Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Durga
Сообщение  25 Май 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2012
Репутация: 22.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Федор-Сухов, а разве эта политика стоит жизни и здоровья ребенка которого там могут покалечить?
Цитата:
а что разве эти женщины совершили какое то преступление? украли? убили? предалипродали? сжульничали?
нет они просто мирное протестуют против вырубки и за сохранение права на экологическую безопасность.

Какая разница совершает она преступление или нет, она знает куда идет, она знает что там могут быть беспорядки, зачем тащить туда ребенка? зачем идти туда самой если ты вся такая беззащитная? ответ один - что бы потом наделать красивых фотографий с обличающими подписями. И все это ценой своего здоровья и здоровья своего ребенка



Вам не нравятся что появляются фотографии варварства ЧОП и Полицаев? Тогда им проще не быть варварами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elena36
Сообщение  25 Май 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2008
Репутация: 0.7

Fluffy писал(а):
elena36, вы лжете.

как говорили в 90-х "базар фильтруйте" Весело (буду на вашем языке общаться, я смотрю тут церемониться не принято) Улыбочка

У меня тоже учится ребенок в школе-никаких экскурсий не было.....
Может,это для самых "одарённых" экскурсия была??? Я в шоке Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Melcor писал(а):
Подростки имеют такое свойство протестовать против всего=) Особенно, если наслушаться всякого=) Вот вы и протестовали. А вот старшие товарищи использовали вас в своих целях. Собственно и сейчас та же ситуация везде наблюдаема.

Ну молодежь во все времена и во всех странах была самой активной частью населения. И что значит "использовали вас". Я принял решение участвовать в развале существовавшего тогда строя самостоятельно и сознательно (хотя никто не надеялся, что он так быстро крякнет) и ничуть не жалею об этом спустя 20 с лишним лет. Наоборот, есть что вспомнить и чем гордиться Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Цитата:

из всего что тут написали фантазёры особенно мелсор. выделю только одну фразу. и на неё отвечу.

делаем вывод - на остальные вы ответить не в состоянии=) Кто бы сомневался.

Федор-Сухов писал(а):
теперь мелсор вынужден пугать защитников леса пушечным мясом. и хотя сам совершенно далёк от какихлибо военных действий привязыввает за уши гражданскую конфронтацию всех слоёв гражданского населения к войне. что не может не вызывать озабоченности за его военно-патриотическое воспитание и начальную военную подготовку которые у него полностью отсутствуют.

доказать-то свой поток бреда в состоянии? Или все так же, маразм крепчает?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Karjalajnen писал(а):
Ну молодежь во все времена и во всех странах была самой активной частью населения. И что значит "использовали вас". Я принял решение участвовать в развале существовавшего тогда строя самостоятельно и сознательно (хотя никто не надеялся, что он так быстро крякнет) и ничуть не жалею об этом спустя 20 с лишним лет. Наоборот, есть что вспомнить и чем гордиться

ну может и сами решили, а может вас и "направили" к такому решению старшие товарищи, ведь они всяко имели для вас большой авторитет. Утверждать, конечно, не могу, меня там не было, да и вас я не знаю.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

А детям на политических демонстрациях и там где могут дубинатором врезать, делать действительно нефиг. Это дело тех, кто разбирается в политике хоть немного и понимает, что хорошо а что плохо. Малолетние организмы возрастом меньше 14 лет к таким не относятся.

Karjalajnen писал(а):
Melcor писал(а):
Подростки имеют такое свойство протестовать против всего=) Особенно, если наслушаться всякого=) Вот вы и протестовали. А вот старшие товарищи использовали вас в своих целях. Собственно и сейчас та же ситуация везде наблюдаема.

Ну молодежь во все времена и во всех странах была самой активной частью населения. И что значит "использовали вас". Я принял решение участвовать в развале существовавшего тогда строя самостоятельно и сознательно (хотя никто не надеялся, что он так быстро крякнет) и ничуть не жалею об этом спустя 20 с лишним лет. Наоборот, есть что вспомнить и чем гордиться Улыбочка


Либераст? Понятно.

PS: срач интересный в плане изучения разных точек зрения, но хочу заметить - тема леса как-то отошла на второй план. Никому так не кажется?


Последний раз редактировалось: Dark_Apostol (25 Май 2012, 11:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Dark_Apostol писал(а):
PS: срач интересный в плане изучения разных точек зрения, но хочу заметить - тема леса как-то отошла на второй план. Никому так не кажется?

а что в этом удивительно? Ведь лес был лишь причиной для организации "бурления народных говн" Последние события это вполне доказывают.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Скорее, следствием вырубки и было возбурление. Досадно то что вместо того чтобы заниматься делом, большинство ударилось в срач и дрязги между собой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  25 Май 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Durga писал(а):
Вам не нравятся что появляются фотографии варварства ЧОП и Полицаев? Тогда им проще не быть варварами.

мне не нравиться когда кто-то прикрывается своей беззащитностью, а еще больше мне не нравиться когда прикрываются детьми, а по поводу омона и чопа я уже говорил - у них приказ и они его выполняют, они не обязаны уходить с работы и оставлять свои семьи голодными просто потому что какая-то ополоумевшая мамашка пришла на митинг с возможными беспорядками с ребенком

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Dark_Apostol писал(а):
Либераст? Понятно.


Свежая высукновская портянка? Тоже все яснее ясного.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Май 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Melcor писал(а):

Да и то далеко не все. Спроси половину за что борются и митингуют, ответить не могут.

Да ладно, чаще всего определенный список вбитых в голову лозунгов воспроизведут.
А вот понять, чем лозунги отличаются от реальных требований - да, у многих мозгов не хватает Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
у них приказ и они его выполняют

Есть известная история на эту тему. Когда к знаменитому писателю-фронтовику, автору одной из самых сильных книг о ВОВ "В окопах Сталинграда" Виктору Некрасову пришли чекисты проводить обыск в связи с его правозащитной деятельностью, один из них, видимо чувствуя себя неловко, сказал: "Простите, Виктор Платонович. Сами понимаете-служба". На что Некрасов ответил: "Видите ли, молодой человек, службу каждый выбирает себе сам".

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

Karjalajnen писал(а):
Dark_Apostol писал(а):
Либераст? Понятно.


Свежая высукновская портянка? Тоже все яснее ясного.


Ну а что ты хотел. Сам ведь написал: "Я принял решение участвовать в развале существовавшего тогда строя самостоятельно и сознательно (хотя никто не надеялся, что он так быстро крякнет) и ничуть не жалею об этом". Значит - либераст. И то что ты гордишься тем что предал свою страну в тяжелый для нее момент - характеризует тебя яснее ясного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Darion писал(а):
Да ладно, чаще всего определенный список вбитых в голову лозунгов воспроизведут.
А вот понять, чем лозунги отличаются от реальных требований - да, у многих мозгов не хватает

ага, я про то и говорю, копни дальше лозунгов - и труба=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

дарк апостол, действительно такие как мелсор постоянно превращают тему в пустое трепло.

вот я например написал
"а что разве эти женщины совершили какое то преступление? украли? убили? предалипродали? сжульничали?
нет они просто мирное протестуют против вырубки и за сохранение права на экологическую безопасность.
в замкнутом пространстве 1 дерево хватает на 3 человек (среднему человеку требуется 0.83 кг. кислорода, средне дерево вырабатывает 2. 5 кг. в сутки).
вот и посчитайте сколько людей будет обречено на удушье иза уничтожения 12 гектаров взрослого леса. сколько стволов уничтожили умножьте на три. получится почти полгорода жуковского.
при этом количество выхлопных газов выброшеных в атмосферу не уменьшится. просто выхлопываться они будут чуть в стороне да и то далеко не все.
разве это безобразие не стоит того чтобы и старики и женщины и дети вышли протестовать? если особенно мужчинам всё некогда они должны зарабатывать на жизнь своим семьям?"

на вопросы не отвечая по вырабатываемому лесом кислороду сразу называют детей "пушечным мясом". будтобы медленная смерть ребёнка от удушья менее страшна чем быстрая от удара дубинкой полицейского. только вот количество смертей детей будет происходить независимо ходят его родители на митинги. протестуют ли. дети просто будут рождаться с врождёными пороками и смертельными заболеваниями. или вообще не рождаться. вот за сохранение генофонда здоровой нации в том числе и борются защитники леса.

но мелсору этого пока познать не дано. у мелсора просто такое развлечение убить время не думая о проблеме. к сожалению его несоответствующие теме упрёки здесь остаются. а жаль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  25 Май 2012, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Karjalajnen писал(а):
Есть известная история на эту тему. Когда к знаменитому писателю-фронтовику, автору одной из самых сильных книг о ВОВ "В окопах Сталинграда" Виктору Некрасову пришли чекисты проводить обыск в связи с его правозащитной деятельностью, один из них, видимо чувствуя себя неловко, сказал: "Простите, Виктор Платонович. Сами понимаете-служба". На что Некрасов ответил: "Видите ли, молодой человек, службу каждый выбирает себе сам".

Равно как и нормальная разумная мать выбирает место для прогулок маленького ребенка тоже сама. И явно это не митинги и "гуляния" с шариками с известными надписями. Если она разумна и любит своего ребенка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты