах вырубки. Да и то результаты этой компенсации жуковчане смогут почувстовать лет через 15-20.

поэтому сегодняшнее настроение жуковчан защищающих свой лес это не просто протест ради протеста а реакция здравомыслящих людей любящих свою родину и думающих о здоровье подрастающего и ещё не родившегося нового поколения жуковчан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  25 Май 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

MedMiV, ягуары и подобного рода напитки просто надо поменьше пить..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  25 Май 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Melcor писал(а):
и чего? Что это доказывает?


что мы как то не так строим своё взаимоотношение с природой.
"Главное прибыль сейчас и побольше, а после хоть потоп"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

zur писал(а):
Karjalajnen писал(а):
Мне вот лет с 14 было не пофигу, ибо я тогда уже слушал ВВС и Радио "Свободу" . А в 16 со старшими товарищами по партии выходил на несанкционированные митинги и шествия под основным лозунгом "Долой КПСС" и в школе имел репутацию записного антисоветчика.
Ну это геройство 1989ом слушать вражеские голоса, а в 1991 кричать "Долой КПСС". Ну не смешите. Покричали бы лет за 10 до этого.

А я и не говорю, что это геройство. Времена, согласен, были не людоедские. Я к тому, что мне было отнюдь не пофигу на происходившее вокруг, и не мне одному а и многим моим друзьям.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  25 Май 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

kold писал(а):
MedMiV, ягуары и подобного рода напитки просто надо поменьше пить..

.... а почему бы их просто не запретить? потому что БАБЛО! а кто бабло получает то и не пьёт, да и рядом не живёт, и дети их живут подальше от нашего говна, и рожают они не тут, явно ведь не просто так. Тут полигон для выбивание максимальной прибыли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Karjalajnen писал(а):
А я и не говорю, что это геройство. Времена, согласен, были не людоедские. Я к тому, что мне было отнюдь не пофигу на происходившее вокруг, и не мне одному а и многим моим друзьям.


Ваш энтузиазм в деле развала да в иное бы русло...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

MedMiV писал(а):
что мы как то не так строим своё взаимоотношение с природой.
"Главное прибыль сейчас и побольше, а после хоть потоп"

ой ли=) доказанный факт, или предположение?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

MedMiV писал(а):
.... а почему бы их просто не запретить? потому что БАБЛО! а кто бабло получает то и не пьёт, да и рядом не живёт, и дети их живут подальше от нашего говна, и рожают они не тут, явно ведь не просто так. Тут полигон для выбивание максимальной прибыли.

вон запретили пивас после 9, смотрите срачи в соседней теме, если мозгов нет - ничего не поможет.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Darion
Сообщение  25 Май 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Karjalajnen писал(а):

Мне вот лет с 14 было не пофигу, ибо я тогда уже слушал ВВС и Радио "Свободу" . А в 16 со старшими товарищами по партии выходил на несанкционированные митинги и шествия под основным лозунгом "Долой КПСС" и в школе имел репутацию записного антисоветчика. Не думаю что нынешние дети хуже разбираются в происходящем вокруг них.

Я не совсем правильно выразил свою мысль. Но честно говоря пока и не могу особо сформулировать. Короче суть в том, что в 14 лет - это не осознанная позиция взрослого человека. А смесь воспитания, впечатления чем-то, юношеского максимализма, моды и тп. Это не гражданская позиция. Вы были антисоветчиком, друг рокером, другой друг хиппи, а другой фанатом Спартака. Но что вы реально знали о проблемах СССР? О причинах этих проблем? О способах их решения?
Это статисты. Увлеченные чем-то люди, которыми другие пользуются, чтобы достигать своих целей. Обдуманных, четких, спланированных целей. И это плохо.
Я лично за людей, которые достигают своих целей. Хороших, добрых и вечных Улыбочка


Последний раз редактировалось: Darion (25 Май 2012, 12:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты