Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Dark_Apostol
Сообщение  25 Май 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2012
Репутация: 1.4

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
разрешите я тут немножко влезу в ваши споры - от нечего делать зашел на страничку к всеми ними любимой Женечке Чириковой, и наткнулся на пост как какие-то сволочи избили бедного мальчика, который боролся за экологию. вот ссылка
http://jenya-khimles.livejournal.com/81994.html
откровенно говоря я бы избил этого мальчика просто за то что висит у него на шее. Не претендую на то что это правильно, но ИМХО


Гы. При чем тут какой-то избитый гот?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

сколько много всего понаписали..

а правда только одна: общий лес превращают в землю для частных лиц - хозяев нынешней жизни. многие из которых вобще большую часть времени а то и всегда проживают за рубежом. в пример лужкова с батуриной вспоминать пользы мало. но вот слухами земля полнится что 0.2 га на месте вырубки уже получает оао мнии агат. интересно что закупки собственного вооружения в россии уменьшаются в пользу зарубежной техники а аппетиты отечественных производителей на землю почемуто растут? и почемуто за счёт городских лесов? или ждём второго этапа приватизации? очередной хапок? или эти слухи не имеют под собой почвы?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

колд.
"никак не могу понять.. зачем на все мероприятия по осаде белого дома, отделения полиции водить с собой детей???? чтобы в случае чего ими прикрыться??"

чтобы дети своими глазами видели что будет представлять их будущая жизнь и кто и как будет ими управлять если папа с мамой будут сидеть сложа ручки возле телевизора или монитора.

а "в случае чего" - это чего? слезоточивый газ? дубинками по кинокамере или по телу беззащитных?
пусть дети видят своими глазами! а то потом некоторые скажут что на съёмках киномонтаж. уроки реальной жизни ценнее интерактивного обучения. крепче "любить" будут тех кому они будут платить свои налоги.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

вот вы колд например взяли и изобразили упаковку очень хорошего детского шоколада в виде урода. для чего? чтобы обмануть. изобразить гадость. вызвать отторжение. чтобы оторвать от действительности. поэтому вы и пытаетесь изобразить недопонимание почему на протестные акции берут детей. а берут детей чтобы они видели правду! и не доверяли уродливым маскам и общей жизненой шелухе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  25 Май 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Цитата:
пусть дети видят своими глазами! а то потом некоторые скажут что на съёмках киномонтаж. уроки реальной жизни ценнее интерактивного обучения. крепче "любить" будут тех кому они будут платить свои налоги.

да ладно вам прикрываться красивыми словами, детей туда берут для того чтобы потом показать фотографию с надписью "омон избил ребенка", "милиция пинает беззащитную женщину", "эта власть которая должна нас защищать" и пр. Женщины, принимающие участие в таких мероприятиях прикрываются словами "я беззащитная и хрупкая буду делать что хочу а вы меня не троньте", а те кто потрусливее и по глупее берут детей со словами "не трогайте меня! я же мать!"

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

я бы таких дур родительских прав лишал, они сознательно ведут ребенка на явно НЕдетское мероприятие, на котором ребенок может покалечиться, его могут затоптать, может в голову что-нибудь прилететь (бутылка, палка и т.д.), во время потасовки с ментами или ЧОПом может получить СЛУЧАЙНО дубинкой или ногой (его может и не собирался никто бить, но "шальная" нога или дубинка вполне может попасть ему по голове) в конце концов его мамашку могут забрать в отделение и ребенок останется один в толпе орущей толпы незнакомых людей

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  25 Май 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Федор-Сухов,
Федор-Сухов писал(а):
чтобы дети своими глазами видели что будет представлять их будущая жизнь и кто и как будет ими управлять если папа с мамой будут сидеть сложа ручки возле телевизора или монитора.

Вы хотите сказать что в 3-4 года дети что-то понимают в политике, основах госустройства и своем будущем? А также четко осознают что означают надписи "Долой мэра!" и прочие на транспарантах? Однако, это ново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

егорка розенбаум
"Женщины, принимающие участие в таких мероприятиях прикрываются словами "я беззащитная и хрупкая буду делать что хочу а вы меня не троньте""

а что разве эти женщины совершили какое то преступление? украли? убили? предалипродали? сжульничали?
нет они просто мирное протестуют против вырубки и за сохранение права на экологическую безопасность.
в замкнутом пространстве 1 дерево хватает на 3 человек (среднему человеку требуется 0.83 кг. кислорода, средне дерево вырабатывает 2. 5 кг. в сутки).
вот и посчитайте сколько людей будет обречено на удушье иза уничтожения 12 гектаров взрослого леса. сколько стволов уничтожили умножьте на три. получится почти полгорода жуковского.
при этом количество выхлопных газов выброшеных в атмосферу не уменьшится. просто выхлопываться они будут чуть в стороне да и то далеко не все.
разве это безобразие не стоит того чтобы и старики и женщины и дети вышли протестовать? если особенно мужчинам всё некогда они должны зарабатывать на жизнь своим семьям?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  25 Май 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Федор-Сухов, а разве эта политика стоит жизни и здоровья ребенка которого там могут покалечить?
Цитата:
а что разве эти женщины совершили какое то преступление? украли? убили? предалипродали? сжульничали?
нет они просто мирное протестуют против вырубки и за сохранение права на экологическую безопасность.

Какая разница совершает она преступление или нет, она знает куда идет, она знает что там могут быть беспорядки, зачем тащить туда ребенка? зачем идти туда самой если ты вся такая беззащитная? ответ один - что бы потом наделать красивых фотографий с обличающими подписями. И все это ценой своего здоровья и здоровья своего ребенка

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Федор-Сухов, вы же на войне были наверное? Скажите, вы тоже детей на передовую посылали в качестве "пушечного мяса"? А что, пускай своими глазами смотрят. Не стоит покрывать чужой идиотизм или провокаторство.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Darion
Сообщение  25 Май 2012, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Федор-Сухов писал(а):

чтобы дети своими глазами видели что будет представлять их будущая жизнь и кто и как будет ими управлять если папа с мамой будут сидеть сложа ручки возле телевизора или монитора.

а "в случае чего" - это чего? слезоточивый газ? дубинками по кинокамере или по телу беззащитных?
пусть дети видят своими глазами! а то потом некоторые скажут что на съёмках киномонтаж. уроки реальной жизни ценнее интерактивного обучения. крепче "любить" будут тех кому они будут платить свои налоги.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

вот вы колд например взяли и изобразили упаковку очень хорошего детского шоколада в виде урода. для чего? чтобы обмануть. изобразить гадость. вызвать отторжение. чтобы оторвать от действительности. поэтому вы и пытаетесь изобразить недопонимание почему на протестные акции берут детей. а берут детей чтобы они видели правду! и не доверяли уродливым маскам и общей жизненой шелухе.

У вас дети-то есть?
Детям пофигу! Понимаете? Им абсолютно на это пофигу. Как минимум лет до 20-23, когда они уже это могут осознавать.
А вот воспитать людей, априори относящихся к власти в стране как ко злу, воспитать врагов собственного государства можно в легкую.
Дети то не понимают причин, не могут осмыслить происходящее. Однако сильно подвержены примеру других.
Растить не граждан своей страны, любящих родину, а врагов - это нормально?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Darion писал(а):
Как минимум лет до 20-23, когда они уже это могут осознавать.

Да и то далеко не все. Спроси половину за что борются и митингуют, ответить не могут.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Darion писал(а):
Детям пофигу! Понимаете? Им абсолютно на это пофигу. Как минимум лет до 20-23, когда они уже это могут осознавать.

Мне вот лет с 14 было не пофигу, ибо я тогда уже слушал ВВС и Радио "Свободу" . А в 16 со старшими товарищами по партии выходил на несанкционированные митинги и шествия под основным лозунгом "Долой КПСС" и в школе имел репутацию записного антисоветчика. Не думаю что нынешние дети хуже разбираются в происходящем вокруг них.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  25 Май 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Karjalajnen, не знаю что там было вчера у белого дома, но дети шли с мамами и бабушками далеко не 14-летнего возраста, и даже далеко от 10-летнего.

Или вы думаете, что 4-7 летние дети хорошо разбираются в происходящем???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Durga
Сообщение  25 Май 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2012
Репутация: 22.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Amanti, сказал же ИМХО, я спокойно отношусь к большинству религий, но сатанисты меня вымораживают. В метро давно не был, но примерно представляю что там твориться, так вот среди всей этой массы дибилов из разных движений, груп и пр. на меня красной тряпкой действуют пожалуй два типа людей - сатанисты и педерасты. Ну вот такой я человек, ничего не поделаешь


А кто-то евреев очень не любит.
Чего хотите добиться такими рукоплесканиями?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Май 2012, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Karjalajnen писал(а):
Мне вот лет с 14 было не пофигу, ибо я тогда уже слушал ВВС и Радио "Свободу" . А в 16 со старшими товарищами по партии выходил на несанкционированные митинги и шествия под основным лозунгом "Долой КПСС" и в школе имел репутацию записного антисоветчика. Не думаю что нынешние дети хуже разбираются в происходящем вокруг них.

Подростки имеют такое свойство протестовать против всего=) Особенно, если наслушаться всякого=) Вот вы и протестовали. А вот старшие товарищи использовали вас в своих целях. Собственно и сейчас та же ситуация везде наблюдаема.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Федор-Сухов
Сообщение  25 Май 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

из всего что тут написали фантазёры особенно мелсор. выделю только одну фразу. и на неё отвечу.
"воспитать врагов собственного государства можно в легкую"
врагов государство внутри себя выращивает само. государство это не тирритория и народ. а аппарат принуждения. когда государство выполняет функции блюстителя и главного исполнителя конституции тогди и не будет причин появления врагов внутри его. идиотизм и провакаторство в вопросе вырубки леса проявило именно государство поскольку не использовало в своём узколобом решении главный рычаг конституции референдум. а ведь можно было провести его одновременно с выборами 4 декабря и 4 марта.
теперь мелсор вынужден пугать защитников леса пушечным мясом. и хотя сам совершенно далёк от какихлибо военных действий привязыввает за уши гражданскую конфронтацию всех слоёв гражданского населения к войне. что не может не вызывать озабоченности за его военно-патриотическое воспитание и начальную военную подготовку которые у него полностью отсутствуют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Май 2012, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kold писал(а):
Karjalajnen, не знаю что там было вчера у белого дома, но дети шли с мамами и бабушками далеко не 14-летнего возраста, и даже далеко от 10-летнего.

Или вы думаете, что 4-7 летние дети хорошо разбираются в происходящем???


Я тоже не знаю, что вчера было у БД. Но иногда ребенка элементарно не с кем оставить. И кстати в 7 лет дети уже многое понимают, во всяком случае, насколько я могу судить по своей племяшке, которой еще только 6.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты