Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Dark_Knight
Сообщение  11 Июл 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2006
Репутация: 87.9

Был сегодня в парке, в районе 8, какие-то парни неформального вида раздавали листовки с примерным содержанием: " Сколько можно терьпеть, когда неформальную моложежь пинают со всех сторон, надо самоорганизоваться и ставить всяких ****** на место". Давно пора дать отпор всякой гопоте!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
raskalbas
Сообщение  11 Июл 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Да скины наверное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Логопед
Сообщение  11 Июл 2007, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Да, всякие отморозки разучились жыть по понятиям, хоть причину бы назвали, а то так сразу налетать, это не по человечески.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_KoTIK_
Сообщение  11 Июл 2007, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2007
Репутация: 12.2

Eraff не нада валить как всегда на Раму . Я то же не в восторге от всего этого . Просто ненавижу тех выродков кто просто навсего живут для того чтобы подраться или устроить массовые беспорядки . Ну нафиг это делать . Пусть лупят себя сами . Тем болие группой ходят . По одиночке они просто пустое место . Често без таких уродов жить было бы намного лучше .

_____________________________
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Privivka
Сообщение  11 Июл 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 83.4

А еще там же недавно обожгли памятник павшим. Как раз перед соревнованиями. Мне кажется есть тут какая-то связь.....

_____________________________
Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_KoTIK_
Сообщение  11 Июл 2007, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2007
Репутация: 12.2

Эх.. я могу сказать одно что мой дед сражался во второй не ради таких уродов чтобы потом эти же скины издевались над памятниками павшим . Им прямая дорога в Эстонию . ФАШИСТЫ

_____________________________
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  11 Июл 2007, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

один парень, не совсем русский, попавший вчера под этих ублюдков сказал, что видел их раньше на улице...забыл как называется...которая около детского мира, баня на ней. толи комсомольская, толи коммунистическая...ну так вот, он их знает (не лично, как я понял) и они как раз наци-гопы.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Privivka писал(а):
А еще там же недавно обожгли памятник павшим. Как раз перед соревнованиями. Мне кажется есть тут какая-то связь.....


вполне возможно я думаю, но цели я понять не могу.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Eraff писал(а):
Бонье с ума сходит.. валить таких мразей! Боны по ходу из Рамы, потому что в Жуковском таких /deleted/ бы не нашлось.. Злой


не думаю, что это раменские, потому что у нас в городе тоже не мало таких мест, и несовсем логично было б накрывать соседей, потому что тогда бы они огребли от жуковских нацев.

Добавлено спустя 47 секунд:

Dark_Knight писал(а):
Был сегодня в парке, в районе 8, какие-то парни неформального вида раздавали листовки с примерным содержанием: " Сколько можно терьпеть, когда неформальную моложежь пинают со всех сторон, надо самоорганизоваться и ставить всяких ****** на место". Давно пора дать отпор всякой гопоте!!!!


а как они выглядели не запомнил случайно?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DeReViaSHKiN писал(а):
наверняка за дело огребли скейтеры Весело


огребли больше бритые)))
их досками запинали=)
правда одному скейтеру вену пропороли круто очень

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
LESHый
Сообщение  12 Июл 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Раменские бывают там. Както сидим с другом на лаво4ке у вечного... А там какая то гопота, чел 15 лет по 16-18 разборки меж собой учинили... толкались - толкались и успокоились. Один "разогретый" разборками глист подходит к нам садится напротив н алаво4ку и говорит наглым вызывающим тоном: ну че пацаны, пи"диться будим? друган мой хотел все базаром уладить, смотрю тот все неуспокаивается... а рядом их чел 15, но они както не стали влезать... я грю: пойдем с тобой 1 на 1 (подбесил меня придуро4ек малолетний), потом подходит другой из группы и все улаживает, говорит тому заткнуться, а мне - мол не слушай его он пъяный гонит... вощем замяли, но по ходу дальнейшей беседы узнали что из раменского они, а парниша который стал между нами даже знает моего друга с рамы. Но насчет этого происшествия нечего сказать не берусь, те помладше были, думаю на такое не способны...
А вообще гопота борзеет в последнее время, уж не трогали бы неформалов, те хоть спортом занимаются и при делах, а не ходят и тупо сосут пиво... факт ВЫПИЮЩИЙ для нашего города!!! нужно гасить таких... хотя жизнь научит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  12 Июл 2007, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

В_подвале, блин а кто может понять цели таких отморозков? Я лично не понимаю. А вот насчет листовок, это конечно хорошо что ктото взялся исправить ситуацию с гопотой. Но только как они собрались давать отпор... Устраивать такие же побоища?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

а какой ещё способ можно предложить?
скейтеры вчера дали серьёзный отпор этим козлам, значит есть на них управа. хотя конечно же отвечать им тем же-им же уподобляться...

какие способы ещё предлагаете?
пока кроме такого не видел в этой теме.

итак новый вопрос: как вы предлагаете с этим бороться?!

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fix
Сообщение  12 Июл 2007, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Вот в том то и дело что уподоблятся им нехочется. А других способов бороться с ними кроме как их же методами помоему нет... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

вот-вот... Грустно потому и спрашиваю,может у кого есть мысли...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

В_подвале писал(а):

итак новый вопрос: как вы предлагаете с этим бороться?!
боротца с чем? Я в шоке

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

с фигнёй происходящей в городе и вашем и нашем..

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
JAY-T
Сообщение  12 Июл 2007, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 92.3

Блин это серьезная угроза!
Только вот как вычислить как найти как разобраться!
Хотя все таки я считаю надо большоу количевству людей иметь связь и каждый что то и найдет вместе как то полегче будет все это разобрать...я так считаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты