Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Mishgun
Сообщение  10 Май 2016, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

zubastik,

В принципе, всё сказано. Кроличья шуба тоже лысеет, а то что под ней - греет.
——
Не слушай никого. Та, кто будет с тобой (не смотря ни на что), и есть твоя.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  10 Май 2016, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

fallen_angel писал(а):
с девчонками проблем не было ни до, ни после.
И не будет. У лысых повышенный уровень тестостерона.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  10 Май 2016, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

zubastik, с 25 начал лысеть,сейчас 46 и Не парюсь/Не парился и не собираюсь,гламур не слушать...! Подмигивание Весело У гламура свои виденья красоты и позиции на счёт мужского пола,это единичный случай и особенный на этом форуме и отдельная тема... Весело
Как многие советовали, ёжик, летом под 1ку стригусь,зимой 3кой, если не устраивает, то как вариант-парик.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  10 Май 2016, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

your_dream_baby писал(а):
А молодым уже давно не интересны старые, лысые пердуны.

До 30 лет - явно еще не ''старый пердун''. А вполне себе еще молодой человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  10 Май 2016, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Svetic писал(а):
Лысина в 30 лет - не норма.
Облысение, крайне неизученная область головологии! Тестостерон и прочая хрень может запросто приговорить, некогда волосатую, голову к стрижке под нуль. И возраст тут не при чем. 25, а уже все предпосылки. И даже комплекс укольчиков не является панацеей. Да, иногда можно немного притормозить сей процесс, но не всегда. Так что делать выводы на тему норма-не норма, без должного изучения проблематики мужского облысения, не стоит. Я изучал, сталкивался, созерцал. Начальные стадии пугают больше всего. Расстраивают, я бы сказал. Сам некогда сталкнулся с высыпанием. До лысины не дошло. Посему предполагаю что причиной явился панкреатит с последующей жесточайшей и продолжительной диетой.
А теперь по существу вопроса! В момент общения с кем либо, предположим с дэушкой, важно самоощущение. Нужно вжиться в роль т.с.. За основу образа можно взять любого персонажа (книга, киношка, реальный чел). При этом незя допускать мысли что что-то в Вас может покоробить оппонента. Именно такие Ваши мысли и реализуются через поведении объекта, которого вы решили удержать в диалоге. Как показывает практика, женщины - существа податливые, и тоже, зачастую, заинтересованные, ну если им конечно не перепрошили ЭБУ кривым ПО еще в юном возрасте. Пишу все это с такой легкостью, ибо сам являюсь примером крайне закомплексованного, с нестираемой прошивкой, двуногого мужского пола, который настрадался за поведение свое бессознательное, да нерешительное. И посему буду призывать нашего уважаемого форумчанина к активному проявлению ассертивности, ну, т.е. стараться не зависеть от внешних оценок, а во время последующего сеанса общения - придерживаться линии поведения симпатичного Вам героя и полностью ощущать себя им. Ибо не знаем кто же мы есть на самом деле. И любое обличие доступно нам. И любые желания подвластны. Ну и пару-тройку козырных шуток хорошо бы всегда носить в постоянной памяти.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  10 Май 2016, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Даже принц Уильям страдает сей заразой, и ничего сделать нельзя, даже с такими деньжищами и возможностями как у него Равнодушный http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3393149/William-gets-chop-Prince-finally-embraces-bald-patch-new-tightly-cropped-hairstyle.html Но у него хоть молодая жена есть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AgentSmith
Сообщение  10 Май 2016, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2015
Репутация: 1.4

Искать свою вторую половинку с похожей лысиной, заметив которую молодые привлекательные парни теряют к ней интерес
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  10 Май 2016, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Jefro писал(а):
your_dream_baby писал(а):
А молодым уже давно не интересны старые, лысые пердуны.

До 30 лет - явно еще не ''старый пердун''. А вполне себе еще молодой человек.
30 лет - прекраснейший возраст! Для женщин особенно. Молодость девушек, как бы это подозрительно не звучало, для многих мужчин является причиной для дальнейшего не общения. Да-да! Ощущение неосознанности и малой информационно-духовной базы, зачастую мешает проращиванию любовного зерна. А вот 30 и ... - этот возраст делает женщину крайне привлекательной. Даже если информационно-духовная так и не перешагнула через бета-версию. Но мужчинам подсознательно приятно осознавать что человек напитался бытием земным и многое, возможно, понимает (хотя может ничего и не понимает).
Да и для мужчин 30 - очень приятный возрастной сегмент. 40 еще круче, но незя забывать что в 38 восстановительные процессы в организме стагнируют и в дальнейшем иссякают. Сам в 32 воспарил в очередной раз над нашей бренной по причине чуйвств душевных. Да и щаз чувствую что не умер во мне Икар. И как говорили древние,-я для тебя сверну роллы!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

AgentSmith писал(а):
Искать свою вторую половинку с похожей лысиной, заметив которую молодые привлекательные парни теряют к ней интерес
Но это Вы погорячились!)) Все ищут лишь любовь, и только бренные без таковой в печальном браке пребывают.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Май 2016, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Jimmy писал(а):
Бывает, люди рано начинают лысеть - как правило, дело в наследственности.

Да, и другие недостатки внешности могут внешности могут быть тоже заложены генетически. Но автор-то ищет девушку помоложе, красивую, так почему сам не соответствует? Пусть не смотрит на внешность при выборе девушки, тогда и на его залысину, возможно, не обратят внимание.
Мужик с залысиной не выглядит привлекательно, для молодой девушки тем более. Но ситуация небезвыходная, может быть несколько вариантов:
1) Автор исследует причину появления залысины, лечится (пьет витамины, делает курс мезотерапии, тщательно подбирает шампунь и т.д.), подбирает подходящую прическу, чтобы визуально максимально скрыть недостаток.
2) Автор ищет девушку с каким-либо изъяном во внешности, возможно, для нее лысина не будет столь существенным недостатком.
3) Автор копит много денег и оплачивает дорогими подарками любую молодую девушку, какую захочет Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  10 Май 2016, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Svetic писал(а):
Jimmy писал(а):
Бывает, люди рано начинают лысеть - как правило, дело в наследственности.

Пусть не смотрит на внешность при выборе девушки, тогда и на
В корне неверный совет! Хочешь стать королем, мечтай стать богом! К счастью или нет, но женская красота, впрочем как и мужская, являются первоочередными критериями в выборе человека для установки контакта. Сексуальность очень притягательна. А Отто Ваенгер? Он еще в начале прошлого говорил что в основе, даже мужской дружбы лежит сексуальная притягательность. Парень покончил с собой не дожив до тридцати, но усомниться в праведности его научных изысканий трудно.
Так зачем же искать непривлекательную (понимаем под этим, та которая не нравится). таких браков и так пруд пруди. А смысл? Любовь! Вот единственная причина быть вместе.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  10 Май 2016, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

Налысо голову брей и не парься.

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Май 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

думаю, что тема исчерпана

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Май 2016, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Цитата:
Никогда не сравнивайте публичную личность(актёры,артисты и т.д) с обычным не медийным человеком.
Уговорили. В следующий раз приведу в пример мужика, которого никто не знает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  10 Май 2016, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

тоже мне не достаток.. Если б ты ссался каждые 20 минут, было б о чём переживать..
Забей и вообще не морочься об этом, просто забудь и живи дальше) Девок всем хватит..)
у меня пол морды как будто собака пожевала и ни чё, живу как то Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  11 Май 2016, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Скорее всего проблема не в лысине, а в отношении к этому.
Судя по всему вы об этом постоянно думаете, как следствие на свидании начинаете думать об этом еще больше и далее по цепочке от этого уверенность в общении снижается, а в свою очередь девушка это чувствует подсознательно и эта неуверенность так же подсознательно отторгает.
Вам правильно написали что прежде всего влияет то как вы себя преподносите, а внешность... ну вы на улице посмотрите - девушки бывают с разными и есть недостатки внешние покруче чем просто залысинка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты