Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общегородской митинг в защиту цаговского леса! 14 ноября у здания бывшего кинотеатра "Звездный" в 12.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Пойдете ли вы на митинг?
Да
22%
 22%  [ 65 ]
Да и не один(одна)
21%
 21%  [ 63 ]
Еще не решил(а)
11%
 11%  [ 34 ]
Нет
44%
 44%  [ 132 ]
Всего проголосовало : 294

СоветЭкоФорума
Сообщение  08 Ноя 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2010
Репутация: 6.6



Позиция, которую высказал Глава Жуковского Бобовников А.П. по защите цаговского леса (смотреть с 25-ой минуты)
http://unsorted.me/post1151869.html
http://www.zhuktv.ru/video


Последний раз редактировалось: СоветЭкоФорума (12 Ноя 2010, 20:16), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Координационный Совет Общегородского гражданского экологического форума
телефон секретаря 8 905 781 00 08
ЛЕСУ - БЫТЬ!





митинг2.jpg

митинг2.jpg - Просмотров: 523

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
gar
Сообщение  15 Ноя 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

invader писал(а):
Противникам митинга неплохо было бы ознакомиться с мнением высокопоставленного единоросса:

— 15.11.2010 16:20 —
Матвейчев: скот и пастухи - господствующая концепция отношений народа и власти

Член президиума «Единой России» Олег Матвейчев пояснил в своем блоге одну из предыдущих записей, выщвавших возмущение его читателей, в которой он называл власть пастухом для скота, а также делился мечтами раздавить оппозицию танками.
«Фраза про народ, который скот (быдло) и пастухов-власть, которую в моей книге произносит подвыпивший чиновник Царев, сильно возмутившая блогеров, на самом деле является господствовавшей на протяжении тысячелетий концепции взаимоотношений власти и народа»,- пишет Матвейчев.
Развивая свою мысль, член президиума «Единой России» поясняет, что «пастухи питаются от стада, берут молоко, мясо, шерсть, жарят шашлык иногда. Что, конечно, не значит, что стадо наняло себе пастухов и платит им налоги, а потом может с них что-то требовать…».
В подтверждение своих слов Матвейчев обращается к Ветхому и Новому Завету, Корану и философам.
Также «единоросс» недоумевает, почему слово «скот» вызвало такую обиду блогеров, ведь «ничего обидного в этой аналогии все поколения жителей Земли в течение тысячелетий не видели…скот - друг человека»
В заключение Матвейчев говорит, что «сетевые хомячки» не могут поведать, как на самом деле обстоят дела.
Ранее председатель Госдумы, председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов обещал «разобраться» с членом президиума ЕР, бывшим сотрудником администрации президента Олегом Матвейчевым, о чем Грызлов написал в своем официальном блоге.
Это произошло после того, как блогеры обратились к Грызлову с открытым письмом, оскорбленные высказываниями в официальном блоге Матвейчева о народе-скоте и том, что оппозицию надо давить танками. «Газета.Ru»

Вы, товарищи-граждане, можете сколько угодно поддерживать Бобовникова и власть в целом, но помните, что все вы - потенциально шашлык для мрази, возомнившей себя пастухами в "этой" стране.


Вы ошибаетесь, скот, это тот кто таковым себя считает и кого задевают изречения, что вы указали выше!

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
invader
Сообщение  15 Ноя 2010, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

Nikadim писал(а):
спасибо за комплимент, я действительно чувствую себя моложе своего возраста

Угу. Смотрел по аватарке.

Nikadim писал(а):
Так и аргументов у "неприхлебателей" тоже нет никаких, кроме как "А я вот видел 3000".

Зато они бога (или бобовниковско-путинскую милицию) в свидетели не призывают.

Nikadim писал(а):
И враждебности у меня нет никакой.

Угу. Особенно дружелюбно выглядит фраза
Nikadim писал(а):
А вот оппозиция (ЖВ, ОГЭФ) немного подобосралась.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

gar писал(а):
Вы ошибаетесь, скот, это тот кто таковым себя считает и кого задевают изречения, что вы указали выше!


Слава богу, вы не ошибаетесь, тефлоновый вы наш.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hodok
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2009
Репутация: 52.7

я за то ,что бы ЛЕС отстоять.кто против??

_____________________________
не правда ли забавно когда история оказывается
фантастикой.и зачастую фантастика это уже история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bahruz
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

А я не верю, что что-то можно изменить.
На митинг - времени не было. Единственный выходной день нужно было дела поправить.
Сам митинг - ИМХО, нужен тем, кто хочет подняться на народной волне, сделать себе политическую карьеру.
Доказательств не имею, но научен прошлым опытом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hodok
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2009
Репутация: 52.7

имею авто Улыбочка

_____________________________
не правда ли забавно когда история оказывается
фантастикой.и зачастую фантастика это уже история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Munchhausen
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ писал(а):
Munchhausen писал(а):
Авторитет "оппозиции" за последнее время значительно прогнулся, прошедший митинг это хорошо иллюстрирует.
Не достучались они до целевой аудитории, холодный разум наконец то пересилил горячие сердца жуковчан Улыбочка.
Настолько прогнулся, что это был самый массовый митинг в Жуке за последний год... Сарказм


Ну ка ну ка, перечислите мне пожалуйста митинги за 2010 год...? Улыбочка

Если втихаря пару раз собраться и вывести под знамена 10 бабок, а потом собрать тышшу, то это да, это прорыв и революция, да...

invader писал(а):
Nikadim писал(а):
Вы очень сильно переживаете. Оно и понятно - второй прокол за неделю.


Вы, наверное, ещё очень молоды, чтобы знать, что в нашей жизни достойно переживаний, а что - нет. Я указал на отсутствие аргументов со стороны прихлебателей властей. Остаются только "пессимистические" и "оптимистические" оценки. Первые дают 500-1000 человек, вторые 2000-3000. Итого 750 и 2500. Истина, скорее всего, посередине.

Насчёт "прокола" вы не просто ошибаетесь, вы занимаете враждебную позицию. Это не прокол, это достижение - поднять людей в доводимой до скотства стране.


Уважаемый захватчик, вот революция 17 года была достижением, потому что была хорошо организованна и продуманна организаторами.
А то что вы устроили у звездного это даже не прокол - это позор. Это позор который заставит(ил) краснеть любого кто себя причислял к "оппозиции" в городе.
И это радость для ваших оппонентов, которые думали о вас лучше.
Признайте что вы многократно обкакались, от этого с вас уже не убудет.

Tkc писал(а):

3. Вот и пускай пиарится на дороге в обход леса чем антипиарится на его уничтожении! Ведь "такая ерунда как тысяча не занятых граждан" состоящая на две трети из пенсионеров - это как раз его электорат. Которые таки придут на выборы и так проголосуют, что никакими фальсификациями будет не скрыть.


Вот как раз если он пойдет на поводу у таких вот пенсионеров то он точно озлобит против себя весь район. Что это за премьер который сует палки в колеса своему же проекту и вообще, слушает многократно дискредитировавших себя людей?

На самом деле в дороге столько денег, что даже если удариться в фантастику и предположить что новый губернатор
а) не связанный обязательствами - что уже фантастика
б) настолько не занятый и озабоченный пиаром в начале собственного губернаторства даже и захочет поменять проект
это будет хоть и возможно, но не просто сделать т.к. поменять проект - значит приготовить новый, а это деньги которые надо откуда-то взять и обосновать зачем.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
Ну ка ну ка, перечислите мне пожалуйста митинги за 2010 год...? Улыбочка
Не запряг еще, чтобы "нукать!" Есть желание опровергнуть - шагом марш искать доказательства лжи! Лень искать - свободен на все 4 стороны...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nikadim
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

invader писал(а):
Угу. Особенно дружелюбно выглядит фраза
Nikadim писал(а):
А вот оппозиция (ЖВ, ОГЭФ) немного подобосралась.

А что здесь недружелюбного? Или Вы считаете, что ситуация с Адамчуком (корр ЖВ и член ОГЭФ) это еще один успех оппозиции? Я в шоке
invader писал(а):
Угу. Смотрел по аватарке.

У меня еще много идей Подмигивание Могу поделиться - мне не жалко Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ писал(а):
Munchhausen писал(а):
Ну ка ну ка, перечислите мне пожалуйста митинги за 2010 год...? Улыбочка
Не запряг еще, чтобы "нукать!" Есть желание опровергнуть - шагом марш искать доказательства лжи! Лень искать - свободен на все 4 стороны...


Вах какие мы нервные!...
"Запрягают" нас...А если напишите что 2х2=5, я что, тоже должен вам что-то доказывать, да?

А может просто стыдно признаться что на митингах в 2010 году было так мало народа что всем их организаторам давно пора на заслуженную пенсию?
Нечего сказать, вот и беситесь, желчь изливаете...


Последний раз редактировалось: Munchhausen (15 Ноя 2010, 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
invader
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

Munchhausen писал(а):
Уважаемый захватчик, революция 17 года была достижением, потому что была хорошо организованна и продуманна организаторами.
А то что вы устроили у звездного это даже не прокол - это позор. Это позор который заставит(ил) краснеть любого кто себя причислял к "оппозиции" в городе.
И это радость для ваших оппонентов, которые думали о вас лучше.
Признайте что вы многократно обкакались, от этого с вас уже не убудет.


Сопли утри. И не позорь горинский образ Мюнхгаузена, "который не врёт".

Я не имею к организаторам митинга никакого отношения. "Позор митингующим" - это позиция послушной блеющей овцы. Нет ничего постыдного в действиях ЖВ и ОГЭФ. А вот как истерила мэрия во главе с Бобовниковым перед митингом - это действительно стыд и срам. До какой степени надо потерять рассудок, чтобы разглядеть среди защитников леса засланцев враждебной заграницы. А осьминоги с Марса, случаем, не мерещаться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

invader,

Это я оказывается вчера у звездного блеял?

Бобовников не истерил, а просто высказался. Высказался хорошо и по делу, от него этих слов давно ждали.
Если для вас жесткое высказывание и истерика это одно и тоже - ради бога, флаг вам в руки и старину на шею.
Только никакой "истеряший бобовников" лучше вас действовать не научит, будете продолжать феерично веселить горожан.


Последний раз редактировалось: Munchhausen (15 Ноя 2010, 18:54), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
invader
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

bahruz писал(а):
Сам митинг - ИМХО, нужен тем, кто хочет подняться на народной волне, сделать себе политическую карьеру.


Ужос! Кто-то хочет сделать политическую карьеру!
Не позволим! Будем назначить политиков из кадрового резерва ФСБ и сексотов. Расея, век XXI...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  15 Ноя 2010, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

invader писал(а):
bahruz писал(а):
Сам митинг - ИМХО, нужен тем, кто хочет подняться на народной волне, сделать себе политическую карьеру.


Ужос! Кто-то хочет сделать политическую карьеру!
Не позволим! Будем назначить политиков из кадрового резерва ФСБ и сексотов. Расея, век XXI...

Поздно уже. Я здесь всех переписал. Всё зафиксировал. Не отмажетесь.
Доложу начальству - кто когда и сколько. И главное - что говорил.
ФСБ не дремлет, однако.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  15 Ноя 2010, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Munchhausen писал(а):
Tkc писал(а):

3. Вот и пускай пиарится на дороге в обход леса чем антипиарится на его уничтожении! Ведь "такая ерунда как тысяча не занятых граждан" состоящая на две трети из пенсионеров - это как раз его электорат. Которые таки придут на выборы и так проголосуют, что никакими фальсификациями будет не скрыть.

Вот как раз если он пойдет на поводу у таких вот пенсионеров то он точно озлобит против себя весь район. Что это за премьер который сует палки в колеса своему же проекту и вообще, слушает многократно дискредитировавших себя людей?

На самом деле в дороге столько денег, что даже если удариться в фантастику и предположить что новый губернатор
а) не связанный обязательствами - что уже фантастика
б) настолько не занятый и озабоченный пиаром в начале собственного губернаторства даже и захочет поменять проект
это будет хоть и возможно, но не просто сделать т.к. поменять проект - значит приготовить новый, а это деньги которые надо откуда-то взять и обосновать зачем.


Удивительная у вас логика! Давайте по пунктам, как вы любите.

1. Пойти на встречу людям, более того пенсионерам, т.е. людям создавшим и работавшим на наш город, а кроме того умудренным опытом вы называете "пойти на поводу у таких вот пенсионеров". Конечно есть такой принцип - ни одной уступки противнику, но применим он только в жесткой борьбе, когда задача раздавить и уничтожить врага. Вы хотите представить премьера врагом значительной части населения Жуковского? Поверьте, сам он хотел бы казаться защитником интересов всех слоев и групп населения, вы зачем так премьера дискредитируете?!

2. "Озлобит против себя весь район". Какой такой район и чем он его озлобит? Даже предположить боюсь.

3. "Слушает многократно дискредитировавших себя людей". Объясните в чем себя дискредитировали садоводы из Глиссады, гаражники из Авиатора, защитники Цаговского леса проживающие в Жуковском и участники этого форума, ну к примеру лично я? Только просьба не рассказывать про Адамчюка, заезжих политиков и прочих людей не имеющих к нам никакого отношения.

4А. "На самом деле в дороге столько денег" Ответьте прямо, как вы считаете, дорогу строят чтобы освоить СТОЛЬКО ДЕНЕГ или же чтобы реально решить какую—то транспортную проблему?

4Б. "На самом деле в дороге столько денег" Означает ли это что соблюдение законов РФ в данном случае не обязательно?

5. "не связанный обязательствами - что уже фантастика". Вы зачем меняете смысл моих слов? Я написал "а также не будет связан бизнес-обязательствами с причастными к дороге структурами". И такой вариант очень вероятен при назначении нового человека со стороны. Не исключено, что у него будут бизнес-обязательства, но со своими структурами, а те кто сейчас делят 17 млрд. могут оказаться в пролете.

6. "поменять проект это будет хоть и возможно, но не просто сделать т.к. поменять проект - значит приготовить новый, а это деньги которые надо откуда-то взять и обосновать зачем." Достаточно признать этот составленным с нарушением или на основании сфальсифицированных документов. Да и этого проекта фактически нет, официально он не принят к реализации. Как он может быть принят, если до сих пор не приняты решения об изъятии земли под строительство дороги? Ну хотя бы земли, занимаемой гаражами? Я вообще подозреваю, что если юридически проверить документацию на проводимые сейчас работы, то все это окажется самостроем.

С нетерпением жду ваших комментариев, г-н Мюнхаузен, любопытно узнать на что еще способна ваша фантазия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Falcon689
Сообщение  15 Ноя 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Единственное чего ждем от боба это то,что он изобразит Б.Н Ельцина и скажет "Я ухожу".

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общегородской митинг в защиту цаговского леса!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты