Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

Андрей_Игнатов
Сообщение  03 Фев 2012, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Falcon689 писал(а):
Интересно получается, г-н Колчин выдвигается от КПРФ, причем как по партийным спискам, так и по одномандатным округам что в принципе не так страшно. Однако помнится мне что на выборах 4 декабря он шел от ЛДПР, а еще раньше его фамилия мелькала в списках партии Справедливая Россия. Так кого же поддерживает г-н Колчин на самом деле, или его взгляды так быстро меняются?

ИМХО: насколько мне известно, Колчин не состоял в партиях СР и ЛДПР. И как верно замечено чуть выше:
Цитата:
Чтобы выдвигаться от партий, совсем не обязательно быть ее членом. И наоборот.

Я сам еще три года назад не знал, что в Раменском есть коммунистическая ячейка.
Сейчас Колчин - член КПРф. Поэтому его участие в Выборах от имени этой партии не противоречит ни закону, ни морали. А так как он еще и активный пользователь Unsorted, думаю, он найдёт несколько минут, чтобы здесь пообщаться лично. По крайней мере, завтра сегодня ему об этом скажу.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Через ЛС поступают письма с желанием оказать бескорыстную финансовую поддержку кандидатам. Пока, во избежании жалоб на нарушения избирательного законодательства, воздержусь от публичных публикаций на этот вопрос до 4 февраля - дня официально разрешённой агитации. Но готов ответить лично по электронной почте mig29@aviel.ru .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  03 Фев 2012, 4:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Возможно и не обязательно быть членом партии для выдвижения своей кандидатуры от партии в тех или иных выборах, но наверное если человек выдвигается от партии,даже не будучи ее членом, он както разделяет ее позицию, ее программу и т.д. А когда человек вот так вот мечется от партии к партии лично для меня это выглядит просто попыткой пролезть во власть всеми правдами и неправдами. Хоть какую то власть, если не в госдуму, так хоть в совет депутатов. ИМХО.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
magistr2
Сообщение  03 Фев 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Новости
1) Запущен сайт web-трансляций.. http://webvybory2012.ru/
Если он реально будет работать, то можно будет звонить в штаб с интернетом, и просить программой видеозахвата записать волнительные моменты
Желательно заранее составить список участков Раменского района, где трансляция будет работать

2) В газете "Родник" персона номера - Лидия Приставка - учитель истории из чулковской средней школы. Интервью на полосу. Помимо того, что она человек который на мой взгляд действительно достоен интервью как и многие врачи, предприниматели, краеведы и т.п. , она еще сейчас и кандидат в депутаты, а значит должна в двойне быть требовательной и осмотрительной к своим поступкам и к тому, что ей советуют сверху и снизу. И вот в этом свете выглядит внезапное интервью с ней именно в этот момент очень странно. Тем более что интервью осталось без острых вопросов, например, про то, почему она покинула пост директора 20-ой школы, про последнюю реформу образования, про отношение современных учеников к истории. Хочешь вести избирательную компанию - оплати полосу из избирательного фонда, как это положено по закону, а не подавай по сути предвыборную статью акцентирующую внимание на кандидате и его положительных сторонах, под формальным соусом "обычного интервью", формально втискиваясь в букву закона, а но не в его суть. Хотя я не исключаю, что это во многом не ее желание, а давление PR-технологов из администрации. Очень жаль, что так начинает свою выборную компанию единственный и действительно уважаемый кандидат из местных, у которого очень большие шансы.

3) Ну а на сайте константиновского поселения по-прежнему замечательно себя чувствует страничка "Единой России".. Народ и партия едины
http://konstantinovskoye.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=26 Страниц других партий не нашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  03 Фев 2012, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

magistr2 писал(а):
Новости
1) Запущен сайт web-трансляций.. http://webvybory2012.ru/

Прикольный сайт. При попытке войти по регистрации в сети Яндекс выдает сообщение:
"Запрос доступа.
Приложение Webvybory2012 запрашивает доступ к вашим данным на Яндексе:
Чтение профилей, постов и комментариев в Я.ру. Подтвердить. Отменить"
Я хочу всего лишь посмотреть видео с веб-камеры на своем участке.
А "они" хотят гораздо большего - почитать все мои личные посты, комментарии и переписку. "Большому брату" делать больше нечего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  03 Фев 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Falcon689 писал(а):

Сейчас Колчин - член КПРф...., думаю, он найдёт несколько минут, чтобы здесь пообщаться лично. По крайней мере, завтра сегодня ему об этом скажу.


Лично по телефону этот вопрос с Колчиным обговорил. Далее - дело личной принципиальной позиции Станислава Колчина - ответить на Ваш справедливый вопрос и как можно оперативней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  05 Фев 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Инженер писал(а):
А "они" хотят гораздо большего - почитать все мои личные посты, комментарии и переписку. "Большому брату" делать больше нечего?

Ничего страшного. Видимо взяли стандартную компоненту и прикрутили для авторизации....

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Вот такая замечательная агитация, без информации об оплате из избирательного фонда висит на въезде со стороны Москвы в поселок Володарского - это прямо на границе Раменского района. А в свете проблем на Новорязанке, транзитный поток раменчан достаточно большой..





IMG_5669.JPG

IMG_5669.JPG - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Философ
Сообщение  08 Фев 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2011
Репутация: 4.5

О как много нового я узнал! Давно тут не был, вот зашел, почитал тему, а тут все о коммунистах... почему молчат лдпровцы? ходят слухи, что там одни представители и работники Гарантии-Строй? Что правда они решили захватить власть в районе, чтобы решить свои шкурные дела? Кто-нить в курсе?

_____________________________
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...(Марк Аврелий)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Фев 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Философ, сегодня в 20.15 по РамТВ будет эфирное время в виде дебатов между кандидатами по округу № 1 (Холодово).
Согласно официальной информации, зарегистрировано по этому округу 4 кандидата от партий и один самовыдвиженец. Посмотрим, может ЛДПР выйдет в телеэфир?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antisert
Сообщение  09 Фев 2012, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 05.01.2006
Репутация: 72.7

Возник такой вопрос, интересно по каким критериям мы отдаем свои голоса? Речь идет о Выборах в Совет Депутатов Раменского Района. Буквально вчера увидел тему об этом , и многие написали что отдали бы свои голоса в зависимости от личных качеств Депутатов.Так какие качества мы хотим видеть в человеке которого мы выберем? Что важное для вас? Я лично из того что видел своими глазами на данный момент это какие то реальные действия со стороны Вартановой Н.А. очень хочу задать несколько вопросов на её конференции по Skype. Так а кто интересен вам из кандидатов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  09 Фев 2012, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

Да, смотрел передачу. Интересно, какому дураку пришла в голову мысль выставить на один округ двух армян? И это при таком остром состоянии национального вопроса в обществе сегодня. У них очень достойный соперник - Каргин, директор юридической фирмы, очень серьезной и с хорошей репутацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Antisert, я перенаправил Ваше сообщение со ссылкой на эту страницу Наринэ Вартановой. Надеюсь, она с Вами свяжется через ЛС или ответит здесь.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Цитата:
Да, смотрел передачу. Интересно, какому дураку пришла в голову мысль выставить на один округ двух армян? И это при таком остром состоянии национального вопроса в обществе сегодня. У них очень достойный соперник - Каргин, директор юридической фирмы, очень серьезной и с хорошей репутацией.


Один из моих прадедов был армян - мне что теперь застрелиться? Русский народ многонацинален уже много веков и в каждом русском есть кровь многих других коренных народов России и СССР
По округу Холодово выдвигается 5 человек, в том числе Жиликов Виктор Владимирович от ЛДПР, Лебедев Александр Андреевич от СР, Каргин Сергей Валерьевич - самовыдвиженец. Все эти кандидаты с русскими фамилиями, но по какой-то причине они в студию РамТВ не пришли, хотя никаких ограничений, в том числе и по национальному признаку не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  09 Фев 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

почему информацию о судимости/задержании, статье судимости/причине задержания не дают? очень интересно. особенно по самовыдвиженцам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Фев 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

как узнать кто будет в списках на нашем участке?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Flaxman писал(а):
как узнать кто будет в списках на нашем участке?


Посмотреть на эту топорную схему:
http://unsorted.me/download.php?id=312439
(красной ручкой в центре обозначена церковь. Озеро - это не Борисо-Глебское, а чернавка. Здесь http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504045170326&vrn=4504045170326&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&type=220&number=3 - номер округа и кандидаты по округам.
Если Вы за пределом города, то нужно смотреть населённый пункт. Есть в газете "Родник" в одном из первых номеров за это год http://ia-ram.mosoblonline.ru/archive/ ( точно сказать не могу, поскольку акробат- ридер ещё не установил после сноса винды ) Но ориентировочно так:
№ 5 - Родники, Вялки,
№ 6 - Быково, Удельная, Кратово, Ильинское,
№ 7 - Константиново, Чулково, Верея,
№ 8 - Рыболово, Ульянино, Никоновское,
№ 9 - Заболотье, Дубовая Роща,
№ 10 - Юрово, Гжель, Ново-Харитоново.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  09 Фев 2012, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Сегодня принесли 2 бодрые старушки. Слёзно клялись что в обиду не даст. Как не пытал, молчали о партийной принадлежности. В предложенной листовке так же не обнаружил ни намёка... Потом прошаркался по предложенным выше ссылкам и понял. "Единая Гвинея" - Вместе Победим. Смешно Токово, красиво,складно. Жду терь... можт кто ещё придёт. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.





akopian.jpg

akopian.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты