Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  24 Май 2011, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Flank писал(а):
TigerTiger писал(а):
Поищите, пожалуйста…
уже было мною приложено, к тому самому сообщению, правда оно старовато. Могли и срубить. Сотрудники гостдепа. Накануне. Когда прикидывали, где лучше обломков боинга накидать и фасад взорвать. И кого из ненадежных сотрудников в эту часть здания посадить. Одним махом двух зайцев.
Очень важно для понимания уровня развития оппонента.
«Госдеп» — это официальное название министерства иностранных дел в США.
«Пентагон» — это неофициальное название министерства обороны в США.
Между этими двумя министерствами, даже в США, пока ещё есть некоторые различия.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  24 Май 2011, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Flank писал(а):
да я заметил, что все следят, почему то, за уровнями развития оппонента, и подмечают любую незначительную мелочь, темы не касающуюся ( в данном случае), или касающуюся слегка, но совершенно игнорируют вопросы, или ответы на собственные вопросы по теме.
Ещё немного о «незначительной мелочи, темы не касающейся»:
Flank писал(а):
что обломки двигателей и крыльев достали из под завалов здания
Когда пишут подобную дурость на сайте минобразования РФ – это нормально.
Когда подобную откровенность пишут на форуме авианаукограда – это запредельно.

В здание Пентагона, как полагается согласно OBL, влетел Боинг-757. Это моноплан, самолёт с одним крылом.

«достали из под завалов здания»:
Из-под завалов бетонного здания повышенной прочности достали алюминиевые детали лёгкой гибкой конструкции.
Важно зафиксировать и это откровение.

«совершенно игнорируют вопросы»:
Был задан простой вопрос:
Почему рухнул корпус No7 МТТ ?

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  24 Май 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Flank писал(а):
TigerTiger писал(а):
В здание Пентагона, как полагается согласно OBL, влетел Боинг-757. Это моноплан, самолёт с одним крылом.
с правым или левым? Смешно
Дожили. Правое и левое крыло у самолёта...
И это в Жуковском Грустно
Предлагаю, это рассматривать как добровольное заявление о госпитализации.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Май 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

TigerTiger писал(а):
В здание Пентагона, как полагается согласно OBL, влетел Боинг-757. Это моноплан, самолёт с одним крылом.

Это хорошо, что Вы специалист.
Но это форум для всех. Высказывайтесь, не поучая (тем более - не глумясь), и это сыграет Вам в плюс.

Знаете, наверное, анекдот про рацию -
"для особо одарённых повторяю: рация на телеге, а не на транзисторах". Ждём Ваших комментариев о "транзисторах". Обрушиваться с критикой на телегу и извозчиков не обязательно, да и не нужно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  24 Май 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
то есть, вы признаётесь, что просто болтаете всякий вздор, лишь бы что то сказать? спасибо, что признались. хотя, это и так заметно.

ух-ух, феерия Весело
Зачем вы мне навязываете лишнее?
Ваша фраза:
Цитата:
а зачем мне копать под вариант, который мне кажеться наибоее вероятным, а именно, боинг 757. Это ваша задача

Отвечаю - это не моя задача. Ещё вопросы?

Цитата:
вывод, аналогичный сделанному Гиппопотам'ом - есть фрагменты двигателя, в том числе деформированная ось с роторами, фотографии их были всем представлены.

вывода мало - нет двигателя. Отдельные куски могли отвалится - вот что сказал Гиппопотам. Но двигателя нет, тем более двух.
Ротор тоже интересен - согласно официальным данным двигатель PW2040 который установлен на большинстве самолетов типа 757 имеет турбину вентилятора диаметром 2,14 м, таким образом ротор турбины, никак не может быть меньше 1,5-1,8 м.

Цитата:
двигатель был успешно идентифицирован по обломкам той же оси с роторами и другому фрагменту "компрессора". Опять ваши ла-ла про беспилотники, на что могу только предложить вам найти изображение двигателя, устанавливаемого на ваш беспилотник, похожее на эти обломки, и предъявить нам. С интересом на это посмотрим.

F408-CA-400 Turbofan, например

Цитата:
без проблем найду.

я знаю

Цитата:
хотя уже в этой вашей фразе есть логический изъян

да что вы говорите Удивление

Цитата:
- как могло дерево сначала пропустить самолет к первому этажу здания, а затем уже повредиться взрывом, сгореть и обвалиться? чудеса, г-н Шляхтич.

это вариационные перечисления, выбирайте любой вариант

Цитата:
а я увидел прежде всего лежащие обломки на фоне пожарных машин, производящих тушение здания (ещё не рухнувшего, кстати)

уже рухнувшего кстати, обломков поначалу у КП не было, потом там появился, а лысый разносил по направлению от КП.


Цитата:
бла бла бла. он только провоцирует и ссылается на чьи-то работы. и ни слова по сути дела. вы его сюда зачем вообще процитировали?

вы прочитайте ещё раз, а то у вас только бла-бла-бла было. Бедняга, как вы вообще читаете, буквы сливаются в бла-бла-бла Смешно

Цитата:
- ХА ХА ХА... и это мнение эксперта? Это то же самое, что и твердят все конспирологи, как заведенные "Боинг сюда не влазит" Почему? "Потому что боинг сюда не влазит!" но что то ведь могло отвалистя? "Почему же боинг сюда не влазит?!" чо то могло взорваться "Но ведь боинг сюда не влазит!" и так до бесконечнсти.

бла-бла-бла, а теперь ха-ха-ха. Завязывайте. Не вам тягатся с этим человеком. Подмигивание

Цитата:
а вы циферки приведите. В общем, я так понял, у вас нет желания подтверждать даже свои собственные слова, о чем вообще с вами можно спорить...

с неба цифирки не возьмёшь, а логика и глазомер у человека бывает от рождения. Если вам эта форма и размер подходят, то это ваше право Подмигивание

Цитата:
- давай цифры!

давай деньги!

Цитата:
- одни собирают обломки, что помельче - складывют в мешочки, другие куда то несут, и идут при этом в левую сторону от снимающего. кроме того, есть чуча обломков, спокойно лежащих на фоне пожаротушения пентагона. Их туда по-быстрому пожарные накидали? В общем, ваше желание облить помоями "неудобные" фотографии вполне понятно.

да, да чучи обломков есть, это логично. Всё-таки четыре этажа рухнули. Фотографии очень удобные - с малыми литерами и перемещающиеся на лужайке чистенькие куски обшивки. В том числе с носа противоположной стороны самолёта. Интересно как она туда попала?

Цитата:
- позже, уважаемый, позже это обсудим. имейте терпение. Вот сейчас только с пентагоном закончим.

Где хвост? Как самолёт врезался в первый этаж, не задев катушки? На катуштах даже кабель не подгорел.

Цитата:
- скажем, под завалами обвалившегося фасада и развалинами рухнувшей секции, разбитый на части и слегка обгоревший. как и все остальные обломки, не улетевшие на лужайку или проскочившие горящие этажи.

только под? А перед? Какая сила заставит (полу)отвалившийся хвост поднырнуть под перекрытия второго этажа, сквозь колонны?

Цитата:
- не низколетящим, а быстро снижающимся. Опять эти сказочки про Боинг, летящий в 60 см от земли

изначально я этого не предполагал - высота, как минимум выше катушек.

Цитата:
. Это называется снижением. Над автострадой он прошел на высоте столбов, около пентагона фактически рухнул на землю. Призывы к господу Богу вам не помогут. Там Умник тоже любят правду, хотя никак этого и не показывают.

вы не объяснили, как араб управился с Боингом и его виражами

Цитата:
итак, что же он сказал.

э-э-э... Бла-бла и ха-ха? Верно? Весело

Цитата:
- на деле нам указывают траекторию боинга, как одну петлю (разворот на 330 гр.) вот с какой высоты, я не знаю, но зато дан радиус разворота - 5 километров. Циркуляции диаметром 10 километров, по моему скромному мнению, вполне достаточно, чтобы развернуться даже на скорости, близкой к крейсерской, и сбросить высоту.

Вы читали официальные документы комиссии? На самом деле? Я в шоке!

Цитата:
- в принципе в состоянии. Уже хорошо.

подгоняем под араба? Подмигивание

Цитата:
Разворот на 330 со снижением, по радиусу 5 километров - задача легко выполнимая.

ваще фигня

Цитата:
По моим подсчетам, на это уйдет примерно 1,5 минуты или чуть больше, при скорости, близкой к крейсерской. Как раз время, заявленное нам, как время снижения и подлета лайнера к Пентагону. Требуется ли для выполнения такого маневра (на высокой скорости, когда самолет весьма устойчив) долгое обучение? Погода в тот день была отличная, видимость прекрасная - значит выполнению "задания" ничего не мешало.

Мешал забытый в машине на стоянке "Самоучитель управлению Боингом для чайников"

Цитата:
- он повторяется, и говорит примерно тоже другими словами. мой ответ - аналогичен ответу на цитату выше.

пишем - Хами Хаджур - талантливый пилот, все наставники лётной школы - врут.

Цитата:
- то, что они обучались летной школе, а маневр гораздо проще, чем расписывается тут "специалистом", умалчивается.

то есть достаточно походить в школу легкомоторной авиации, заканчивать даже не надо, и давай - врывайся в кабины пилотой, выгоняй оттуда мужиков, угрожая бумагорезом и управляй мечтой. Замечательно.

Цитата:
рухнул в горах, а как и что там было, разбирайтес сами. Не будем! Хватило и Амстердама со "штопором".

в Амстердаме, как и в Греции, Боинг тоже узнаваем, в Пентагоне - нет.


Цитата:
- но в столб же вы легко припаркуетесь? Весело

столб это конечное, сначала надо выкинуть водителей и преодолеть многоуровневую развязку. Не в состоянии Грустно Столб - для вас.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:
- да, аэрбас? в Перми но он ударился в дом? на крейсерской?

Кто Аэрбас? Боинг 737 выполнил «бочку» и вошёл в неуправляемое пикирование. На скорости около 470 км/час лайнер врезался в землю. Двигатель цел.


Цитата:
от точки А до точки Б 19,6 метров. по горизонтали.

ага, значит, мы можем видеть метраж? Весело


Цитата:
про отсутствие каких либо никаких крупных обломков, сравнимых по размеру с секцией хвоста, крыла или части фюзеляжа. И описание картины разушения здания.
Репортер описал картину очень правильно. Извиняюсь перед ним за свои нападки Улыбочка .

правильно, как и Рамсфельд - не увидел ничего, напоминающего самолёт.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Май 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Шляхтич писал(а):
Какая сила заставит (полу)отвалившийся хвост поднырнуть под перекрытия второго этажа,

Только сила тяготения mg. Вот только есть одна проблема: т.н. Боинг и так почти на брюхе в здание заполз: падать ниже просто некуда. Если отвалился только хвост без хвостового отсека, то преодолеть ему 6 метров до земли было бы дольше, чем 40 метров на скорости 200 м/с до стены здания.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Май 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Шляхтич, не тратьте сил. "Они сложились" и всё тут. Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  24 Май 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  24 Май 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Цитата:
Дерево.jpg

Вы обвели два дерева, одно из них выжило.

momwig писал(а):
надломило колонну слева, которую Шляхтич видел как вывернутую наружу

я и сейчас её так вижу

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Flank писал(а):
- отличный аргумент.

не хуже вашего.
Получается араб проник в защищённую кабину пилотов (это не такси, есличо), совершил виражи, не будучи в силах управлять даже грёбаной Сессной.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





pent.jpg

pent.jpg - Просмотров: 7

Крылья и Хвост
strike.jpg

strike.jpg - Просмотров: 1


RR211.jpg

RR211.jpg - Просмотров: 0


CF.jpg

CF.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты