Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
_Однако_
Сообщение  24 Дек 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

EVK писал(а):

Какие нахрен внешние факторы для кабельного соединения??? для оптоволокна? Если другие абоненты, то провайдер заведомо предоставляет общий канал с недостаточной пропускной способностью для всех абонентов с тарифными скоростями и виноват в этом.

Однако...
1. Если Вас, такого эмоционального и темпераментного, поставить рядом разговаривать с хохлушкой, то жаловаться на скорость обмена инфомацией не придётся Весело .
2. Меняем эмоциональную и темпераментную хохлушку на тормозного эстонца. Наблюдаем резкое падение скорости. А среда передачи-то осталась прежней Улыбочка .
3. P.S. Доводим ситуацию до логического конца: Вас тоже меняем на эстонца и наблюдаем диалог на скорости стремительного домкрата Плакать .
Если аналогия с качеством удалённых серверов для Вас не прокатывает, то это диагноз, смиритесь.

Немного о другом, но в тему:
БуратиНО писал(а):
Genrikx писал(а):
Всем привет!
Если я перейду с тарифа с 20м до 70м,то насколько примерно пинг разогнется на северной америке?сейчас 220-250
У кого такой тариф,прошу проверить пожалуйста Юзер


Легко узнать командой tracert.
Например: C:\Users\User>tracert -d www.ru

Трассировка маршрута к www.ru [194.87.0.50]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 1 ms <1 мс <1 мс 10.110.XX.XX
3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.255.XX
4 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.255.XX
5 <1 мс 1 ms 1 ms 10.110.255.XX
6 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.2.37
7 1 ms <1 мс <1 мс 10.110.2.54
8 2 ms 2 ms 2 ms 193.232.246.35
9 5 ms 3 ms 3 ms 195.133.9.33
10 2 ms 2 ms 2 ms 194.87.0.50

Трассировка завершена.

Тут мы видим прекрасные характеристики сети как внутри, так и после IP провайдера.

Берём другой пример:

Трассировка маршрута к www.tanki.su [213.252.131.215]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.XX.XX
3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.255.XX
4 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.255.XX
5 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.255.XX
6 <1 мс <1 мс <1 мс 10.110.2.37
7 2 ms <1 мс 1 ms 10.110.2.54
8 1 ms 2 ms 1 ms 31.28.19.100
9 19 ms 18 ms 18 ms ae0-65-rt1.ua.cloud-ix.net [217.65.1.82]
10 46 ms 60 ms 46 ms ae0-70-rt1.frk.cloud-ix.net [217.65.1.146]
11 55 ms 54 ms 54 ms 195.69.146.56
12 55 ms 55 ms 55 ms 213.252.139.194
13 60 ms 60 ms 60 ms 213.252.139.185
14 66 ms 66 ms 66 ms 213.252.139.222
15 66 ms 66 ms 66 ms te-2-1-cr2-muc.de.bcc-ip.net [212.68.66.130]
16 65 ms 65 ms 65 ms 213.252.176.28
17 66 ms 66 ms 66 ms eu2-web-3.worldoftanks.eu [213.252.131.215]

Трассировка завершена.
Тут мы видим резкое нарастание задержки сразу после внешнего IP провайдера. Причём внутри сети характеристики остались прекрасными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  26 Дек 2013, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

_Однако_, по существу возражения есть? Относительно практики мобильных операторов, юридического обоснования при определенных условиях договора понижать скорость хоть в сотни раз , отсутствия технических обоснований не предоставлять скорость примерно такую, как заявлена в тарифе, при оптоволоконных магистралях?

Только не надо описывать пинги до разных сайтов в Интернете, речь о понижении скорости именно у оператора, это было ясно из моих слов. И именно мобильные операторы любят обосновывать понижения скорости в десятки, сотни раз техническими условиям беспроводной связи + нагрузкой на их сеть большим количеством абонентов и потенциально органиченными техническими мощностями их конкретного типа сети. Что именно у них прокатывает.
Но именно то же я слышал у кабельных провайдеров Жуковского. Типа понижение скорости относительно тарифной вечером в 2 раза - "много абонентов в торренте". Что детский лепет на дурачка. После моих требований все стало нормальным.
И попытки еще и дать себе юридическую подпорку для понижения как угодно скорости у себя в кабельной сети относительно тарифной такими заявлениями:
Цитата:
Указанная скорость передачи данных является максимально возможной. Фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться

у кабельного провайдера - это тоже просто развод на дурачка. Заведомо недостаточная суммарная "толщина" их магистралей для того количества абонентов, которым они продали такой-то набор тарифов - их проблема, по сути полумошенничество. Это не набор антенн с определенным типом беспроводной сети, который имеет ограничения, и действительно работает по разному в зависимости от разных внешних физических факторов.

Что касается эмоциональной окраски формы изложения, она логически с отсутствием сути изложения не связана никак. Пытаться разговор переводить на эту деталь уже из демагогии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  26 Дек 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

EVK писал(а):

Цитата:
Указанная скорость передачи данных является максимально возможной. Фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться

у кабельного провайдера - это тоже просто развод на дурачка.

Однако, знаете, я делаю вывод, что мой ответ не Вам, а тем, кто не всё ещё понимает в нюансах работы Интернета, но в состоянии здраво мыслить.
Это для них же:
http://ithappens.ru/story/11321
http://ithappens.ru/story/10854
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  27 Дек 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

EVK писал(а):

Что касается эмоциональной окраски формы изложения, она логически с отсутствием сути изложения не связана никак. Пытаться разговор переводить на эту деталь уже из демагогии.

Т.е. вы предлагаете всем кабельным провайдерам тянуть магистрали из рассчета что ВСЕ их пользователи будут брать максимальный тариф? Не, ну а вдруг все разом выберут его? Т.е. экономическое обоснование этого вас не интересует?
Так вот никто так делать не будет. Просто потому, что цена тарифов чтобы это окупить будет заоблачной. И тогда новопоявившийся, но не такой "честный" провайдер разом получит всех абонентов из-за дешевых тарифов, ибо основной массе абсолютно пофиг на технические детали, их волнует только цена. И прогорит по вашим меркам "честный провайдер". Кстати не знаю как сейчас, или как конкретно у Гигабита, но у почти всех Жуковских провайдеров было у тарифов безлимитных тоже указано "максимальная скорость". Т.е. никто не гарантировал что прям всегда будет именно такая юридически. И никто в здравом уме не будет. Только допускаю что "Гигабит" мог, они всегда славились своей нечистоплотностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  27 Дек 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

EVK писал(а):
Что касается эмоциональной окраски формы изложения, она логически с отсутствием сути изложения не связана никак. Пытаться разговор переводить на эту деталь уже из демагогии.

Однако, извините меня (но только за Вас). Вот никак не соображу, а как тогда "скорострельности" хохлушки и эстонца иначе обозначить?.
Напоминает:
"Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?"

Darion писал(а):

Т.е. вы предлагаете всем кабельным провайдерам тянуть магистрали из рассчета что ВСЕ их пользователи будут брать максимальный тариф? Не, ну а вдруг все разом выберут его?

И электростанций построить столько, чтобы ни одна зараза Улыбочка не сказала: "Что вы нам парите о каких-то перегрузках! Каждому (КАЖДОМУ!) жителю России - по 15 КВт! И чтоб всем одновременно!
И водопровод! Водопровод чтобы был задарма и безлимитный! Ну нафига кран какой-то ставить!
И воды! Воды чтоб всем хватало!!!
Darion писал(а):
Т.е. никто не гарантировал что прям всегда будет именно такая юридически. И никто в здравом уме не будет.

Весело Извините за стеб.
С наступающим Новым Годом - годом лошади!
P.S. Гы. Мы не лошади, но поржать тоже хочется Весело .

P.S. И всё-таки... Не, ну ей-Богу, ведь точно бывают не только тормозные люди, но и тормозные сервера. И никакие 10G каналы не дадут скорости обмена с таким сервером. И страшно подумать, какая будет скорость, если его выключат Юзер . А крики клиента: "А обеспечьте мне скорость до ресурса!!!" Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  27 Дек 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

_Однако_ писал(а):
P.S. И всё-таки... Не, ну ей-Богу, ведь точно бывают не только тормозные люди, но и тормозные сервера. И никакие 10G каналы не дадут скорости обмена с таким сервером. И страшно подумать, какая будет скорость, если его выключат Юзер . А крики клиента: "А обеспечьте мне скорость до ресурса!!!" Плакать
Не понятно к чему люди придираются... Сначало идут переключатся в гигабит-сервис и оплачивают вперед по 3-6 месяцев, хотя и дураку понятно, что за использование чужой собственности обычно дают "по шее". А теперь начинают придираться к описаниям или трактовкам. Вас никто не заставляет оплачивать ГОД интернета, это не Kabel Deutschland. Не понравилось - отказались от услуг АМТ(ушли в пт, жн или еще куда...). Зачем обмусоливать эту тему?

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  27 Дек 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Jarhead писал(а):
Не понятно к чему люди придираются... Сначало идут переключатся в гигабит-сервис и оплачивают вперед по 3-6 месяцев


Подпишусь. Даже если не знать или не понимать всей ситуации и так понятно, что тут муть какая-то. Тем более месяц бесплатно дали.
А платить за полгода не понятно куда и кому... - лопухи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  10 Янв 2014, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Господа, кто пользуется АМТ! Напишите, пожалуйста, звонили ли кому из офиса, приглашали оплатить обслуживание, намекали когда захончится тарифный план "халява" ?

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Янв 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Нет не звонили. Но интернет работает без нареканий. Меня то же интересует когда халява закончится.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  10 Янв 2014, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

давайте, тему халявы тут не поднимать, а то она неожиданно закончится.
кто хочет, всегда сам может позвонить в офис АМТ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  10 Янв 2014, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

IvanP писал(а):
Нет не звонили. Но интернет работает без нареканий. Меня то же интересует когда халява закончится.


Я им 5 писем написал по этому поводу..
Ни разу никто не ответил.
У меня совесть чиста.
Правда на счёте накапало больше 4-х тысяч.
Но эти деньги появились сразу с подключением, было около 3250,
тётке по телефону я в ноябре-декабре сказал, что это лажа.
Мол, вы оборзели. Она мне, что мол мы всё наладим..
Так всё и осталось.. Нет, чтобы им обнулить..
Но видно рук не хватает..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  10 Янв 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Господа а офис на солнечной у АМТ есть? и работает?
Elvis73, мне не нужна халява. Мне нужна нормальная работа интернета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  10 Янв 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

IvanP, у меня скорость достигает 75 Мб/сек, так зачем мне, что-то менять?
Не нужна халява, как вы называете неоплаченный интернет трафик - так свяжитесь с АМТ или не пользуйтесь интернетом. Нытьё в адрес АМТ уже надоедает, не нравиться - добивайся своего или меняй провайдера.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

IvanP писал(а):
...интернет работает без нареканий....
IvanP писал(а):
...Мне нужна нормальная работа интернета...
без комментария
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Янв 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Elvis73, У меня нет халявы. Я обычный добропорядочный, законопослушный гражданин. Когда в конце ноября на этом сайте начался вой по поводу кончины гигабита я тупо позвонил в их тех поддержку и спросил "как платить" - меня вежливо попросили прийти в удобное время и перезаключить договор. Что я и сделал, взяв тариф "Газ" за 450 рублей. При этом получил месяц бесплатного интернета да и в добавок оплатил ещё январь. Мне глубоко фиолетово кто сейчас хозяин этой сети - Гигабит, Гигабит-Сервис или АМТ. Сейчас Я просто интересуюсь куда идти платить дальше. Так как сервис, предоставляемый этой компанией лично меня устраивает по качеству и количеству.


Только похоже тут сидят одни троли, задача которых охаять данного провайдера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  10 Янв 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

IvanP
Вы , наверное, в Гигабит-Сервис заплатили. И, вероятно, написали письмо с просьбой о расторжении договора в адрес "Гигабит". АМТ является, как они говорят, преемником ресурса "Гигабит". Если Ваш IP связан с АМТ, то Вам имеют право отключить интернет, имея на руках письмо. Если Ваш IP связан с ГС, то все "хорошо".

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Судя по скриншоту у Вас АМТ

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты