Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
bagira09
Сообщение  02 Янв 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

смит писал(а):
А гнусные бывают ЛЮДИ, а не мужчины или женщины. Ну бывают, да. И чо?

Действительно! Бывают гнусные люди! Разве мужчина, который все это терпит от женщины не гнусен? Давай те уже не будет в"грязном белье" ковыряться!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  02 Янв 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Не вижу ничего гнусного,если мужчина сам позволяет вытягивать из себя деньги девушке. Она же не крадёт их!
И в целом про гнусность некоторых женщин: странное открытие сделала Гера. До этого просветления она видела в них только ангелов чтоли?) Что это за сказка-нанайка?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Mishgun
Сообщение  03 Янв 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

BLiSS писал(а):
Не вижу ничего гнусного,если мужчина сам позволяет вытягивать из себя деньги девушке. Она же не крадёт их!

Правильно! Хотя бы это от души!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
The_Reaper
Сообщение  03 Янв 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

измена тут упоминалась
этим и М и Ж грешат, и это гнусно в обоих случаях

насчёт денег
содержанок действительно больше чем альфонсов
но не все женщины такие
или хрен знает
в глубине души где то может быть и все, но не всем совесть позволяет Весело
тут скорее от воспитания зависит

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  03 Янв 2012, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Совесть - от воспитания. Воспитание - от родителей.
А женщины не все такие...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

The_Reaper писал(а):
измена тут упоминалась
этим и М и Ж грешат, и это гнусно в обоих случаях

Каюсь, был один грех...

Добавлено спустя 55 секунд:

Зато отказал стольким...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

А женщины настолько боятся отказов, что тут - хочешь, не хочешь, а врагов наживёшь. Тоже было. До сих пор страшно!!!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  03 Янв 2012, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

nata-lu писал(а):
А автору темы пожелаю,побольше личной жизни,чтобы на других не заморачиваться.
Вы полагаете, в форумах нужно писать исключительно о себе?! О себе говорят у психотерапевта или с подругой. Можно ведь и в целом о жизни поговорить.

nata-lu писал(а):
Гера, Найди не женатого мужика.
А это уже вообще. Ну, почему нужно так примитивно мыслить?! Вы думаете, пример, что я привела, - это пример моего любовника и его жены Весело. Нет!

Если уж вам так хочется всё переводить на личности (некоторые почему-то не могут без этого, видимо, просто рассуждения им непонятны - ну, двоешниками были в школе, что поделать), подробнее объясню, каково моё личное переживание, которое побудило написать. У меня были очень хорошие подруги (к сожаленю, жизнь со многими разводит - кто в Америку уехал, кто - в глубинку). Часто они жаловались на своих мужчин, часто мне казалось, что мужчины недостойны моих прекрасных подруг (это не вмешательство в личную жизнь, это просто мнение). Одна подруга уже много лет СОДЕРЖИТ, всё делая при этом по дому, совершенно никчёмного мужа. А на форумах, подобных этому, всегда встречались жалобы мужчин на женскую корыстность. И мне казалоь, что это стереотим. Мне казалось (и мой опыт это подтверждал), что женщины на самом деле на многое готовы ради мужчин и любви, часто не только денег не требуют, но сами готовы приплатить, лишь бы милый был рядом...

А потом (это было давно, лет семь назад), женился брат моего мужа. Разные нюансы поведения этой дамочки стали наводить на мысль о том, что в ней что-то не то. Потом это "не то" стало проявляться конкретнее. Дамочка не работает, деньги из шурина или деверя (не знаю, как этот вид родственника называется) сосёт, у Ш/Д зарплата не такая, чтобы все запросы жёнушки удовлетворять и он просит у брата, т.е. моего мужа, а он, т.к. благороден - брату же нужно помочь, даёт. Не раз бывало, муж мой даёт брату деньги на что-то необходимое, на зимние вещи, например, а этот брат всё продолжает в старой куртке ходить, жёнушка же его к сапожкам ещё полусапожки покупает... Только не надо сразу думать (как многие тут норовят), что я очень сильно волнуюсь из-за этого (самые вопиющие моменты я тут специально не сообщаю, чтобы не заводить публику). История, надо сказать уже давнишняя, не волнующая. Просто я тогда впервые соприкаснулась с такими фактами, которые противоречили моему общему представлению. И ещё есть такой момент. Мой муж - очень хороший человек, достойный, благородный, добрый. Брат его тоже почти такой же. Я, как минимум, никогда не воняла в таком духе: "Не давай деньги брату, мне дай". Даже думала, как хорошо это - брату деньги даёт, хороший человек. И вот пока мы тут благородничаем, какие-то дамочки начинают под себя подгребать.

С тех пор у меня было несколько позитивных перемен в жизни, и я перестала вообще об этом думать. Решила, что эта жена брата - какое-то исключение из правил. Но не очень давно тема плохих женщин снова вылезла, т.к. у друзей, знакомых, родственников стали появляться совершенно омерзительные дамочки и так или иначе это косвенно касалось меня (примерно так, как в случае с женой брата мужа, т.е. по транзитивности). И концентрация этих мерзких женщин вокруг меня увеличилась. Не знаю, я в этом виновата (хотя как? - я этих женщин не выбирала), или восприятие моё изменилось, или жизнь что-то даёт понять, или (О!!! - видимо, это наиболее верно), окружение моё изменилось... Сейчас я стала плотнее соприкасаться с несколько иным кругом людей, чем ранее.

Может быть, меня волнует то, как в этом круге выживать, как не давать себя в обиду... Может быть, это стало побудительным мотивом - все ж такие психологи, хотят в личности покопаться, нет, чтобы поговорить по теме...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  03 Янв 2012, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

Гера писал(а):
Может быть, меня волнует то, как в этом круге выживать, как не давать себя в обиду... Может быть, это стало побудительным мотивом - все ж такие психологи, хотят в личности покопаться, нет, чтобы поговорить по теме...


Женский монастырь,а лучше мужской у вас будет монополия Весело

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mayfly
Сообщение  03 Янв 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2011
Репутация: 28.2

Ну, мужчины тоже разные бывают. Кто-то ведется, а кто-то такого не потерпит.

_____________________________
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  03 Янв 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Гера писал(а):
Но не очень давно тема плохих женщин снова вылезла, т.к. у друзей, знакомых, родственников стали появляться совершенно омерзительные дамочки и так или иначе это косвенно касалось меня (примерно так, как в случае с женой брата мужа, т.е. по транзитивности). И концентрация этих мерзких женщин вокруг меня увеличилась.

Вы слишком уж преувеличиваете! Получается, что вся ваша родня и друзья идеальны, а девушки - мрази! При расставании можно такого наговорить друг на друга со злости, что потом не отмоешься!
Жизнь сурова и в ней нельзя быть добрым и пушистым! Таких, как вы говорите, мерзких людей пол страны ходит. Все зависит от воспитания и дальнейших целей человека. А вашим друзьям пора бы вспомнить пословицу "попал в волчью стаю, вой по волчьи".


Последний раз редактировалось: bagira09 (03 Янв 2012, 16:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  03 Янв 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

смит писал(а):
Ну а мораль-то сей басни какова?
...
Представить себя в выгодном свете? Типа вон какие бывают, а я вот не такая (как бы вскользь заметить Подмигивание )
ближе уж к теме про мужчин-подкаблучников, или измены
Странно, что Вас, женщину, это задело - что вокруг бывают гнусные женщины. Чем задело-то? Обидно что зря Ваша "хорошесть" пропадает?


Читая такие посты вот о чём я думаю - зачем некая часть людей стремится к известности. Где-то пославят, похвалят. А с другой стороны, и завистники... А с третьей стороны, вот такое, как здесь. Ну, невозможно, невозможно ничего сказать, чтобы этим не воспользовались как поводом наехать на личность, поржать, извратить, заподозрить корысть ("представить себя в выгодном свете"). Мораль - она на то и мораль, что это нечто общее, а не о себе. Для того, чтобы говорить о себе, у нас тут есть другой раздел.

Включайте воображение! Представьте себя, например, мамой или, пусть, отцом взрослого сыночка, который может и жениться (элементом моего открытия, кстати, было то, что свекрови далеко не всегда неправы). Представьте себя соседкой такой вот пары, где постоянные скандалы, которые ты отлично слышишь и понимаешь, что заводила - баба. Разве это не может задевать?! Представьте себя полицейской, которой мерзкая дамочка жалуется, пишет заявление, что муж её избивает и чёрти что творит. Ты её жалеешь, сочувтвуешь, приходишь разбираться и понимаешь, что это женщина-дрянь использует тебя как представителя власти, манипулирует тобой и твоими добрыми чувствами, чтобы ещё больше надавить на своего несчастного муженька, чтобы пригрозить ему тюрьмой и под этой угрозой что-то тянуть. Или представьте себя подругой такой женщины - она тебе жалуется, говорит, муж - исчадие ада, а потом ты видишь один скандал или ещё что-то, и понимаешь, что исчадие ада - сама эта "подруга", а не её муж. Это же ужасно - веришь, сочувствуешь, а потом понимаешь, что объективностью и не пахло.

Все эти варианты отчасти умозрительны. Реальный вариант с женой брата мужа, я описала выше. Но поверьте: есть много возможностей для того, чтобы женщину задела женская же гнусность. Причём, не обязателен при этом банальный расклад - такой, как быть любовницей мужчины, в которого плохая жена.

Кстати, давным давно зелёной молодости я даже дважды связывалась с женатыми. И у них обоих были прекрасные жёны. Один в любви мне объяснялся - я поддалась пару раз Поцелуй . Потом довелось познакомиться с его женой, увидела, как они общаются, - увидела, что мужик - непроходимый козёл, сразу от него отвернулась. Другой раз было сложнее - сама влюбилась в женатого. Но там была куча мучений, у него была и другая любовница, и совершенно прекрасная жена, которую я хорошо знала... В общем, страдала я там, мучилась, но слава богу, хватило ума и мужества смотать удочки. Третий был женатый - домогался, но по нему сразу было видно - козёл. В общем, личный опыт, который, к счастью, я вовремя получила и хорошо усвоила говорит о том, что женатые мужики, заводящие любовниц, - КАЗЛЫ. Этот же опыт (и не только этот) отчасти подтверждал, что женщины - белые и пушистые, несчастные, страдают от мужской козлиности.

Но теперь вижу, что и мужчины от женщин страдают. Конечно, теоретически это не новость - в каждом сериале есть образ такой гнусной дамочки. Но мне казалось, что этот образ, по большей части - преувличение, которое специально придумал режисёр. А мужские жалобы на форумах на женскую корыстность казались ошибкой мужского воприятия и тоже преувеличением. Оказывается, и правда, довольно сильная гнусность в реальности встречается, и нередко.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  03 Янв 2012, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Гера писал(а):
Вот, недавно, я с такой ситуацией столкнулась. Неоднократно дамочка по-чёрному обманывала мужа, и денег это касалось, и любовников, и намерений, и добрачной жизни, и женского здоровья. А муж продолжает ей верить. Что это за неадекватность. Можно ли с такой женской хреновостью смиряться только из-за того, что она борщи готовит и секс есть??? Или мужчин просто клинт иногда без всякого рационального объяснения???

Я считаю, что если знаешь об этом, нужно скорее рассказать мужу про все это и посмотреть на его реакцию и только тогда делать выводы о его "неадекватности".

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
опиум
Сообщение  03 Янв 2012, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Чтобы нам было спокойнее и безопаснее, предлагаю регулярно выкладывать здесь-Фамилии Имя Отчества гнусных женщин Реверанс А также описание их гнусных деяний Девушка

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  03 Янв 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Гера писал(а):
Представьте себя соседкой такой вот пары, где постоянные скандалы, которые ты отлично слышишь и понимаешь, что заводила - баба.

Была в такой ситуации. Вообще иногда трудно сказать, вроде бы "заводила - баба", но точно то нельзя сказать кто кого провоцирует и кто в итоге виноват. И ещё может быть немного не по теме - много знаю семей где вроде бы всё нормально , а на самом деле - ууужас (родители зарабатывают деньги, гуляют,развлекаются вне зависимости от семейного положения) кто виноват тоже иногда трудно сказать , скорее всего - оба, но страдают в основном дети , потому что в итоге родители друг друга бесят и отыгрываются на детях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpinyuga
Сообщение  03 Янв 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Бабы заводилы однозначно.Ей внимание,деньги подарки,захотела с подругами погулять-без проблем,с ребёнком сам посижу. А на вопрос почему ты мне не уделяешь внимания получить ответ-я же с тобой разговариваю.Это нормально?Суки,ненавижу!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  03 Янв 2012, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Alpinyuga, если в до сих пор с ней, значит вас это устраивает. иначе быть не может ни дети никто не может быть причиной тому, что с такой "женщиной" вы все еще вместе.

я вообще не понимаю тех,кто жалуется на своих жен\мужей. ну вот пожаловались, а че не уходите то?
и детям в семье,где мама с папой друг друга не любят живется еще хуже,чем в не полных семьях..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты